[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Готовим вкусно и полезно » Какой кофе вы предпочитаете? И сколько пьете?
Какой кофе вы предпочитаете? И сколько пьете?
SolikoДата: Вторник, 11.06.2019, 01:30 | Сообщение # 1
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
Вопрос в теме, девочки, а какой вы кофе пьете и почему выбрали? Очень хочется выбрать хороший, но все не то попадается(((
 
KasoblankaДата: Пятница, 14.06.2019, 17:02 | Сообщение # 2
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Пью чашки три в день, только не растворимый, а сваренный. Очень нравится у Черной карты вкус, необычный.
 
SolikoДата: Среда, 19.06.2019, 11:35 | Сообщение # 3
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата Kasoblanka ()
Пью чашки три в день, только не растворимый, а сваренный. Очень нравится у Черной карты вкус, необычный.

Часто на него в магазине смотрю, но никогда не покупала. Всегда беру, что знаю.
 
_oO0Oo_Дата: Суббота, 22.06.2019, 01:01 | Сообщение # 4
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Две чашки каждый день пью, не меньше. люблю растворимый. мне некогда заваривать кофе
 
KasoblankaДата: Среда, 26.06.2019, 15:03 | Сообщение # 5
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Цитата Soliko ()
Часто на него в магазине смотрю, но никогда не покупала. Всегда беру, что знаю.

Это вы про Черную карту, что новый? Для меня этот кофе давно знакомый и полюбившийся. Покупаю в зернах, так вижу, что производитель положил в упаковку. Тут зерна не мелкие, после помола кофе пахнет здорово. Варю в обычной турке, довожу три раза до кипения и потом можно пить.
 
AelyneДата: Вторник, 27.08.2019, 19:34 | Сообщение # 6
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Статус: Offline
_oO0Oo_, Как вы можете пить растворимый кофе, он же кислит сильно и вкуса, запаха кофе ну вообще мизер. Что там варить то его, минута? У Marcony есть кофе мелкого помола Восточные Симфонии его просто можно в кружке заваривать, залил горячей водой, оставил на 2 минуты пока зубы чистишь с утра и вкусный, настоящий и насыщенный кофе готов. В джезве варить тоже быстро, правда эти 2 минуты надо стоять у плиты, поэтому вариант с кружкой самый оптимальный. Ради эксперимента на пару дней попробуйте попить нормальный кофе, а не растворимый, уверена через 2-3 дня вы не сможете пить растворимый - это небо и земля.
 
KleopatraДата: Среда, 13.11.2019, 14:17 | Сообщение # 7
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я пью только черный кофе. Пью несколько раз в день.
 
Форум » НАШ ДОМ » Готовим вкусно и полезно » Какой кофе вы предпочитаете? И сколько пьете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru