[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Плохие отзывы по мебельным конторкам (у кого еще накипело?!)
Плохие отзывы по мебельным конторкам
МамаСониДата: Суббота, 10.11.2012, 15:32 | Сообщение # 61
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
lopushar, я уже пожалела 10000 раз, лучшеб правда в эконом мебели заказывали!!! У нас уже трое знакомых там заказали и обсолютно ни каких нареканий!!!
 
marisha82Дата: Четверг, 15.11.2012, 20:20 | Сообщение # 62
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
в ивкоре брали камод шкаф яшики сразу разволились
 
ЛёльчикДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:37 | Сообщение # 63
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2215
Статус: Offline
Девочки,а мы уже нескольк раз заказывали мебель в "Мебельных вариациях",Мне все нравится. laugh деньги приемлемые)но мы на заказ делали компьютерный стол,стол журнальный и очень довольны качеством и ценой :)
ну а если о плохом,то в "Доме мебели центральном" цены очень завышены на мой взгляд,что не соответствует параметрам цена-качество pardon


Сообщение отредактировал Лёльчик - Пятница, 08.03.2013, 09:46
 
Tory_Дата: Пятница, 29.03.2013, 22:18 | Сообщение # 64
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (Золотинка)
мы в комарово в кристале брали кухонный гарнитур


направо или налево? их сейчас там две..мы вот думаем в той что направо маме заказывать, Шатура бывшая что ли, Диана сейчас или как то так называется...кто нибудь про них слышал\пользовался?


 
valentinka2910Дата: Пятница, 29.03.2013, 22:30 | Сообщение # 65
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
МЫ ПОКУПАЛИ МИНИ СТЕНКУ В МЕБЕЛЬНЫХ РЕФОРМАХ .....ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ И ЦЕНА ПРИЕМЛЕМА.....
 
БорисовнаДата: Пятница, 29.03.2013, 22:34 | Сообщение # 66
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
а я вам скажу, что бывшая Лига, как она щас называется , не знаю, совершенно не умеют делать мебель под встроенную варочную и духовку, и еще сломали мне ручки как то на варочной, а ругаться с ними толку не было. И их начальник хамло и инженерша! так мне ничего и не возместили! они вроде и называются мебельные вариации ( раньше они на пос. Строителей были а офис на Лихачева 25). не имеют представления об элементарных противопожарных нормах.
 
Мебельный ЕленаДата: Вторник, 18.06.2013, 11:57 | Сообщение # 67
Группа: Гости





[quote=Кисёнок]На народном рынке мебельный салон "Елена". Купили там стол-тумбу понравилось нам то, что она на хромированных вкручивающихся ножках, а не на деревянных, во-первых вариант более стойкий и безопасный, во-вторых более компактный, стол очень узкий, можно за дверь поставить, через неделю пожалели, стол в одном месте вздулся, причем просто стоя за дверью - им никто не пользовался, да и влага на него ну никак не могла попасть, стали разглядывать повнимательнее - не очень качественно приклеена кромка, разбираться не пошли, хотя в принципе у нас еще неделя была можно было и сдать его обратно, но решили что нервов потратим больше, чем этот стол стоил, так что теперь будем внимательнее, как параноики будем каждый миллиметр проверять[/quote]

Добрый день! Если стол покупали НЕ по уценённой стоимости с уже существующими дефектами, то разбираться зря не пошли. Конечно, то что вздулся лдсп, а сам по себе он не разбухает, это происходит только при попадании влаги, и получается, что вопрос спорный. То, что же касается КАЧЕСТВА изготовления, т.е в данном случае кромки....то с этим вопросом достаточно было и просто обратиться в "Елену" с письменным обращением, внеся 300р (на случай НЕ гарантийного выезда мастера) . Уверяю Вас, что этот стол у Вас в ближайшие же дни забрали бы на доработку..и поскольку дело в ненадлежащем исполнении и гарантия не истекла, то и кромку бы переложили..и 300 рэ бы на дом обратно привезли...и был бы стол исправлен и нервы Ваши целы!

Добавлено (18.06.2013, 11:57)
---------------------------------------------
[quote=lunamiass]серебряная, обратитесь на народном рынке в Елену. Кстати фирма мне их нравится (знакомым перетягивали мебель, хорошо сделали, а сестра пару диванов у них брала, тоже довольна), а вот Вико - сроки да, мы когда кухню брали, сначала одну цену назвали, оформили договор, полностью рассчитались, а на след день звонят и говорят мол не досчитали, придите еще пару тыс доплатите.... Послала их куда подальше (договор то уже на руках), кухню месяца 2 ждали (вместо обещанного 1)...После этого еще позвонили и спросили как вам сервис и качество wacky
Ивкор: брали у них практически все (детскую, спальню, стенку). Детская и спальня ничего, а вот стенка.. шпон практически сразу же весь начал отходить... Причем мебель то у них недешевая... [/quote]

..Перетяжкой мягкой мебели мы НИКОГДА не занимались...продажей диванов одной челябинской фирмы занимались одно время, но уже более года диванами не торгуем...а на рынке Народном и вовсе в "Елене" диванов никогда не было.

 
Anjela74Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:22 | Сообщение # 68
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
На диванах девочки экономить нельзя, и так ясно дешевый диван долго не прослужит, мне нравятся диваны а АСМ мебель

123456789
 
янаТДата: Суббота, 29.06.2013, 21:15 | Сообщение # 69
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 505
Статус: Offline
Заказали мы тут с мужем кухню в одной из фирм, которых у нас в Миассе великое множество. Почему то мы остановили свой выбор именно на фирме "РЫЖИЙ КОТ", который расположен по адресу пр. Автозаводцев, 14. Посчитали нам ее 9 апреля, сумма вышла скажу сразу немаленькая... Обещали выполнить в течении 2-х недель, в итоге прождали мы ее, как и прописано в договоре, почти тридцать РАБОЧИХ дней, т.е. с учетом майских праздников установили нам ее только 24 мая. Сразу скажу, к сборке и качеству мебели у меня претензий абсолютно никаких, а вот установка мебели и вообще отношение к покупателю оставляет желать лучшего. Так вот, по эскизу наша кухня должна была крепится на специальные скрытые петли (каждый подвесной шкаф на две красивые СКРЫТЫЕ петли), а установили нам их на обычные дешевые (ну я думаю рублей по 10-20) петельки, на которые устанавливали еще наверно в СССР. Мы обратились в РЫЖИЙ КОТ, на что нам ответили, что вернут деньги, уплаченные за дорогие петли... Мы не согласились на возврат, а попросили переделать некачественную работу, и наконец дождались понедельника, 27 мая. В итоге работники умудрились за два часа переделать данные крепежи на те, которые мы оплачивали первоначально... НО, в стенках на всех подвесных шкафах "выгрызыны" огромные дыры для закрепления шкафов на стену... В общем, ругались-ругались, потом я попала в больницу, и на этом остановились....
Прикрепления: 3223604.jpg (83.5 Kb)



 
КолибриДата: Суббота, 29.06.2013, 22:51 | Сообщение # 70
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
А я бы не советовала Мебельные РЕформы которые на машгородке. Брали там диван, компьютерный стол и стенку книжную.....Брали все в одно время - в итоге - комп.стол и полка уже практически в непригодном состоянии, с полки кусочки ламината (или из чего он там сделан) отваливаются, а комп.стол - весь перекособочился, скрипит..вообщем из всего - пока диван в более-менее приличном состоянии sad sad sad sad

 
Minerals74Дата: Суббота, 06.07.2013, 22:40 | Сообщение # 71
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата (янаТ)
НО, в стенках на всех подвесных шкафах "выгрызыны" огромные дыры для закрепления шкафов на стену...

Да уж,напортачили конкретно.И щиты,смотрю на ящиках просто прибиты гвоздями?Для таких навесов должны быть пазы в стенках ящика и щит вставляется в паз, а не прибивается гвоздями.Делается это для того,чтобы ящик вплотную прилегал к стенке.Прорези делаются меньше на щите и ничего не заметно,как у вас.

Добавлено (06.07.2013, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата (Anjela74)
На диванах девочки экономить нельзя, и так ясно дешевый диван долго не прослужит, мне нравятся диваны а АСМ мебель

АСМ это 4 разных конторы на одной площади.Рабочие там таджики.Есть неплохие экземпляры диванов,есть УГ.В самом Екатеринбурге эти диваны не котируются,считаются дешёвыми.
 
ЗолотинкаДата: Понедельник, 08.07.2013, 09:39 | Сообщение # 72
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Цитата (Tory_)
направо или налево? их сейчас там две..мы вот думаем в той что направо маме заказывать, Шатура бывшая что ли, Диана сейчас или как то так называется...кто нибудь про них слышал\пользовался?

я в Кристале больше ни направо ни налево не пошла бы))) еще про мебель в Кристале отзывы читала в темке черный список магазинов http://miasskids.ru/forum/37-1207-1309144-16-1350284839 и http://miasskids.ru/forum/37-1207-1315927-16-1350569111
 
morokkoДата: Суббота, 27.07.2013, 20:23 | Сообщение # 73
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Дом мебели Центральный, заказывали диван,его везли 1.5 месяца и привезли не тот диван! Мы не стали брать, забрали деньги и купили диван на много лучше в магазине Натураль
 
Mary_berryДата: Суббота, 27.07.2013, 21:08 | Сообщение # 74
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата (Золотинка)
я в Кристале больше ни направо ни налево не пошла бы)))


там есть и хорошие отделы мебели think Про всех так категорично я бы не стала говорить think


ГОР
 
OlenkaДата: Среда, 31.07.2013, 01:52 | Сообщение # 75
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Я про Дорадо хочу написать, несмотря на большое количество хороших отзывов. Заказали у них комод под обувь, конструкция проще простого, 3 откидных ящика, один выдвижной. В последний день указанного в договоре срока набираю их сама, мне говорят, что все готово, но сегодня нет машины, привезем завтра. Завтра и в правду привезли изделие, причем сразу стало понятно, что смастерили его впопыхах часа за два. Весь комод грязный, как с помойки, внутри каждого ящика по пол ведра опилок. Фиг с ним, поставили. Смотрю ВСЕ ручки прикручены криво. сразу при мне начинают перекручивать. На одном из ящиков скол на передней части фасада, а фасады темные. Направляющие на выдвижном ящике вообще самые дешевые ролики, а заказала с доводчиками, все зазоры между фасадами кривые, абсолютно все. Я сразу спросила, вам не стыдно вообще это везти клиенту. Короче, два раз нам переделывали этот долбаный комод, первый раз вообще перекрутили направляющие, поставили новые, а от старых остались огромные царапины. Потом заменили исцарапаные боковинки на новые. Испорченное настроение от испорченной мебели, зазоры так и не выровняли полностью.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
олёнаДата: Четверг, 29.08.2013, 19:18 | Сообщение # 76
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Диван покупали в Доме мебели центральный, через пару месяцев начал разваливаться. В Кристалле мама купила кровать, основание ортопедическое. Эти досточи начали трескаться чере пару месяцев, обратились в магазин - обещали поменять.... прошел уже год все ждем angry ругаться устали. поменяли сами.

 
ГостьДата: Среда, 23.10.2013, 13:44 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Заказали диван в Гилливере( АСМ-Мебель), такого хамского отношения к покупателям не встречала уже давно, начиная от менеджера и заканчивая директором. Кроме как бросать трубку, вместо решения проблемы данные сотрудники видимо не способны больше ни на что. Очень жаль, что в наш век бешеной конкуренции сотрудники совсем не дорожат именем фирмы, в которой работают. Я как покупатель больше не вернусь в данную компанию и друзьям скажу, что не стоит. А руководство, если они читаю отзывы думаю должны сделать соответсвующие выводы.
 
vika1984Дата: Четверг, 24.10.2013, 16:51 | Сообщение # 78
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 243
Статус: Offline
мы заказывали спальный гарнитур и кухонный уголок в эконом -мебели. уже 4 года все используется и все-равно как новое

[/URL]
 
lyudmilkaДата: Четверг, 24.10.2013, 17:02 | Сообщение # 79
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
мы купили диван фабрики АСМ, угловой большой на пружинном блоке 4кат. ткани обошелся в 38000т.р , но не в Миассе, а в сам Ек-рг ездили, вышел дешевле на 12000тыс. и сделали за 2недели, родители тоже себе там же заказали диван, заказали газель на два дивана, за дорогу 4000т.р на двоих получилось, диванам уже год, вроде все нормально, качество среднее, но лучше чем по городу других фирм, ездили долго и выбирали много, ткань хорошая, натянут диван тоже хорошо, не собирается в местах где сидят, но атоманка при подъеме шумит, и начал немного поскриповать, деревяшки(ламинат внутри), качество на 4-, но за эти деньги нормально.
 
Tarelo4kaДата: Вторник, 19.11.2013, 17:26 | Сообщение # 80
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Заказывали встр. шкаф-купе во "Встройке". Не понравилось... Нам на выбор предложили разные, новомодные расцветки импортного ламината, коллекция как сейчас помню называлась "Зебрано" (это когда текстура на ламинате имеет горизонтальное направление и явный полосатый рисунок). Выбрали как нам посоветовал мастер и второй цвет, так сказать на всякий случай, если первого не будет в наличии. А когда стали устанавливать, то выяснилось, что там вообще третий цвет и даже близко не похож на те, что мы выбирали и никакого горизонтального рисунка к которому мы так стремились не оказало... Очень обидно, т.к. дизайн комнаты был заранее продуман до мелочей. Когда стали разбираться, то выяснилось, тех двух цветов что мы выбрали не было в наличии, но видимо по этому поводу в обще никто не заморачивался и сделали из тог что было. На переделке мы настаивать не стали т.к. пришлось бы ждать еще месяц, а дальнейший ремонт уже не терпел surprised

Сообщение отредактировал Tarelo4ka - Вторник, 19.11.2013, 17:36
 
ЯГОДКА_МАЛИНАДата: Понедельник, 25.11.2013, 11:58 | Сообщение # 81
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата 9marta2008 ()
Девочки ,а как насчет "Эконом Меебель".Никто не знает?????????

это ужас,ни в коем случае не берите там мебель...
 
Мари84Дата: Понедельник, 25.11.2013, 13:18 | Сообщение # 82
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
А мы заказали шкаф-купе в ДОРАДО т.к. слышали множество положительных отзывов... отдали 40 тыс.руб. без копеек...и 1000000000000000... раз пожалели, двери частенько слетают с полозьев, сами двери установлены криво, так что встроенный комод (верхние ящики) открываются с большим трудом...да и так какой-то прям он хлипенький... Да еще в добавок сборщики снесли шпон с дверных косяков когда заносили детали этого шкафа!!! Кухню заказывали (не помню как эта конторка называется) она находится на объездн. дороге на Ак. павлова, там еще магазин 1000 мелочей, не аккуратно сделаны подвесы на шкафах, выдвижные ящики все шатаются, мойку сделали не так как было обговорено при заказе (хотя по цене не дешевле чем в том-же дорадо выходило)!!! В восторге от нашего дивана "Натураль" и "Пуфико" в детскую брали тоже отличное качество!!!
 
Mary_berryДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:51 | Сообщение # 83
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата Мари84 ()
"Пуфико" в детскую брали тоже отличное качество!!!


хорошо, что вы не заглядываете внутрь дивана "Пуфико" wacky


ГОР
 
Мари84Дата: Вторник, 26.11.2013, 08:01 | Сообщение # 84
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
Mary_berry, напугали... А что там можно обнаружить?!?
 
Anjela74Дата: Вторник, 26.11.2013, 21:30 | Сообщение # 85
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
Девочки нужен шкаф-купе, не знаю где заказывать. Решила что в Встройке, но начитавшись отзывов опять в раздумье. Помогите!!!!

123456789
 
miass1964Дата: Вторник, 26.11.2013, 22:16 | Сообщение # 86
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Попробуйте в "Людмилу" обратиться - Жуковского ,2. Я там шкафы заказывала , нормально сделали и цены приемлемые . Дети заказывали в "мега мебель" на машгородке около деского мира , тоже хорошо сделали кухню и шкафы. А вот в "эконом мебели" заказывала ещё лет 10 назад диван с креслами - так это просто ужас , я туда больше ни нагой и очередной диван с креслами брала в " дом мебели центральный ".Качество супер.

паночка
 
Mary_berryДата: Вторник, 26.11.2013, 22:28 | Сообщение # 87
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата Anjela74 ()
Девочки нужен шкаф-купе, не знаю где заказывать. Решила что в Встройке, но начитавшись отзывов опять в раздумье. Помогите!!!!

в "Диору" сходите.


ГОР
 
ЦветокДата: Среда, 27.11.2013, 10:15 | Сообщение # 88
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 274
Статус: Offline
Цитата Mary_berry ()
в "Диору" сходите.

+1 мне очень нравится дизайнер Света,она мне 5 лет такую классную гардеробную нарисовала, что я её добрым словом вспоминаю всегда, а тут зашла в Кристалл и она в Диоре, цены реально дешевле, я заказывала кухню , но сначала обсчитала в Гаранте там замануха раковина каменная в "Подарок", реально разница в 7000 рублей в пользу Диоры, поэтому и заказала, если надо могу скинуть тел в личку дизайнера
 
Anjela74Дата: Среда, 27.11.2013, 22:07 | Сообщение # 89
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата Цветок ()
в "Диору" сходите.


А Диора как я поняла находится в Кристалле? Да если можно скиньте тел. я буду очень благодарна.


123456789
 
Жасмин15Дата: Суббота, 30.11.2013, 02:09 | Сообщение # 90
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
приветик, а я в мебельные конторы не хожу, у меня муж этим занимается, делает мебель.. tease ..качественно..

........
 
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Плохие отзывы по мебельным конторкам (у кого еще накипело?!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru