[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Много Мебели (отзывы)
Много Мебели
Mary_berryДата: Пятница, 31.01.2014, 09:17 | Сообщение # 31
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата Тюлька ()
Дело ведь не в объемах производства, а в качестве.
и в отношении продавца к покупателю!


ГОР
 
ЛеснушкаДата: Суббота, 01.02.2014, 21:38 | Сообщение # 32
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Знакомая купила диван, угловой, огромный, цвет шоколад-полосатый. Так он поролоновый!!! Хотя за 30 тысяч (это со скидкой типа) и поролон разного качества (жестче-мягче((( мне не понравился, но она довольна))
 
KATRINAДата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:12 | Сообщение # 33
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 373
Статус: Offline
Девочки, я дождалась стенку))))) Заказала 10 декабря! Пообещали за недельку привезти ( а в это время их кто-то по телефону матюкал), но я ж уши развесила и поверила!!! В договоре на всякий случай был написан КРАЙНИЙ срок - 28 число!!!( а в рекламе - доставка 2 дня). И вот что интересно: 28-ого нам везли груз, мы старательно ждали, все бросили и ждали. Но так никто и не приехал. И не позвонил. На след. день звонили мы, оказалось, сломалась машина.... мы должны были войти в их положение. И мы вошли. Еще целую неделю машину ремонтировали, видимо, а еще через неделю выяснилось, что такой стенки ВООБЩЕ НЕТ НА СКЛАДЕ!!!!Что ж нам везла та машина surprised ? Прошла еще неделя и - неожиданный факт!- в компе указано, что нам давно всё доставили))) Вообщем, в тот момент, когда я решила отказаться от затеи дождаться мебель и твердо решила вернуть деньги, стенка наконец-то нашлась!!!!!! и даже доехала до меня 24 января))) Нереальная скорость, что ж говорить!!!
Качество, кстати, оказалось вполне себе приличное, но цвет не соответствовал картинке(((
Теперь я на новом этапе. Написала заявление на выплату неустойки. Представляете, мне ОБЕЩАЛИ ПОЗВОНИТЬ И ПРИГЛАСИТЬ ЗА ДЕНЬГАМИ!!! Я опять развесила уши и честно жду звонка pardon
 
МанькаДата: Пятница, 07.02.2014, 21:02 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Цитата KATRINA ()
Теперь я на новом этапе. Написала заявление на выплату неустойки. Представляете, мне ОБЕЩАЛИ ПОЗВОНИТЬ И ПРИГЛАСИТЬ ЗА ДЕНЬГАМИ!!! Я опять развесила уши и честно жду звонка

laugh laugh laugh Такие мы русские, терпеливые.....и лопаухие))))
Я про них вообще статью читала, что они на грани банкротства!!! И очень плохие отзывы о них о том что они многое, что скрепляют мебельным степлером, что не положено для этого
 
KATRINAДата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:32 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 373
Статус: Offline
Цитата Манька ()
Такие мы русские, терпеливые.....и лопаухие))))

ага)))) вот всё ждууу))) 10 дней уже прошли, а че-то не звонят))))
 
АнюткаДата: Среда, 12.02.2014, 01:00 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Получилось так, что пришлось менять всю мебель в спальне. Конечно, это немаленькие деньги. И была приятно удивлена, когда увидела в Много Мебели потрясающие комплекты, включающие и кровать, и шкаф, и комод, и тумбы!!! Мало того, магазин избавил меня от необходимости бегать по разным магазинам и искать мебель, которая будет сочетаться между собой, так еще и цена!!! такая низкая, что я даже поверить никак не могу, что мне так повезло. Соотношение цена-качество отличное.
 
Mary_berryДата: Среда, 12.02.2014, 12:19 | Сообщение # 37
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Анютка, написано как в дешевой рекламе laugh laugh laugh

ГОР
 
ГостьДата: Среда, 12.02.2014, 12:25 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Цитата Анютка
Соотношение цена-качество отличное.

Анютка, плохое качество отлично соответствует низкой цене, все правильно говорите. laugh
 
МанькаДата: Среда, 12.02.2014, 14:41 | Сообщение # 39
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Mary_berry,
Цитата Mary_berry ()
написано как в дешевой рекламе

+1 ТОже кстати подумала об этом, как бы заманка такая, еще от не зарегистрированного пользователя laugh laugh laugh
 
Mila74Дата: Среда, 12.02.2014, 22:29 | Сообщение # 40
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Что то как то мнения расходятся по поводу качества продукции ))) теперь и не знаю что делать покупать или поискать в других магазинах. а ведь у них сейчас скидки аж до 90%.)))) wacky

Людмила.
 
Alina_s_fДата: Среда, 12.02.2014, 23:20 | Сообщение # 41
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
Mila74,
Цитата Mila74 ()
скидки аж до 90%.))))
- это просто заманивание покупателя. Я, наивная, поверила рекламе, пришла туда, стала про скидки спрашивать, так они стали мне лапшу на уши вешать. На самом деле таких скидок нет. Если и были, то в Челябинске уже всё раскупили.


 
ТюлькаДата: Четверг, 13.02.2014, 08:03 | Сообщение # 42
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Цитата Mila74 ()
Что то как то мнения расходятся по поводу качества продукции )))

Mila74, да гдеж расходятся-то? По-моему, тут все практически единогласны. На 2 страницы отзывов - только 4 положительных. laugh
 
Нимф@Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:00 | Сообщение # 43
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
я бы не советовала

Автозавод, Ст.Разина
 
Mary_berryДата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:38 | Сообщение # 44
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата Mila74 ()
90%.))))


ага))))
Это одно время, кажется, в Эльдорадо было - "скидка до 90%" ))))) На коврики для мышей laugh


ГОР
 
АндрейкаДата: Суббота, 22.02.2014, 18:07 | Сообщение # 45
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
ведь у них сейчас скидки аж до 90%
ТАКОЙ ОБМАН!!!
 
КатяДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:18 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Я с мужем покупала в магазине спальню. Денег дали родители- мы и решили сделать себе "рождественский подарок". Мне очень не хотелось открытых ножек кровати. Поэтому нам посоветовали взять "оптиму". Консультанты нам матрас подобрали- я в этих пружинах не понимаю. Уже две недели спим на новинке.
Единственное у нас со сборкой была проблема - каких-то то ли винтиков. то ли шурупов не доложили. К нам сборщик утром приехал, потом уехал за этими деталями и вернулся только около 9 вечера. Но это, навреное, потому что заказ много у них.

Добавлено (02.03.2014, 01:18)
---------------------------------------------
Вставлю свои пять копеек про "ММ". Мама увидела в рекламе скидку на шкафы при покупке кровати. И посоветовала мне – раз уж я решила поменять спальное место, то заодно можно и прихожую купить.
Теперь у меня нет этих ужасных вешалок в стенах. Не видно горы курток – все аккуратно умещается в шкаф.
А кровать я выбрала обычную. Название у неее еще тоже что-то стандартное. Зато везли нам это все долгоооо. Сначала нам сказали- привезем через неделю. Сроки в договоре при этом написаны- полтора месяца. Через неделю нам не позвонили. я стала сама их доставать. Но мне говорили. то машин нет. то рабочих, то еще что-то. В итоге - почти через 3!!! недели я все получила. Кроме этого-проблем не было. Сделана не из красного дерева, но и стоит тоже не сотни тысяч)))

 
ТюлькаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:28 | Сообщение # 47
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Катя, те, кто заплатил вам за рекламу, не знали одной мелочи - если с одного айпи писать два сообщения, то они автоматически объединяются в одно. Первое сообщение написано от Кати, второе от Маши. Мне, как модератору, это видно, к сожалению для вас, КатяМаша. А мы, участники форума, делаем выводы о правдивости подобных отзывов. wink
 
IrbisДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:39 | Сообщение # 48
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Знакомые шкаф купили со скидкой , качество нормальное :) единственное привезли пол 1 ночи и сборщиков ждали 2 дня.

Раз на раз не приходится. pardon


Сообщение отредактировал Irbis - Воскресенье, 02.03.2014, 11:39
 
happylodyaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:43 | Сообщение # 49
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Цитата Тюлька ()
Катя, те, кто заплатил вам за рекламу, не знали одной мелочи - если с одного айпи писать два сообщения, то они автоматически объединяются в одно. Первое сообщение написано от Кати, второе от Маши. Мне, как модератору, это видно, к сожалению для вас, КатяМаша. А мы, участники форума, делаем выводы о правдивости подобных отзывов.


Да гости только и хвалят laugh Может там и есть хорошая мебель, но хорошая мебель и стоит хороших денег, а если мебель дешевая, то надо думать, что на чем то производители сэкономили - скорее всего это что-то -это материалы из которых такая мебель делается. pardon
А так да...мебель красиво смотрится.... издалека. А когда ближе подходишь и внимательно рассматриваешь, замечаешь много косяков. Никогда не стоит забывать о том, что скупой платит дважды.


Сообщение отредактировал happylodya - Воскресенье, 02.03.2014, 17:56
 
Mary_berryДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:48 | Сообщение # 50
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата Тюлька ()
Катя, те, кто заплатил вам за рекламу, не знали одной мелочи - если с одного айпи писать два сообщения, то они автоматически объединяются в одно. Первое сообщение написано от Кати, второе от Маши. Мне, как модератору, это видно, к сожалению для вас, КатяМаша. А мы, участники форума, делаем выводы о правдивости подобных отзывов.


+1 как под копирку с другого сайта списано laugh


ГОР
 
ТатьянаДата: Среда, 05.03.2014, 19:08 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Сейчас на рынке просто уйма поставщиков и мебель выбрать трудно. В принципе, с Много мебели у нас проблем не было. Я заказывала спальню Сити – но брали только кровать, комод и одну тумбочку – у нас спальня размахнуться не позволяет( но как и везде – есть минусы. Мебель нам доставили поздно вечером, разбудили детей. И собирать пришлось не в этот же день, как договаривались, а через день. Это не очень страшно, но не приятно, рушат планы поспать
 
Mary_berryДата: Четверг, 06.03.2014, 13:20 | Сообщение # 52
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата Татьяна ()
Сейчас на рынке просто уйма поставщиков и мебель выбрать трудно.


дежавю laugh

Может, пора почистить тему от этой "рекламы" ? ))


ГОР
 
9000598NataliДата: Четверг, 06.03.2014, 14:09 | Сообщение # 53
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 170
Статус: Offline
Я тоже заказала диван, но мои ожидания соответствовали его цене - 3000 рублей. За эти деньги ничего хорошего купить нельзя, но мне и нужно было в частный дом на веранду, а покупать б/у не хотелось. Плохие отзывы у тех, кто рассчитывал за копейки купить шикарную мебель.
 
Дочкина_МамаДата: Четверг, 06.03.2014, 14:46 | Сообщение # 54
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 269
Статус: Offline
Я купила диван в ММ, по срокам сказали честно - "Не раньше чем ч-з 1,5 месяца", мне было не к спеху. За 5 дней до крайнего срока позвонили, в какой день удобнее сделать мне достаку, в день доставки позвонили за час до приезда, ровно через час "Два Веселых Гуся" , то есть парня были у меня, мгновенно собрали, ткнула носом в то что одна половинка ниже другой - разобрали, собрали заново. Понятно, ничего хорошего я не ожидала за 20т.р., но диван приятненький, если простоит 3-4-5 лет - я буду рада....а с ребенком и с котенком покупать домой диваны за 80т.р. - сомнительной удовольствие, жалко своих нервов, психического здоровья ребенка и физической жизни кошки))))

 
ЕхиднаДата: Четверг, 06.03.2014, 22:27 | Сообщение # 55
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Alina_s_f ()
это просто заманивание покупателя. Я, наивная, поверила рекламе, пришла туда, стала про скидки спрашивать, так они стали мне лапшу на уши вешать. На самом деле таких скидок нет. Если и были, то в Челябинске уже всё раскупили.

Та же история( Зашли с мужем, увидев рекламную листовку, капец. Столько лапши на уши нам навешали, что до самого дома снимали.



 
KATRINAДата: Четверг, 06.03.2014, 23:22 | Сообщение # 56
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 373
Статус: Offline
А я до сих пор жду неустойку))) Уж полтора месяца....чего мне уже только не навешали за это время))))
 
МастерДата: Среда, 12.03.2014, 21:16 | Сообщение # 57
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мы заказывали с Много Мебели в Златоусте диван и стенку, все очень нравится, по срокам- обещали 2 недели, привезли через 3 дня)))очень порадовали, не знаю как в Миассе, но там нам очень понравилось и обслуживание и цены и доставка!
 
ГостьДата: Пятница, 14.03.2014, 16:17 | Сообщение # 58
Группа: Гости





[quote=Irbis;2027712]Знакомые шкаф купили со скидкой , качество нормальное единственное привезли пол 1 ночи и сборщиков ждали 2 дня.

Раз на раз не приходится. [/quote]
[quote=Irbis;2027712]Знакомые шкаф купили со скидкой , качество нормальное единственное привезли пол 1 ночи и сборщиков ждали 2 дня.

Раз на раз не приходится. [/quote]
У всех компаний бывают накладки. Купили в ММ гостиную, название уже не помню. Главное нас устроили цена и сейчас могу сказать про качество - нормальное. Выглядит достаточно массивно, серьезно. К тому же – мы живем в двухкомнатной квартире с двумя детьми. У них есть своя комната –а у нас спальня-гостиная. И была проблема – куда деть наш с мужем гардероб. Заставлять шкафами детскую не хотелось. Вот нашли отличный вариант. Тут несколько модулей – застекленные полки для книг, плюс тумба под ТВ с очень вместительными ящиками. Но самое главное – два модуля-шкафа. Теперь больше не надо по утрам на цыпочках пробираться к детям, стараясь не разбудить их, чтобы выбрать наряд на работу.
 
ЗолотинкаДата: Пятница, 14.03.2014, 16:24 | Сообщение # 59
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Вот нашли отличный вариант. Тут несколько модулей – застекленные полки для книг, плюс тумба под ТВ с очень вместительными ящиками. Но самое главное – два модуля-шкафа. Теперь больше не надо по утрам на цыпочках пробираться к детям, стараясь не разбудить их, чтобы выбрать наряд на работу.

с такими модулями есть стенки и др производителей, не думаю что только у ММ такое большое достоинство laugh
 
ГостьДата: Суббота, 15.03.2014, 22:13 | Сообщение # 60
Группа: Гости





[quote=Золотинка;2040125]не думаю что только у ММ такое большое достоинство[/quote]

может быть и так. нам в общем по цене подошло. я в качестве не очень разбираюсь - дверки открываются, шкафы-полки не падают. что еще надо? понятно, что мебель из массива стоит и выглядит лучше. )) но тут уже в цене оооочень большая разница.
 
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Много Мебели (отзывы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru