[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Пластиковые окна (какие лучше поставить в кирпичный дом?)
Пластиковые окна
БабочкаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:30 | Сообщение # 31
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Полностью поддерживаю девочек- только АртПласт!

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
ЛОЖДата: Пятница, 05.11.2010, 17:48 | Сообщение # 32
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
Девочки, всем спасибо!!!
Теперь о своем опыте - поставила не там, где все рекламируют (не любим когда ждать приходится, а по отзывам знакомых там это все ого-го как растягивается)..да и сами когда пришли в фирму - 1 менеджер (наверно так называется эта профессия) консультировала клиентку, нам предложили подождать - вообщем так.
Сделали окна, по рекомендации очень хорошей и превиредливой знакомой в фирме Идеал ... Я бы сказала на 5+ (одна заминочка была - после установки 1 стеклопакета , через несколько минут пошла трещина - объяснили плохой прокаленностью стекла. Но через некоторое время все устранили! Проблем не возникло)
- Окна сделала, как и хотела - не одинаковые половины в маленьком окне, а одна больше, глухая меньше - мыть очень удобно.
- Сделали очень аккуратно. А еще мы великие садоводы biggrin нам было важно - сохранить (то, что люди выкидывают) для теплички, все снято аккуратно, ничего не поломали (от других слышала обратное)
- Начальник у них Андрей - очень внимательный...сам на замеры приезжал, рассказал все, что спрашивали и нет, рассказал, за что переплачивать не стоит, что сделать желательно....даже рассрочку оформили, а не кредит...
- И цена, когда 5 окон одновременно ставишь, немаловажна! Вообщем у меня в кирпичном доме вышло меньше, чем у знакомой в панельном.
Я довольна очень!!! Кому будет интересно пишите в личку, могу номерок дать smile
 
AstaДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:33 | Сообщение # 33
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 255
Статус: Offline
Девушки, вопрос относительно по теме: скажите, пожалуйста, а кто евро в сталинку ставил? У этих квартир окна огроомные, по сравнению с обычными типовыми современными. Интересует цена - сориентироваться хотя бы приблизительно))). Ну и отзывы о работе, если можно.

8-904-815-39-55, тоже почти всегда Online :)
...А еще я делаю Праздники! - работа должна приносить радость:))))))))
 
IrinkaДата: Вторник, 09.11.2010, 18:18 | Сообщение # 34
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Quote (Mi@ssk@)
а другое заказали в Русских окнах, вот с ними запарились. Сначала замеряют, потом привозят рамы, потом ставят именно рамы, через несколько дней приходят делать откосы. Вся установка продлилась недели 3. Позже пришлось еще вызывать, чтобы отрегулировали дверь балкона и переделали швы на откосах, а то не прошло и 3-х месяцев, а герметик уже отошел.

Quote (=^рысь^=)
мы 2 года назад в Евроокне заказывали, мне не понравилось. Откосы ужас как не аккуратно сделали и герметик отошёл

Евроокно и Русские окна - и по качеству и по обслуживанию хуже всех - не советую .
Quote (Sofiyka)
Профстиль качественно и недорого!! Quote (МамаЛо)Профстиль на кухне-даже зимой нет конденсата. согласна на все 100%

Quote (Mi@ssk@)
заказывали в Арт-пласте, тоже понравилось

В нашеи городе САМИ производят окна Арт-пласт и Профстиль , остальная основная масса (насколько я знаю) - дилеры, т.е перекупщики. Делайте выводы.
Профстиль дешевле, чем у Арт-пласта. smile
 
AstaДата: Среда, 10.11.2010, 00:15 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 255
Статус: Offline
Irinka, да про Профстиль я уже давно этот вывод сделала, прочитав отзывы ))))), мне бы по цене сориентироваться именно на окна формата сталинок...

8-904-815-39-55, тоже почти всегда Online :)
...А еще я делаю Праздники! - работа должна приносить радость:))))))))
 
svetloe-80Дата: Среда, 10.11.2010, 19:06 | Сообщение # 36
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
Проверенные временем пластиковые окна из немецкого пяти камерного профиля Фаворит с серым уплотнителем (71 мм) и двухкамерный стеклопакет (32 мм). Профиль достойно выдерживает наши морозы и не желтеет от времени. А двух камерный стеклопакет дает прекрасную звуко и теплоизоляции. Также при выборе окон стоит обратить внимание на фурнитуру она должна быть MACO или ROTО. У нас в Миассе с этим профилем работает Арт-пласт, давно зарекомендовавший себя с положительной стороны. Но не стоит забывать, что окна могут вызвать проблемы с высокой влажностью и в связи с этим образование конденсата, т.к. окна очень герметичны на них выпадает вся влага причем не только на стекло пакете но и внутри монтажного шва в пене что со временем приведет к образованию грибка. С такой проблемой часто сталкиваются жильцы панельных домов у которых батареи находятся внутри стены. Поскольку нет правильной циркуляции воздуха выпадает большое количество конденсата. Но эта проблема легко решается установкой принудительной вентиляции. Теперь перейдем к установке. Какие бы хорошие окна у вас не были их положительные качества сойдут на нет при некачественном монтаже. Окна не должны быть вплотную в проеме монтажный зазор между окном и проемом должен быть не менее 2,5 см. Снаружи монтажный шов должен быть паропроницаемым то-есть дышать что бы образовавшийся там конденсат испарялся. Идеально не ставить вилатерм (белая кобаска) а запенить шов целиком срезать пену и обработать ее на 2 раза паропроницаемым герметиком (Стиз-а , окнопласт) или закрыть нащельником что хуже. Поскольку нащелиник крепиться на саморезы мы тем самым пробиваем отверстия в профиле и добавляем мостик холода . Внутри отделку производить из сендвич панелей. Однако ХВАЛЕНЫЙ АРТ-Пласт до сих пор использует устаревший метод отделки откосов с п-образным профилем что очень не красиво. А в остальном АРТ_ПЛАСТ есть и остается лидером у нас в городе. Их система слежения за качеством и гарантийное обслуживание самое лучшее в городе. Даже если вам напортачат монтажники к вам приедет опытный мастер и все исправит.
 
НаточкаДата: Среда, 10.11.2010, 19:11 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Asta, есть возможность поставить Профстиль еще дешевле. И изготовление и установка. Заинтересуетесь, пишите в личку, скину номет телефона.


 
svetloe-80Дата: Среда, 10.11.2010, 19:12 | Сообщение # 38
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
Asta, обычно в сталинке окна высокие и узкие это на автозаводе, на машгоротке есть и по высоте и ширине большие. Откосы и там и тут широкие. Значит в зависимости от профиля и конфигурации само окно будет стоить от 7000 до 15000. Отлив, подоконник 1000-2000. Монтаж и отделка откосов 5000. Это в арт-пласте. Профиль Форвард
не советую.
 
svetloe-80Дата: Среда, 10.11.2010, 19:16 | Сообщение # 39
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
Asta, да к стати скупой платит дважды не стоить экономить на том что делаете на годы все таки окна на долго
 
IrinkaДата: Среда, 10.11.2010, 20:30 | Сообщение # 40
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Asta, это все равно надо замерять... исходя из этого будет цена smile
 
AstaДата: Среда, 10.11.2010, 20:58 | Сообщение # 41
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 255
Статус: Offline
Наточка, svetloe-80, Irinka, спасибо большое за консультацию. Все внимательно прочитала, приняла к сведению.))))))

8-904-815-39-55, тоже почти всегда Online :)
...А еще я делаю Праздники! - работа должна приносить радость:))))))))
 
КСЮША0610Дата: Четверг, 18.11.2010, 00:07 | Сообщение # 42
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я только за АРТ-пласт, пусть немного подороже, зато делают на совесть.

оксана
 
ОблачкоДата: Воскресенье, 05.12.2010, 02:18 | Сообщение # 43
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
так нахваливают Арт-пласт.
Нам ставили из этой фирмы. мой муж. у которого руки "золотые", пока наблюдал за работой монтажников несколько раз пОтом от злости покрывался. Напоследок высказал им о качестве их работы dry smile .
Мы сейчас тоже будем устанавливать в дом окна, и Профстиль оказался самым бюджетным вариантом пока...


Мой дом на облаках!
 
IrinkaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:37 | Сообщение # 44
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Quote (Ли-ли4ка)
Профстиль оказался самым бюджетным вариантом

качество у них тоже очень хорошее !
 
1978IRINAДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:23 | Сообщение # 45
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 229
Статус: Offline
На кухне поставили окно фирмы "Русские окна" вот г-о, в комнатах поставили Арт-пласт качество отличное, балкон сделали Проф стиль отличное качество.


 
ОблачкоДата: Пятница, 24.12.2010, 10:55 | Сообщение # 46
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Поставили Профстиль, так приятно, нам еще и скидку приличную перед праздником сделали. В остальных, тоже предлагали скидки, но в итоге все равно дороже, чем у Профстиля. Кстати, муж поставил окна сам, не так уж это и сложно, как он мне сказал.

Мой дом на облаках!
 
Mary_berryДата: Пятница, 24.12.2010, 22:07 | Сообщение # 47
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Про Арт-Пласт smile
Мы тут окошко меня ли на кухне, пошла в Арт - отзывов много хороших.

Во-первых: цены на аналогичные модели выше, чем в другой фирме.
Во вторых, сроки изготовления/устаноки у них увеличились до 21 (!) дня wacko
Нам нужно было холодильник под окном оформить - 6тр - в течении 3(!) недель после установки окна и без внутренней отделки sad
Это 3 недели ждать пока окошко установят, а потом еще столько же, чтоб на холодильнике оформили откосы и дверь вставили.

Менеджер сказала, что сейчас ВСЕ фирмы за такие сроки ставят.

Оказалось, не все.

Обратились в другую фирму, по деньгам вышло дешевле, сделали всё через 10 дней (монтаж окна+оформление "тёщиного" холодильника)

Кстати, мы там уже заказывали один раз (4 года назад было) - еще ничего не отвалилось, не откеелось, не перекосилось и не расползлось.


ГОР

Сообщение отредактировал Mary_berry - Пятница, 24.12.2010, 22:07
 
ФирузаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:01 | Сообщение # 48
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
Арт-пласт ставили)) довольны) нареканий нет))
 
BinaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:53 | Сообщение # 49
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
Арт-Пласт самые лучшие,мы и жалюзи тоже у них заказывали.Ребята молодцы,все быстро и качественно!!!!!!!!

 
СкалолазочкаДата: Суббота, 22.01.2011, 22:33 | Сообщение # 50
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
А мы поставили в Евроокнах, поставили просто отвратительно,мало того, что у нас конденсат ужасный, такой, чтоони постоянно в тумане и вода бежит по подоконнику на пол, уже грибок появился на откосах из-за этого, так они еще и ломаются постоянно, то не закрываются, то не открываются..мы уже больше десяти раз за год мастера вызывали, один раз когда на улице было -28, открыла я балконную дверь (достать вещь с балкона...), когда стала закрывать, послышался щелчок и образовалась щель около 3см, представляете, там где дверь прикрепляется к стене сквознячище.... а у меня ребенок по полу ползает, звоню им, а мастер только через три дня может прийти, правда после перепалки договорились на завтра, короче сделал он, через неделю опять открываю, закрываю, таже история....пробовали с ними и ругаться и разбираться, бесполезно, так и живем, как откроем что-нибудь, чтобы закрыть надо мастера звать..)))

тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Суббота, 22.01.2011, 22:34
 
ленаДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:11 | Сообщение # 51
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Mary_berry, подскажите, пжл, у кого ставили?

 
СкалолазочкаДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:15 | Сообщение # 52
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Ну вот, опять открыла балкон и опять сломалась дверь, это уже не смешно, что делать?? на улице морозы...

тел 89630873880
 
персикДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:11 | Сообщение # 53
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Скалолазочка, потребуйте, чтоб полностью переделали дверь. а не согласятся, то подавайте в суд. раз накосячили, пусть исправляют
 
ЭлисДата: Пятница, 28.01.2011, 09:56 | Сообщение # 54
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 193
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
холодильник под окном оформить - 6тр

Мы делаи такой холодильник в Аристократе за 4 тысячи летом 2010 года. Под ключ.

Окна тоже у них заказывали. У нас стены очень широкие (кирпичный дом), старые окна стояли на середине стены. Так вот , они единственные, кто согласился выдвинуть окна ближе к внешней стороне стены, чтобы подоконники были шире. Поставили нормально. Были небольшие проволочки по времени, но это не сильно страшно.
Единственное, сейчас у нас конденсат на окнах. Не знаю, это вина установщиков или нет? Дома влажность большая. Пока стоят морозы, окна сильно не откроешь, не проветришь. dry


Автозавод
 
Mary_berryДата: Пятница, 28.01.2011, 10:17 | Сообщение # 55
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Элис)
Мы делаи такой холодильник в Аристократе за 4 тысячи летом 2010 года. Под ключ.

ну вот! Я ж говорю, что дешевле всё-таки делают))) biggrin


ГОР
 
мамаСветаДата: Суббота, 05.02.2011, 14:55 | Сообщение # 56
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
Мы делаи такой холодильник в Аристократе за 4 тысячи летом 2010 года. Под ключ.

мы тоже там делали
 
olga69Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:47 | Сообщение # 57
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 798
Статус: Offline
Фаворит+ хорошие окна!!!!!!!!!!!! В евроокне г......но даже судиться хотела когда у меня внутри окон что-то потекло!!!!!!!!!!
 
Julik_74Дата: Среда, 16.02.2011, 19:09 | Сообщение # 58
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
а я Арт-пластом не довольна angry В 2-х комнатах СП внутри покрылся плесенью cry ..ну ладно ...поменяли. А на кухне дует ужастно,вызывала мастера..он и жидким пластиком заделал щели и доп. фурнитуру сделали и все равно дует сильно, Дак этот же мастер из их конторы и сказал, что монтаж был произведен неправильно angry . Ну и ладно....плюнула я на это все дело....все равно переезжаем biggrin Но в новую квартиру я не стала рисковать...вызывать Арт-пласт. Заказала в новой фирме "Вентана"...у них тот же профиль, что и в Арт-пласте Тиссен Фаворит, только дешевле намного...посмотрим что там будет dry

 
ЕсфирьДата: Вторник, 01.03.2011, 22:49 | Сообщение # 59
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 415
Статус: Offline
В прошлом году заказывали окно в Евростандарте. Пока нареканий нет. А вот то,что несколько лет Евроокно устанавливали, промерзает sad

Автозавод
 
AstaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:51 | Сообщение # 60
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 255
Статус: Offline
только что поставили окна, причем 4 шт.: Профстиль, качественно, красиво, и горааааздо дешевле, чем я предполагала. ребята делали вдвоем, быстро, молодцы. координаты могу дать в личку)))))))))))

8-904-815-39-55, тоже почти всегда Online :)
...А еще я делаю Праздники! - работа должна приносить радость:))))))))
 
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Пластиковые окна (какие лучше поставить в кирпичный дом?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru