[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Носите обручальные кольца?
Носите обручальные кольца?
NadinДата: Среда, 18.08.2010, 19:26 | Сообщение # 31
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1434
Статус: Offline
А мне мое обручальное большое. Сначала носила, пока оно не слетело с пальца, еле-еле нашли, на середине проезжей части (вот аж куда укатилось)
Сейчас так просто лежит, никак не можем сходить отдать его, чтобы меньшего размера сделали
А муж всегда с кольцом



 
БукаДата: Среда, 18.08.2010, 20:58 | Сообщение # 32
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (asanyta)
Оно у него уже квадратное :)))))))))

biggrin




Сообщение отредактировал Бука - Среда, 18.08.2010, 21:00
 
МаськаДата: Среда, 18.08.2010, 21:28 | Сообщение # 33
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 523
Статус: Offline
я ношу как одела два года назад так и не снимаю:))) даже во время беременности не снимала, а муж вот потерял недавно, причем второй раз теряет, первый раз нашли в бассейне, а второй раз в тургояке потерял, даже не стали пытаться искать:)))))))))))))))))))

Анюта:))
 
egozzaДата: Среда, 18.08.2010, 22:01 | Сообщение # 34
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Раньше носила не снимая,но однажды потеряла драг\камень из кольца,с тех пор как домой захожу сразу кольца, снимаю и уже не могу дома что то делать ,если на пальцах кольца.Муж носит,но дома тоже все снимает.


Зайчику 6 лет


Сообщение отредактировал egozza - Среда, 18.08.2010, 22:02
 
КатенькаДата: Среда, 18.08.2010, 23:01 | Сообщение # 35
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1859
Статус: Offline
я как одела на свадьбе кольцо так и не снимаю (разве только чтобы руки кремом намазать). А муж не носит, работа ему не позволяет с кольцом ходить.
 
natashamiassДата: Четверг, 19.08.2010, 14:15 | Сообщение # 36
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
я колечко не снимаю почти (иногда пальцы почему то опухают, начинает давить- эта пожалуй единственная причина чтоб его снять...)
А мужики все наверное кольца теряют wacko Думала у меня одной такой красавчег ...... а оказалось у каждой свой biggrin Но мы ему новое купили (правда теперь пусть без брилиантов носит angry ) и размерчиком поменьше angry .... Но он вообще его не снимает никогда smile
 
SunnyДата: Пятница, 20.08.2010, 15:01 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Ни я ни муж кольца не снимаем вообще. Точнее снимали один раз когда венчались (их освятили). У мужа не снимается вообще, у меня (специально попробовала)-если сильно постараться


 
AnnkaДата: Суббота, 21.08.2010, 17:00 | Сообщение # 38
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Мы с мужем носим. Муж вообще не снимает, я могу снять когда кремом руки мажу. А вообще я свое обручальное кольцо потеряла на 3 день семейной жизни shy через неделю муж новое купил на размер меньше biggrin
 
FantezerkaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:04 | Сообщение # 39
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
A я когда второй ходила вес набрала, отекать начала, все пальцы распухли...
Короче сняли кольцо с помощю инструментов, разломили на 2 части... wacko
Все руки в ювелирную мастерскую здать не доходят... sad


 
YanaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:05 | Сообщение # 40
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 90
Статус: Offline
Я вообще колцо не снимаю. А вот мужу маленькое стало. Тоже руки не доходят отнести в ювелирку раскатать
 
LeliДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:31 | Сообщение # 41
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 686
Статус: Offline
У моего мужа где-то через месц после свадьбы начал пальчик от обручального кольца опухать и он его снял, с тех пор не носит. А я сняла кольцо во время первой беременности из-за отеков и тоже теперь не ношу. Почему-то не могу долго носить любые кольца - они мне мешают. Так что мы оба храним свои кольца в шкатулке.
 
olga69Дата: Понедельник, 06.09.2010, 09:21 | Сообщение # 42
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 798
Статус: Offline
Мы с мужем кольца никогда не снимаем, во время первой беременности у меня были сильные отеки, кольцо впилось, но даже мысли не было его снять!!!!!!!!! Во время второй беременности оно у меня показателем состояния было, если кольцо туговато, пора поменьше жидкости пить!!!!!!!! Никаких отеков всю беременность!!!!!!!!!!! Муж один раз чуть палец кольцом не оторвал, но снять его и не подумал!!!!!!!! Видно, мы какие-то фанаты обручальных колец!!!!!!!!!
 
lelekДата: Понедельник, 06.09.2010, 09:35 | Сообщение # 43
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 325
Статус: Offline
Я ношу, а муж не (оно ему мало) biggrin biggrin biggrin

 
Natka0803Дата: Понедельник, 06.09.2010, 09:53 | Сообщение # 44
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Муж всегда носит. Я недавно сняла, отеков нет, но поправилась сильно.


 
MarishaДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:06 | Сообщение # 45
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 942
Статус: Offline
Мы с мужем носим, но только когда куда-нибудь идем, а дома без колец удобней. Я когда прихожу домой, аж руки чешутся снять и кольца и часы!
 
YlieaskaДата: Пятница, 10.09.2010, 09:27 | Сообщение # 46
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Я кольцо ношу, муж изредко одивает т.к. оно на пальце свободно ему, за рулем не удобно и на втрой работе (заводе) тож неудобно - за все цепляется, а меньше не куили потому что оно через косточку еле проходит, а там болтается. Еслиб оно ему было бы в пору, то я бы его засталяла носить т.к. вечно приходит и рассказывает (он в такси подрабатывает) то одна чуть не вешалась, то другая. (p.s. и вобще не понимаю девушек которые думаю, что раз нет кольца - значит свободный, ты сначало спроси, а потом клейся - большенство мужчин не носят кольца)
 
natali1501Дата: Пятница, 10.09.2010, 14:32 | Сообщение # 47
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Ylieaska, кому надо, тот и на мужчину с кольцом повешается,
тем более мне так кажется, что вешаются чаще всего девушки в подпитии biggrin
 
YlieaskaДата: Пятница, 10.09.2010, 15:37 | Сообщение # 48
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (natali1501)
тем более мне так кажется, что вешаются чаще всего девушки в подпитии

не понимаю девушек которые вешаются - тем более на женатых......... как говорится на чужом несчастье свое счастья не построеш...... (про таких девушек вобще отдельная тема, мне муж столько нарассказывал, что противно просто, у девушек что бешенство матки чтоли)
 
natali1501Дата: Пятница, 10.09.2010, 15:39 | Сообщение # 49
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Ylieaska, а мож он преувеличивает? biggrin
ну, чтоб ты поревновала wink
 
YlieaskaДата: Пятница, 10.09.2010, 16:06 | Сообщение # 50
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
natali1501, он же нетолько мне рассказывает когда к нему клеятся, но и про то как другие мужики (пока жены дома) время проводят - если бабы сами вешаются. Знакомый таксист тоже рассказывал, их нее такси (той зимой) постоянно вызывала одна мадам (лет 35, в норковой шубе), точки назначения у нее не было, так по городу покататься, так вот она снимала сапоги и свои ноги сувала между ног водителя, ее там почти все таксисты поимели (извиняюсь за выражение) и по словам таксистов таких девушек очень много, которые вызывают такси с определенной целью, а там уже от мужика зависит верный или нет.
 
natali1501Дата: Пятница, 10.09.2010, 16:58 | Сообщение # 51
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
вот развлекаются мадамы wacko
 
бабуляДата: Вторник, 14.09.2010, 22:28 | Сообщение # 52
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
Да, ношу.
 
sizhnataДата: Пятница, 17.09.2010, 00:13 | Сообщение # 53
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 608
Статус: Offline
Мы тоже оба носим обручальные кольца. Я правда одно потеряла... купил новое... После свадьбы муж хотел было снять кольцо, якобы на работе мешает, может палец потерять. А я не дала снять! Пусть без пальца зато с кольцом - мой!!!!!!! biggrin
 
МаринаДата: Вторник, 28.09.2010, 18:40 | Сообщение # 54
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
Мы оба носим кольца, уже пять лет. Слава богу, никто ничего не терял и, надеюсь, не потеряет biggrin
 
ДинкаДата: Среда, 29.09.2010, 00:37 | Сообщение # 55
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
Я свое всегда ношу, дома только снимаю(домашние дела неудобно в нем делать), а муж несколько дней после свадьбы поносил, да и перестал.Иногда только спрашивает:"Где мое кольцо?"Я свое на продолжительное время сняла только когда пошла в роддом.
 
ДюдюкаДата: Четверг, 30.09.2010, 23:35 | Сообщение # 56
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Я свое ношу уже 8 лет,а муж как снял вечером после свадьбы-так я его больше и не видела....свекровь захомячила(это обручальное кольцо ее матери-та отдала внуку когда в онкологию попала...мы перед свадьбой раскатали на его размер)вот и вопрос-нафига оно ей....внуку же отдавали а не ей...Причем периодически мне напоминает что кольцо у нее....типа в надежном месте,но не отдает...

 
ЁлечкаДата: Пятница, 01.10.2010, 00:21 | Сообщение # 57
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 190
Статус: Offline
Ёлечка,я всегда ношу и муж то-же


 
olga-83Дата: Понедельник, 04.10.2010, 12:41 | Сообщение # 58
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 404
Статус: Offline
Носим вместе. Канечно вид маленько у него уже не тот, потому что не сеимаю совсем. Но я думаю это не ерунда!
 
ЭЛЬКАДата: Пятница, 08.10.2010, 22:15 | Сообщение # 59
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
Я после свадьбы как одела, так и не снимала, только во время беременности пальцы отекали, тогда бывало снимала.
Муж тоже носит . А на счет того что если потеряет кто, то я считаю что можно новое приобрести.


 
YlieaskaДата: Пятница, 08.10.2010, 23:06 | Сообщение # 60
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (Дюдюка)
Я свое ношу уже 8 лет,а муж как снял вечером после свадьбы-так я его больше и не видела....свекровь захомячила(это обручальное кольцо ее матери-та отдала внуку когда в онкологию попала...мы перед свадьбой раскатали на его размер)вот и вопрос-нафига оно ей....внуку же отдавали а не ей...Причем периодически мне напоминает что кольцо у нее....типа в надежном месте,но не отдает...

Дюдюка, ну и свекровь у вас - сочувствую................... еслиб моя так поступила я бы точно разругалась с ней, во первых не ей дали, а во вторых это обручалка - вашей семьи (вас и мужа).....
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Носите обручальные кольца?
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru