[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Флора и фауна » Выставка кошек (приглашаю посмотреть)
Выставка кошек
SmiliДата: Вторник, 29.01.2013, 19:12 | Сообщение # 61
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 75
Статус: Offline
Сапфира76 клуб - это общественная организация, если Вы можете помочь с организацией рекламы, то милости просим :) , нам помошники всегда нужны. И обычно реклама выходит за две недели до выставки в маршрутках(ТВ), по ТВ , ну и на миасском городском форуме. Ну, участники пусть сами рекламируют свою породу на выставке их бывает до 25(различных пород), а то и больше, для того выставка и проводиться чтобы заводчик мог показать и рассказать обывателю про свою породу, а для нас заводчиков это оценка нашего труда.
 
Сапфира76Дата: Среда, 30.01.2013, 20:29 | Сообщение # 62
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 520
Статус: Offline
Smili, вот честное слово даже в прошлом и позапрошлом году, когда активно выставками уже интересовалась, ни разу не попадала в маршрутку или в объявления на нашем местном ТВ о том что будет кошачья выставка и судя по тому как часто возникает у народа вопрос "а когда у нас вообще выставка бывает и бывает ли вообще" это ни я одна так "не попадаю" на рекламу.... надо мне наконец прийти в ваше общественную организацию..и вступить....а то никак руки-ноги не доходят, да и надобности пока нет, ибо у меня кошка с регистрацией в TICA, а не WCF, и про помощь в рекламе можно подумать :)



Сообщение отредактировал Сапфира76 - Среда, 30.01.2013, 20:32
 
SmiliДата: Четверг, 31.01.2013, 03:00 | Сообщение # 63
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 75
Статус: Offline
Сапфира76 тогда для начала надо зарегистрировать кошечку в WCF и вступить в клуб (можно в наш Гелиос)
Ходить на выставки обеих систем. Тогда кошечка сможет закрывать титулы по двум системам и у деток в родухе будут стоять титулы двух систем. Я так понимаю Вы больше выставляетесь все таки по системе WCF? (Видела вас в темах Челябинских выставок.) А рук нам вовремя проведения выставки действительно не хватает и мы будем рады любой помощи. shy
 
Сапфира76Дата: Четверг, 31.01.2013, 10:47 | Сообщение # 64
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 520
Статус: Offline
Smili, да...у меня у кошки 2 САС закрыты...в декабре январе хотела закрыть чеспиона и открыть следующий так она приболела, мастит вылез, а сейчас вот вязка на носу, не до выставок....а по TICA у нее гранд чемпион закрыт титул, если ТИКА наконец в Че начнут выставки делать то туда будем чаще ездить...кошку в WCF буду регистрировать как получу ориинал родухи (сейчас у меня только копия) на руки (она сейчас в совладении и не рассчитана до конца, еще 1 котенка должна с будущего помета), так что к лету у меня будет полный пакет документов на нее и я приду в наш клуб))) а к осени хочу питомник регистрировать... и 2 кошку планирую привезти

 
SmiliДата: Четверг, 31.01.2013, 20:47 | Сообщение # 65
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 75
Статус: Offline
Сапфира76 молодец, разгребайтесь с доками и милости просим к нам wink
 
NellisofiДата: Воскресенье, 23.08.2015, 22:40 | Сообщение # 66
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 75
Статус: Offline
cry Такая тема была интересная, жаль, что нет продолжения. cry

питомник йоркширских терьеров и чихуахуа. Наш сайт: https://www.pitomnik-chel.com/shenki
 
Форум » НАШ ДОМ » Флора и фауна » Выставка кошек (приглашаю посмотреть)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru