[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Дизайнерские решения или какие интерьеры нравятся (давайте любоваться красивыми интерьерами)
Дизайнерские решения или какие интерьеры нравятся
ВасянаДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:17 | Сообщение # 31
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 765
Статус: Offline
Toto, размеры смогу сказать позже (пока лежу в больнице)
Гардеробная примыкает к нашей спальне, пользоваться будут двое взрослых (но ещё какое-то время и ребетенок, который в скором времени родится))), двери планируем - купе, на счет зеркала - даже не знаю куда
может я Вам потом с размерами гардеробной покажу-нарисую и размеры спальни
на счет вентиляции я сомневаюсь, есть ли такая возможность, да и скорее это будет шкаф )))) чем гардеробная
хотелось бы чтобы были полки, ящики и "палка"))) для плечиков


Через съехавшую крышу лучше видны звезды
Василий 13.12.1997
Михаил 30.10.2011
 
TotoДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:28 | Сообщение # 32
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 581
Статус: Offline
Хорошо,давайте размеры и рисунок как сможете. smile а для вентиляции,сейчас существуют спец.вентиляторы для гардеробных,но это так,не суть важно,хотя вещь хорошая.Для маленькой гардеробной,можно посмотреть такой вариант.
Нижние полки в углу с одной стороны можно убрать,что бы повесить длинные вещи.
Прикрепления: 3105631.jpg (60.4 Kb)




Сообщение отредактировал Toto - Понедельник, 27.06.2011, 16:45
 
natashamiassДата: Вторник, 28.06.2011, 09:09 | Сообщение # 33
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Toto, может и мне придумаете гардеробчик, а точнее 2 wacko biggrin . Первый выполнять должен функцию шкафа для всей семьи (я, муж и двое деток маленьких)- его размеры 1,35*1,65 (примерно), двери купе, зеркало и вентиляция не нужны, полочки, ящечки и шина требуется, но как всё разместить wacko . Второй находится у входной двери, предназначение верхняя одежда, пылесос и всякая всячина, двери купе, зеркало и вентиляция не нужны, размеры 1,5*1,5 - для него есть одна мысль - обе двери же двигаются, так вот хочется чтоб отодвигая одну дверь был как бы шкафчик для верхней одежды ( как прихожки обычные, т.е. не глубокий ), а вот за второй дверью типо вход ........ Не знаю насколько ясно выражаюся biggrin wacko Буду очень благодарна за любые идеи smile
 
TotoДата: Вторник, 28.06.2011, 09:11 | Сообщение # 34
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 581
Статус: Offline
natashamiass, ещё бы хотелось узнать высоту обоих шкафов.



Сообщение отредактировал Toto - Вторник, 28.06.2011, 09:21
 
natashamiassДата: Вторник, 28.06.2011, 11:17 | Сообщение # 35
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Toto, высота до пололка около 2,55 smile
 
mariukaДата: Пятница, 01.07.2011, 16:35 | Сообщение # 36
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 207
Статус: Offline
Toto, спасибо за советы smile

Машгородок
 
TotoДата: Пятница, 01.07.2011, 19:00 | Сообщение # 37
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 581
Статус: Offline
mariuka, biggrin Пожалуйста!

 
mariukaДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:18 | Сообщение # 38
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 207
Статус: Offline
Toto, все!!! я наверное определилась smile после нашей встречи зашла в Лорену и в Линду. в Лорене одни фасады приглянулись - БЕЛЫЕ как ты и советовала smile я бы сама никогда не решилась чтоб всю кухню светлой сделать, а тут (после разговора с тобой) зашла и запала.... так что спасибо еще раз огромное. А обои я наверное в "обоиМАХ" на автозаводе выберу, на днях туда заглянула там такой выбор огромный, столько каталогов, столько решений интересных, жаль что нам еще не скоро..... а то уже руки чешутся smile
.... про цветы я не забыла....как только так сразу smile


Машгородок

Сообщение отредактировал mariuka - Понедельник, 11.07.2011, 14:19
 
TotoДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:24 | Сообщение # 39
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 581
Статус: Offline
mariuka, Рада за тебя smile .У меня пока времени нет, с документами бегаю,всё хочу тебе картинки отправить,с деталями интересными и по цветовым решениям.Ну думаю,к концу недели с делами разгребусь и все тебе вышлю.
natashamiass, Я одну гардеробную нарисовала,теперь насчет второй думаю,там где прихожка должна быть.Там есть возможность прихожку с одной стороны сделать, вход в гардеробную с другой?


 
natashamiassДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:48 | Сообщение # 40
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Quote (Toto)
Там есть возможность прихожку с одной стороны сделать, вход в гардеробную с другой

Наташа, привет, я не понимаю о какой входе ты говоришь ..... Вообще вот этот шкаф в корридоре, он как бы в тупике корридора, заходишь в квартиру - на право квартира, а налево такой отросточек коридора, примерно 1,5*1,5 . Жалко пропадать будет без дела, вот и решили встройку, типо кладовки, прихожки (там стены буквой П) biggrin Не знаю что ещё тебе написать biggrin Очень жду предложений, сама вообще не понимаю как делать sad


Сообщение отредактировал natashamiass - Понедельник, 11.07.2011, 18:49
 
TotoДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:11 | Сообщение # 41
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 581
Статус: Offline
natashamiass, вот смотри на фото.То что маленький закуток,это зона прихожки, а остальное пространство -гардеробная и двери с разных сторон.Конечно фото плохое,но по быстренькому,только так могу объяснить.


Вот ещё такое сделала фото.Может будет более понятно.


Только двери купе,если их сделать на рисунке,то будет не видно дверей.




Сообщение отредактировал Toto - Понедельник, 11.07.2011, 19:36
 
Sun_RayДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:52 | Сообщение # 42
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 553
Статус: Offline
Toto, Наташа, а что можешь посоветовать для зала? Всю голову сломала в какой цветовой гамме сделать. Зал получается будет совмещен с обеденным столом, Думаю надо исходить из дизаина кухни, В сродных тонах. Но вот как это все скомпоновать пока не представляю. Не хочется чтобы все было одного цвета, но и резкой разницы тоже не хочу. Кухню решила сделать Стены - цвет шоколад, фасады - цвет молоко. Коридор нежно зеленого цвета.

Сообщение отредактировал svetlaya - Понедельник, 11.07.2011, 22:54
 
TotoДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:55 | Сообщение # 43
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 581
Статус: Offline
svetlaya, Лен,приезжай в гости-потолкуем.Мне проще в личной беседе советовать,чем через комп. smile

 
Sun_RayДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:56 | Сообщение # 44
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 553
Статус: Offline
Toto, Хорошо, приеду сразу с планом. smile
 
natashamiassДата: Вторник, 12.07.2011, 08:31 | Сообщение # 45
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Toto, а вон про что ты, нет такой возможности нет, там где маленький закуток и дверь в него, вот с этой стороны должна быть большая дверь купе на всю ширину, которая открывается с двух сторон, как обычный шкаф-купе wink - от пола до потолка и от одной стены до другой smile По другому никак не получается wacko А в остальном ты всё правильно поняла, я именно этот закуточек и имела ввиду, когда про прихожку объясняла, только его можно ещё уже прямо делать в глубину, ну чтоб только вешать верхнию одежду, как вот узенькие шкафчики в коридорах стоят, ну сколько там глубина сантиметром 30 наверное smile , ну 50 - больше то не надо smile
Toto, может можешь програмкой своей поделиться, что то у меня не получается скачать ничего, ремонт хоть и доделан почти, но ещё много чего в голове не укладывается wacko Спасибо большое за трату времени и сил на незнакомых людей smile
 
TotoДата: Вторник, 12.07.2011, 09:13 | Сообщение # 46
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 581
Статус: Offline
natashamiass, да у меня программа простецкая,можно только в виде макетов что-то сделать,нормально как обычно дизайнеры делают не получится. http://www.besplatnyeprogrammy.ru/grafika/dizajn Вот здесь я скачивала,но она вообще простая очень,боюсь не оправдает ожиданий.Вот полки в шкафу сделать на ней не получится...
А вот "закуток"У меня по размерам получался 60*70.В глубину 60, в ширину 70.Для верхней одежды нужно чуть глубже,да и смысла нет делать на 45 см, как обычные прихожки,это не очень удобно.т.к. они оборудованны выдвижными штангами.Т,е.открываешь шкаф и выдвигаешь на себя штангу на которой все вещи висят друг за другом,гораздо удобнее,когда шкаф откроешь,все вещи расположены к тебе "плечом".да и если будет две дери раздвижных,то в штрину нужно делить пополам,оба отделения.
Если сделаешь два отделения одинаковой глубины,то на 1.5 метра ты не дотянешься,и нет таких выдвижных штанг.Нарисую на бумаге и сфоткаю,посмотришь,что придумала.не могу в программке ни в одной,.сделать полки.




Сообщение отредактировал Toto - Вторник, 12.07.2011, 09:23
 
natashamiassДата: Вторник, 12.07.2011, 13:33 | Сообщение # 47
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Toto, ага понятно, спасибо большое, жду biggrin , а то заказывать надо, перееду и вещи не куда деть будет wacko biggrin спасибо
 
mariukaДата: Вторник, 12.07.2011, 14:11 | Сообщение # 48
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 207
Статус: Offline
Toto,
Quote (Toto)
У меня пока времени нет,

не переживай !!! мне не к спеху smile да и в голове немножко прояснилось, я теперь знаю что хочу примерно smile


Машгородок
 
korolevischnaДата: Четверг, 14.07.2011, 15:20 | Сообщение # 49
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Порекомендуйте дизайнера, пожалуйста.
Хочется человека, с хорошим вкусом и умеющего идти на контакт, чувствовать человека и предлагать - именно то, что нужно.
 
mauseДата: Пятница, 15.07.2011, 19:32 | Сообщение # 50
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 228
Статус: Offline
Мне тоже надо такого дизайнера и не очень дорогого.
 
ВасянаДата: Четверг, 28.07.2011, 18:29 | Сообщение # 51
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 765
Статус: Offline
Toto, добралась я наконец до своего шкафа-гардеробной ))
размеры его 1,45*0,93, двери купе, одна скорее всего зеркальная
внутри нужны ящики, полочки и вешалка для одежды
нарисовать пока не могу(( не получается нигде

высота примерно 2,7


Через съехавшую крышу лучше видны звезды
Василий 13.12.1997
Михаил 30.10.2011


Сообщение отредактировал Васяна - Четверг, 28.07.2011, 18:51
 
КатиСДата: Четверг, 28.07.2011, 19:31 | Сообщение # 52
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
А я тут еще вот о чем голову ломаю, - у нас комната 4*5- 20 квадратов, комнату разделяет печь, картинка в прикрепл.
на пространство между первым и вторым окном нужна функциональная стена(с проходом к кровати) т.е шкаф купе или стеллаж,с одной закрытой стороной, - ен знаю, как быть, подскажите wink
Прикрепления: 9331257.jpg (54.9 Kb)


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
TotoДата: Четверг, 28.07.2011, 22:11 | Сообщение # 53
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 581
Статус: Offline
Васяна, CattySark, в понедельник выложу рисунки.Подождёте?

 
ВасянаДата: Четверг, 28.07.2011, 22:13 | Сообщение # 54
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 765
Статус: Offline
Toto, подожду, мне пока не горит smile

Через съехавшую крышу лучше видны звезды
Василий 13.12.1997
Михаил 30.10.2011
 
TotoДата: Пятница, 29.07.2011, 12:44 | Сообщение # 55
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 581
Статус: Offline
CattySark, не знаю точных размером, просто наугад,примерно, так. Двери у шкафа открываются со стороны кровати



Вид с разных точек.К шкафу примыкает холодильник.




Сообщение отредактировал Toto - Пятница, 29.07.2011, 12:45
 
ОблачкоДата: Среда, 03.08.2011, 01:56 | Сообщение # 56
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Toto, Наташ, помоги , пожалуйста!
Очень мало места получилось, нужно как-то организовать и прихожую и гостинную и кухню сразу. Помещение состоит из 2 частей, первая часть примерно 18 кв м, вторая 9, на кухне есть закуточек для котельной. Кухня уже отделяется бетонной стеной высотой 40 см cool , сделан небольшой проход в этой стене. Но нет прихожей... Сложность еще в том, что получается, чтобы попасть в дом, нужно подняться по лестнице, а потом спуститься wacko см на 40, прихожая нужна!! Да еще нужно придумать, куда верхнюю одежду вешать %)места нет уже.. Справа отвходной двери лестница вверх, винтовая, вот можно было б как-то использовать пространство под ней.. но не могу найти в инете что-то более-менее.
Наташа, может, присоветуешь что-то?


Мой дом на облаках!

Сообщение отредактировал Ли-ли4ка - Среда, 03.08.2011, 01:58
 
skazki007Дата: Среда, 03.08.2011, 08:31 | Сообщение # 57
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
Помогите пожалуйста обустроить однокомнатную квартиру, жила с родителями в огромной квартире, а теперь с любимым в маленькой! Не знаю что можно поставить, много одежды, цветов да и спать где то надо. даже калустрофобия мучает! biggrin



Сообщение отредактировал skazki007 - Среда, 03.08.2011, 08:36
 
Оля-МалёляДата: Среда, 03.08.2011, 21:24 | Сообщение # 58
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 482
Статус: Offline
skazki007, для начала нужно план квартиры с размерами, а идеи подбросим...... тут много креативных людей собралось)))))))))))))))))))))

Д/С 58
 
КатиСДата: Пятница, 05.08.2011, 16:44 | Сообщение # 59
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Toto, спасибо, но немного не то
вот
мне важно каким именно этот шкаф , а не как он стоять будет


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
ТерновскаяДата: Пятница, 12.08.2011, 13:47 | Сообщение # 60
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 212
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, а то голова лопнет :)
У меня квартира вот такого плана:

В зале мне надо детское пространство, взрослое спальное место, телевизор, комп.стол, шкаф (можно попробовать вынести на балкон), на кухне планирую гостиную и кухню, там стол, холодильник,одна стена (правая от входа) под кухню (рабочая зона, плита, раковина, шкафчики). В коридоре шкаф для обуви и верхней одежды).
Как всё тут разместить??? think




Сообщение отредактировал Терновская - Пятница, 12.08.2011, 13:48
 
Форум » НАШ ДОМ » Ремонт, дизайн, интерьер » Дизайнерские решения или какие интерьеры нравятся (давайте любоваться красивыми интерьерами)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru