[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Много Мебели (отзывы)
Много Мебели
СенечкаДата: Среда, 27.08.2014, 13:22 | Сообщение # 91
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
Заказала на страх и риск кровать с тумбочками. И теперь локти кусаю. Дура не послушала людей. Понадеялась на себя. И вот жду кровать уже 1,5 месяца. Кормят завтраками. То товар не разобрали. То машина сломалась. То вообще в приходе не было кровати это какой то ужас. Не берите у них ни чего
 
киндер-капризДата: Понедельник, 01.09.2014, 12:40 | Сообщение # 92
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Да очень уж не надежная и не исполнительная фирма)
 
Mary_berryДата: Четверг, 09.10.2014, 14:30 | Сообщение # 93
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Kauff, уже было. Что-то новое пишите ))

ГОР
 
guzeliyaДата: Четверг, 04.12.2014, 22:32 | Сообщение # 94
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
Прочитали кучу отзывов отрицательных,но на свой страх и риск все-таки заказали там мебель /2 дивана, стенку, шкаф-купе/ Сказали, что доставка мебели в течении 20 дней, а шкафа-30 дней.И на удивление-привезли диваны и стенку на следующий день.Вот теперь ждем шкаф.Консультант сказал, что мы можем приехать в салон и отследить груз.Мне кажется ,доставка дороговато обходится-за всю мебель-2600 руб.

КТО ЗДОРОВЬЕ ЛЕЛЕЕТ - ТОТ РЕЖЕ БОЛЕЕТ
 
alisaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 10:44 | Сообщение # 95
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Купили две кухни, получили заказ через неделю, качество-цена устраивает, доставка - дорогая, в Челябинске со склада, поэтому забирали сами.Напрягает предоплата и качество обслуживания в магазине. Знакомая покупала диван, довольна качеством и обслуживанием.
 
Много_МебелиДата: Четверг, 11.12.2014, 20:35 | Сообщение # 96
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день, alisa! Для скорейшего решения Ваших вопросов свяжитесь с нами по телефону горячей линии 8-800-550-50-50 (звонок бесплатный) или пришлите номер договора в полном формате, дату его заключения и описание ситуации на электронный адрес: client@rfc-group.ru, или оставьте всю вышеуказанную информацию на официальном сайте mnogomebeli.com в разделе «Отзывы».
С уважением, Менеджер по работе с клиентами Компании «Много Мебели».


Сообщение отредактировал Много_Мебели - Четверг, 11.12.2014, 20:35
 
TyristkaДата: Пятница, 12.12.2014, 14:15 | Сообщение # 97
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
Когда себе диван выбирали, данной фирмы в городе не было, когда появилась, муж расстроился, мол там дешевле... Тут брат мужа заказал себе диван, привезли, в спешке собрали, свекровь принимала, ничего не заметила, потом брат приходит, разбирает, а там щель в 7 см, ляжешь - провалишься.... пришлось им перекручивать ролики, вроде ничего страшного, а неприятно!!!! Качество не ахти! Муж доволен, что другой фирмы у нас)
 
Много_МебелиДата: Пятница, 12.12.2014, 21:09 | Сообщение # 98
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Tyristka ()
Когда себе диван выбирали, данной фирмы в городе не было, когда появилась, муж расстроился, мол там дешевле... Тут брат мужа заказал себе диван, привезли, в спешке собрали, свекровь принимала, ничего не заметила, потом брат приходит, разбирает, а там щель в 7 см, ляжешь - провалишься.... пришлось им перекручивать ролики, вроде ничего страшного, а неприятно!!!! Качество не ахти! Муж доволен, что другой фирмы у нас)


Добрый день!
Работа с отзывами и жалобами на данном ресурсе прекращена. Для скорейшего решения Ваших вопросов свяжитесь с нами по телефону горячей линии 8-800-550-50-50 (звонок бесплатный) или пришлите номер договора в полном формате, дату его заключения и описание ситуации на электронный адрес: client@rfc-group.ru, или оставьте всю вышеуказанную информацию на официальном сайте mnogomebeli.com в разделе «Отзывы».
С уважением, Менеджер по работе с клиентами Компании «Много Мебели».
 
Mary_berryДата: Суббота, 13.12.2014, 13:55 | Сообщение # 99
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата Много_Мебели ()
Работа с отзывами и жалобами на данном ресурсе прекращена.


с жалобами не справляетесь? )))


ГОР
 
alisaДата: Среда, 17.12.2014, 20:45 | Сообщение # 100
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Хочу еще добавить, купили диван и кресло Кобург, качество отличное за такие деньги, очень довольна. Хорошо работают логисты, все оперативно. Спасибо, "Много мебели"!
 
barodyle4kaДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:08 | Сообщение # 101
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Друзья заказывали там диван срок доставки был месяц.потом перенесли не успевают потом еще в итоге сколько сил и нервов было потрачено.а диван месяца через два приехал.
 
Elenk@Дата: Суббота, 14.02.2015, 09:45 | Сообщение # 102
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 117
Статус: Offline
Вчера была в салоне ММ что бы что то купить с рекламного буклета к примеру диван к этому дивану надо купить к примеру стол ! только стол на сайте заявлен 6990 а в салоне 9990 в нагрузку к дивану! дивана в наличии нет спросила где можно посмотреть ответили что его смотреть диван он и есть диван! смешно!!!! laugh

Сообщение отредактировал Elenk@ - Суббота, 14.02.2015, 10:00
 
BrilliantДата: Пятница, 17.04.2015, 16:05 | Сообщение # 103
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
мы диван заказали, срок до 21 числа, дивана пока нет. К концу месяца ждем гостей, хоть бы вовремя привезли. Продавец понравился, все объяснял, показывал все материалы, какие подлокотники, подушки и т.д. Предлагал нам диван, его бы на след.день привезли, но нам он не понравился. Договор у них такой хитрый, что не прикопаешься,аж 8 листов. Мебель изготавливают одни, везут другие. Родственница заказывала там угловой, говорит нормальный диван.
 
Polka9Дата: Понедельник, 27.04.2015, 18:41 | Сообщение # 104
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
так в договоре все равно сроки должны быть
 
BrilliantДата: Вторник, 28.04.2015, 07:56 | Сообщение # 105
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Привезли нам диван на 1день позже срока, это не критично, по качеству понравился.
 
РоманФДата: Понедельник, 27.06.2016, 17:19 | Сообщение # 106
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Все у них обман. Я устроился к ним консультантом, проработал 2 дня и заработал з/п около 5 тыс. р. , так они меня уволили и сказала что расчет я не получу. И еще, читайте договор внимательно, там нет их юр. адреса! По-крайней мере так в Иркутске!
 
oskaДата: Вторник, 04.10.2016, 15:41 | Сообщение # 107
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 211
Статус: Offline
Я тоже хочу кинуть свои пять копеек. Долго ходили по магазинам искали мебель, но т.к нужно было много и сразу, решили ещё раз обратиться в эту конторку. Заказали 4 изделия. После чего нам было сказано, что доставка у них платная и заплатить должны мы 2 тысячи за доставку, типо что они везут со склада Челябинска и за это мы должны оплатить, такой расклад не очень устроил, ведь за такие деньги можно и самим хоть что привезти из Челябинска, а если бы склад находился в Москве, тоже платили бы за доставку из Москвы что ли? Но проблема то даже не в этом, после долгих разговоров, договорились с менеджером, что оплачиваем доставку 50%, видимо клиентов терять не хотелось. ОК! Согласились, оформили договор на мебель, нам сообщили что диван и стол находится на складе, дали нам какой то договор на чужое имя, видимо человек отказался и диван этого человека отдали нам. Даже чека не было на этот диван, я когда увидела, долго переживала, муж без меня ходил мебель заказывать. Вернёмся к доставке, сообщили что диван привезут в выходные и их специалист с нами свяжется, а это была пятница, я весь день ждала, так никто и не позвонил, в субботу тоже не было звонка, я начала переживать, ведь договорились на выходные, я уже и с людьми договорилась чтоб мне подняли до квартиры, всё отменила и все дела побросала, муж работал в выходные, да и у меня график тоже дурацкий, каждый день с 8 до 17:00, а у них доставка с 10 до 22:00, вот и сиди жди их весь день. В итоге в воскресенье вечером позвонили, примите в понедельник? Но из-за семейных обстоятельств, в понедельник мы ну никак не могли принять этот диван, девушка сказала тогда в среду, я опять на радостях давай смотреть график мужа, ок, среда муж отдыхает, да не вопрос. Во вторник звонок, готовы принять диван в четверг, на вопрос, договорились же на среду, было сказано вашей заявки нет и эта ипопея растянулась, на что был от нас вопрос? Вы издеваетесь? Хотели уже писать отказ, им об этом сказали, на что нам было сказано, окей пишите!!! Просто четверг, опять муж работает, я тоже на работе. В магазин, пошли где заказывали, нас отговорили писать отказ, только к началу третье недели нам привезли этот диван, а это то что уже находилось на складе. Ну по мебели притензий нет, они стоят этих денег. Но мне нравится как продавцы говорят, мебель же дешевая, т.е вы хотите сказать, что если дешевая мебель, то мы должны терпеть всё что угодно. Сегодня наконец-то привезли стенку, с менеджером разговаривала по доставке, заранее, спрашивала, точно ничего не нужно платить за доставку, на что она ответила точно, в итоге на месте с нас требовали деньги, не знаю чем закончилось, сами видимо договорились, они сели и уехали. Но честно скажу, все нервы из трепала я с этой конторой. Ну если вы обещаете, обещайте хотя бы правильно, а то все же люди!
 
Светлячок33Дата: Вторник, 04.10.2016, 18:00 | Сообщение # 108
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
мы заказывали стенку, очень долго ждали, обещания слушали бесконечные... Ну мы терпеливые, дождались, стенка хорошая, стоит, и даже за лишнее время, которое мы прождали помимо договора, нам неустойку какую-никакую выплатили. В общем, контора "для тех, кто никуда не торопится", я бы так сказала. :)
 
oskaДата: Среда, 05.10.2016, 13:33 | Сообщение # 109
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 211
Статус: Offline
Светлячок33, тут дело не в этом, мы тоже терпеливые и готовы были ждать, но когда вас ориентируют на какой-то срок или время, вы начинаете планировать и потом просто обламывают, даже не один раз, а много раз такое было.
 
oskaДата: Среда, 05.10.2016, 13:35 | Сообщение # 110
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 211
Статус: Offline
А ещё эта доставка, вот меня мало волнует где у них склад находится и платить за место в машине, т.е за 4 изделия насчитали 2000, наоборот должно быть выгодней, когда много заказываешь, а выходит нет, вот если закажите 8 видов мебели, то заплатите 4 тысячи, чушь какая то.
 
Kris_tinДата: Вторник, 28.11.2017, 04:42 | Сообщение # 111
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да, согласна, доставка у них там в Много мебели долгая. Но вот качество и цены буду защищать. Брали там кровать, вышло в разы дешевле, чем в аналоговых точках у конкурентов. По качеству никаких замечаний – ничего не скрипит, не трещит, спать удобно, раскладной механизм не заедает. Опять же внешний вид, как за такие деньги на пять с плюсом. Да, везли около 3 недель, зато пришло все без брака. К сотрудникам тоже придраться не могу и не буду. Знаю, у них работы завал, видно, что клиентов настолько много, что нет возможности моментально реагировать на запросы. Так что я от себя компанией довольна и желаю им совершенствования их сервиса и побольше сотрудников.
 
ВеркаДата: Суббота, 16.12.2017, 00:50 | Сообщение # 112
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
Я свою мебель заказывала у кампании Свободный Стиль, увидела у них вариант вот такой сиреневой спальни, как на фото, мне очень понравилась такая креативная задумка. По этому я себе и заказала такую, на самом деле очень красиво подобраны все цвета, как раз все для спальни.
 
webicoДата: Среда, 03.01.2018, 17:40 | Сообщение # 113
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
у них брали когда то диван. Неплохое качество

проалфырвлфрвфцпви
 
MaksimIvanov55Дата: Среда, 29.05.2019, 15:38 | Сообщение # 114
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ребят, кто с этой компанией работал , тот по-любому что-то возвращал) Это для тех, кто сейчас возвращает мебель, там в статье подробно описан процесс возврат и что делать в таком случае

http://vozvrat-tehniki.ru/kak-vernut-divan-v-magazin-mnogo-mebeli.html
 
Bereg96Дата: Четверг, 06.06.2019, 17:09 | Сообщение # 115
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
можно еще поискать, чем потом возвращать

Добавлено (06.06.2019, 17:11)
---------------------------------------------
Еще можно посмотреть тут https://mhliving.ru Большой выбор мебели. есть под разный дизайн и интерьер. так же и люстру или бра можно подобрать. цветовая палитра обширная и пестрит своими оттенками и красками, так же и бюджетный вариант можно выбрать. Но это какпример

 
AlisaNKДата: Пятница, 02.08.2019, 15:55 | Сообщение # 116
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
не помню такого магазина
 
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Много Мебели (отзывы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru