[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic, Mary_berry  
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » Рестораны, клубы, кафе (где вкусно поесть и отдохнуть в Миассе)
Рестораны, клубы, кафе
egozzaДата: Среда, 04.08.2010, 23:46 | Сообщение # 61
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Together, понятно))) в перчике не заказывай)))не рискуй)) tongue
Перчик не плохой.Но ассортимент маловат,но это видимо формат заведения такой.Не дорого.Только обидно что на улице кушать только из одноразовой посуды((((



Зайчику 6 лет
 
ELviR@Дата: Суббота, 11.09.2010, 18:30 | Сообщение # 62
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 473
Статус: Offline
Девочки, может подскажет кто, в каком кафе лучше провести банкет? Никак не можем определиться sad поездили - поглазели, но особо чет не впечатлились smile
 
ELviR@Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:27 | Сообщение # 63
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 473
Статус: Offline
Всю голову уже сломали, поездили, поглядели - особо не поняли. Мож кто поделится своими впечатлениями? Мне, вроде, "Ульянов" более-менее внешне зал понравился, но кухню там не знаю. Арлекино и Для двоих еще посоветовали, как неплохую кухню и приемлемые цены.......
 
Mary_berryДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:06 | Сообщение # 64
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
ELviR@, летом у свёкра в Ульянове был юбилей - кухня понравилась. По ценам сказать ничего не могу, кажется, рублей 700 с человека было.
Приемлемо по ценам кафе Эдельвейс - на Орловской - позади музучилища. Арлекино - не нравиться.


ГОР
 
YlieaskaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:59 | Сообщение # 65
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Смотря еще сколько народу и какой повод. Некоторые любители шашлов ходят на Заимку, там есть банкетный зал - меню хорошее, есть из чего выбрать и накрыть хороший стол. Мне нравиться в кофейне "обитель фортуны" ну там места немного.
 
Vanilla_BearДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:57 | Сообщение # 66
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1020
Статус: Offline
ELviR@, в Ульянове красиво, не спорю, но кухня там... кхм...
Греческий салат - принесли просто салат из огурцов, помидоров, маслин и самого беспонтового сыра для греческих салатов типа "фетаксы". Даже без листьев салата, зелени (и это летом)=(( полили всё обычным подсолнечным маслом. Я разочаровалась. Нет, я не спорю, дома бы я съела это на "УРА", но дома я и редьку тёртую со сметаной и солью за обе щеки лопаю=))))
Потом стейк из сёмги с гарниром из подкопчёных и потом тушёных овощей. Гарнир - супер, 5+ им за задумку и исполнение, а вот стейк я даже есть не стала, настолько он был сухой.

я бы посоветовала ОЛЕ - там кухня классная, недорогая, девочки-официантки придельно вежливые.



Безнаказанно причиняю добро, насаждаю справедливость и приношу непоправимую пользу


Сообщение отредактировал Vanilla_Bear - Воскресенье, 12.09.2010, 22:58
 
ELviR@Дата: Понедельник, 13.09.2010, 12:56 | Сообщение # 67
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 473
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
Мне нравиться в кофейне "обитель фортуны" ну там места немного.

мне тоже очень нравится там, но места очень мало, максимум на 25 чел, а надо на 35..........
Quote (Бусинка)
А где это такой Ульянов?

это у сев. рынка, раньше пельменная вроде была там
Vanilla_Bear, прям, расстроилась я, уж нацелилась на него вроде бы.........
еще послушаю, мож кот скажет еще чего-нить
 
ELviR@Дата: Понедельник, 13.09.2010, 12:58 | Сообщение # 68
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 473
Статус: Offline
Девочки, а кто-нить может что-то сказать про ресторан "Релакс"?
 
ksuttaДата: Вторник, 14.09.2010, 11:44 | Сообщение # 69
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
а мне на оборот в оле не нравится...кухня беее,официантка одна хорошая...может просто еще зависит от того,как попадешь)) я ходила на юбилей в кафейню на машгородок-нормально,и очень понравился банкет в кальвадосе в комарово,все очень было вкусно,и обслуживание тоже было хорошее
 
ТаняДата: Вторник, 14.09.2010, 15:16 | Сообщение # 70
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 507
Статус: Offline
А нам очень понравилось в сан.Кошкуль, делали юбилей. Приготовлено было вкусно и по цене нормально smile
 
Mary_berryДата: Вторник, 14.09.2010, 15:42 | Сообщение # 71
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
Quote (ksutta)
а мне на оборот в оле не нравится...кухня беее,

это точно!!!!!!

Я не в восторге от Оле! Была там три раза все три раза заказывала разное - хоть бы раз было съедобным! wacko


ГОР
 
ЛюСиДата: Вторник, 14.09.2010, 18:11 | Сообщение # 72
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
Почему-то среди знакомых многие в Ульянове делают. Скоро тоже пойдем туда, попробую кухню.

 
lelekДата: Вторник, 14.09.2010, 18:23 | Сообщение # 73
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 325
Статус: Offline
Нам нравится в кафе "Сафари" там не дорого, порции приличные, вроде не берут за аренду. Многие хвалят "Кальвадос", но сами мы там не были
Адрес - ТК"Восток" вход с обратной стороны там где боулинг


 
EvgeniaSДата: Вторник, 14.09.2010, 20:15 | Сообщение # 74
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1797
Статус: Offline
Мы день бракосочетания отмечали в Нептуне. По цене вышло не дорого и кухня отличная. Советую smile


 
Mary_berryДата: Вторник, 14.09.2010, 21:31 | Сообщение # 75
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (lelek)
ТК"Восток" вход с обратной стороны там где боулинг

мы в прошлом году там на свадьбе у друзей были - кухня не плохая.


ГОР
 
ELviR@Дата: Вторник, 14.09.2010, 21:44 | Сообщение # 76
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 473
Статус: Offline
Девочки, спасибо всем за ответы biggrin Много почерпала для себя полезной инфы smile
 
sladkoezhkaДата: Среда, 22.09.2010, 09:29 | Сообщение # 77
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 203
Статус: Offline
Девы, Сафари-такая гадость. В эти выхи мы там свадьбу гуляли. Еда несъедобная. Тарелки для торта нам не хотели давать, нож, чтобы этот самый торт разрезать мне пришлось просить-кричать через весь зал, что пальцем я го резать не могу. Фууу.... В Сафари больше ни ногой!
 
ELviR@Дата: Среда, 22.09.2010, 11:03 | Сообщение # 78
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 473
Статус: Offline
девочки про "РИЧАРД" кто-нить что-то слышал???
 
АйринкаДата: Среда, 22.09.2010, 14:53 | Сообщение # 79
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
В сафари мне тоже не понравилось. Приехали туда за 2 часа в боулинг поиграть, пошла сказала сколько взрослых, сколько детей. Детей попросила посадить отдельно на край стола. Через час пришла - у всех рюмки стоят. Ещё раз официанту напомнила, что с краю - дети. В итоге пришли туда в назначенный час - рюмки у детей стояли, горячего не было, потом всё тянули: одни уже едят, другие ждут. Сейчас даже не помню - вкусно или нет, настолько зла на них была manythought , что всё впечатление испортили! Кошмар какой-то перенервничала. Если б не боулдинг, вообще бы помидорами их забросать! tomato

 
ДинкаДата: Пятница, 01.10.2010, 21:40 | Сообщение # 80
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
Про "Зеленую лампу" хочу рассказать.Решили с друзьями летом сходить куда-нибудь шашлык поесть.Выбирали между "Заимкой"и "Зеленой лампой".Я ни в одной из них не была. Решил пойти туда, куда ближе, т.е. в "Зеленую лампу". Сели на улице, сделали заказ.Вначале было все нормально: принесли пиво, салатики, блинчики с мясом (ну, если можно так назвать, потому что было много риса, мало мяса).Потом сделали заказ на шашлык.Ждали ну очень долго.Наконец, вижу - несут, правда недонесли - девушка споткнулась, часть картошки просыпала.Я с ужасом смотрю, думаю, что сейчас начнет с пола поднимать.Нет, не стала, принесла потом новой.Салат ели, некоторых ингридиетов недосчитались.Ладно, попили-поели, пошли рассчитываться - мне такой счет выдали!Надули пополной.Заказывали блинчики одни, а с нас посчитали за другие, которые дороже были, да еще у них проблемы со сложением возникли...Короче, обсчитали рублей на 100. Не пойду больше туда!А люблю я "Перчик", "Пингвин"(в нем хоть попроще, зато никаких сюрпризов нет).

Сообщение отредактировал Динка - Пятница, 01.10.2010, 21:41
 
мамахОКкеистаДата: Вторник, 05.10.2010, 11:53 | Сообщение # 81
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Девочки, а мы вот на днях бли в Акварелле, что на Лихачева. Ходим туда часто, никогда не было претензий. А в этот раз...Заказали мы 2 первых блюда, хлеб, 2 разные пиццы, чай, ребенку коктейль и картошку фри по его "заказу". Сначала хотели сыну детские макарошки заказать, но официант сказала, что их долго ждать прийдется. В общем сидим ждем заказ. Посетителей было в тот вечер очень много, но что я заметила, что пришедшие после нас получали свои заказы, а мы мучительно долго ждали свой, потому как ребенок начал нам "выносить мозг": когда принесут? Пронеслась у меня мысль, что нам весь наш заказ принесут разом. И точно! Почти разом. Сначала нам подали первое,про хлеб благополучно забыли. Я понимаю, что много людей, но мы сидели в той секции, что у выхода из кухни, и поэтому думаю, что про нас "забыть "никак нельзя, м постоянно на виду. Муж подошел к официантке и напомнил про хлеб. Его мы получили, но когда суп был почти сьеден.А дальше понеслось...На стол легли сразу 2 пиццы, чай!, коктейль и картошка...Вот зачем нам это всё сразу надо было? На кухне решили, что нужно ждать первое, чтоб потом все "кучей" нам принести? В общем ,хоть мы и оставляем чаевые всегда, остались мы недовольн последним походом. Вот не знаю, говорить об этом в след. раз администратору или нет. Заказ мы ждали 50 минут.
 
ksuttaДата: Вторник, 05.10.2010, 16:38 | Сообщение # 82
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Девочки я вот честно никогда не понимаю людей,(только без обид),которые потом рассказывают потом,что мы там-то там ждали долго.....
Может конечно я такой человек,но это время ожидания можно потратить на общение в этом заведении со своей семьей))))
хоккей, Сами говорите народу много было,вот поэтому и ждали 50 минут,каждый же столик что-то заказывает,а это надо нарезать или пожарить или еще что-то,это же хорошо что они все это готовят ДЛЯ ВАС,а не разогревают....Мы обычно если ходим с ребенком куда-нибудь,то именно просим чтоб ребенку сразу приготовили,вот это и вот это,чтоб он не ждал,все равно ковырятся долго будет)))
Мы все время в винтаже и в сушке,очень долго ждем заказ...но как то это нас не напрягает,мы сидим общаемся,болтаем,обнимаемся,вообщем наслаждаемся обществом друг-друга...
А мясо и салатики я люблю в пабе,мне очень нравится biggrin
В хорчме тоже нравится,пельмешки,вареники и супик в горшочке tongue
 
happylodyaДата: Вторник, 05.10.2010, 17:37 | Сообщение # 83
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Девочки, напротив Северного рынка есть кулинария, вроде Ульянов называется, там выпечка и пельмешки мммммм пальчики оближешь.....У них есть банкетный зал, кто-нибудь праздновал что-нибудь там? Как там по меню и ценам?
 
julizzzДата: Вторник, 05.10.2010, 20:26 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Quote (ksutta)
но это время ожидания можно потратить на общение в этом заведении со своей семьей))))

НО НЕ С МАЛЕНЬКИМ ГОЛОДНЫМ РЕБЕНКОМ!
 
ksuttaДата: Вторник, 05.10.2010, 20:28 | Сообщение # 85
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
julizzz, ну так если народу много в пиццерии этой,это же понятно что долго будет
 
NadejdaДата: Среда, 06.10.2010, 08:54 | Сообщение # 86
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (хоккей)
Заказ мы ждали 50 минут.

Я считаю, что это слишком wacko У них же все равно какие-то заготовки есть, не все они "с нуля" готовят!
 
Mary_berryДата: Среда, 06.10.2010, 09:40 | Сообщение # 87
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
А вот в Перчике, даже при большом кол-ве народа пицу делают достаточно быстро wacko

Quote (Nadejda)
не все они "с нуля" готовят!

ага))))
Вам уху? Сейчас сбегаю рыбки наловлю))))


ГОР
 
мамахОКкеистаДата: Среда, 06.10.2010, 10:28 | Сообщение # 88
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
ksutta, мы зашли семьей, поужинать, с работы , пообщаться мы и в других местах можем.Вы представляете общение, когда реально голодный ребенок твердит без устали:когда принесут, хочу кушать, пить хочу, мама сходи к ним... Если для Вас 50 минут не долго-я рада Вашему терпению и спокойствию.Я еще раз повторяю, что возле нас столики обслуживались быстрее, при чем, что посетители за ними приходили намного позже нас. Иначе бы я и не писала бы о таком случае.
 
ksuttaДата: Среда, 06.10.2010, 12:20 | Сообщение # 89
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
да я про супы и не говорила...я говорила про пиццу.Я высказала свое мнение,и ни кому его не навязываю.
 
NadejdaДата: Среда, 06.10.2010, 12:42 | Сообщение # 90
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (ksutta)
Я высказала свое мнение,и ни кому его не навязываю.

ksutta, как и все здесь ;). Но с детками трудно ждать %). Им надо все и сразу biggrin
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » Рестораны, клубы, кафе (где вкусно поесть и отдохнуть в Миассе)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru