[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Кровать для дошкольника/школьника (какую выбрать и где купить?)
Кровать для дошкольника/школьника
МонаДата: Суббота, 06.08.2011, 17:19 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 199
Статус: Offline
Девочки, подскажите, где в Миассе посмотреть нечто подобное??? Может, кто-то видел в магазинах? или лучше на заказ сделать?





Сообщение отредактировал Мона - Суббота, 06.08.2011, 17:22
 
Sun_RayДата: Суббота, 06.08.2011, 18:20 | Сообщение # 2
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 553
Статус: Offline
Мона, если именно такие модели, то в городе у нас их нет, да и мне кажется лучше сделать на заказ в любом случае. Учесть все ньансы и требования. Мы тоже ищем детскую, что то похожее есть в магазинах, но все равно именно то что нужно нету, если устраивает одно, то обязательно найдется деталь которая не подходит. Поэтому мы решили сделать на заказ.
 
МонаДата: Суббота, 06.08.2011, 20:07 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 199
Статус: Offline
svetlaya, спасибо, а где делать будете, подскажите адресок? А то я нашла один интернет-магазин,но доставка дорогая.

 
Sun_RayДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:09 | Сообщение # 4
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 553
Статус: Offline
Мона, написала в личку :)
 
Sun_RayДата: Среда, 10.08.2011, 14:44 | Сообщение # 5
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 553
Статус: Offline
Мона, Вчера заходили в "Студию мебели "Катрин" на проспекте Автозаводцев, 24 (с торца), там есть такие кровати чердаки. Цена от 20 т.р.
Вот их сайты: Сайт1, Сайт2

Мне мебель понравилась, но цены конечно cool . Зато мебель не как у всех laugh
 
МонаДата: Среда, 10.08.2011, 15:12 | Сообщение # 6
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 199
Статус: Offline
svetlaya, спасибо, что про нас не забываете, но 20-это дороговато, конечно. Те фотки, кроватей, что я выставляла, на них цена 7000-10000+доставка еще тысячи 2500 примерно. Сегодня Александру позвонила, посмотрим, что он скажет. wink

 
кебаДата: Вторник, 16.08.2011, 00:09 | Сообщение # 7
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Привет всем! А мне не подскажите кто сделает кровать-чердак на заказ! Очень уже надо!

кеба
 
Mary_berryДата: Вторник, 16.08.2011, 00:22 | Сообщение # 8
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Я видела кровать-чердак в Престиже на втором этаже, как поднимаетесь по лестнице - сразу прямо стоит. :)

ГОР
 
NNA_27Дата: Пятница, 27.07.2012, 19:56 | Сообщение # 9
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
У меня дочь мечтает о такой кровати, но боюсь в маленькой комнате будет только это кровать и все - займет все пространство. Лучше найти того, кто делает на заказ - получится дешевле, чем в магазине покупать
 
СветофорДата: Суббота, 24.11.2012, 12:38 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2262
Статус: Offline
Девочки подскажите номерок, кто делает кроватки на заказ если есть :)

Люблю свою семью!
 
BambiniДата: Четверг, 21.03.2013, 06:45 | Сообщение # 11
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Девочки, а что вы думаете про кровати-машинки? Хотим младшему купить в каробасе такую, но я боюсь, что ему быстро надоест. Да к тому же надо будет что-то в комнате у мальчишек менять, чтобы кроватка хорошо вписывалась в интерьер.
 
ДаМаВАняДата: Пятница, 22.03.2013, 15:08 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 94
Статус: Offline
Девочки, привет! Я видела подобную кровать в доме мебели "Вико". У меня двое ребятишек, а места в доме мало,-одна жилая комната, строимся. Муж сделал сам с угловым шкафом. На заказ делают в старой части по улице Ленина. Кажется фирма называется "Ваша мебель". Мы там заказали пенал под цвет кровати,-(некогда уже самим было делать), я считаю, что не дорого.

Добавлено (22.03.2013, 15:08)
---------------------------------------------
Я думаю, что если покупать или делать на заказ, то лучше выбирать такую кровать, чтобы внизу встал стол


 
малинкаДата: Суббота, 22.06.2013, 20:30 | Сообщение # 13
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
Bambini, кровати в интересном виде есть в Кристалле, фирма Леран, в каталогах их полно. и для девочек и для мальчиков :) к ним и др.ж мебель можно подобрать: шкафчики, кресло-мешок в тон и т.д
 
DuniahkaДата: Вторник, 19.05.2015, 18:14 | Сообщение # 14
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
мы делали на заказ кровать-чердак, уже года 3 как прошло, ну честно говоря фабричное качество лучше. Где чуть разболталось, где обтерлось( Второй раз бы сразу за готовой кроватью пошли.
 
DuniahkaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 00:22 | Сообщение # 15
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
вот в этом я на собственном опыте и убедилась. Я знаю, что эту фирму хвалят, но честно говоря за полную стоимость покупать не бралась бы. То ли дело по скидкам каким-нить огромным-преогромным)) В том году были 50%, и кровать нужна была, уже не детская, а нам - но я проворонила скидки((
 
радуга77Дата: Вторник, 23.06.2015, 17:07 | Сообщение # 16
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
заказывала сыну кровать в мебельных решениях. обычную, внизу 2 ящика выдвижных. матрас брала в универмаге на цокольном этаже (экотекс).

 
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Кровать для дошкольника/школьника (какую выбрать и где купить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru