[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Торты в Сладбурге (ваши отзывы)
Торты в Сладбурге
MariiДата: Воскресенье, 19.05.2013, 02:57 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
заказала торт дочке в сладбурге.Я в шоке девчонки . мало того что написано с ошибкой ( фото прилагается), так и с именем ошиблись. ну вот как после этого проводить праздник. торт резался в кафе. 14 детей. все из класса, а там ТАКОЕ !!!

и за это я отдал почти 1000 руб cry :cry:
дочку ВАЛЕРИЯ зовут cry
Она в шоке!! и как ей объяснить что это мелочи жизьни sad


 
ЯДАДата: Воскресенье, 19.05.2013, 08:18 | Сообщение # 2
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 121
Статус: Offline
странно...все так нахваливают сладбург...сама ребенку там заказывала красивущий торт - машину, слава богу без надписи think ну такое конечнооо pardon ну объясните доче, что просто ошиблись, но для нее это, для самой любимой...как то так
 
та_самаяДата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:09 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
Цитата (ЯДА)
торты в сладбурге (КОШМАР)

ну не все торты в сладбурге кошмар laugh я тоже тортик там заказывала, ребенку на один годик, с надписью, очень хорошо сделали )
конечно после такой ошибки общее впечатление портится, надо было буковки ножом посрезать, да и вообще может претензию выставить? think
тортик у вас был красивущий! а дочери объясните бывают ошибки в жизни, главное праздник какой получился, какие эмоции она получила, если тортик разочаровал, то уж подарки то точно нет wink
 
MariiДата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:52 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
а мы первый раз заказывали и вот такая "штука" получилась pardon . самое интересной первое что сказала дочурка почему написано "ВикториЕ", а не "ВикториИ" laugh . по русскому у нас твердая 4 laugh

 
MariiДата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:54 | Сообщение # 5
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
а еще не понравился крем. говорите что угодно девчонки, но там одни красители. куклу до сих пор отмыть не можем, а про оуки после разрезания торта я вообще молчу. были все розовые wacky . ну как говориться "Не попробуешь - не узнаешь"))) В следующий раз будем в другом месте заказывать laugh

 
bublicДата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:57 | Сообщение # 6
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Цитата (Marii)
первое что сказала дочурка почему написано "ВикториЕ", а не "ВикториИ"

Marii, молодец у вас дочка. Я тоже сначала подумала что именно в этом ошибка, пока имя вашей девочки не прочитала

А в сам Сладбург с претензией вы обратились?


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
MariiДата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:00 | Сообщение # 7
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
bublic, день рождение вчера было, а по субботам они не работают. я звонила но бесполезно. завтра буду. Я предполагаю что они скажут: "извините. могли вернуть. а теперь поздно возмущаться." может я конечно преувеличиваю ))) завтра посмотрим
:)


 
LisaAlisaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:22 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Мы заказывали подобный торт года три назад племяннице, надпись была без ошибок. Торт вполне съедобный был, по вкусу как вся их продукция, я не привередливая - иногда их рулетики покупаю. Сыну заказывала торт в Дворике, тоже надо было в воскресенье, заказ приняли в субботу без проблем. По цене обошелся в 1200, торт очень вкусный, со Сладбургом и кулинарийными не сравнить.
Прикрепления: 1076906.jpg (152.2 Kb)




Сообщение отредактировал LisaAlisa - Воскресенье, 19.05.2013, 16:24
 
chuchyДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:39 | Сообщение # 9
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Marii, не, ну, ужас, конечно. Мы сами вчера день рождение сыну праздновали. Правда, тортик заказывали в частном порядке. Очень понравился. Красивый и вкусный. Но раньше всегда заказывали в Сладбурге. Никаких проколов. В этот раз просто по нашей тематике не было вариантов (у нас тема ужастиков была).
Действительно, надо было ножом вообще надпись стереть.
Тортики в Сладбурге вкусные. Немного однообразные, но вкусные. Они бы еще делали разные - муравейник в основе, например, или медовик.
Цитата (Marii)
а еще не понравился крем. говорите что угодно девчонки, но там одни красители. куклу до сих пор отмыть не можем, а про оуки после разрезания торта я вообще молчу. были все розовые

Насчет красителей. Въедливость краски - не показатель натуральности или не натуральности. Вы сами, когда свеклу в суп чистите, не замечали, что руки еще долгое время не отмыть от свекольного сока. А морковку, когда трешь в больших количествах на зимние заготовки, тоже потом не отмыть оранжевый сок. И с одежды именно натуральные красители практически не вывести. А я еще с малышами работаю. И почти каждый день замешиваю соленое тесто для лепки. Красители использую разные. Так вот как раз натуральные пищевые красители (самым малышам только натуральными красителями тесто крашу) самые въедливые. Потом неделю руки отмыть не могу. Так и хожу, с красивыми разноцветными руками)))))))
Так что то, что руки и кукла розовые - возможно, свёклу использовали для окрашивания, или пищевые красители на основе свекольного сока. Сладбург, наоборот, как раз натуральностью славится. У нас даже детки-аллергики эти тортики без последствий едят.


Сообщение отредактировал chuchy - Воскресенье, 19.05.2013, 16:45
 
MariiДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:39 | Сообщение # 10
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
LisaAlisa, я же не говорю что он не вкусный, просто они все на один вкус. а то что они по выходным не работают так это в графике их работы написано. мне сразу сказали что нужно заказывать за 2 дня и не в выходные. готов он будет в пятницу. так и было. он в пятницу уже стоял в магазине, просто забирала я его в субботу чтоб доча не видела.

 
MariiДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:47 | Сообщение # 11
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
chuchy, каждому свое. но я точно больше не буду у них заказывать. я даже готова согласиться что заработались, устали и имя перепутали (Виктория - Валерия) хотя это наигрубейшая ошибка с их стороны. но сделать ошибку в самом имени?? если у меня дочь сразу заметила, а они за 2 дня не поняли. либо видели, но решили не переделывать - думая что прокатит.

 
БусинкаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:48 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Marii, да уж неприятно.
тут где-то уже была темка про сладбург. какой ужасный торт сделали, смотреть без смеха и слез нельзя. и еще у моего знакомого в прошлом году случай с ними был, дату не ту поставили. видно "грамотные " очень работают или невнимательные.
 
chuchyДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:49 | Сообщение # 13
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Marii, laugh так вам их кулинарные способности нужны или знание русского языка?
Могу дать координаты, у кого мы в этом году заказывали. Очень вкусный тортик получился.


Сообщение отредактировал chuchy - Воскресенье, 19.05.2013, 18:50
 
MariiДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:49 | Сообщение # 14
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
Бусинка, а по моему просто безответственные !!!

 
chuchyДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:52 | Сообщение # 15
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Marii, мне кажется, неприятней, что имя перепутали. Это ведь самое важное. А ошибку всякий может сделать. У них же корректор не включен, как у нас на компах))))))
 
MariiДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:57 | Сообщение # 16
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
chuchy, мы наверно по разному смотрим на эту ситуацию. я берусь предполагать чтоб бы сделали вы и как бы отнеслись случись это с вами. может быть с стерли ножом. но если я плачу деньги то и должно быть нормально.

 
MariiДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:59 | Сообщение # 17
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
chuchy, каждому свое. мне хватило одного раза и больше я не буду у них заказывать.

 
chuchyДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:04 | Сообщение # 18
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Marii, стёрла б, конечно, не позорилась бы перед дочкой и гостями. А в остальном, так же, как и вы, возмущалась бы, позвонила бы в Сладбург, написала бы претензию и, действительно, наверное, бы больше не заказывала))))) Благо, сейчас много всяких других вариантов.

Сообщение отредактировал chuchy - Воскресенье, 19.05.2013, 19:05
 
MariiДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:08 | Сообщение # 19
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
chuchy, завтра так и сделаю. ))) вчера и сегодня трубку не брали. ))

 
MariiДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:17 | Сообщение # 20
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
chuchy, а куда претензию писать. в магазин где забирала?

 
SunnyДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:21 | Сообщение # 21
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Marii, я вас прекрасно понимаю, и разделяю позицию. А платили предоплатой? Если нет, то я бы не стала выкупать, а купила бы простой красивый торт. претензию надо оставить в любом случае. правда я так полагаю, что нигде не фиксировалось что именно вы заказали? А то еще наезжать начнут, что типа сами не те данные оставили.
Я тоже считаю, что это кошмар, т.к. ребенок явно расстроен был, это со стороны легко сказать, что с юмором надо относиться, а если бы вашему ребенку написали на торте не то имя? Или не тот возраст поставили? или вместо машинки куклу сделали?



 
chuchyДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:26 | Сообщение # 22
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Цитата (Sunny)
А платили предоплатой?

Вот, кстати, да. В Сладбурге нет предоплаты. Платят по факту получения. Можно было бы и не выкупать. Никакого договора не подписываешь, никаких обязательств.
Цитата (Sunny)
а если бы вашему ребенку написали на торте не то имя?

Если бы моему написали, я уже ответила, я бы стерла. Кулинарам бы претензию высказала, а ребенок бы не был расстроен. И лишних вопросов избежала бы. Или, вот еще вариант, не выкупать совсем.


Сообщение отредактировал chuchy - Воскресенье, 19.05.2013, 19:28
 
MariiДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:38 | Сообщение # 23
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
Sunny, нет. платила в магазине когда забирала. папа наш забирал. а почему то увидели уже в машине. возвращаться уже поздно было. доченьке предлагала вернуть - отказалась. они дружно посмеялись и съели его. заказы принимают они только по телефону и говорить что я ошиблась (Виктория , а не Валерия) глупо. не могла же я за 10 лет забыть имя своей дочурки laugh . у меня есть квитанция из магазина что я торт забрала. а у них что отдали)) .посмотрим что завтра скажут. потом напишу.

 
MariiДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:41 | Сообщение # 24
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
chuchy, я была больше расстроена чем она)) pardon . а на счет того чтоб не выкупать, мысль была( только чтоб вернуть). но доча уже знала что торт есть, просто не знала какой. мне вообще трудно от нее что то скрыть. ее маленький носик везде есть laugh . она даже по истории в компе смотрела по каким страницам я лазила и сама поняла что я торт заказал. laugh laugh pardon

 
MariiДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:44 | Сообщение # 25
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
я так и не знаю куда претензию нести. в магазин? так она ее порвет да выкинет (продавец). на сайте только телефоны, а в квитанции один адрес - магазина где забирала. (октября 28 - маг.Привоз)

 
MariiДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:45 | Сообщение # 26
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
адрес нашла, но мне туда не добраться sad . ребенок маленький. оставить не с кем, а машины у меня нет pardon

 
chuchyДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:51 | Сообщение # 27
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Marii, да, дети сейчас умные. Мы вообще вместе с сыном торт выбирали. Потом просто отослали фото кондитеру. И всё равно он ждал этот торт, хотя знал, какой он будет)))))
Но я говорю, я бы затерла надпись. Хотя, кто знает, может быть от возмущения не сообразила бы сразу. Но как-то мы без надписей всегда заказывали торты. И со Сладбургом всегда договаривались нормально. Они, кстати, в субботу работают до обеда, кажется. Потому что мы как-то прям от них в субботу торт с утра забирали. Не было у нас с ними проколов. Всё свежее, вкусное. Куклу вместо машинки не делали))))
Расскажите, что они вам ответят завтра.
И не расстраивайтесь. Сейчас много вариантов. Повторюсь, могу вам в личку написать координаты девушки, у которой мы в этот раз заказывали. На будущее.


Сообщение отредактировал chuchy - Воскресенье, 19.05.2013, 19:51
 
chuchyДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:52 | Сообщение # 28
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Marii, а вы почтой. И с просьбой письменного ответа. У них и электронная почта есть.

Сообщение отредактировал chuchy - Воскресенье, 19.05.2013, 19:55
 
MariiДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:56 | Сообщение # 29
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
у меня были варианты. одна девушка сама печет но у нее 500 руб/кг. я одна 2 детишек поднимаю. на подарки и кофе у меня ушло около 5000. думала тут немного с экономить. хотя у меня внутри так и кричало "закажи в другом месте" laugh . до этого не отмечали толком - возможности не было pardon . а тут "юбилей" laugh . в следующий раз не буду экономить pardon

 
MariiДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:58 | Сообщение # 30
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
chuchy, завтра так и сделаю.)) ночью напишу)) сначало позвоним. а по дате изготовления у мня даже в квитанции написано: изготовлено 8-00 17.05.2013. а день рождение было вчера. 18.05.2013 и они об этом знали. как то так. pardon

 
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Торты в Сладбурге (ваши отзывы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru