[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Плохие отзывы по мебельным конторкам (у кого еще накипело?!)
Плохие отзывы по мебельным конторкам
OlkuДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:46 | Сообщение # 31
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 304
Статус: Offline
Mary_berry, pomidorka, спасибо, девочки! сегодня очередной раз зашли...там скидки сейчас на кроватки..наверно на этой фирме и остановимся
 
Olga1Дата: Вторник, 04.09.2012, 22:04 | Сообщение # 32
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Подскажи где купить хороший диван, спальный вариант???
 
bublicДата: Вторник, 04.09.2012, 22:57 | Сообщение # 33
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Olga1, тема - Плохие отзывы по мебельным конторкам, т.е. здесь вам могут подсказать только у кого не стоит покупать

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
ПеликашаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:35 | Сообщение # 34
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
" Мир мебели" на м/г такую нам кровать подогнал- ламинат сыпется, вся качается, ламели ломабтся- на всю жизнь запомнила- не рекомендую
 
КрОляДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:42 | Сообщение # 35
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
Мебель GOOD. Если и брать у них, то только с зала. Делают дольше положенного срока, чертежам не соответствует. Косяков очень много. Как-то пожаловалась на них в сердцах в другом салоне, мне сказали - чего ж вы хотели, там мебель собирают алкоголики из Андреевки (может это и не правда, но вид у мебели так-то реально будто не на трезвую голову делали)
 
Nastena87Дата: Понедельник, 24.09.2012, 11:15 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Olga1, http://miasskids.ru/forum/37-6725-1 вот в этой темке есть про диваны информация.


 
Nastena87Дата: Понедельник, 24.09.2012, 11:15 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
А в Кристале кто-нибудь брал стенку?


 
Mary_berryДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:11 | Сообщение # 38
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Nastena87)
А в Кристале кто-нибудь брал стенку?


Кристалл большой think В каком отделе?


ГОР
 
Nastena87Дата: Понедельник, 24.09.2012, 14:36 | Сообщение # 39
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Ой название не помню точное, там следы к их отделу ведут. На втором этаже вроде бы.


 
airat86Дата: Понедельник, 24.09.2012, 17:15 | Сообщение # 40
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
экоом мебель - действительо эконом

айрат
 
kotenek77777Дата: Понедельник, 24.09.2012, 17:22 | Сообщение # 41
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (КрОля)
Мебель GOOD. Если и брать у них, то только с зала. Делают дольше положенного срока, чертежам не соответствует. Косяков очень много. Как-то пожаловалась на них в сердцах в другом салоне, мне сказали - чего ж вы хотели, там мебель собирают алкоголики из Андреевки (может это и не правда, но вид у мебели так-то реально будто не на трезвую голову делали)

мы заказывали там шкаф- купе.Сделали в срок без каких либо нареканий!





Сообщение отредактировал kotenek77777 - Понедельник, 24.09.2012, 17:22
 
серебрянаяДата: Среда, 03.10.2012, 23:11 | Сообщение # 42
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Девочки,у меня вопрос,Случайно никто не знает о перетяжке мебели?мне надо перетянуть классный диван в другой цвет... :think:а куда обратиться не знаю.

Добавлено (03.10.2012, 23:11)
---------------------------------------------
У меня мама заказала в "Мире мебели"кухонный гарнитур,так безобразно,то дверки не того цвета...то ручки не те, то высота не та....меняли пол года.чтоб мы ещё с ними связались да никогда!!!


url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][/url]
 
Алёнк@Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:21 | Сообщение # 43
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (olga69)
Мы там купили диван с кожаными подлокотниками, теперь они у нас все сыпятся, очень плохое качество, а фирма была неплохая екатеринбургская!

Мы тоже с кожанными ручками вчера присмотрели там, что-то наверное теперь обычный где нибудь возьмем.....

Добавлено (07.10.2012, 22:21)
---------------------------------------------
толко где теперь задуматься надо )))

 
n-krikДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:42 | Сообщение # 44
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
ВИКО- всё в крив и в кось. ящики заедают. качество плохое
 
VerveinДата: Вторник, 09.10.2012, 15:57 | Сообщение # 45
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
Вико делали нам кухню пару лет назад: сильно затянули со сроками (около месяца отсрочки было), фурнитуру (дверные петли) пришлось менять :( - хотя в целом за свою цену они ничего.
Дятьково: кровать и несколько модулей шкафов в спальню - выше всяких похвал!
 
танюшка-тримпампушкаДата: Вторник, 09.10.2012, 16:25 | Сообщение # 46
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
мне нравится ОСКАР, хотя долго делали, но качественно. кухня уже 5 лет как новенькая
 
Mary_berryДата: Вторник, 09.10.2012, 22:39 | Сообщение # 47
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Vervein)
Дятьково: кровать и несколько модулей шкафов в спальню - выше всяких похвал!

Quote (танюшка-тримпампушка)
мне нравится ОСКАР, хотя долго делали, но качественно. кухня уже 5 лет как новенькая


тема называется ПЛОХИЕ отзывы wacky


ГОР
 
lunamiassДата: Суббота, 13.10.2012, 15:12 | Сообщение # 48
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Quote (серебряная)
Девочки,у меня вопрос,Случайно никто не знает о перетяжке мебели?мне надо перетянуть классный диван в другой цвет... :think:а куда обратиться не знаю.

серебряная, обратитесь на народном рынке в Елену. Кстати фирма мне их нравится (знакомым перетягивали мебель, хорошо сделали, а сестра пару диванов у них брала, тоже довольна), а вот Вико - сроки да, мы когда кухню брали, сначала одну цену назвали, оформили договор, полностью рассчитались, а на след день звонят и говорят мол не досчитали, придите еще пару тыс доплатите.... Послала их куда подальше (договор то уже на руках), кухню месяца 2 ждали (вместо обещанного 1)...После этого еще позвонили и спросили как вам сервис и качество wacky
Ивкор: брали у них практически все (детскую, спальню, стенку). Детская и спальня ничего, а вот стенка.. шпон практически сразу же весь начал отходить... Причем мебель то у них недешевая...
 
AlfaДата: Среда, 31.10.2012, 11:58 | Сообщение # 49
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Заказывали кухню в св мебель. Сделали не очень хорошо, шкафы верхние оказались меньше, чем заказывали, шкафчики сами по себе кривые. В общем не очень хорошее впечатление осталось.
 
AnnyNДата: Среда, 31.10.2012, 17:35 | Сообщение # 50
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
До недавнего времени была убеждена, что мебель из Икеа лучший и самый доступный вариант для тех, кто хочет украсить свой дом мебелью и предметами интерьера от ведущего европейского производителя, недорого и с гарантией качества. Оказалось не я одна, мы все живем в плену иллюзий. Россия специфичная страна и видимо сама по себе располагает к какому-то захламлению второсортным ширпотребом, некачественным и не стоящим не то что денег, даже внимания. Так мебель из Икеа по утверждениям моих колег- иностранцев (работаю в немецкой компании) вообще не считается чем-то сверхъестественным, бренд для ниже-среднего, точнее для местных европейских студентов, к тому же произведена где-то как-то из опилок. Я не сторонник урбанизации и картонных интерьеров, скорее консерватор, потому выбираю всегда натуральные материалы (камень, дерево-массив и др.). Конечно, и русские не удивляют качеством товара. На выставках в Три кита одна только Уркаина и Беларусь, вы найдете конечно и итальянскую мебель с хорошим именем и соответствующим качеством, но вряд ли согласитесь потратить несколько сотен тысяч рублей! Так получается нам остается жить в Икеа и Лазурите, о которых интернет так и пестрит красноречивыми отзывами про сервис ни к черту и аллергию у детей. Остается только заказ у мастера индивидуала или же в Европе. У тех же немцев хорошим спросом пользуется мебель Magrens, Kumode из натурального дерева. К сожалению пока не находила в России их представителей, было бы интересно. Ведь цены там за рубежом не такие огромные. На 1 тысячу евро можно и квартиру обставить.
 
Mary_berryДата: Среда, 31.10.2012, 21:07 | Сообщение # 51
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (AnnyN)
Так мебель из Икеа по утверждениям моих колег- иностранцев (работаю в немецкой компании) вообще не считается чем-то сверхъестественным, бренд для ниже-среднего, точнее для местных европейских студентов


забавное открытие laugh


ГОР
 
MrMgenДата: Суббота, 03.11.2012, 19:04 | Сообщение # 52
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 107
Статус: Offline
Этим летом заказали шкаф купе в "М-Линия" в Слоне на цокольном этаже - КОШМАР!!! когда заказывали обещали 2-3 недели, согласились, ждали в итоге 2,5 месяца wacky wacky wacky Сначала обещали сделать скидку, в итоге когда пришли доплачивать скидку никто конечно же не сделал, сказали что шкаф уже со скидкой идет wacky (откуда взялась не понятно). Качество конечно же желало быть лучшего! еще и по комплектации не доложили. Не хотелось больше себе нервы тратить, докупили сами.
Вообщем кантора ужасная!!!
 
lopusharДата: Понедельник, 05.11.2012, 11:06 | Сообщение # 53
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 672
Статус: Offline
МЕБЕЛЬ ГУД Машгородок 2 раза покупали. Кухонный гарнитур фасады исцарапанные были угрожали менять ен хотели. Такали мебель не дорогая фиг поменяем. 2 раз спустя 3г побегала везде долго ждать пос воему заказу опять у них заказала думала годы прошли научились делать. Фиг там. Привезли сбоку царапина на шкафу. А потом когда уже домой занесли ручки начали брать, а они на КЛЕЙ момент приклеены и отвалены. Ручки бракованные были т.е. сломали и склеили причем клей я отколупнуть не могла. Я звоню туда там опять хамят типа мебель не дорогая в законе говорит есть процент брака я в ШОКЕ какой такой брак звоню юристу , а мне говорят нет такого закона если мебель не дорогая у них в фирме делают ее с БОЛЬШИМИ КОСЯКАМИ. А директор там вообще ХАМ всем угрожает клиентов посылает. Кто с ним разбирается напоминает уго...а какого то. МЕБЕЛЬ Г....О. НЕт закона, что мебель с браком идти можит, это руки и ж...ы растут.

 
ленаДата: Вторник, 06.11.2012, 11:00 | Сообщение # 54
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
забавное открытие

у меня знакомая в Австрии живет, тоже так сказала, что у них Икея - мебель для бедных surprised


 
pantera_blackДата: Вторник, 06.11.2012, 11:14 | Сообщение # 55
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Quote (Olku)
начиталась отзывов в просторах инета, и чтото мало довольных...

я считаю, что положительные отзывы только в сердцах и остаются, а вот с отрицательными все тороптся написать да в красках... pardon



 
lopusharДата: Вторник, 06.11.2012, 12:32 | Сообщение # 56
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 672
Статус: Offline
pantera_black, Почему тут есть и положительные отзывы ссылка другая. Не знаю мне Ивкор нравится и отношение и соотношение цены и качество. Диван-кровати из натурального дерева в универмаге цокольный этаж отлично просто. А если есть фирмы г...о так и нужно про них говорить. Чтоб другие не жалели потом.

 
pantera_blackДата: Вторник, 06.11.2012, 12:35 | Сообщение # 57
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
lopushar, я не это имела в виду pardon


 
lopusharДата: Вторник, 06.11.2012, 12:45 | Сообщение # 58
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 672
Статус: Offline
Quote (pantera_black)
что положительные отзывы только в сердцах и остаютс
По моему как раз это. Что хорошие не говорят отзывы.


 
МамаСониДата: Пятница, 09.11.2012, 22:53 | Сообщение # 59
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
В теме про кухню написала и здесь напшу!!! Мне не понравилась кухня которую мы в мебель гуд заказали !!!Детали не достающие пол месяца довозили, шкафчик выкатной не открывался т.к. ручка другой дверки мешала.... какую-то дурацкую планку превезли которая в проекте вообще не должна быть и мы сами должны её прекрутить!!!Сушка должна быть хромированая... в итоге просто крашеная но это я позже обнаружила звонить не стала!!Короче всяких мелких не доделок куча!!!
 
lopusharДата: Суббота, 10.11.2012, 00:04 | Сообщение # 60
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 672
Статус: Offline
МамаСони, У меня также 1 в 1 плачу до сих пор

 
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Плохие отзывы по мебельным конторкам (у кого еще накипело?!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru