[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Кафель (посоветуйте мастера)
Кафель
IRINAДата: Среда, 24.11.2010, 11:35 | Сообщение # 31
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 160
Статус: Offline
happylodya, главное что бы сделал хорошо ,делать будет неделю сразу сказал,25 квадратов
 
happylodyaДата: Среда, 24.11.2010, 11:40 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
IRINA, у нас он 25 квадратов делал недели 2....правда только вечерами делал, может вам и за неделю сделает.
По цене- мы ему отдали за все около 7 тыс., но он там короб делал, розетки долбил...еще что-то.Так, его цена была 250 р. кв.м, как сейчас -не знаю.
Вы плитку уже купили?
 
АСЯДата: Среда, 24.11.2010, 16:33 | Сообщение # 33
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3305
Статус: Offline
happylodya, мне теперь срочно нужен штукатур коридор доделать, давайте советуйте, срочно надо!!!!!

 
happylodyaДата: Среда, 24.11.2010, 17:44 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Вот позвоните этой женщине, тел 89080603821, она оч хорошо делает....И берет совсем не дорого, по сравнению с другими мастерами Миасса. smile
 
IRINAДата: Среда, 24.11.2010, 22:53 | Сообщение # 35
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (happylodya)
Вы плитку уже купили?

да, купили уже smile
 
lenorДата: Среда, 24.11.2010, 23:05 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
IRINA, а где покупали? я ничего выбрать не могу . В Че одна плитка понравилась. К нам тоже Алексей приходил biggrin , прямо на расхват...
 
happylodyaДата: Четверг, 25.11.2010, 00:10 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Я когда плиточника искала, на всяких фруктов насмотрелась....некоторые сходу просили аванс 50% , некоторые загибали цену, некоторые начинали "мы с такой плиткой не работаем", "мы таким клеим не клеим" wacko А Алексей...мы сами оставили его нашу ванну делать, а сами укатили в Турцию отдыхать, так он нам свою работу фотографировал и по эл. почте посылал фото. biggrin Мы приехали, а у нас ванна готова.Все кто приходит сейчас, спрашивают кто делал и просят телефон biggrin Хороший мальчик вообщем, главное чтоб таким и оставался, а то как правило вместе с самооценкой растет и стоимость услуг tongue

Сообщение отредактировал happylodya - Четверг, 25.11.2010, 00:11
 
IRINAДата: Пятница, 26.11.2010, 10:43 | Сообщение # 38
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 160
Статус: Offline
lenor, а к вам когда приходит работать ,после нас?Плитку купили Керама Марацци ,на Орловской магазин открыли ,недалеко от детской поликлиники,вот там
они только открылись и дизайн проект делают.
 
lenorДата: Пятница, 26.11.2010, 22:06 | Сообщение # 39
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Обещал недельки через 2 позвонить, чтобы мы плитку успели купить к тому времени как он освободиться. А адрес магазина точнее не подскажите, а то не очень понятно.
 
IRINAДата: Пятница, 26.11.2010, 22:09 | Сообщение # 40
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 160
Статус: Offline
lenor, Орловская 13а,там кафе Эдельвейс раньше было
 
lenorДата: Пятница, 26.11.2010, 22:20 | Сообщение # 41
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
IRINA, спасибо, заедем, узнаем!
 
YlieaskaДата: Пятница, 26.11.2010, 22:37 | Сообщение # 42
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
У нас однажды папа нанял мужика плитку положить в ванную, так он день придет по выкладывает, два дня пьет, еще и все криво, мама плюнула на него и сама за 2 дня выложила, да и так ровно, хотя опыта было ноль biggrin

Сообщение отредактировал Ylieaska - Пятница, 26.11.2010, 22:39
 
happylodyaДата: Пятница, 26.11.2010, 23:34 | Сообщение # 43
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Ylieaska, tongue tongue tongue tongue давайте телефон вашей мамы в теме, будем знать к кому еще обращаться biggrin
 
YlieaskaДата: Пятница, 26.11.2010, 23:39 | Сообщение # 44
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (happylodya)
Ylieaska, давайте телефон вашей мамы в теме, будем знать к кому еще обращаться

завтра скажу маме что я ей подработку нашла lol
 
Варвара-КрасаДата: Вторник, 30.11.2010, 15:30 | Сообщение # 45
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 405
Статус: Offline
Да, девочки, на мастерах лучше не экономить и нанемать по знакомству! Я столько хапнула, до сих пор в ужас берет, как вспомню! Спрашивайте где можно посмотреть работу, или фото!
 
LeonidasДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:07 | Сообщение # 46
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Девочки, нам плитку мастер клал в ванной, ооочень понравилось, не к чему придраться!!! стены выровнял, всё по уровню, загляденье. Правда берёт дороговато, но это того стоит. Один раз заплатили и любуемся несколько лет))). После ванной заказали ему же стены в коридоре выровнять по маякам, идеально ровные стали. Вот телефон 8-908-580-59-64, зовут Василий.

 
ДинкаДата: Вторник, 07.12.2010, 23:39 | Сообщение # 47
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
А у меня муж сам делает - чужим не доверяет. В кухне все стены выровнял, у нас они теперь идеально ровные. В ванной тоже все сам сделал: и плитку, и потолок с вставными светильниками. Двери межкомнатные тоже сам. Только единственный минус - очень долго, потому что в свободное от работы время.
 
happylodyaДата: Понедельник, 20.12.2010, 00:51 | Сообщение # 48
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
IRINA, , lenor, как у вас дела с кафелем то? А то насоветовала мастеров, а сейчас переживаю, вдруг что не так. wacko wacko wacko wacko wacko
 
lenorДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:07 | Сообщение # 49
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
У нас пока задержка с доставкой кафеля, ждем.
 
НаталькаДата: Суббота, 22.01.2011, 22:15 | Сообщение # 50
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
Варвара-Краса, ну я бы поспорила, в предыдущей квартире наняли мастера по цене "выше среднего" инструмента принес - пол квартиры заняло - вплоть до лазерного уровня, я раньше считала что наличие профессионального инструмента показатель наработанного опыта (много пользуется, зарабатывает, покупает...) в итоге сделал тяп-ляп взял аванс и сбежал не доделав..
Оказалось работает прорабом на стройке, там же взял инструмент. На претензии по поводу качества ответил: да вы все тут завесите и будет нормально...
 
НаталькаДата: Суббота, 22.01.2011, 22:17 | Сообщение # 51
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
да и по поводу фото - не факт что вам покажут именно свою работу, а не ту какая ему (мастеру) самому понравилась
 
НаталькаДата: Суббота, 22.01.2011, 22:22 | Сообщение # 52
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
happylodya, кстати нам тоже кафель выкладывал Алексей - вполне понравилось - все строго по уровню, ровно, для цены в 250р оч даже не плохо (в предыдущей квартире 3 года назад ложили толи 350 толи 400 точно не помню) - немного напрягло что не быстро дней 10 за туалет+ванну (у него было много заказов), результат мне понравился biggrin

Сообщение отредактировал Наталька - Суббота, 22.01.2011, 22:22
 
Мадам_ГиДата: Четверг, 02.06.2011, 13:52 | Сообщение # 53
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
Девочки, если кому-то понадобится кафельщик, и, вообще, возникнут какие-то вопросы по поводу ремонта, пишите в личку, у меня муж и брат этим профессионально занимаются. Цены приемлемые, качество отличное.

 
natashamiassДата: Четверг, 23.06.2011, 21:29 | Сообщение # 54
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Решила пожаловаться на Алексея sad angry , договорились с ним в самом начале июня, должен был 22 июня начать работу, а сегодня пришел и сказал, что не раньше чем через 2 недели и типо поищите кого-нибудь, если надо быстрее wacko angry Капец какой то, три недели ждали и в результате куда теперь бежать ???? Так что будте осторожны с ним, может вот такую подставу сделать sad , при чём я ему раза 4 звонила за эти недели и консультировалась, что купить, и он даже не сказал, что может вот так получиться, да и сегодня когда созвонились, сказал что надо прийти всё обмерить, а в результате wacko
 
happylodyaДата: Четверг, 23.06.2011, 22:53 | Сообщение # 55
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
natashamiass, вот капец!!! angry >( angry Ты позвони, договорись с ним,чтобы вечерами приходил и делал, так ведь тоже поступать нельзя. angry
Я знала ,что он долго работу свою делает....медлительный очень, но вот такие "подставы" angry кошмар какой-то!


Сообщение отредактировал happylodya - Четверг, 23.06.2011, 22:53
 
natashamiassДата: Пятница, 24.06.2011, 08:58 | Сообщение # 56
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
happylodya, так я уже что только не пыталась ему объяснить, что мне рожать вообще то и где теперь нормального то найти, все ведь тоже заняты, но он типо " я не могу" - ну представляешь думаю какие голоском он это говорит biggrin , на него даже наехать то не хватает совести - мямлит-мямлит biggrin ...... Вечерами говорит не может, т.к. и так все вечера заняты, делает сейчас два заказа сразу один до обеда, второй после wacko Просто не понятно о чём думал то ?????? ну он то знает о своих возможностях angry Как так договариваться и подставлять можно .... Ладно не критично, просто придётся дороже нанять, не приятно конечно, но ..... Просто решила поделиться инфой, чтоб так сказать предупредить wink А то нахваливают все ,а тут раз и вот так, что девочки поосторожнее с ним smile
 
RougeДата: Четверг, 04.08.2011, 10:48 | Сообщение # 57
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Мадам_Ги, напишите пожалуйста их номера телефонов. Сколько они берут за выкладку кафеля?
Что то до Алексея уже 2 недели дозвониться не можем недоступен он. wacko



 
DevaДата: Пятница, 09.09.2011, 13:22 | Сообщение # 58
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 687
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь знает где можно найти Алексея (кафель), его тел. недоступен sad
 
nastyДата: Суббота, 24.09.2011, 13:33 | Сообщение # 59
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Срочно нужен кафельщик.Через 2 месяца рожать,а дома незаконченный ремонт, предыдущий мастер запил(видать надолго).Помагите телефонами мастеров,желательно понадежнее

 
олмиДата: Среда, 28.09.2011, 12:27 | Сообщение # 60
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 724
Статус: Offline
nasty если еще актуально напишите в личку телефончик дам хороший мастер,отвественный :)


 
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Кафель (посоветуйте мастера)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru