[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Наводим порядок в доме » Неприятный запах из стиральной машины.Что делать???
Неприятный запах из стиральной машины.Что делать???
godrik1985Дата: Понедельник, 01.01.2018, 10:56 | Сообщение # 31
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да реально проблема актуальна на данный момент. От себя могу посоветовать такое средство от не приятного запаха ODORGONE HOME. Пользуемся им очень давно и оно никогда не подводило. Запах удаляет просто идеально. Попробуйте. Оно обязательно вам поможет.
 
ma-musyaДата: Понедельник, 01.01.2018, 21:50 | Сообщение # 32
активный участник
Группа: Новичок
Сообщений: 52
Статус: Offline
Нельзя стиралку наглухо закрывать между стирками. Может. стоит почистить ее? Там есть специальный отсек, в котором собирается мелкий мусор.
 
Wlk23Дата: Пятница, 23.03.2018, 02:16 | Сообщение # 33
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
У нас была проблема с машинкой, не доконца сливала воду и часть воды внутри тухла. Изза этого в машинке стояла ужасная вонь и сильно внутри пропиталась. Чего только не перепробывали, практически ничего не помогало избавиться от запаха. Вещи при стирке принимали на себя этот запах. Потом наконец то нашли мощное средство Smelloff, которое все отмыло и запаха больше нет. Рекомендую.
 
Светланка2244Дата: Вторник, 19.06.2018, 21:04 | Сообщение # 34
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
И унас такая же проблема, пахнет болотиной какой-то...
 
marinaleonovaДата: Среда, 19.09.2018, 02:43 | Сообщение # 35
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня муж вообще работает вахтами, я теперь сама научилась даже фильтра чистить ))) Еще, хочу посоветовать odorgone home. Этим средством так же можно устранить неприятный запах из машинки. Но прежде всего, прочистите фильтра )

Сообщение отредактировал marinaleonova - Среда, 19.09.2018, 02:44
 
innavaxitovaДата: Среда, 03.10.2018, 21:17 | Сообщение # 36
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата marinaleonova ()
У меня муж вообще работает вахтами, я теперь сама научилась даже фильтра чистить ))) Еще, хочу посоветовать odorgone home. Этим средством так же можно устранить неприятный запах из машинки. Но прежде всего, прочистите фильтра )


Спасибо за совет, odorgone home и в правду хорошее средство. Оно еще и с холодильника запахи тоже хорошо устраняет.
 
ИпомеяДата: Суббота, 06.10.2018, 18:38 | Сообщение # 37
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я вычитала, что нужно не менее чем раз в месяц запускаь стирку с кипячением и на ночь оставлять стиралку открытой. Теперь так делаю и запаха почти нет.
 
BarlimorДата: Понедельник, 22.07.2019, 21:00 | Сообщение # 38
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Запах из стиральной машины убирала вот таким способом.
https://woman365.ru/zapah-iz-stiralnoj-mashini/
Пищевой содой
Способ поможет удалить плесень даже внутри прибора. Сода хорошо справляется с грибковым налетом. Если проблема в наличии черной плесени на деталях, то это подходящий рецепт.

Как действовать
Смешиваем по стакану гидрокарбоната натрия и теплой воды. Обрабатываем раствором пораженные детали: манжету, лоток. Насыпаем в лоток вместо порошка еще стакан соды. Запускаем режим кипячения. Запускаем дополнительно режим полоскания.


В тюрьме столько не сидят, сколько мы в интернете...
 
KarukimaДата: Понедельник, 12.08.2019, 21:12 | Сообщение # 39
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Запах из стиральной машины
Уксусом
Убрать запах из стиральной машинки способен обычный уксус. Он растворит известковые отложения на ТЭНе и, в тандеме с горячей водой, уничтожит бактерии и плесень. Не проводите уксусную чистку чаще, чем раз в шесть месяцев. Воздействие кислоты может нанести урон резиновым деталям машинки. Как действовать. Пошаговый список Один стакан кислоты заливаем в лоток вместо порошка. Выставляем режим кипячения, то есть температура должна быть 90°C и выше. Ждем, когда закончится этап «Стирка». Нажимаем кнопку «Пауза». Оставляем машинку «откисать» на один-два часа. Снова запускаем машинку, процесс должен продолжиться с этапа «Полоскание». Дожидаемся окончания программы. Выкручиваем фильтр сливного насоса и промываем, там могут застрять куски отколовшегося нагара. Запускаем самый длинный режим дополнительного полоскания.

https://woman365.ru/zapah-iz-stiralnoj-mashini/
 
LeylaMosДата: Вторник, 05.05.2020, 18:53 | Сообщение # 40
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Раз в пол года нужно покупать спец средство для чистки машин, спросите в магазинах бытовой химии. В барабан льешь и машинку ставишь на максим температуру. Без этого средства трудно справится с запахом.
И после стирки обязательно дверцу открывать. Чтобы барабан высыхал.
 
Форум » НАШ ДОМ » Наводим порядок в доме » Неприятный запах из стиральной машины.Что делать???
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru