[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic, Mary_berry  
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » Озеро Аргази
Озеро Аргази
eds200Дата: Вторник, 12.07.2011, 22:52 | Сообщение # 31
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
А мы ни разу на Аргази не были, только слышали. Хотели в этом году с ребёнком с палатками отдохнуть. Что-то не впечатляет. Планировали в первых числах августа взять отпуск на недельку. Может ещё кто-нибудь отзовётся до этого времени. Поделится знаниями. Подождём.
 
Alarm1Дата: Суббота, 16.07.2011, 11:13 | Сообщение # 32
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
На Аргазях говорят вода не очень. Типа рыбу варишь, а она аж вся разваливается пока сваришь. А кошки эту рыбу даже не едят! biggrin

Жизнь грустная, зато зарплата смешная...
 
lizzzaДата: Суббота, 16.07.2011, 13:17 | Сообщение # 33
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
я на аргазях с самого детства и точно могу сказать, что вода и рыба там нормальные. места знать надо smile мы на острове живём. вообще не представляю, как на берегу можно жить. там действительно и вода грязная, и подхода к воде нет, даже посуду не помыть. но это тоже не везде наверно.
а про рыбу могу сказать, что она получше чем в некоторых озёрах. мой папа там всю жизнь и зимой и летом рыбачить.


 
batuevaДата: Пятница, 22.07.2011, 21:05 | Сообщение # 34
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мы в 2011 году в июле ездили на Аргази, жили в палатках. К вечеру пошел сильный дождь, промокли все.А в воскресенье была жара невыносимая, все мы сгорели.
 
неевабраунДата: Суббота, 23.07.2011, 00:27 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
batueva, вот попали как то вы неудачно, и смех и грех прям

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
Mi@ssk@Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:55 | Сообщение # 36
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 173
Статус: Offline
Мы вчера отдыхали на Аргази. Первый раз ездили туда отдыхать. Места конечно много, где можно расположиться. Спокойно, вода теплая, но такааааая мутная и грязная, ужас. И берег илистый, чтоб добраться до песка надо было отойти от берега в глубь озера на метра 4.
Девочки, кто знает песчаные берега озера Аргази подскажите, пожалуйста, с какой стороны надо подъезжать, через какие деревни?


URL=http://smayliki.ru/smilie-889927431.html][/URL]
 
ValentinkaДата: Вторник, 26.07.2011, 12:37 | Сообщение # 37
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
Quote (Mi@ssk@)
Девочки, кто знает песчаные берега озера Аргази подскажите, пожалуйста, с какой стороны надо подъезжать, через какие деревни?

мы ездим на так называемый Кораблик.....Ну как объяснить я даж не знаю, слева идет крутой спуск в лес...Песчаный пляжик и вода чистая, дно не илистое, лишь камни



школа № 18

 
МамаЛоДата: Вторник, 26.07.2011, 13:21 | Сообщение # 38
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Quote (Mi@ssk@)
Места конечно много, где можно расположиться. Спокойно, вода теплая, но такааааая мутная и грязная, ужас. И берег илистый, чтоб добраться до песка надо было отойти от берега в глубь озера на метра 4.

вот поэтому и места много, где на Аргазях берег хороший, песчаный, там не протолкнуться, как на городском пляже. Мы в эти выходные отдыхали, не смогли подъехать к нашему месту, где обычно отдыхаем. В 17-той, недалеко от бызы отдыха "Березки". С островов купаться здорово, вода прозрачная, бодрит. А в Тургояке еще не разу в этом году не купалась, а после этих выходных туда и ехать боязно. столько времени в пробках.



Замерла от счастья я сегодня ночью... просто мне подумалось…*у меня есть ДОЧА*!!!!!!!!


Сообщение отредактировал МамаЛо - Вторник, 26.07.2011, 13:21
 
vermontaДата: Вторник, 26.07.2011, 21:01 | Сообщение # 39
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
Quote
мы ездим на так называемый Кораблик....

Valentinka, - мы там тоже всегда отдыхаем - иль чуть в стороне (если мест нет). Вот в это году отмечали юбилей - 20 лет как родители с друзьями и мы отдыхаем там - уже третье поколение)))
 
lizzzaДата: Вторник, 26.07.2011, 21:40 | Сообщение # 40
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
а мы в том году отметили 45 лет, как на Аргазях отдыхаем, уже 4 поколение пошло)))

 
ValentinkaДата: Вторник, 26.07.2011, 22:19 | Сообщение # 41
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
Quote (vermonta)
Вот в это году отмечали юбилей - 20 лет как родители с друзьями и мы отдыхаем там - уже третье поколение

Quote (lizzza)
а мы в том году отметили 45 лет, как на Аргазях отдыхаем, уже 4 поколение пошло

ЗДОРОВО!!!
А мы лишь четвертый год туда ездим smile



школа № 18

 
LeilaДата: Среда, 27.07.2011, 09:50 | Сообщение # 42
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
а мы ездили в первый раз, место удачно нашли
песок, пляж хороший, вода чистая, мангалы стоят, туалет, правда сказали что 250 руб. с машины
но к нам за день никто не подошел и денег не попросил (ездили без ночевой)
дети довольные, народу много, но места всем хватило
только вот комары огромные какие-то, надо спираль брать
мне понравилось, обязательно еще поедем


http://ladoshki-info.ru][/URL]
 
МамаЛоДата: Среда, 27.07.2011, 10:32 | Сообщение # 43
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Leila, а куда вы ездили?


Замерла от счастья я сегодня ночью... просто мне подумалось…*у меня есть ДОЧА*!!!!!!!!
 
LeilaДата: Среда, 27.07.2011, 11:00 | Сообщение # 44
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
МамаЛо, даже не знаю как объяснить, я не ориентируюсь
в сторону карабаша, поворот будет на право возле заправки
потом по левой стороне 6 км табличка, туда сварачивать и ехать по ленточкам, доехать до болота (пустырь будет) и на лево по лесу ехать до озера, там впринципе где захотите там и свернете возле озера
берег везде песчаный (камни в воде есть местами)


http://ladoshki-info.ru][/URL]
 
МамаЛоДата: Среда, 27.07.2011, 14:32 | Сообщение # 45
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Leila, я поняла, мы тоже туда ездим, но не разу не видала
Quote (Leila)
мангалы стоят, туалет, правда сказали что 250 руб. с машины

Может вы на территории какой-то базы отдыхали?



Замерла от счастья я сегодня ночью... просто мне подумалось…*у меня есть ДОЧА*!!!!!!!!
 
LeilaДата: Среда, 27.07.2011, 15:04 | Сообщение # 46
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
МамаЛо, там базы нет точно, просто там свертков много к озеру
а вы давно там были ?


http://ladoshki-info.ru][/URL]
 
МамаЛоДата: Среда, 27.07.2011, 16:37 | Сообщение # 47
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Leila, мы на Аргази ездим с мужем 18-ый год, дорог там много и все ведут к озеру (точнее водохранилищу). Надо будет у мужа спросить, он Аргази вдоль и поперек уже излазил.


Замерла от счастья я сегодня ночью... просто мне подумалось…*у меня есть ДОЧА*!!!!!!!!
 
tusya74Дата: Четверг, 25.08.2011, 15:29 | Сообщение # 48
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
раньше рыбалка привлекала на Аргазях, а сейчас озеро совсем не то:( обмелело.. cry а мы отдых совмещаем с рыбалкой, уж лучше тогда на другом озере отдыхать....

 
ЯрикДата: Пятница, 26.08.2011, 00:36 | Сообщение # 49
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
Я каждый год езжу с начёвкой на Аргази, природа супер, вода тоже, действительно всё от берегов зависит- где какое дно, я это озеро обожаю, вот только в этом году комары какие-то большие и голодные! :)

]
 
Юлечка1977Дата: Пятница, 18.11.2011, 11:23 | Сообщение # 50
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 108
Статус: Offline
Мы каждый год несколько раз ездили на оргази большой компанией с детьми , очень нравилось, но последний раз ездили 2 года назад озеро обмелело, вода грязная, ребятишки даже не купались.Теперь ездим на Аушкуль это в Башкирии очень нравиться.
 
FantaДата: Пятница, 25.11.2011, 23:03 | Сообщение # 51
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
однажды видела анОмалию на Аргазях: куча рыб выпрыгивали из воды мин. 15, очень красиво и жутко...
 
FaneraДата: Четверг, 01.12.2011, 17:33 | Сообщение # 52
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Мы тоже отдыхали на Агразях (лет 10 примерно), но в 2010 году были последний раз, озеро стало болотом.
 
hopeДата: Пятница, 10.02.2012, 21:06 | Сообщение # 53
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
мы тоже отдыхали на о. Аргази - не сильно впечатлило: много народу отдыхает, мест нормальных не найдешь, да в лесочек не сходишь все в какашках и бумажках (не приятно), хотя сейчас на всех озерах такое творится. Вода мутная, зеленоватая, но на лодке приятно плавать.
 
Natasha74Дата: Понедельник, 27.02.2012, 12:09 | Сообщение # 54
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ни разу не были на Аргази, но в этом году собираемся. Нам просто отдохнуть, мужу очень хочется рыбу половить, он уже всяких принадлежностей на покупал и никак опробовать не может, а мне главное загорать и купаться я сама как рыба меня из воды не вытащить. Прочитала все ваши отзывы думаю нам очень пригодится все.
 
ЭЛЛИНАДата: Среда, 29.02.2012, 22:56 | Сообщение # 55
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (helga80)
вот в этом году так озеро обмелело, что уже не поныряешь и на моторке страшно плавать.
Интересно, как в этом году кораблик будет выглядеть?!


 
РыжаяДата: Пятница, 09.03.2012, 22:03 | Сообщение # 56
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
отдыхали на базе отдыха березка,вода грязная,берег неочем,дачки тоже таксебешные но рыбы наловили-судака попробовала первый раз-обалденный


у меня принцесса
 
ValentinkaДата: Суббота, 10.03.2012, 20:23 | Сообщение # 57
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
Quote (Ellina79)
Интересно, как в этом году кораблик будет выглядеть?!

мы тоже на месте около Кораблика отдыхаем :) в прошлом году он страшно выглядел wacky воды вообще сильно ушла



школа № 18

 
YkropДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:01 | Сообщение # 58
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Аргази как озеро действительно не особо,но на лодке плавать превосходно!Классно с палаткой,рыбалка,охота,костер...Изумительно!!!!))
 
irina45Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:55 | Сообщение # 59
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 20
Статус: Offline
albina, мы там были,но с погодкой не повезло(
 
izymДата: Понедельник, 02.04.2012, 09:19 | Сообщение # 60
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
Были прошлым летом большой компанией, отдых понравился: плавали на лодке, загорали, жарили шашлыки. Хоть и были в июле среди берез, клещей не наблюдали. Озеро большое, но вода мутная, дно глинистое.... но это не останавливало купаться, т.к. было жарко)))))) ммм...... захотелось лето))))))
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » Озеро Аргази
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru