[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Линолеум в квартире (Какой лучше и где купить?)
Линолеум в квартире
ЗайкинаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:13 | Сообщение # 31
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2122
Статус: Offline
svetlaya, спасибо огромное flowers

ЕЦ автозавод
 
T@ti@n@Дата: Суббота, 12.11.2011, 18:40 | Сообщение # 32
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
очень полезная информация.Теперь задумаюсь,что лучше и качественнее линолеум или ламинад
 
КошачьямятаДата: Вторник, 15.11.2011, 20:36 | Сообщение # 33
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Мой муж увидел у знакомого линолеум Таркет и капец ему надо было именно это фирмы линолеум. В итоге мы купили в Челябинске, т.к. у нас в городе не смогли найти нужного цвета и размера. Хотя линолеум этой марки я видела в магазине на Элеваторной, точное название не помню (какой-то -строй).

Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку…
 
М@рис83Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:41 | Сообщение # 34
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
Мы тоже таркет купили бытовой усиленный, для дома самое то. Но у нас другая проблема возникла, хороший линолеум идет максимально на 4 метра, а нам надо было 4,5 , а пятиметровый-ассортимент маленький в нашем городе и цвета все с рыжёй..А насчет магазина: обои макси - ассортимент и цены чуть ниже чем везде

М@рис83
 
KrapivaДата: Четверг, 22.11.2012, 13:53 | Сообщение # 35
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я объехала весь город, искала конкретно Таркетт Форс (самый лучший), не везде был, но все были готовы привезти на заказ. И в Юрте (где Молния на ПАТО) цена оказалась самая низкая. Так они еще скидку делают 3%, если назовешь пароль laugh В наличии его не было, я назвала модель расцветки и мне привезли на заказ, отрезали сколько нужно было. Кстати они бесплатно нарезают в нужный вам размер. Я не воспользовалась предложением, поэтому ничего сказать не могу. А так все устроило и сроки выполнения заказа и ЦЕНА!!!! Причем, когда мой линолеум пришел, у меня в квартире не успели подготовить пол, я попросила подержать на их складе мой рулон несколько дней. Они сказали без проблем, сколько надо, столько пусть и лежит. Плюс доставка в удобное вечернее время Осталась очень довольна!
 
MiriДата: Суббота, 16.02.2013, 00:52 | Сообщение # 36
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
Самый дешевый линолеум оказался в Еврострое (поворот на строительный), на заказ, ждала неделю или дней 10, не помню уже. Тоже таркетт :)



Машгородок
 
MonikaДата: Вторник, 26.03.2013, 13:37 | Сообщение # 37
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
Цитата (Miri)
Самый дешевый линолеум оказался в Еврострое (поворот на строительный), на заказ, ждала неделю или дней 10, не помню уже. Тоже таркетт

Цитата (Krapiva)
Я объехала весь город, искала конкретно Таркетт Форс (самый лучший), не везде был, но все были готовы привезти на заказ. И в Юрте (где Молния на ПАТО) цена оказалась самая низкая. Так они еще скидку делают 3%, если назовешь пароль В наличии его не было, я назвала модель расцветки и мне привезли на заказ, отрезали сколько нужно было. Кстати они бесплатно нарезают в нужный вам размер. Я не воспользовалась предложением, поэтому ничего сказать не могу. А так все устроило и сроки выполнения заказа и ЦЕНА!!!! Причем, когда мой линолеум пришел, у меня в квартире не успели подготовить пол, я попросила подержать на их складе мой рулон несколько дней. Они сказали без проблем, сколько надо, столько пусть и лежит. Плюс доставка в удобное вечернее время Осталась очень довольна!

Мы заказывали у N@DI, дешевле, чем в Юрте!!!



 
ziliaДата: Вторник, 24.02.2015, 21:04 | Сообщение # 38
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
На данный момент я за линолеум. Но прочитав ваши отзывы и просмотрев видео я теперь в сомнении стелить ли мне коммерческий?
 
KaterinchikДата: Пятница, 13.03.2015, 16:10 | Сообщение # 39
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Конечно лучше выбрать коммерческий.

золушка
 
ЛёлечкаДата: Вторник, 31.03.2015, 22:24 | Сообщение # 40
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 222
Статус: Offline
zilia, коммерческий линолеум мало того, что вреден он еще и очень холодный. Голыми ногами по нему не походить. Возьмите вспененный, полукоммерция - не пожалеете. Мы купили в Тандеме на Романенко. Очень большой выбор.

 
olkabutasovaДата: Среда, 15.07.2015, 22:02 | Сообщение # 41
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я покупала полукоммерческий 33 класса в Новом Доме на машгородке возле Прометея. Там дешевле. Линолиум очень прочный и красивый. Я считаю что любой линолиум не такой экологичный как паркет или пробка, но он является хорошим недорогим покрытием, особенно на кухню и коридор. Полностью коммерческий я бы в квартиру класть не стала.
 
LisaAlisaДата: Четверг, 23.07.2015, 12:16 | Сообщение # 42
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
В старой квартире, когда делали ремонт, специально постелили везде разные виды линолеума - бытовой, полукоммерческий, коммерческий Т*аркетт. Так вот я скажу, что только коммерческий линолеум и полы предварительно выравнивать стяжкой, остальной линолеум - вздыбился, запузырился, продавился ножками от мебели. Никакого запаха от коммерческого линолеума я не заметила, старший ребенок по нему все время ползал...Что он холодный, тоже не замечала...в основном хожу дома босиком...
В принципе я только за линолеум, не понимаю напольных покрытий, которые нельзя хорошенько вымыть водой pardon




Сообщение отредактировал LisaAlisa - Четверг, 23.07.2015, 12:19
 
LubashkaДата: Среда, 26.08.2015, 16:04 | Сообщение # 43
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 247
Статус: Offline
посоветуйте человека на укладку линолеума и плинтусов на кухню! делаем ремонт, срочно надо!

 
Юляшка-ДеловашкаДата: Суббота, 05.09.2015, 08:24 | Сообщение # 44
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
у нас дома полукомерция.покупали в Нашем доме на машгородке.цены дешевле там
 
sauliteДата: Вторник, 22.11.2016, 20:20 | Сообщение # 45
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
тоже нужен линолеум постелить :)
 
webicoДата: Среда, 03.01.2018, 17:42 | Сообщение # 46
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
первый раз такое слышу surprised у меня во всем доме линолеум. Что же теперь делать?! think

проалфырвлфрвфцпви
 
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Линолеум в квартире (Какой лучше и где купить?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru