[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Плохие отзывы по мебельным конторкам (у кого еще накипело?!)
Плохие отзывы по мебельным конторкам
yulyasikДата: Среда, 04.12.2013, 13:39 | Сообщение # 91
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Мы купили диван в АСМ мебели было столько проблем. Сначала привезли не то что надо, потом была проблема с заменой. После 3-х обращений наконец привезли, что мы заказывали. Год простоял, стал скрипеть, атаманка продавилась. Ну в общем одна ерунда.
 
АскорбинкаДата: Понедельник, 16.12.2013, 14:54 | Сообщение # 92
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
"Дом мебели центральном" цены очень завышены ,что не соответствует параметрам цена-качество
 
OlenkaДата: Вторник, 24.12.2013, 21:48 | Сообщение # 93
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Цитата Аскорбинка ()
"Дом мебели центральном" цены очень завышены

А еще там работает хамло трамвайное, включая хозяйку. Персонал в голос обсуждает свою личную жизнь, чувствуешь себя человеком-невидимкой в доме мебели.


"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
ЛарисияДата: Вторник, 24.12.2013, 23:25 | Сообщение # 94
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 126
Статус: Offline
Мы покупали диван в "Эконом-мебель", служит 4 года, только недавно скрипеть начал. Думаю что качество соответствует цене. Если не на каждый день, так вполне годится. Про "Вико" сроки и доставка, конечно, хромают. Нам только на третий раз всю комплектацию довезли. По качеству мнение не однозначное, брали шкаф угловой и стол компьютерный в детскую. За 4 года эксплуатации шкаф как новый, а стол облез по краям (может это и из-за того что стол пользуем активнее :) )

Лада 26.07.2004 г.
Арина 22.04.2010 г.
 
Жасмин15Дата: Суббота, 04.01.2014, 17:17 | Сообщение # 95
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
как хорошо...мне муж дарит мебель..которую лично делает..с этим хоть проблем нет у меня....

........

Сообщение отредактировал Жасмин15 - Суббота, 04.01.2014, 17:18
 
мурысочкаДата: Пятница, 31.01.2014, 15:06 | Сообщение # 96
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
мы детскую в Линде заказали, сделали хорошо.Хотела в СВ кое-что дозаказать,после" таких" отзывов не пойду
 
МарусяДата: Понедельник, 28.07.2014, 13:49 | Сообщение # 97
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Цитата Жасмин15 ()
приветик, а я в мебельные конторы не хожу, у меня муж этим занимается, делает мебель.. ..качественно..

Цитата Жасмин15 ()
как хорошо...мне муж дарит мебель..которую лично делает..с этим хоть проблем нет у меня....

Девушка так усердно в этой теме своего мужа рекламирует laugh laugh laugh
Это был оффтоп...А если по теме, то очень негативное впечатление о Лига-мебель, раньше они находились в китайской общаге на Лихачева, 25, сейчас не знаю есть вообще или нет. Заказывали кровать, диван и две тумбочки...только тумбочки целы и невридимы, и то, потому что там косячить негде laugh У шкафа все двери на запчасти развалились а в итоге и вовсе отвалились (навесные, не купе) - чуть меня не прибили surprised Кровать заказывали с металлокаркасом, мало того, что они затаскивая его порвали нам линолеум в спальне, так он еще почти тут же расшатался весь и разломался и порвал весь линолеум в местах, где ножки стояли (линолеум нифига не тонкий был, Таркетт полукоммерция) - возникает вопрос, это что ж за ножки такие angry
В процессе сборки кровати, выяснилось что отверстия для стыков изголовья и боковин на изголовье просверлены были не нам где нужно...Но для них это не оказалось проблемой, просверлили там где нужно, а в предыдущие отверстия заглушки поставили...фигня, под покрывалом же не видно будет laugh
По опыту родителей знаю что Вико тоже - редкостная гадость, кухню делали дольше чем обещали, еще и с косяками понаделали, при том что цена была немаленькая.
Детскую в прошлом году заказывали в Мебель-mix в Кристалле. К самой детской претензий никаких, мебель просто классная, видимо потому, что делают ее не они, они просто продают мебель разных фирм -детская у нас фирмы Любимый дом (г.Волгодонск). На этом плюсы закончились :) Мебель-mix просто посредник, который возит мебель со складов в Екатеринбурге, так вот тут у них то машины нет, то грузчика нет, то не поехали, то понос, то золотуха... Одной позиции не было на складе, решили забрать у них выставочный образец шкафа (собранный), осмотрели его со всех сторон - только что не облизали laugh Уточнили, что повезут его аккуратно и царапин на нем не появится, и занесут в квартиру его бесплатно...ладно, договорились, пообещали. В итоге приехал шкаф с поцарапанными ручками, и без звонка хозяйке грузчики заносить его отказывались angry с горем пополам занесли его с помощью моего мужа и зятя, и то все изнылись что им тяжело laugh
Тут много плохих отзывов в адрес Мебель-гуд, что на Машгородке...а вот нам с ними повезло, но правда заказывали кухню давно, 5 лет назад. За свою цену просто прекрасно, нигде ничего не перекосило, не вздулось и не отвалилось, к доставке и сборке претензий тоже не было. Единственно, поршни сдохли у шкафчиков, которые вверх открываются, но это уже больше проблема комплектующих. Заказывая, думала на пару лет хватит - и ладно, а она 5 лет стоит, надоела уже, а выкинуть жалко laugh
 
МарусяДата: Понедельник, 28.07.2014, 13:57 | Сообщение # 98
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
А темки с хорошими отзывами нет чтоли? Что-то не нашла я pardon
Мне Дятьково и Натураль очень понравились, могу их рекомендовать ))) В Дятькове брали мебель для гостиной, а в Натурали диван и пуфики. И там и там все качественно и в срок. Доставка и сборка бесплатная, кроме навесных модулей, но там копейки какие-то.


Сообщение отредактировал Маруся - Понедельник, 28.07.2014, 13:58
 
LesiaДата: Пятница, 29.08.2014, 23:47 | Сообщение # 99
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
В натурале отличные диваны, дядьково дороговато, но красиво. В принципе мебельные реформы в кристалле неплохая фирма
 
ЧемпаДата: Понедельник, 01.09.2014, 00:36 | Сообщение # 100
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Мне понравился новый отдел Простомебель(коричневая шкаф-кровать и стоечка)малюсенький в Слоне на цоколе, увидала новинку,боялась, но все-таки заказала,реально клево,огромная экономия места и цена не дорогая

 
kseniya1Дата: Среда, 03.09.2014, 19:07 | Сообщение # 101
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Чемпа, о,а что за такой шкаф-кровать? surprised Не скините фото?Интересно посмотреть!

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
SiOlaДата: Суббота, 17.01.2015, 12:27 | Сообщение # 102
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Не советую "Лига-мебель". Сейчас они сидят в ТЦ "Комарово". Брали у них мягкий уголок:диван и два кресла, потом еще взяли комод для детских вещей. Диван после года использования начал разваливаться. Диван "выкотной", сначала отвалились полозья по которым он выдвигается и задвигается. Начали делать, и офигели на чем они закреплены на мягком ДВП(обычно он делается для задних стенок мебели), дальше сломались пластиковые колесики и вслед за ними треснул брусок, по которому они катались. Сейчас же встать бесшумно с этого дивана не получится, мне кажется даже соседи слышат скрип нашего дивана. Кресла же сделаны так, что на них сидеть не удобно. Комод из той же серии открыть ящики,так что-бы они не вылетели, нереально.
 
kseniya1Дата: Понедельник, 19.01.2015, 15:11 | Сообщение # 103
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
НИКОГДА не заказывайте мебель в Вероне!Это кошмар...Мало того,что они сделали не по размеру ВСЕ!Все сроки просрочили,со скандалом устанавливали 30 декабря!!!шкаф...в итоге забыли фурнитуру и дверь на один шкаф.По сей день ничего нет!Цены как за фабричную мебель (сравнивали,например,аналогичную мебель в Дятьково,но из-за нюансов строения комнаты нам не подошла стандартная...),а качество как с гаража)))Сотрудники ответственность друг с друга перекладывают,руководство вообще не реагируют на жалобы,только завтраками кормят.Пригашала директора в гости-показать хотела шедевры его работников,отказался,видать боялся,что муж не только в телефон орать умеет,но и драться)))Если серьезно,было желание их отрекламировать где только можно...Под Новый год нахватали заказов,просрочки,насколько я знаю от их же сборщиков,у всех!И косяки у всех...

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
Mary_berryДата: Понедельник, 19.01.2015, 15:40 | Сообщение # 104
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
kseniya1, вот их контора в контакте: https://vk.com/club46435826 можно там "попиарить"

ГОР
 
ЗолотинкаДата: Понедельник, 19.01.2015, 16:30 | Сообщение # 105
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
мы в веро/не в 2013 году кухню заказывали.со сроками, замерами и установкой не было эксцесов.сделали к концу срока, который в договоре указан был, но мы уже начинали о себе напоминать.в остальном, по качеству можно 4 ку натянуть-газлифты через 6мес перестали работать, доводчик на одном ящике сменили по гарантии.таких ужасов как выше писали у нас не было, по размеру все и дух шкаф вошел и т.п.но дизайнерски получили не совсем то что хотели.например, зебрано нам напилили не горизонтально, а вертикально, хотя еще переспросили у дизайнера при оформлении.потом нам на это ответили что они так пилят и все.это же совсем другой вид получился плюс где то углы на фасадах закруглили то се.надо внимательно все моменты учитывать.
 
kseniya1Дата: Четверг, 22.01.2015, 16:50 | Сообщение # 106
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Mary_berry, да знаю...но там мало участников,я по другому их пропиарить хочу,ибо нефиг нервы трепать,если делать не умеют.. Золотинка, у нас знакомый мебельщик,у него забито было с заказами,поэтому не стали ему заказывать,но когда он тут на днях посмотрел,что они нам наваяли...обалдел,говорит,кромку сделали безобразно,потом еще кучу косяков нашел,на которые мы внимания не обратили,например,дверцы на шкафу повесили на две петли вместо трех,посередине дверь уже провисает...в общем,я очень разочарована... angry

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
ЗолотинкаДата: Четверг, 22.01.2015, 19:24 | Сообщение # 107
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Цитата kseniya1 ()
кромку сделали безобразно

на счет кромки согласна, кое-где есть неровности. В общем экономят на чем можно видимо. Принеси одну и туже картинку в разные фирмы и получишь две большие разницы называется, лучше не экономить и не доверять мелким конторам. У меня просто был еще опыт с кухонным гарнитуром родителей, вот там ужас был действительно, я уже писала где-то про него. Им даже посудосушилку не привезли, с мойкой было что-то не в порядке, один шкафчик без дверцы привезли они судиться хотели со злости. У нас мелочи по сравнению с ними, но у меня уже пыл погас, а сперва тоже грусно было laugh


Сообщение отредактировал Золотинка - Четверг, 22.01.2015, 19:27
 
kseniya1Дата: Пятница, 23.01.2015, 11:21 | Сообщение # 108
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Золотинка, pardon самое то обидное,что мы не с целью экономии к ним пошли,а именно потому,что у нас перепланировка в квартире,в детской по стене идет короб гипсокартонный,куда зашиты трубы,из-за него стандартная мебель фабричная не встанет,надо с учетом этого короба делать .У меня детская вышла 59000 без матраса (+7800 еще) у них,в Дятьково аналогичная по составляющим у подруги вышла 61000)))Продолжение истории было вчера...Наконец-то привезли ручки и недостающие дверцы.И что вы думаете wacky Ручки в двух местах прикрутили КРИВО!Девочки,ручки прикрутить это самое простое ведь!А дверцы привезли темнее остальных фасадов.Этот нюанс знают все,кто мебелью занимается,что ламинат надо заказывать сразу,так как зачастую линия расцветок меняется,называться она может так же...но пленка меняется,подобрать уже тон в тон нереально будет (особенно это касается глянцевых фасадов).В общем,акт мы им не подписали,ушли они злые...сижу составляю претензию,поедем с директором общаться.Вообще,желание нанять независимую оценку,и подать в суд... angry

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
barodyle4kaДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:06 | Сообщение # 109
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
в Вико заказывали мебель стенку и прихожую.нет выемок под плинтуса прихожая вообще держалась на 2 самарезах. повесил две куртки и все разволилось в общем не очень остались довольны.муж сам доделывал половило.
 
ЗолотинкаДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:11 | Сообщение # 110
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Цитата kseniya1 ()
В общем,акт мы им не подписали,ушли они злые...сижу составляю претензию,поедем с директором общаться.Вообще,желание нанять независимую оценку,и подать в суд..

Удачи Вам, напишите чем дело закончится.
 
AgalichkaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:50 | Сообщение # 111
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
У нас неприятная история случилась с кухонным гарнитуром, который заказали в Мебель good. В срок, оговоренный в договоре, они не уложились, установили все криво-косо, мойка не влезала, шкафчики не выдвигались, написали претензию, приложили фото, договор. Все поправили, но впечатление - "не айс".
 
kseniya1Дата: Вторник, 10.02.2015, 10:50 | Сообщение # 112
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Золотинка, наконец-то вчера явился директор)))Сначала приехали сборщики в очередной раз,муж настоял на явке директора.Все косяки ему показал,потребовал пересчета,кое-какие недочеты сразу исправили (направляющие поменяли).Теперь ждем,что они там пересчитают laugh Мне кажется мы с ними никогда не растанемся...с ноября месяца тянется все,как родные уже pardon laugh

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
Марина2009Дата: Четверг, 16.04.2015, 08:58 | Сообщение # 113
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
А мы всю квартиру мебелью из М-Лайн обставили. Они в кристалле и в слоне сидят. Сделали качественно, и в срок, а кухню даже раньше. Ни единого замечания или претензии к ним нет. Шкаф купе и модульная стенка уже три года стоят- все прекрасно!
 
зверокДата: Суббота, 25.04.2015, 23:59 | Сообщение # 114
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
мы кухню заказывали в М - лайн. это ужас.от шока отойду- напишу подробнее. но пока даже не хочу заходить на свою новую кухню. как то так.
 
AnettlavДата: Воскресенье, 26.04.2015, 13:24 | Сообщение # 115
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 280
Статус: Offline
Диван из натураль - просто супер.
А по если по теме - брали угловой диванчик на кухню в Мебельных Реформах - качество беее...постоянно, когда мою пол, их под диванчика какие-нибудь болтики выметаю тряпкой, как он еще стоит не знаю... laugh углы открошились, и само качество обивки - не айс. За полтора года вытерлось напрочь. Хоть перетягивай.
 
kseniya1Дата: Понедельник, 27.04.2015, 12:27 | Сообщение # 116
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Девочки laugh Что вы думаете...только сегодня должны заменить двери на шкафчике в детской ,которые поставили другого оттенка,потому что ламинат не заказали вовремя весь,еще и пытались доказать,что у меня со зрением не все в порядке,и мне кажется,что цвет другой wacky Напоминаю-Верона мебель на Лихачева,не ходите туда!Косяк на косяке.....всего не напишешь...

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
ЗолотинкаДата: Понедельник, 27.04.2015, 15:49 | Сообщение # 117
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
kseniya1, да уж... наша кухня тоже оставляет желать лучшего, доводчики уже не работают, скрипит все. А когда приходили установщики косяки исправлять, я им показывала что если соседние дверки шкафчиков одновременно открывать то одна наезжает на др, на что они мне ответили " а зачем вы их одновременно открываете? открывайте по очереди"!! ППЦ ну так все равно быть не должно. Так что знакомые кто спрашивает где заказывали, однозначно не советую, т.к можно получить лучше за эту же стоимость или уж в конце концов добавить немного. А верона впечатление создает какой-то подростковой конторы, дизайнер никакой и мебельщики тоже как выясняется.
 
kseniya1Дата: Вторник, 28.04.2015, 11:27 | Сообщение # 118
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Золотинка, think Ну мне тоже "дизайнер" Маша ответила на мою претензию,что крыша шкафа,так сказать,выходит на 6 см за стенки шкафа,мол,а что,вам это принципиально?! laugh pardon А еще установщики-сборщики последний раз,когда приезжали направляющие у шкафов в кровати детской менять,сказали,что дырки в ламинате,которые образовались в результате вкручивания болтов их корявыми ручонками они заклеют "ляпками" wacky Я долго хохотала,ппц грандиозное решение проблемы!Так-то вообще давайте все скотчем обклеим и отлично получится!Вчера двери так и не привезли,кстати.Ну...я особо и не ждала..потому что пунктуальностью они в принципе ни разу не отличились.Акт о приемке работ у нас до сих пор не подписан)Думаю,пеню за просрочку посчитать...наверное уже они нам должны,а не мы им (осталась недоплата,ее мы по договору должны были внести после подписания акта приемки..нет акта-нет денег..)Муж хочет после завершения все-таки им часть отдать,я настаиваю,что за все время,потраченные нервы..за их "веселенькую" компанию,пребывавшую в нашем доме уж слишком часто...реально мы им все должны простить и забыть,как страшный сон

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
tiramisuДата: Суббота, 09.05.2015, 15:51 | Сообщение # 119
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
Кухню и в прихожей шкафы, комод- заказывали в Мебелионе на Ст.Разина в детском мире.
Кухня 3й год как новая, прихожую осенью делали-нравится))) рекомендую


 
olkabutasovaДата: Вторник, 14.07.2015, 20:30 | Сообщение # 120
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я то же заказывала в 2014г. шкафы в коридор и прихожую в фирме Мебелион на Ст. Разина. Мне очень понравилось как сделали и установили. И при этом все очень недорого относительно других магазинов. Большой угловой шкаф+шкаф на 1.2м+ прихожая 1,8м обошлась мне всего в 45000 р., а в других магазинах мне считали не менее 60000 руб.
 
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Плохие отзывы по мебельным конторкам (у кого еще накипело?!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru