[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic, Mary_berry  
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » Санаторий Синегорье для школьников (отзывы)
Санаторий Синегорье для школьников
ТюлькаДата: Пятница, 14.11.2014, 14:23 | Сообщение # 1
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Насколько я поняла, всем школьникам города предлагают бесплатные путевки в этот санаторий, на неделю. Даты заезда разные. Если чьи-то дети уже съездили, хотелось бы услышать Ваши отзывы.
В интернете отзывы противоречивые. СтОит ли отпускать ребенка?
 
МиЛенаДата: Пятница, 14.11.2014, 23:40 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Тюлька, племянник ездил в каникулы, пробыл там ВС, ПН, ВТ в среду домой забрали (сам попросился) . Он и изначально вроде не хотел ехать, но классная рук-ца агитацию провела, он вообще в лагерь первый раз+домашний ребенок. На наши расспросы отвечает что все нормлаьно просто домой захотелось (там же компьютера нет, а у них прям зависимость сейчас от него какая-то). А в интернете что именно негативного? Комната у них на 3-4 была, кормили говорил вкусно, экскурсии, мероприятия ну и т.п

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....

Сообщение отредактировал МиЛена - Пятница, 14.11.2014, 23:42
 
ТюлькаДата: Суббота, 15.11.2014, 00:23 | Сообщение # 3
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
МиЛена, в интернете пишут, что кормят плохо, что грязно там и холодно. Много страшилок разных). А кому-то понравилось, и еду хвалят и мероприятия. Не понятно, в общем))).
Сегодня рассказали, что дети оттуда все перепростывшие приехали, ездили в прошедшие каникулы. Холодно там, наверно. think
 
legikaДата: Суббота, 15.11.2014, 10:57 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 395
Статус: Offline
У меня крестница в каникулы ездила - приехала довольная, было интересно, кормили хорошо, тем более много одноклассников было. Завтра свою отправляю, ждет-не дождется.

 
ЛедиДиДата: Суббота, 15.11.2014, 11:00 | Сообщение # 5
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
Мы дочку отправляли на неделю с 25 октября по по 31 октября. Она была очень довольна Если честно - советую !!! В комнатах и самом холле очень тепло, везде чистота, хорошие воспитатели. Каждый день тематические дискотеки, прогулки на свежем воздухе, питание 5 раз в день (дочь говорила что очень вкусно ). Для дочки это была первая поездка в лагерь, она была в восторге, и плакала когда смена подошла к концу. Когда навещали, я видела что некоторые дети просились домой, но как только родители говорили идти собирать вещи, все сразу же говорили : "Да, ладно еще потерплю" и радостные убегали назад...." Выбор за Вами... think

Сообщение отредактировал ЛедиДи - Суббота, 15.11.2014, 11:01
 
СкалолазочкаДата: Суббота, 15.11.2014, 11:16 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Цитата Тюлька ()
что кормят плохо, что грязно там и холодно. Много страшилок разных).

Мое субъективное конечно мнение... дело в том, что я там работала некоторое время по договору.. вела математику..
Да, там грязно... например кабинет, в котором я вела занятия если мылся, то не чаще одного раза в неделю... почему уверенна в этом? потому, что мусор оставашийся допустим в пятницу, так и лежал там до понедельника...
Еще как то раз зашла в детский блок помыть тряпку в раковине.... раковина выглядела отвратно, как будто месяц ее никто не мыл... очень неприятно было... чистенько только в коридорах и в мед.блоках... в остальном не очень... видела, что постельное белье у детей какое то очень несвежее, запах в комнатах ощущался...
Насчет холода... не знаю, в кабинете и коридорах вроде было тепло..
Насчет кормежки не видела недовольных

Больше всего меня поразило то, что там дети (в том числе и 5-классники, спокойно, никого не стесняясь курят прямо на крыльце и даже ставят в известность об этом воспитателя, и тот отвечает давай только по-быстрому.... вот от этого я была в шоке... все это видят и это там считается нормальным...

Я сделала для себя такой вывод: своего ребенка туда не отправлю ни за что.... а детям там нравится полная свобода... ведь там разрешено все!


тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Суббота, 15.11.2014, 11:19
 
МиЛенаДата: Суббота, 15.11.2014, 18:16 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Цитата Тюлька ()
в интернете пишут, что кормят плохо, что грязно там и холодно

Да уж по отзывам больше на колонию детскую тянет чем на санаторий laugh Сестра провожала сама до кровати и в столовой с ним была, если бы что-то заметила не оставила бы наверно, хотя может сразу не бросается-пожить надо, но и он не жаловался think А вообще если смнения есть, то лучше пусть дома сидит, чем переживать потом.


ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
 
ТюлькаДата: Понедельник, 17.11.2014, 11:30 | Сообщение # 8
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы. :) Мы решили экспериментов на ребенке не ставить, не поедем.
 
АнюКаДата: Суббота, 22.11.2014, 20:55 | Сообщение # 9
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
Мы тоже едим с 30.11 по 7.12. Тоже вся в раздумьях отпускать или нет. Читала отзывы что то не очень хорошие, wacky

 
АнюКаДата: Суббота, 22.11.2014, 20:56 | Сообщение # 10
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
А анализы нужно будет делать, перед заездом в лагерь



Сообщение отредактировал АнюКа - Суббота, 22.11.2014, 20:59
 
legikaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:28 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 395
Статус: Offline
Моя вернулась очень довольная, было весело и интересно, кормили хорошо, в корпусе тепло (только ночами сказала, что мерзла - одеяла тонкие, а пижаму взяли легкую), воспитатели классные, на прощание слезу пустили...

 
БелоснежкаДата: Понедельник, 08.12.2014, 01:25 | Сообщение # 12
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
Моей дочурке (11лет) очень понравилось, и питание, и культ. программа и комната, вобщем всё. Хотя она ну о-оочень домашняя, первый раз решилась поехать. Я сама проходила, когда заносила вещи в комнату,чистенько, вполне уютно, на троих детей. Понравилось отношение вожатых и др. персонала лагеря, очень доброжелательные. Когда забирать приехала ,вожатые обнимали детей, каждому давали напутствие и плюс подарок (сок, кукур. палочки, фрукты, печенье..). Всё так искренне, от души. Теперь в летний лагерь просится :)
 
Татьяна79Дата: Понедельник, 08.12.2014, 21:27 | Сообщение # 13
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Тюлька,
Цитата ЛедиДи ()
Мы дочку отправляли на неделю с 25 октября по по 31 октября. Она была очень довольна Если честно - советую !!! В комнатах и самом холле очень тепло, везде чистота, хорошие воспитатели. Каждый день тематические дискотеки, прогулки на свежем воздухе, питание 5 раз в день (дочь говорила что очень вкусно ). Для дочки это была первая поездка в лагерь, она была в восторге, и плакала когда смена подошла к концу.
согласна полностью. на 5++++++!! Уж мы то не первый год по лагерям ездим. С первого класса дочь в лагеря ездит, в синегорье впервые была, у нее впечатлений было больше чем за остальные годы.
Цитата Тюлька ()
Спасибо всем за отзывы. Мы решили экспериментов на ребенке не ставить, не поедем.

зря, наоборот надо пробовать, пока там хорошо, если потом куда-то соберетесь отправить, а там будет плохо, вот тогда и отобьете у ре желание на лагерь.
 
kes3615Дата: Понедельник, 08.12.2014, 22:01 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1308
Статус: Offline
Мы тоже съездили в этот "замечательный" лагерь. Привезли ребёнка в воскресенье 23 ноября, а уже в среду забрали с отравлением сильным...Ребенка рвало всю ночь в лагере, воспитателя в отряде не было (она сама заболела) Утром пришла воспитатель из другого отряда и заставила ребенка убирать за собой (извиняюсь) рвоту, а затем велела идти к медику...Мне в 7-30 утра позвонили подружки дочери и все рассказали...Когда я туда приехала меня не хотели пропускать в палату, а дочь даже идти не могла (я её на руках выносила оттуда)...Никакой мед.помощи не было оказано (даже угля активированного не дали, видимо дефицит). У нее от обезвоживания темп-ра поднялась. Когда я спросила дочь, что она ела, медик очень сильно настаивала, чтобы дочь сказала про какой то йогурт (типа ей девочки другие дали). Ко мне ни воспитатель, ни администратор не вышли даже... Дома дочка 2 дня лежала пластом... Обучения никакого не было (и не предполагалось) также и как и обещанного оздоровления. Еще мы сдали деньги на различные мероприятия, соответственно никуда не попали и когда я попросила воспитателя вернуть деньги, то услышала что ребенок то оказывается везде был, несмотря на то, что мероприятия были в среду вечером и четверг, а дочь я увезла еще утром в среду. Телефоны на ночь забирали, утром каждый подходил и забирал свой телефон, на зарядку тоже отдавали телефоны, т.к. в палатах розетки не работают. Дочь еще рассказывала, что у них был какой то творческий конкурс и они выступали, а другие ребята кричали, не слушались и из за этого наказали всех и лишили "святого" - дискотеки. В общем по ее рассказам у меня сложилось впечатление, что мы в колонию для малолетних ребенка отправили wacky У знакомой дочь ездила на прошлой неделе, ей вроде все понравилось, только сказала, что старшие парни откуда то взяли алкоголь соответственно его выпили, после чего еще и драку устроили. Воспитатели конечно же родителям сообщать ничего не будут, т.к. ответственность то на них...В "Синегорье" точно больше не поедем...а летом дочь была в Космосе и осталась ну ооочень довольная)

 
Юльчик31Дата: Понедельник, 08.12.2014, 22:11 | Сообщение # 15
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Моей дочке 10 лет. Была там неделю на каникулах. Первый день просила что б привезли поесть, звонила каждый час. На третий день уже не звонила и мне не велела: у нас подготовка к конкурсу, у нас дискотека, у нас битва хоров, мы гуляем, и мы мы мы. Вожатая молоденькая очень приветливая когда прощались обнимались со слезами. 5 разовое питание. На прощание ещё и подарки выдали. Ну ладно нет там тумбочек в комнате им и не до комнат было, да и если учесть , что бесплатно и без них пережили. Дочь в восторге ждёт лета, что б поехать в другой лагерь. Наш эксперимент прошел на ура!!!
 
Татьяна79Дата: Вторник, 09.12.2014, 00:11 | Сообщение # 16
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Цитата kes3615 ()
Привезли ребёнка в воскресенье 23 ноября, а уже в среду забрали с отравлением сильным...Ребенка рвало всю ночь в лагере, воспитателя в отряде не было (она сама заболела)

ого!!! surprised
наверно все сливки нам достались..
 
ЭлянаДата: Понедельник, 30.03.2015, 23:05 | Сообщение # 17
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мы тоже собираемся первый раз, переживаю очень .нам 9лет .чет как то страшновато отправлять
 
Anastasia_BylДата: Понедельник, 06.04.2015, 14:46 | Сообщение # 18
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
У нас сын ездил в декабре... Очень понравилось!
 
БелкаКетДата: Понедельник, 06.04.2015, 18:07 | Сообщение # 19
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
На лето заявление написали в Синегорье. На 4смену. Все устраивает только пруд пугает.
 
ЮнаДата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:04 | Сообщение # 20
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
Моя дочь отдыхала та 2 раза и ей нравилось!! :)

777
 
ОблачкоДата: Среда, 01.07.2015, 10:16 | Сообщение # 21
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Больше в "Синегорье" не отпущу.
обучения не было, лечения тем более.


Мой дом на облаках!
 
СкалолазочкаДата: Среда, 12.08.2015, 11:20 | Сообщение # 22
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Цитата Мари1990 ()
согласна со всеми
))) Мари1990, а ничего что тут есть прямо противоположные отзываы???


тел 89630873880
 
bublicДата: Среда, 12.08.2015, 14:56 | Сообщение # 23
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Цитата Скалолазочка ()
Цитата Мари1990 ()
согласна со всеми
))) Мари1990, а ничего что тут есть прямо противоположные отзываы???

Конечно ничего, это ж не мешает сообщения набирать


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Отдых » Санаторий Синегорье для школьников (отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru