[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic, Mary_berry  
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » Банкет в ДК "Автомобилестроителей"
Банкет в ДК "Автомобилестроителей"
kinder777Дата: Понедельник, 12.08.2013, 11:11 | Сообщение # 1
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Привет всем, я собираюсь отметить свой юбилей в ДК "Автомобилестроителей",кто отмечал там свои праздники? Поделитесь впечатлениями, подскажите кого можно взять тамадой? Какие номера дополнительно можно заказать?

 
kinder777Дата: Четверг, 19.09.2013, 09:57 | Сообщение # 2
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Вот и отметила я свой юбилей в ДК "Автомобилестроителей", всебы было хорошо, если бы в конце вечера у меня не украли все конверты и открытки с подарками.Мы закрыли все двери и по камерам наружного наблюдения вычислили вора, им оказался сожитель одной из официанток, которая нас обслуживала.Деньги нашли полицейские, но не всю сумму.Потом я узнала, что это не первый случай воровства во Дворце.Никогда не справляйте там свои праздники, и готовят ужасно.

 
shadowДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:43 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
единственный раз отмечали праздник во дворце - мой школьный выпускной. тогда это было нереально круто и очень недёшево. с тех пор практически там и не бывала. в том самом синем зале оказалась в этот четверг на ЧГК. о ужас! со времён выпускного прошло много лет, а там ничего не поменялось! только всё облезло, ободралось и висит вечная новогодняя мишура совершенно не в тему, как будто пытаются ей прикрыть этот неприятный ободранный вид! и это ДВОРЕЦ. пожалуй, слишком громко сказано...
 
oxsana80Дата: Понедельник, 08.06.2015, 10:56 | Сообщение # 4
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Отмечали там корпоратив. Такой ужасной готовки не ела ни разу ни в одном заведении города, ужас.

651712423101974
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » Банкет в ДК "Автомобилестроителей"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru