[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Как обустроить детскую комнату? (Давайте обсудим и похвастаемся детскими!)
Как обустроить детскую комнату?
lyudmilkaДата: Понедельник, 03.02.2014, 11:51 | Сообщение # 91
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
Вот наша детская для мальчиков, старшему 10, младшему 2,6, заказывали у частника, сделал на твердую 4, все косячки были исправлены на следующий же день. Делал по моим чертежам. Особенно нравится стол, сидят двое и не мешаю друг другу и мне кроить очень удобно, р-р стола 2800х650 толщина 323мм, шкафы очень вместительные, один шкаф детский , другой для взрослых, угловой места мало занимает , но там много вещей весит в два уровня, кровати немного выше обычных, но зато ящики такие вместительные, там и постельное белье, и игрушки , а один ящик вместо бассейна с шарикам , младшему очень нравится. Конечно еще много недоделок: потолок, покрывал нет и так по мелочам , но основное сделано, р-р комнаты 16,7м2, т.т 2840х5860мм, кому что интересно будет спрашивайте. Потолок муж делал сам,я лишь помогала, шкурила, шпаклевала и т.д. потолок самое сложное и трудоемкое, всю электрику он так же сам делал, я занималась оклейкой стен обоями и так по мелочевке, шторы сама шила, вобщем делали сами , минимум заказывали(установка двери).




 
La_VelataДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:26 | Сообщение # 92
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
lyudmilka, обожаю морской стиль! Шторы великолепны! А что такое у стены, где кровать со львом стоит?
 
МамаЛоДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:47 | Сообщение # 93
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1460
Статус: Offline
La_Velata, вот здесь более подробно про шторы и кровать http://miasskids.ru/forum/35-269-3#1980523


Замерла от счастья я сегодня ночью... просто мне подумалось…*у меня есть ДОЧА*!!!!!!!!
 
IriDachaДата: Среда, 26.03.2014, 19:59 | Сообщение # 94
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
psv, Мариночка, спасибо большое.



Машгородок
 
ElfiikaДата: Среда, 24.07.2019, 20:51 | Сообщение # 95
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Для того чтобы сделать дизайн комнаты для подростка мальчика или для девочки, важно понимать, сколько лет ребёнку и когда вы будете переделывать его детскую комнату в более взрослую. Для мальчика это особенно важно, ведь у большинства юношей складывается неприятное мнение о слишком детских комнатах, в которых куча машинок, которые как бы указывают на его маленький возраст. Маленькой девочке будет нравится комната в розовых тонах ровно до тех пор, пока она не вырастет. Обои могут быть украшены героями из мультиков, которые спустя пару лет ребёнок потребует снять, и вам придётся делать ремонт снова. Учитывайте все эти факторы, характер ребёнка и постарайтесь предугадать, захочет ли он перемен в своей комнате в скором времени или нет. Для подростков это действительно важно. Интерьер должен быть выполнен так, чтобы он нравился и маленькому ребёнку, и уже подрастающему. В маленькой детской можно сделать такой ремонт, равно как и в большой. Идеи интерьеров для комнаты школьника вы можете найти в этой статье. Фото вариантов помогут вам выбрать комнаты для подростков и реализовать их в реальной жизни.

Источник: https://serviceyard.net/stroitelstvo-i-remont/pic519_diz-komnata-podrostka.html#kcmenu


Если человек умер, его нельзя перестать любить, черт возьми. Особенно если он был лучше всех живых, понимаешь?
 
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Как обустроить детскую комнату? (Давайте обсудим и похвастаемся детскими!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru