[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Колесова, 19 (отзовитесь, кто там живет!!!)
Колесова, 19
ОсенняяДата: Среда, 31.07.2013, 22:34 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Девочки, привет!! bye

Отзовитесь, пожалуйста, кто проживает в этом доме?
Ищем квартиру в кирпичном..и как вариант рассматриваем в этом доме тоже..
Смотрели 3-х комнатную квартиру в 7 подъезде..смутили острые углы на кухне и в зале.. Никогда не видела такого интерьера..Как эти углы прячут? А вообще как квартиры? Теплые, удобные, комфортные? Как слышимость? Колокола церкви мешают?
Распишите, пожалуйста!!!
Буду очень вам благодарна!!!
 
Helen@@@@Дата: Четверг, 01.08.2013, 00:05 | Сообщение # 2
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 105
Статус: Offline
привет,мы живем в 4ом подъезде в 2ке,у нас $62кв.м. комнаты большие!!!кв.теплая-немерзнем,слышимость я думаю как и везде...соседей слышу,к зону колоколов со временем привыкаешь!!!!нам нравится!!!

 
МариночкаДата: Четверг, 01.08.2013, 00:24 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 488
Статус: Offline
Колесова,19 насколько я знаю,дом,куда переселяли из ветхо-аварийного жилья.

машгородок
 
ленаДата: Четверг, 01.08.2013, 09:36 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата (Осенняя)
Как эти углы прячут?

у меня тоже есть комната с острым углом, вернее была, laugh так как мне там сделали нишу


 
ОсенняяДата: Четверг, 01.08.2013, 11:31 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Цитата (лена)
так как мне там сделали нишу
т.е. закрыли гарнитуром?

Цитата (Мариночка)
куда переселяли из ветхо-аварийного жилья

ага, около 30 квартир - с Известкового... sad но может, приличные семьи..
 
OlenkaДата: Пятница, 09.08.2013, 01:38 | Сообщение # 6
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Осенняя, дом теплый очень, это плюс. Колокола, чистый воздух с речки, большие лоджии, тоже здорово. Но вот например мои знакомые там поселились, отделали шикарненько квартиру, а теперь не рады контингенту с известки. Причем пока их там не было, красота просто была, как поселились -превратили подъезд в общагу. Если пьянка-так пьет пол подъезда. Но не во всех подъездах так. Еще я бы не рассматривала квартиры в шестиэтажке этого дома с выходом на подъезд, вонь с мусорки будет долетать однозначно, а если ветер, то еще чего прилетит. Вроде последние подъезды там были чисто коммерческие, без переселенцев. Еще меня лично смущает полное отсутствие придомовой территории, выходишь из подъезда сразу на проезжую часть, а если с детьми.. А так сам дом по-моему очень даже хороший.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
ОсенняяДата: Пятница, 09.08.2013, 09:00 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Olenka, спасибо большое!!!
 
КАТКАДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:24 | Сообщение # 8
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, и мы присматриваем себе квартиру в этом доме. Может живет там кто на 10 этаже? Как там? Холодно? Жарко?
Цитата Olenka ()
не рады контингенту с известки. Причем пока их там не было, красота просто была, как поселились -превратили подъезд в общагу. Если пьянка-так пьет пол подъезда. Но не во всех подъездах так.
в каких подъездах этих пьяниц много живет?
 
N_TeshДата: Среда, 16.04.2014, 21:44 | Сообщение # 9
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
Мы в 4м подъезде живем, на 9ом этаже, в двушке. Зимой батареи половину закрываем так как очень жарко. На 10м этаже даже мы слышим как в ветренную погоду шумит шифер - поэтому не советую. Но опять таки наши соседи сверху сделали подвесные потолки, а кто в однушке живет забабахали 2ой этаж )))) высота позволяет.
Контингент да...не радует. Переселенцы иногда достают, но в последнее время все реже и реже, так как квартиры они многие продают. У нас в подъезде из пьющих только одна квартира, известная мне. Вроде сейчас инфа что продают.
Придомовая территория действительно оставляет желать лучшего, но плюсов в этом доме больше чем минусов!!!
 
КАТКАДата: Четверг, 24.04.2014, 23:03 | Сообщение # 10
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
N_Tesh, спасибо!
 
ЗюзикДата: Пятница, 25.04.2014, 19:06 | Сообщение # 11
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 794
Статус: Offline
Подруга живёт на Колесова 19, рассказывала , что первое время переселленцы или их гости (посетители) разжигали костры (!!) прям в подъезде surprised
К ней в квартиру по ночам неоднократно ломились ( " контингент" этажом ошибся: вызывали полицию, приехали через 45 минут) .
Долгов по ЖКХ огромные! И таких ОЧЕНЬ много, а их задолженность по ОДН раскидывают на всех pardon
 
OlenkaДата: Вторник, 10.06.2014, 17:22 | Сообщение # 12
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Про костры не слышала, знаю, что металлические входные двери в квартирах многие пропивали laugh . Одно радует, ооочень много квартир продают именно переселенцы, в конце концов все неадекватные свалят.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
MegaДата: Четверг, 15.09.2016, 21:59 | Сообщение # 13
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Подниму тему :) Кто живет на Колесова, 19 - всё те же проблемы с переселенцами? Какие еще есть подводные камни? Кто что может сказать про близлежащие дома: Колесова, 7, 9, 11? Рассматриваем этот район.
 
ЛучикДата: Понедельник, 14.11.2016, 00:50 | Сообщение # 14
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
Живем на Колесова 11, но хотим поменять квартиру на большую( у нас 2-шка). Очень люблю свою квартиру, она теплая, просторная, да и сам дом теплый. Но семья выросла и нам просто стало тесно в четвером с разнополыми детьми. Нам очень повезло с соседями, почти в каждой квартире ребенок, ровесник младшей дочери, по этому мамы дружат, дети дружат ну и папы следовательно laugh laugh Унас даже входная дверь на замок закрывается только на ночь.Самое большое неудобство, это двор, заставленный машинами, детям играть не где. Но хорошо что есть несколько городков в соседних дворах и мы ходили гулять в них. Смотрю на соседние двры, Колесова 7,9,19 и в них тоже самое, видимо это проблема нашего времени. В общем район мне очень нравится и покупку новой квартиры мы рассматриваем только по ул. Колесова

 
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Колесова, 19 (отзовитесь, кто там живет!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru