[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Наводим порядок в доме » Супер-пылесос?
Супер-пылесос?
julizzzДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
ко мне в четверг придут из фирмы кирби рекламировать супер пылесос за 120 тыщщщ! и будут чистить им ковровое и кровать!
давно уже в члб наслышана про эту технику - ходят чистят все cool и бесплатно. естественно за такие деньжищи нафиг он такой нужен, но почистить хоцца biggrin

естьна форуме желающие почистить за бесплатно?

 
СветланаДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:23 | Сообщение # 2
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 762
Статус: Offline
Хе-хе, буквально 5 минут назад одна барышня звонит на городской и как раз предлагает продемонстрировать мне данный чудо-продукт чистоты, пришлось вежливо отказаться, я даже и не подумала как-то, что хоть почистить за бесплатно, эээххх, пустая голова. Юлька, потом расскажи, как пройдет тест этот пылесосик

ЕЦ Автозавод
 
julizzzДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:57 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Светлана, конечно расскажу smile сейчас ко мне подружка заходила, ей тоже рассказала, а к ней оказывается уже приходили, чистили. Дак они даже купили этот пылесос, он теперь стоит 138 тысяч! wacko
 
julizzzДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:10 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
кстати, вот занимательная статейка на эту тему wink http://www.zoom.cnews.ru/publication/item/12980/1
 
La_VelataДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:14 | Сообщение # 5
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
julizzz, Светлана, а про паропылесос Кёрхер у вас есть статья?
 
angel_ainaДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:44 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote (julizzz)
Дак они даже купили этот пылесос, он теперь стоит 138 тысяч!

julizzz, а они его дешевле купили или тоже за бешеные деньги?


Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.
(с) Джозеф Кэмпбелл
 
arutДата: Вторник, 30.06.2009, 00:23 | Сообщение # 7
Восиль Одменыч
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (julizzz)
ко мне в четверг придут из фирмы кирби рекламировать супер пылесос за 120 тыщщщ! и будут чистить им ковровое и кровать!

Посмотреть на представление можна? smile ))))
 
arutДата: Вторник, 30.06.2009, 00:27 | Сообщение # 8
Восиль Одменыч
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Кстати, похоже в цену пылесоса входит стоимость демонстрации его потенциальным покупателям )))))))

http://thevacuumcenter.com/kirby-vacuum-cleaners-c-130_370.html

Сообщение отредактировал arut - Вторник, 30.06.2009, 00:52
 
julizzzДата: Вторник, 30.06.2009, 09:21 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
arut, можно - в чтв в 19-00 у нас, если хочешь могу им дать твой телефон, чтобы тебе тоже пришли продемонстрировали.
вот в том то и дело, что цена этого пылесоса как минимум в половину того, то за него просят.... Знакомая в члб заказала его через родственников в америке всего за 500 баксов.ну и даже через e-buy его можно купить дешевле

angel_aina, вот именно за эи бешенные дньги они его и купили.

 
arutДата: Вторник, 30.06.2009, 09:38 | Сообщение # 10
Восиль Одменыч
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (julizzz)
если хочешь могу им дать твой телефон, чтобы тебе тоже пришли продемонстрировали.

нее, не надо лучше smile
 
julizzzДата: Вторник, 30.06.2009, 10:11 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
arut, ну тогда приходи в чтв вечером в гости, мишке компанию составишь wink
 
TogetherДата: Вторник, 30.06.2009, 13:54 | Сообщение # 12
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
нам тоже названивали, знакомые из Че номер оставляли
видимо скоро опять перезвонят, раз до Миасса добрались smile
julizzz, получится сделать фото ковра До и После ? smile


МГ
 
julizzzДата: Вторник, 30.06.2009, 13:55 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Together, ну думаю цвет его явно не изменится biggrin они же не химчистку делают, а вроде просто пылесосят.... отчет потом напишу wink
 
angel_ainaДата: Вторник, 30.06.2009, 15:25 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
Quote (julizzz)
вот именно за эи бешенные дньги они его и купили

мдя.... wacko


Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.
(с) Джозеф Кэмпбелл
 
NadejdaДата: Вторник, 30.06.2009, 21:27 | Сообщение # 15
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
выдержки из статьи julizzz:

"В голове закрутился рой нехороших мыслей: «А вдруг вообще банда какая, все-таки пылесос не 3 копейки стоит, им заинтересуется разве только обеспеченный человек. Зайдут, все осмотрят и наведут жуликов». cool "

"Это не более, чем рекламный трюк, причем рассчитанный на невежд. Очень не люблю, когда из меня пытаются сделать дурака."

"полностью избавить дом от пыли и грязи не способен ни один пылесос, и наглядная демонстрация Kirby лишь подтверждает этот факт. Пыль имеет место быть и единственный метод борьбы с ней — регулярная уборка."

"Демонстрация убедила меня лишь в одном: турбощетка — это круто! И кстати, ее покупка к обычному пылесосу обойдется во многие разы дешевле, чем покупка Kirby. Хорошая турбощетка плюс мощный пылесос равно чистота в доме. Причем за вполне нормальные деньги. Подумайте об этом!"

P.S. Из этой статьи делаю такой вывод - мне даже бесплатная демонтрация не нужна, время дороже, да "лапшу на ушах" не люблю biggrin .

Сообщение отредактировал Nadejda - Вторник, 30.06.2009, 21:36
 
ВеснушкаДата: Вторник, 30.06.2009, 22:56 | Сообщение # 16
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 102
Статус: Offline
из прочитанных статей сделала вывод, что нужно поискать турбощетку smile
но результаты демонстрации чудо-техники, и ,особенно, впечатления от мероприятия буду ждать с нетерпением


 
julizzzДата: Суббота, 04.07.2009, 23:26 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Пишу отчет о посещении моего уютного очага неутомимым КИРБИМЕНОМ batman

Сразу отмечу, что пожалела о том, что согласилсь на эту демонстрацию еще до ее начала - мне звонили буквально каждый день и напоминали: "А вы не забыли, что у вас в четверг в 19-00 демонстрация кирби?" blink blink blink
Честно говоря на второй день меня эти звонки начали бесить.
Кроме того, этот демонстратор сам опоздал на 15 минут. dont
Зашел молодой человек с настораживающе весёлым выражением на лице и в костюмчике, волоча за собой две огромных коробки и сообщил, что вся эта фигня, которая сейчас произойдёт не будет мне стоить ни копейки и он на глазах изумленной публики готов абсолютно бесплатно почистить ковёр или ещё чего, что я найду в доме максимально засранным. blahblah blahblah blahblah
Демонстратор жестом фокусника извлёк из коробок и собрал нечто очень напоминающее пылесос дизайна так начала 50-х.
Чудище было из нержавеющей стали,а его морду венчала огромная фара. online2long
Далее началась лекция, сопровождаемая цирковыми номерами с показом дикого количества насадок на этого монстра.
Разнообразие насадок призвано было поразить самое богатое воображение. Там среди прочего даже была полирующая насадка и массажное приспособление.
Сама я ленюсь на своем пылесосе насадку поменять А тут столько возможностей Но не на 5.000 баксов... (да да, через неделю он уже будет стоить 160 тыс.)
Признаюсь, что изначально не была настроена покупать этот суперпылесос .
Чистка ковра заняла у детинушки демонстратора аш 10 минут....у меня он пробыл более 3х часов wacko wacko wacko
Выставляли уже чуть ли не пинками и мольбами вперемешку lol lol
Все это время чувствуешь себя, как в дешевой и жутко затянувшейся рекламе angry
Проведя по нашему ковру молочного цвета своим чудищем в специальной демо-насадке с прозрачной крышкой, мы увидели какая мерзость оказывается была в нашем ковровом покрытии, казавшемся нам чистым до последнего времени; весь пол был уже завален кружочками фильтров с образцами пыли. blink
С лихорадочным блеском в глазах артист предложил сравнить работу нашего пылесоса с волшебством этого уродца.
Пылесос в нашей семье это томас твин тт, не требующий мешков для мусора. Мы приволокли его и фокусник попросил Артема пропылесосить раз 50 участок ковра на галазах у изумлённой публики. Закончив мучать кусочек ковра моим пылесосом, фокусник по нему провёз пару раз своёго уродца и с ужасом мы лицезрели кучу мусора, которая по волшебству образовалась на девственно чистом фильтре. bag bag
Причем, как нам показалось, большая часть этого мусора состояла из ворсинок ковра и бетонной пыли (наш ковер лежит непосредственно на бетоне). rolleyes
Демонстратор решил опровергнуть наше предположение засунув в щетку сигарету, типа, смотрите, бумага целая, а табак высасывается...
Ага, нашел дураков, он сигарету держал у самого края, который вращающаяся щетка даже не задевала... shades shades shades

Но коронным трюком стало водружение железяки на нашу кровать. Этот фокусник хотел поставить свое чудовище на свежую простыню... shock shock shock
В общем я разрешила ему почистить только матрас. Возякал он возякал своей машиной по кровати раз 20, потом продемонстрировал нам фильтр, грязи на нем было мало... biggrin biggrin
Видимо поняв, что нас это не впечатлило, фокусник попытался отмазаться тем, что он использует лишь демо-фильтры, а вот если нацепить мешок, то эффект был бы совсем другим... shades shades

Потом нам продемонстрировали чистку покрывала на кровати и опять же мы убедились, что по большей части на фтильтре остался ворс покрывала
(оно у нас сине-голубого цвета). cool cool

Пройдя своим пылесосом по уже очищенному им же участку ковра, на фильтре опять осталась куча мусора.
На мой вопрос "а реально ли вообще вашим пылесосм очистить ковер, чтобы на фильтре мусора не оставалось?", фокусник начал водить своим чудищем по одному месту много много раз, меняя фильтры. suspect suspect suspect
ТОлько я заметила одно - с каждым разом он все на меньший срок включал пылесос. И соответственно получалось меньше пыли. cool
На мою просьбу сделать химчистку ковра, ответили "а он у вас же еще новый, зачем вам она" surprised surprised
Пришлось ткнуть его носом в пятно от сока, который Сашка пролил месяц назад. Все чудо, которое нам продемонстрировали - это распыление из пылесоса пены на это пятно, потом попросили принести губку, и он этой губкой просто напросто втирал эту пену... fool fool fool
В демонстрации большей части насадок нам отказали. Просила показать, как чистят стекла (у нас большой зеркальный шкаф), оказалось он забыл демонстрационную губку для стекла, поэтому нам просто теоретически рассказали, как это делается. huh huh huh
Про чистку потолка (как было обещано в начале демонстрации) нам сказали, а что разве у вас потолок грязный? типа на натяжном потолке пыль не собирается...
Тут уж захотелось принести ему тряпку и показать самой пыль с потолка... evil evil evil
В конце концов фокусник все же пропылесосил нам ковер своим чудо-пылесосом.
Попросила его пропылесосить под кроватью (сразу было видно, что этот агрегат не залезет туда). haha
В ответ нам сказали, что под кроватью пыли нет!!! prof (Представляете!) Но можно попробовать почистить другой носадкой со шлангом.
Тут я расскажу, как нам наш пылесос раскритиковали prof : типа вся мощность пылесоса теряется в длинном шланге и в итоге площадь сосания составляет лишь дырочка на выходе из шланга. Даже продемонстрировали этот трюк с использованием 3-х кружочков-фильтров (присосался лишь тот, что посередине)

Гыыыыы.... вот тут-то он и попался со своим шлангом! crazy Учитывая, что мощность их пылесоса в 3 раза ниже нашего раскритикованного томаса
(и это с учетом того, что у них якобы в пылесосе ракетный двигатель), то сила всасывания вообще должна быть мизерной, о чем я ему и сказала.
Тут надо было видеть усердие с каким он мне пытался продемонстрировать трюк с 3-мя фильтрами... в общем ничего у него не вышло. haha haha haha

Маразм крепчал на протяжении всех 3х часов... blink cranky fool help help
Под конец уже полностью отупевшая я заполнила анкету...уже в бреду вписала 3 вымышленных телефона... и выдворила этого фокусника
bye bye bye

Могу сказать одно, если к обычному пылесосу прикрепить такой же фильтр и почистить им ковер - эффект бдет тот же самый!!!! respect
Таких денег этот пылесос не стоит!!!

Пользу в его приобретении я вижу только в одном. Ходить по квартирам и делать уборку, получая за это деньги.

В общем, вот такие первые впечатления.
Вспомню еще что, допишу

 
sveti-kДата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:49 | Сообщение # 18
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
julizzz, biggrin мда уж.....

Англия по Выгодным Ценам
 
NadejdaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 11:54 | Сообщение # 19
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (julizzz)
у меня он пробыл более 3х часов

я бы уже через полчаса не выдержала таких посетителей)))
 
La_VelataДата: Воскресенье, 05.07.2009, 13:13 | Сообщение # 20
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
biggrin cool sad cranky fool killed lol
Без комментариев...
 
СветланаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:31 | Сообщение # 21
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 762
Статус: Offline
Веселое и грустное зрелище, и смех и грех. Как вы еще выдержали 3 (!!!) часа такое очковтирательство, я завидую вашему терпению и понимаю, что от таких людей так просто не отвяжешься, работа у них такая biggrin .
Ну а по сути, я так и предполагала, что такой будет развязка, слава богу, что я отказалась от их "уборки"


ЕЦ Автозавод
 
arutДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:24 | Сообщение # 22
Восиль Одменыч
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (julizzz)
а его морду венчала огромная фара.

ну не такая уж и огромная она была ))
Quote (julizzz)
Выставляли уже чуть ли не пинками и мольбами вперемешку

hands
Quote (julizzz)
Демонстратор решил опровергнуть наше предположение засунув в щетку сигарету, типа, смотрите, бумага целая, а табак высасывается... Ага, нашел дураков, он сигарету держал у самого края, который вращающаяся щетка даже не задевала...

Щетка немного задевала край сигареты, но бумагу не порвала
Quote (julizzz)
На мой вопрос "а реально ли вообще вашим пылесосм очистить ковер, чтобы на фильтре мусора не оставалось?", фокусник начал водить своим чудищем по одному месту много много раз, меняя фильтры. ТОлько я заметила одно - с каждым разом он все на меньший срок включал пылесос. И соответственно получалось меньше пыли.

Я тож заметил, надо было сказать ему чтоб дольше возякал. )))
Quote (julizzz)
Гыыыыы.... вот тут-то он и попался со своим шлангом! Учитывая, что мощность их пылесоса в 3 раза ниже нашего раскритикованного томаса (и это с учетом того, что у них якобы в пылесосе ракетный двигатель)

вот тут я немного не понимаю, откуда у современных пылесосов берется 2 киловатта мощности, двигатель у них не такой уж и большой
у кирби стоит обычный электродвигатель, типа такого который ставят в разные станки, в советских сверлилках подобные были. такой двигатель имеет, как правило, мощность 700-900 ватт.
Сам корпус пылесоса сделан по размерам этого двигателя, конструкция простая но эффективная.
Quote (julizzz)
Таких денег этот пылесос не стоит!!!

это да, ну максимум 30 тыщ.

зы: а пылесосит он довольно хорошо.
ззы: не понравилась манера общения этого мужичка, сначала было все хорошо, потом начал давить психологически и чуть ли не "кидаться" деньгами, "А давайте я у вас куплю номера подруг", "А давайте я вам оставлю залог, и если вы мне найдете такой же пылесос дешевле, то я куплю его у вас" .

 
julizzzДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:58 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Quote (arut)
у кирби стоит обычный электродвигатель

Да? А по моему нам он хвалился всякими космическими технологиями и тем, что в обычном сервисе это чудовище не отремонтировать....

Quote (arut)
зы: а пылесосит он довольно хорошо.

Ну-ну, тогда скажи мне, куда девался крупный мусор типа крошек с ковра - на его чудо-фильтрах я его не заметила..... зато после его ухода этот мусор был спокойно обнаружен на вычищенном им ковре

 
arutДата: Вторник, 07.07.2009, 01:59 | Сообщение # 24
Восиль Одменыч
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (julizzz)
Да? А по моему нам он хвалился всякими космическими технологиями и тем, что в обычном сервисе это чудовище не отремонтировать....

Может там сталь космическая? )))))))))
Quote (julizzz)
Ну-ну, тогда скажи мне, куда девался крупный мусор типа крошек с ковра

Не знаю, я не видел крошек smile
 
partymanДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:28 | Сообщение # 25
asso
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
ни в коем случае не приглашать к себе этих лохотронщиков, работают по принципу сетевого маркетинга, лечят с применением различных методов психологического воздействия.
пылесос гавно так модная побрякушка с накрашеенными губами. для тех кто живёт по принципу нафига покупать за пиццот рэ если за углом за пять штук.
красная цена тыщ 30 не более.
людей лечат впаривают по нтв про них показывали передачу если подпишитесь и передумаете то не вернуть фуфло это прецеденты были.
если же всётаки хотите купить заказывайте через инет, там не более штуки баксов цена,а основной довод толкачей этого хлама - сервис и гарантия дык забудте у нас никто ничего не гарантирует и не обслуживает проверенно не раз.
вобщем цените время и деньги.


 
NadejdaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:38 | Сообщение # 26
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Одной нашей знакомой девушке понравилась такая презентация, она ещё потом долго со вздохами рассказывала, сколько же пыли была на её подушках и диване biggrin
А недавно я, с огромным удивлением, узнала, что одна моя тетушка прикупила себе это чудо wacko Но, пока она выплачивает кредит, не пользуется им - "а то вдруг сломается" lol
 
julizzzДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:45 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Nadejda, а кредит то на сколько она оформила? а то может лет на 10 laugh
 
NadejdaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:49 | Сообщение # 28
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
вроде на 6, а может 10 месяцев smile
 
ГостьДата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:04 | Сообщение # 29
Группа: Гости





пылесос- супер...
2 месяца назад приобрел такой. у моей жены была аллергия на пыль. через месяц приступы прекратились, ковер стал свежим и чистым. нисколько не жалею о покупке. до этого был ТОМАС . толку от него никакого..
если у кого то нет денег, не надо писать, что это плохая вещь..
возможно цена для кого то покажется великоватой, но ВЕЩЬ СТОЯЩАЯ !!!
 
arutДата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:42 | Сообщение # 30
Восиль Одменыч
Группа: Администраторы
Сообщений: 483
Статус: Offline
Никто не спорит что это плохой пылесос, и вещь действительно стоящяя..... стоящая в 4-6 раз больше своей реальной цены smile

http://www.bay.ru/index.p....dfQvpjw

http://www.pseudology.org/razbory/Kirby.htm

 
Форум » НАШ ДОМ » Наводим порядок в доме » Супер-пылесос?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru