[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Флора и фауна » Две кошки в доме (как уживаются?)
Две кошки в доме
irina-miasssДата: Вторник, 04.06.2013, 11:34 | Сообщение # 31
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
У меня сначала кот жил где-то 8 лет один, потом принесли кошку, сейчас ему 13, а кошке 5, они очень мирно живут, и играют вместе, вообщем делят все на двоих, бывают конечно и подерутся, но в шутку))
 
olya--smileДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:43 | Сообщение # 32
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Своих кота и кошку я завела с разницей в пол года.Кот весь важный,кушать первый бежит, кошка как то слишком спокойная постоянно спит.Периодически кот ее гоняет,но очень мило на них было смотреть как они обнимаются и спят вместе.Теперь когда кота не стало,кошка полностью противоположность того ,что было.Игривая очень, чего за ней не замечалось,стала красавицей подросла заметно и постоянно ест.Я так понимаю сейчас её никто не гоняет ,она решила перед нами раскрыться.Очень умная, не пакостная ,что очень радует, с первого раза поняла куда на лоток ходить.Утром рано когда встаю если она хочет кушать ,начинает меня тихонько прикусывать за колено.Первый раз я конечно удивилась,теперь знаю что это значит.Все привычки того кота начала исполнять,как то немного странно даже))).
 
МастерДата: Среда, 12.03.2014, 20:54 | Сообщение # 33
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
У моей свекрови 2 кошки- дерутся постоянно и на ребенка кидаются(
 
NataljaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:28 | Сообщение # 34
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
У меня две кошки - мама и её дочка. В общем ничего, только большая шипит на маленькую и когтями на неё, когда той поиграть с ней хочется.
 
ПтицаДата: Четверг, 21.01.2016, 15:52 | Сообщение # 35
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
У меня тут кошки поссорились и уже больше месяца шипят друг на друга. Не знаю теперь, помирятся ли они когда-нибудь? У кого-нибудь так было? Раньше жили вполне мирно. Особо не дружили, но и не ссорились. Могли спокойно рядом спать на диване. А теперь одна практически живет на кухонных шкафчиках, ест на холодильнике. И на горшок ее носить приходится, когда вторую запираю на балконе. wacky Честно говоря надоели уже эти их разборки между собой. Они теперь до конца жизни на друг друга кидаться буду? Обе стерилизованные. think


Машгородок.
 
Форум » НАШ ДОМ » Флора и фауна » Две кошки в доме (как уживаются?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru