[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Услуги электрика (сколько будет стоить проводка в квартире?)
Услуги электрика
Mary_berryДата: Пятница, 10.09.2010, 22:16 | Сообщение # 1
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Нужно поменять проводку во всей квартире - сколько это будет стоить? Кто-нибудь такое делал? smile

ГОР
 
персикДата: Пятница, 10.09.2010, 23:40 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Mary_berry, так у Паши надо спросить wink . он же этим занимается
 
Mary_berryДата: Суббота, 11.09.2010, 00:10 | Сообщение # 3
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
персик, тут оказывается, что муж с ним уже говорил smile

ГОР
 
персикДата: Суббота, 11.09.2010, 01:30 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
biggrin
 
Д@рьяДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:29 | Сообщение # 5
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Около 15 тыс.(+материалы). Полностью все новое: куча розеток, выключатели, счетчик и т.д. Зато все там где мне надо! И надежно, что все новое! Да, за безопасность надо платить.
Могу посоветовать мастера


Сообщение отредактировал Д@рья - Вторник, 17.05.2011, 17:00
 
СкалолазочкаДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:23 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Д@рья, если плюс материалы..то это очень дорого..у меня муж этим подрабатывает постоянно, вечером придет я спрошу..только вы Mary_berry, до этого времени напишите какая у вас квартира (сколько комнат) и что вы именно хотите (просто проводку, или усиленную, сколько розеток и т.п.) а я у него спрошу..а то переплатите ..))) Одно могу сказать, недавно он делал полностю квартиру (не знаю сколько комнат, но точно не однокомнатную) с розетками, с мощным проводом все новое и это стоило около 6000

тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Понедельник, 16.05.2011, 19:23
 
персикДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:23 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Скалолазочка, а мне кажется, что 6тысяч-это дешево. некоторые и за бутылку водки готовы работать wink а всё-таки штробить стены и т.д. не очень легкая работа smile
 
СкалолазочкаДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:06 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
персик, Mary_berry, вот муж сейчас пришел..это он пишет:
1. надо спрашивать не сколько стоит квартиру сделать, а сколько стоит проложить метр провода или установить внутренню розетку, сколько стоит подключить автомат, сколько стоит повесить люстру..
2.Щиток в квартире или на площадке?
3.Менять проводку частично или полностью
4.если электрик предлагает поставить аллюминиевые провода, ищите другого, сейчас по всем стандартам идет только медная проводка
5.проводка силовая на розетки должна быть от своего автомата отдельным проводом, а осветительная от своего.
Mary_berry, если будут какие то вопросы по работе, спрашивай не стесняйся, так же если ответитшь на наши вопросы, муж примерно может подсчитать стоимость, чтобы ты не переплачивала....свои же люди все таки..))))))
персик, да я немного преуменьшила, он сказал, что стоит подороже, но все же далеко не 15000!!! и про бутылку ты уж слишком..мне даже обидно стало, он же у меня совсем не пьет, даже шампанское на НГ!!! сейчас же извинись, а то обижусь!!! bangin


тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Понедельник, 16.05.2011, 23:09
 
персикДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:30 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Скалолазочка, да я совсем не твоего мужа имела ввиду surprised просто мой тоже электромонтажом занимается, и жаловался, что конкуренция сейчас очень большая. а некоторые мужчины-холостяки, и им много денег не надо, "работают за бутылку". а моему,например, меня и 2их детей приходится кормить. извини, если обидела smile
 
СкалолазочкаДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:32 | Сообщение # 10
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Ладно прощаю... smile

тел 89630873880
 
Д@рьяДата: Вторник, 17.05.2011, 16:59 | Сообщение # 11
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
15000-это трешка (у меня)!! С медной проводкой, отдельными автоматами и т.д. У меня в каждой комнате примерно около 7 розеток. Мастер тоже считал не по квартирно, а кол-во метров провода, кол-во розеток, выключателей и т.д. Видимо мы сильно много захотели - такая цена получилась. Мы к этому мастеру обращались по рекомендации друзей.
 
ЁлечкаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:02 | Сообщение # 12
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 190
Статус: Offline
А мы в 4-решке умудрились поменять за 5 тыс. в 2010 году,муж многих обзванивал,кто 25,кто 15 цену называл.Сделали все отлично и автомат поставили,комнаты не зависят друг от друга,и розеток поставили где я сказала.


 
Mary_berryДата: Воскресенье, 03.07.2011, 09:29 | Сообщение # 13
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Девочки, спасибо за ответы! Только сегодня заглянула в эту тему smile

ГОР
 
AleokaДата: Среда, 02.11.2011, 23:21 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1243
Статус: Offline
Скалолазочка, Оля и Егор спасибо вам за теперешнее удобство на кухне!!!!!!!

Девочки! Нам Егор (муж Оли Скалолазочки) сделал новую проводку на кухне!!! Сейчас ничего не вырубается (старая не выдерживала кухонной техники и я не могла одновременно чайник со стиралкой включать или микроволновкой). Проложил новый провод, новые автоматы поставил, сделал все аккуратно - минимум разрушений :) - дырочка в коридоре и на кухне - не пришлось штробить стены даже - вообщем умница!!!!!!! jury Всем очень рекомендую!!!!!!

Еще так получилось, что Егор поучил уму-разуму наших электриков из ЖЭКа, которых мы второй месяц вызывали и они не могли понять почему же у нас свет в квартире моргает.....он им прямо показал что где и как надо делать (вот такие горе-электрики работают в ЖЭКе - ужас)...так что если б не Егор - так наверное мы бы и моргали до сих пор :)



 
LarinaДата: Суббота, 05.11.2011, 12:09 | Сообщение # 15
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1923
Статус: Offline
Скалалазочка Оль и я Егору могу сказать большое спасибо (тебе то же в том числе). Мы на кухне отказались от газа и Егор нам устанавливал эл.плиту. Все работает как часики. А ведь надо было другой кабелдь устанавливать. Все сделано профессионально. СПАСИБО. Да и очень дешево.

 
rodnegaДата: Среда, 09.11.2011, 12:39 | Сообщение # 16
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
И я хочу новую проводку на кухне, а то стиралку с водонагревателем одовременно нельзя включать. think
 
vvv_tinaДата: Суббота, 26.11.2011, 13:36 | Сообщение # 17
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
1,5 года назад ремонтировали спальню. Надо было перенести проводку и люстру. Муж был в командировке. Вызвала мастеров из "муж на час". Измучилась. Приходилось проводить ликбез по электротехнике (не могли развести провода), плохо закрепили розетки, переделывали несколько раз. Инструменты не заточены, время визитов переносилось.
 
Mary_berryДата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:54 | Сообщение # 18
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (rodnega)
я хочу новую проводку на кухне, а то стиралку с водонагревателем одовременно нельзя включать.


Я сначала тоже так хотела. Но потом пришел муж и сказал, что нужно менять во всей квартире, не только на кухне wacky иначе, фигня будет.


ГОР
 
Элен_74Дата: Понедельник, 09.01.2012, 00:59 | Сообщение # 19
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
У меня муж электромонтажом занимается. Кого заинтересовало пишите в личку скину номер

 
esvetaДата: Четверг, 02.02.2012, 12:18 | Сообщение # 20
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
У меня брат тоже электромонтер. Нам в новой квартире проводку делал, в коттеджах тоже, у знакомых. На отлично! Если надо, обращайтесь.
 
Mary_berryДата: Четверг, 02.02.2012, 12:52 | Сообщение # 21
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (vvv_tina)
1,5 года назад ремонтировали спальню. Надо было перенести проводку и люстру. Муж был в командировке. Вызвала мастеров из "муж на час". Измучилась. Приходилось проводить ликбез по электротехнике (не могли развести провода), плохо закрепили розетки, переделывали несколько раз. Инструменты не заточены, время визитов переносилось.


ничего не изменилось! Отвратительная конторка! angry


ГОР
 
ЮсикДата: Пятница, 10.02.2012, 00:01 | Сообщение # 22
постоялец
Группа: Консультант
Сообщений: 170
Статус: Offline
Mary_berry, СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!! professor professor professor
 
Mary_berryДата: Пятница, 10.02.2012, 08:03 | Сообщение # 23
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Юсик, а кто сказал, что я скупая? laugh Я всегда хорошо оплачиваю работу и поэтому тщательно выбираю фирмы и услуги.
Кстати, проводку мне сделали очень хорошо! (и, естественно, не в выше упомянутой конторе)


ГОР

Сообщение отредактировал Mary_berry - Пятница, 10.02.2012, 08:08
 
ЮсикДата: Пятница, 10.02.2012, 08:41 | Сообщение # 24
постоялец
Группа: Консультант
Сообщений: 170
Статус: Offline
Mary_berry, Вон оно что!?
 
astiraДата: Пятница, 10.02.2012, 22:25 | Сообщение # 25
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Муж сам менял проводку в квартире, хотя и не электрик (скорее сын электрика). У нас в г. Златоуст вышло с учетом розеток, распределителей, проводов и всякой всячины около 3500 - 4000. Это в 1 комн. хрущевке, где на каждом шагу есть по 2 розетки.

Сообщение отредактировал astira - Пятница, 10.02.2012, 22:26
 
персикДата: Суббота, 11.02.2012, 01:35 | Сообщение # 26
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
astira, ну вот и считайте, это вы только на материалы потратили? а приходящему мастеру ведь ещё и за работу надо платить :)
 
ma-maДата: Среда, 22.02.2012, 09:17 | Сообщение # 27
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 369
Статус: Offline
Скалолазочка, спасибо огромное Вам и Вашему мужу за проводку в квартире.
Оперативное решение вопросов это замечательно, особенно в стадии проведения ремонта и особенно женщинами.
Когда планы меняются на ходу и приходится переделывать то, что было запланировано сначала.
В общем всем рекомендую.


Сообщение отредактировал ma-ma - Среда, 22.02.2012, 09:20
 
NNA_27Дата: Пятница, 27.07.2012, 20:04 | Сообщение # 28
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Мы обратились к электрику по совету друзей. В кв. 32 кв.м. заменить проводку и поменять счетчик примерно 10 000 руб. (вместе с материалом)
 
СкалолазочкаДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:19 | Сообщение # 29
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Такая ситуация, кто то с форума, какой ник, понятия не имею, позвонил моему мужу с просьбой починить (или провести, точно не знаю) электропроводку..
МОЕГО Мужа оставили одного в квартире по адресу Лихачева дом 26 (квартиру не указываю), и сказали позвонить, как закончит.
Он уже давно закончил, звонит на телефон, но он не отвечает!!! ОН домой хочет и мы его ждем!! Отзовитесь пожалуйста!!! Квартиру оставить открытой и уйти, он естесственно не может.


тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Понедельник, 30.07.2012, 21:36
 
krasman_aДата: Вторник, 06.11.2012, 14:21 | Сообщение # 30
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Aleoka, а как так заменили проводку не штробя стены? think в плинтус ведь нельзя проводку прятать , ... подскажите как так умудрились?
 
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Услуги электрика (сколько будет стоить проводка в квартире?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru