[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Жалюзи на окна
Жалюзи на окна
ЛьвЁнокДата: Воскресенье, 02.09.2012, 10:19 | Сообщение # 1
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Подскажите, кто заказывал где и сколько стоит! и где хороший выбор! Буду очень признательна
 
La_VelataДата: Воскресенье, 02.09.2012, 10:37 | Сообщение # 2
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
ЛьвЁнок, http://miasskids.ru/forum/41-5793-1
 
НИФЕРТИТИДата: Суббота, 24.11.2012, 23:58 | Сообщение # 3
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Магазин *Арка*, выбор большой, цены разные - от эконом до элит...........)))) можно с вышем фото, короче любой каприз за ваши деньги wink )))))))))
 
NancyДата: Четверг, 24.01.2013, 23:51 | Сообщение # 4
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 83
Статус: Offline
А*р*к*а*, цены ниже, чем в *Популярном*

annvg
 
муняДата: Среда, 13.02.2013, 20:12 | Сообщение # 5
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
версаль автозаводцев, 20, доступные цены и выбор


 
LilaДата: Пятница, 22.02.2013, 22:03 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 295
Статус: Offline
Мы заказывали у La_Velata, в сообщении адрес темы есть,друзьям посоветовали своим и они там же заказали ,всем все понравилось,качество хорошее,большой выбор расцветки.

 
9000598NataliДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:20 | Сообщение # 7
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 170
Статус: Offline
Я заказывала жалюзи в "Ниагаре", очень понравилось, огромный выбор вариантов, есть эксклюзивные варианты. По моей рекомендации там-же заказали родственники и друзья и не у кого не было претензий.

Номер телефона удален по правилам форума


Сообщение отредактировал bublic - Воскресенье, 24.02.2013, 22:59
 
КаляДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:48 | Сообщение # 8
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я заказывала в Арке, не один раз, мне понравилось.
 
АнгелДата: Четверг, 14.03.2013, 14:36 | Сообщение # 9
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
шторы-жалюзи ООО РИЧ

МАШГОРОДОК
 
ЛюбэДата: Суббота, 23.03.2013, 23:42 | Сообщение # 10
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3209
Статус: Offline
Мы заказывали в "Арке", кассетные жалюзи. Притензий к качеству и монтажу нет! Огромнейший каталог материала, цены тоже на любой карман! Установка вообще что-то.... установили за 4 !!!! минуты!
 
helga80Дата: Среда, 27.03.2013, 23:08 | Сообщение # 11
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
я и родители заказывали в Ниагаре, все остались довольны!
 
alsuДата: Вторник, 07.05.2013, 16:02 | Сообщение # 12
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
подскажите где находится Ниагара?
 
lapushkaДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:44 | Сообщение # 13
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Предпочитаю рулонные жалюзи, не гремят, не пылятся. У меня полупрозрачные белые. Я всех вижу в окно, а меня нет и солнце в глаза не светит (южная сорона). Заказала в Доме дверей пр.Автозаводцев,толи24,толи рядом, с торца дома полуподвал.

роза
 
NadejdaДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:29 | Сообщение # 14
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Цитата (Lila)
Мы заказывали у La_Velata

Это не у неё, это у меня laugh
 
СимфонияДата: Вторник, 28.05.2013, 00:38 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 281
Статус: Offline
lapushka, мы тоже там, и также рулонные, в жару вообще прелесть!!! и цены там самые оптимальные!
 
Анастасия666Дата: Четверг, 30.05.2013, 01:22 | Сообщение # 16
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ловите отзыв на Ниагару.
"Компания «Niagara жалюзи» предлагает Вам свои услуги по изготовлению и установке жалюзи." Я не знала как отказаться и поехала к ним в выставочный салон посмотреть-пощупать и совершить заказ. Ничего не предвещало беды... Подхожу к крыльцу этого салона и вижу двух барышень с собачкой на нем спокойно смолящих сигаретки - думаю счастливые обладательницы новых штор. Протискиваюсь мимо них с сыном наперевес, они заходят за мной. Оказывается одна из них - продавец (менеджер или как там их). Вижу красоту неземную - шторы,жалюзи - яркие и красивые, рабочий стол, кучу папок, тотальный бардак на столе. Наверно рабочий беспорядок. Я поздоровалась с продавцом, сообщила цель визита... и она молча пошла искать то что я хочу. Ну не поздоровалась со мной, ладно не растаю. Я же за шторами пришла... Было сообщено, что дизайнер-девушка ко мне придет сегодня с 16:00 до 19:00 и проведет замер+подберет нужную мне расцветку. Время меня устроило и я счастливая отправилась домой.
С 16:00 до 19:00 ко мне никакой дизайнер не пришел. Я ее усиленно ждала: подготовила окно, разобрала завалы на подоконнике... Все время сидела на телефоне - вдруг не услышу. В результате звоню без десяти семь в выставочный салон:
-Алло. (Ни здравствуйте, ни Вы попали в салон Ниагара)
я-Здравствуйте, я оставила сегодня вам заявку на рулонные шторы. Дизайнер не пришел.
-А?
я-Дизайнер не пришел!
-Время сколько??
я-Без десяти семь.
-Ну ничего, задержалась на замерчике каком нибудь. В полвосьмого то подойдет.________ Бросила трубку.
Я на это дело все плюнула, сложила всё обратно на подоконник, собираюсь идти гулять с ребенком.. И О ЧУДО!!! Звонок!!
-Девушка, я пришла, откройте дверь___Бросила трубку
Открываю дверь...
-Здравствуйте, разуваться здесь. (Барышня одела бахилы-хорошо, но не поздоровалась и не представилась - плохо.)
Подошла к окну.
-Мне так то свободное окно нужно.
я-А мне нужна пунктуальность.
-Так то мы не в аптеке работаем.
я-Окно было подготовлено в заявленное время - с четырех до семи.
-С ТАКИМ отношением мы далеко не уедем! Не хотите- так до свидания.
я-До свидания.

Конец спектакля.

Быть может мне не повезло. Быть может я противный покупатель, который хочет услышать Здравствуйте на свое приветствие. Может плохой заказчик, который за свои несчастные три тыщи хочет пунктуальности. Может быть мне не нравится что бросают трубку люди, у которых я сделала заказ. Вообще, как я посмела их потревожить???

А может смена мне плохая попалась. Но я пойду искать себе шторы в другом месте.



 
ГостьДата: Четверг, 30.05.2013, 08:46 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Милая Анастасия, я как замерщик действительно торопилась к вам...
но когда сезон жалюзи и светит солнце, работы с клиентами оч много и действительно задержали клиенты....( а им также хотелось уделить внимание и показать все образцы)
+ плутала по вашему ДОМУ в поисках вашей квартиры без номера!!!!
А "ДО СВИДАНИЯ" сказали первая мне ВЫ
Да еще был такой взгляд что я просто какая то "преступница !
А рассказ действительно красивый!!!! так все слажено получилось
Вы уж простите меня что я задержалась на 15мин от обещанного времени и желаю Вам удачи в выборе и заказе Жалюзи.
 
Анастасия666Дата: Четверг, 30.05.2013, 13:33 | Сообщение # 18
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Гость, Заказ я оставила в двенадцатом часу. Зал работает с 10-ти утра. До меня я не обнаружила очереди в 15 человек и ожидала Вас в указанное время. Из четырех дверей только на моей не было номера - можно было попробовать догадаться, за какой Вас ждут. Предложили попрощаться Вы - не стоит перекладывать с больной головы на здоровую. Вы работаете с людьми. УЧИТЕСЬ ЗДОРОВАТЬСЯ!!!
Удача с выбором штор мне сопутствует. В доме паркета и дверей ОДИН час для замерщика - выбрала я сама, свободный подоконник для замеров - не нужен...И там очень вежливая барышня сидит в зале, я просто светилась от радости после заказа.
Возьмите на заметку.



 
ГостьДата: Четверг, 30.05.2013, 15:38 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Дорогая Анастасия! Полностью согласная с предыдущим оппонентом (Гость). Вы путаетесь в показаниях rebuke ! Я присутствовала при Вашем общении с менеджером, как раз в тот момент, когда вы оставляли свой адрес, с Вами была подруга. К великому сожалению я не была там с самого начала! Общение в салоне было крайне миролюбивым, ни о каком хамстве и речи не было, ни с Вашей стороны, ни со стороны персонала. Если у Вас проблемы с общением, может стоит задуматься ...... think Даже по этой теме понятно, что у Ниагары очень много благодарных клиентов. А по большому счету - на всех людей не угодишь, если вам понравилось обслуживание в другом салоне, мы также рады и за Вас!
 
Elena11Дата: Четверг, 30.05.2013, 20:42 | Сообщение # 20
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Про жалюзи которые к окнам крепятся кто ниб подскажет? Где и почем?

Добавлено (30.05.2013, 20:42)
---------------------------------------------
Про жалюзи которые к окнам крепятся кто ниб подскажет? Где и почем?

 
IRUSiAДата: Четверг, 30.05.2013, 20:49 | Сообщение # 21
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
Elena11, мы покупали обычные белые пластиковые в домострое. стоили по-моему 290 р или 390

 
NadejdaДата: Четверг, 30.05.2013, 22:07 | Сообщение # 22
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Цитата (Анастасия666)
Но я пойду искать себе шторы в другом месте.

Анастасия666, поддерживаю)) Я тоже предпочитаю с таким персоналом не связываться, а идти тратить денежку в более миролюбивое место.

Гость, камень не конкретно в ваш огород, но хочу поделиться своим мнением - очень неприятно заходить в организацию-магазин и т.п. заведение, где на входе стоят и курят как паровозы, а ты вынужден через этот дымоган протискиваться pardon
 
Анастасия666Дата: Пятница, 31.05.2013, 00:04 | Сообщение # 23
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Я присутствовала при Вашем общении с менеджером, как раз в тот момент, когда вы оставляли свой адрес, с Вами была подруга. К великому сожалению я не была там с самого начала! Общение в салоне было крайне миролюбивым, ни о каком хамстве и речи не было, ни с Вашей стороны, ни со стороны персонала.


Конечно не было. Просто не поздоровались. Делов то. Меня это сначала и не задело. С кем не бывает. ВЫ дальше читайте.. А то где вы были и где вы не были.. Вот в чем соль.
Я сделала заказ, я ждала дизайнера в указанное время - никого не было, я позвонила в салон - там мне сообщили что придет позже и бросили трубку. пришла девушка и начала гнуть комедию. НИ ОДНА ИЗ НИХ НИ ПО ТЕЛЕФОНУ НИ В ЖИВУЮ НЕ ЗДОРОВАЛИСЬ. И не прощались. С меня то какие претензии, свидетель Вы наш??))

Elena11,

Дом паркета и дверей (Авт-ев 20) -от эконом до элит. Вам будут там рады))))

Nadejda, bear





Сообщение отредактировал Анастасия666 - Пятница, 31.05.2013, 00:26
 
ГостьДата: Пятница, 31.05.2013, 09:35 | Сообщение # 24
Группа: Гости





А к Вам претензий и нет, просто путаться в показаниях не нужно! То только не поздоровались, читаешь дальше, уже оказывается и не по прощались?!! Так что, кто тут гнет комедию, еще большой ВОПРОС!!! А раздувать здесь великую проблему из-за того, что к Вам на замер опоздали на 15 минут (и при этом ИЗВИНИЛИСЬ!!!), я считаю это лишним.... Спорить и доказывать нет никого смысла - сколько человек,столько и мнений! Фирма себя уже показала на рынке за 10 лет работы, а это самое главное.
 
Анастасия666Дата: Пятница, 31.05.2013, 12:05 | Сообщение # 25
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Будьте любезны представиться товарищ ГОСТЬ.
Показания? Где там у нас сайт по по защите прав потребителей....
мне они тоже себя показали. и перечеркнули все свои 10 лет работы своим хамским отношением к потребителям. И не здоровались. и не прощались.

Если вы не умеете читать - я не причем. Я клиент - меня не обслужили как положено. ИЗВИНИЛИСЬ за 15 минут опоздания??? Передо мной никто не извинялся, если слова ТАК ТО НЕ В АПТЕКЕ РАБОТАЕМ - извинения... Не знаю как там вас воспитывали. Стыдно быть должно.





Сообщение отредактировал Анастасия666 - Пятница, 31.05.2013, 12:15
 
ГостьДата: Пятница, 31.05.2013, 15:51 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Товарищ Гость? Это что СССР surprised Я так посмотрю, Вам все не угодили в этой жизни! Даже защита прав потребителя, и те виноваты wacky И я не собираюсь здесь рассказывать ДОСЛОВНО, что и как отвечали ВЫ! Стыдно? Может быть ВАМ должно быть стыдно!
Удачи в жизни далее я не собираюсь вести данный диалог!
 
9000598NataliДата: Пятница, 31.05.2013, 16:46 | Сообщение # 27
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 170
Статус: Offline
Я в шоке от обсуждений НИАГАРЫ. Я сама неоднократно заказывала у них жалюзи, мои родители заказывали, буквально недавно обвешивали окна в класса. Не о каком хамстве со стороны персонала даже речи никогда не было, замерщик всегда дружелюбная девушка, всегда посоветует как лучше, причем даже если это в сторону уменьшения стоимости заказа, главное чтобы клиент был доволен.

Что касается опоздания на замер, то мы все люди и можем задерживаться, в городе пробки, и клиенты все разные кому-то нужно 10 минут времени, а кому-то и час.
А что касается курения менеджера на крыльце салона, то это её личное дело и никто не может ей указывать курить или нет, она ведь взрослая женщина. Она выполнила свою работу, как ее поведение может относиться к качеству и красоте жалюзи?
Конечно клиент всегда прав, но когда он сразу при замере настроен негативно, то и нормального общения получиться просто не может. Неужели замерщик, которая извинилась, должна была за опадание ноги целовать или сделать неверный замер на заваленном подоконнике?
А вообще относитесь к людям так - как хотите, чтобы относились к вам!


Сообщение отредактировал 9000598Natali - Пятница, 31.05.2013, 16:47
 
Анастасия666Дата: Пятница, 31.05.2013, 22:34 | Сообщение # 28
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
9000598Natali, я знаю, что в Ниагаре работает не одна замерщица. Собственно я попала несколько неудачно. Для меня три часа жизни - это очень много, что б просто их выкидывать на ветер. У меня весь быт встал на эти часы, ведь было бы очень некрасиво задерживать девушку мытьем посуды или чем то еще. То есть трех часов ожидания мне хватило выше крыши. Если кто то опаздывает, он предупреждает. Быть может менеджер просто забыла про мой заказ и позвонила дизайнеру после моего звонка. (Все мы люди) Но об этом можно было сказать ведь, а не кидать трубку.
Личное дело менеджера - курить или нет. Я на этом акцента и не делала.

На свое здравствуйте я хотела слышать то же самое,а не что либо другое включая молчание и междометия. Я повторюсь... слова "Так то не в аптеке работаем" я за извинения принять не могу. А в дальнейшем,в интернете, ее "Ну уж извините..." - сильно попахивает сарказмом.



 
9000598NataliДата: Пятница, 31.05.2013, 23:17 | Сообщение # 29
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 170
Статус: Offline
Анастасия666 не нужно зацикливаться на таких мелочах как поздороваться. Я сама часто этим грешу, в силу профессии. Что касается вашего конфликта - вы обе виноваты, вы после долгого ожидания были взвинчены и она не поняла ваших претензий.
Я бы в этой ситуации за опоздание потребовала дополнительной скидки, и я думаю она бы вам её предоставила. Общение с людьми - это целая наука, поскольку сколько людей -столько и мнений, пожеланий, претензий. Всем не угодить. Я более 10 лет работаю с разными людьми (вам такие даже св страшном сне не снились) поэтому на вашу ситуацию смотру более философски.
Не тратьте свои нервы и энергию на чепучу!
 
РакушкаДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:17 | Сообщение # 30
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Хочу заказать жалюзи на кухню. Подскажите, какие практичнее и удобнее?

ЕЦ Автозавод
 
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Жалюзи на окна
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru