[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Готовим вкусно и полезно » Завтрак (чтобы быстро, вкусно и поднимало настроение на весь день)
Завтрак
elena179Дата: Четверг, 26.05.2016, 13:59 | Сообщение # 121
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Статус: Offline
Омлет с помидорами или овсянку, вкуснооооо

Алена
 
ma-musyaДата: Четверг, 26.05.2016, 15:30 | Сообщение # 122
активный участник
Группа: Новичок
Сообщений: 52
Статус: Offline
Может, не очень вкусно, но полезно: уже неделю ем на завтрак размоченную с вечера гречку. Беру 2 ст. ложки крупы сырой. Заливая стаканом кефира. Говорят, что полезно для тех, кто хочет похудеть.
 
LusindaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:17 | Сообщение # 123
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
мюсли с ложкой медом, относительно вкусно и полезно. Раньше очень любила жареное яйцо, сосиска, помидоры там же на сковороде и бутерброд с сыром - вот это вкусно и хватает надолго. А пока я на диете, ем овсянку))
 
JulyLyДата: Вторник, 24.01.2017, 16:22 | Сообщение # 124
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
я за овсянку :) 3 минуты в микроволновке и готово! + посыпаю ее семенами льна и подсолничнека для красоты.
 
КракозябраДата: Среда, 15.03.2017, 10:05 | Сообщение # 125
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
что можно приготовить на завтрак в полусонном состоянии,но что-нибудь оригинальное?Посоветуйте,пож-та :)
 
ritarita1984Дата: Вторник, 09.01.2018, 14:14 | Сообщение # 126
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Можно, когда у меня остается фарш я с утра готовлю быстрые бутерброды в духовке. Хлеб смазать сливочным маслом, сверху фарш, сыр , майонез и в духовку на 20-25 минут. Завариваю ароматный вкусный кофе. Как сварить кофе без турки можно узнать в этой статье https://chajikofe.ru/kofe/kak-svarit-kofe-bez-turki.html

Сообщение отредактировал ritarita1984 - Вторник, 09.01.2018, 14:15
 
ВеркаДата: Пятница, 09.03.2018, 15:52 | Сообщение # 127
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
Я на завтрак для детей готовлю разную кашу на молоке, муж любит только овсянку на воде, а вот я не завтракая. Я с утра пью только по стакану чистой воды и только уже около часов так 11-12 могу уже что то скушать, и тогда это или творог или так же овсяные хлопья. Еще я на завтрак могу приготовить оладьи )
 
ни-оЧёмДата: Пятница, 16.03.2018, 22:30 | Сообщение # 128
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата Кракозябра ()
что можно приготовить на завтрак в полусонном состоянии,но что-нибудь оригинальное?Посоветуйте,пож-та :)

Скорее всего такое состояние у всех :) Если очень хочется утром кушать можно разогреть что-то оставшееся с ужина. Не осталось ничего? Тогда яичница спасение! Ну и самый распространенный вариант завтрака - бутерброды!
 
AsterLoryДата: Среда, 20.02.2019, 20:45 | Сообщение # 129
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
А я на завтрак люблю готовить оладушки на сухой сковороде!Очень классно, что можно их с разными наполнителями сочетать ( сметана, варенье) и в приготовлении легко, и в тоже время не затратно получается. Мне ещё очень нравится доюавлять в само тесто яблоко тертое))))

Живем один раз!
 
Форум » НАШ ДОМ » Готовим вкусно и полезно » Завтрак (чтобы быстро, вкусно и поднимало настроение на весь день)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru