[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » ОЧЕНЬ маленькая кухня (проблема решаема?)
ОЧЕНЬ маленькая кухня
BogdashaДата: Вторник, 12.01.2016, 19:04 | Сообщение # 61
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
И у нас подобное решение, а что делать.

И это пройдет....
 
Me4taДата: Вторник, 06.12.2016, 15:24 | Сообщение # 62
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вот у на с кухня прям точь в точь как у автора, весь мозг сломала как все хорошо и компактно, а главное функционально сделать, на кухне приходится размещать еще и стиралку, т.к. ванна с туалетом смежные и тоже просто крохотные, чтобы нормально разместить все бытовые приборы а не лазить за ними( микроволновка, комбайн, мультиварка, тостер и др.) всем этим регулярно пользуемся, двухкомфорочная плита тоже не вариант, готовим много бывает и 4 мало))) и обеденная зона д.б. такая чтобы 4 спокойно уселись, а еще 2 кошки которым нужно место под миски, чтобы не мешались, в зал стена несущая не снести, в общем тяжко современной хозяйке в малюсеньких кухонках, но я уверенна что найду идеальный для себя вариант! В общем планирую пользоваться примерно акими функциональными идеями по максимуму.
Прикрепления: 9340164.jpg (81.1 Kb) · 1676368.jpg (63.2 Kb) · 0541599.jpg (68.9 Kb) · 2510372.jpg (63.2 Kb) · 3073704.jpg (53.1 Kb) · 9190759.jpg (98.6 Kb) · 3504837.jpg (82.7 Kb) · 6494349.jpg (72.3 Kb) · 4922529.jpg (44.5 Kb) · 2815093.jpg (44.1 Kb)


Сообщение отредактировал Me4ta - Вторник, 06.12.2016, 15:27
 
CitroennaДата: Суббота, 15.06.2019, 14:28 | Сообщение # 63
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Необычный дизайн квартиры в стиле лофт стал популярным примерно в середине XX века и пользовался спросом среди людей искусства. С присущим им оригинальным вкусом художники или скульпторы из обычных помещений создавали жилые квартиры, в которых на первый взгляд не сочетаемые элементы складывались в гармоничную картину. Само название лофт дизайн (loft design) этот стиль получил за то, что людей селили на чердаках, в заброшенных складах или старых учреждениях. Раньше дизайн в стиле лофт отличался в первую очередь наличием несущих стен в виде кирпича, бетона или необработанного дерева в качестве отделки, а также высокими потолками с балками и трубами. Большие окна обеспечивают естественное освещение, а в помещении отсутствуют перегородки в виде стен. Для разделения комнаты используется зонирование, которое вполне допускает свободный доступ в ванную. Удобней всего использовать loftdesigne для однокомнатной квартиры студии.

Источник: https://serviceyard.net/stroitelstvo-i-remont/pic519_diz-loft-kvartiryi.html


Люблю готовить
 
OlenichkaДата: Вторник, 06.08.2019, 10:21 | Сообщение # 64
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Даже не знаю что можно сделать в такой кухне на 5 квадратных метров, вообще никаких идей не приходит на ум, слишком маленькое пространство.
Вообще мне нравится как делают:https://serviceyard.net/stroitelstvo-i-remont/pic519_diz-dizayna-malenkoy-kuhni-v-hrushhevke.html
Мы в семье больше приверженцы консерватизма и любим мебель в классике, что собственно можно и наблюдать в нашей квартире сейчас касательно дизайна интерьера.

Прикрепления: 3996892.jpg (16.0 Kb)


Я буду всего лишь историей у тебя в голове... Только пусть это будет хорошая история, потому что, знаешь, это и была хорошая история. Самая лучшая.

Сообщение отредактировал Olenichka - Вторник, 06.08.2019, 10:21
 
HowAreYouДата: Вторник, 06.08.2019, 11:26 | Сообщение # 65
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Если денег не хватает на ремонт, можно оформить сейчас ставки прям хорошо упали clap clap я выбираю тут: https://miass.vbr.ru/banki/kredity/
 
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » ОЧЕНЬ маленькая кухня (проблема решаема?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru