[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Интернет-магазин (отзывы))))
Интернет-магазин
СветЮляДата: Суббота, 27.04.2013, 15:18 | Сообщение # 121
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Заказывали через интернет (сайт РБТ) стиральную машину, всем довольна. Цена значительно ниже, чем в магазине. Сейчас жду швейную машинку. Думаю, что всё тоже будет отлично. Книги заказывала в f-книга, порадовало то, что доставка в Миасс бесплатная, забирала в Книжнике на автозаваде, цены вышли ниже магазинных. Вообще, опыт интернет-покупок понравился, осталось рискнуть заказать одежду - пока побаиваюсь.

 
molaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:20 | Сообщение # 122
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Заказывали телевизор на сайте РБТ, там была акция при регистрации на этот телевизор была скидка в 3000 руб. Ну и ждали мы его месяц с нервомотанием! То говорили, что он уже в городе, то нет его!!! Написали на сайте РБТ письмо с претензией к менеджеру, так телевизор на этой же неделе привезли (это Челябинск отреагировал). А наш златоустовский менеджер, позвонил мне через неделю, как у нас уже был телевизор. и говорит ВАШ ТЕЛЕВИЗОР В ГОРОДЕ на какое время доставка? Я ему отвечаю, что уже давно его смотрю. Вот он удивился, что нам его РБТ привез, без их ведома!
 
elenka174Дата: Понедельник, 02.09.2013, 11:00 | Сообщение # 123
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
А мне РБТ не очень понравиляся , я уже дважды заказывала технику , в первый раз три еденицы товара , в наличии оказалась только одна , сказали , что поставка будет через 4 дня . Ждала, ждала в итоге пришлось самой звонить и спрашивать . В итоге мне сказали , что все в наличии , уже давно идите и забирайте. Когда пришла мне отдали только две покупки , а третью с резерва они сняли , аргументируя пока мол ждали другой товар. Дурдом !!!!! Заказать поновому предложили , и опять ждать не известно сколько. Я конечно отказалась. Некоторое время спустя , заказала утюжок для волос . и опять не дождалась ни звонка ни смс , опять сама звоню и все узнаю , когда мне идти и забирать!!!!! Очень плохо!!!! Всегда до этого заказывала в ИДЕЯ 74 , очень все нравиться , быстро , удобно и очень просто. И не надо самой звонить и узнавать.

06091982
 
NinaKДата: Среда, 30.10.2013, 00:24 | Сообщение # 124
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Мужу вещи в атлас фо мен сейчас покупаем, вот нравится мне магазин.Сразу заказ формируют, присылают всё в срок, размеры все подходят всё время. Ему нравится такая одежда, хорошие вещи, качество нормальное и идти никуда не надо. Брал там куртку из флиса-мягкая, приятная такая.
 
ЖеньШеньДата: Суббота, 02.11.2013, 17:49 | Сообщение # 125
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Покупала швейную машинку в инет.магазине Е96 правда сначала привезли не то что я хотела (описание товара на сайте не соответствует действительности),но курьер посоветовал,что нужно сверяться с официальным сайтом.Второй раз привезли то что нужно.Оплатила товар при доставке.
 
ПелегринаДата: Пятница, 08.11.2013, 22:15 | Сообщение # 126
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Одежду заказывала в Квелли. все норм, даже был случай, когда заказала 2 платья , а одного не было на складе, то прислали двумя посылками с интервалом неделю и второй раз за сбор не взяли. Заказывала рассаду и семена с сайта Наш сад, один минус- фруктов и садовые деревья приходят поздно осенью, даже если закажешь в январе, поэтому их прикапываю на зиму в теплице под укрывной, а весной рассаживаю по местам. Прижилось все .
 
lenorДата: Суббота, 09.11.2013, 00:18 | Сообщение # 127
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
«Черная пятница», во время которой несколько десятков магазинов установят скидки на свои товары, пройдет в России 6 декабря 2013 года. В акции будут участвовать до ста компаний, говорят ее организаторы. При этом если в США в «черную пятницу» скидки устанавливают обычные магазины, то в России в список участников попали только интернет-продавцы.

С полным списком участников «Черной пятницы-2013» можно ознакомиться на сайте BlackFriday2013.ru.

подробнее http://www.mr7.ru/articles/93748/#comments
 
AnfallДата: Суббота, 23.11.2013, 22:57 | Сообщение # 128
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
Мне нравится Идея 74-давно уже там заказываю,очень довольна :)
 
Cat_BasiaДата: Четверг, 28.05.2015, 15:56 | Сообщение # 129
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем привет!!! Может не сюда или не в тему, извните если что)) Девочки, скажите, кто-то увлекается скрапом, декпажем??? у нас в Миассе ведь особо не разгуляешься по магазинам, я нашла магазин Хобби на Автозаводе, есть тут кто, кто уже его пользовал??? меня впечатлил их каталог, но отзывов кроме как на сайте нигде больше не нашла. Хочется знать - как долго ждать у них доставки: и есть ли что-то в самом магазине?? (съездить некогда все до туда) есть у кого о нем информация??? заранее всем спасибо!!

Сообщение отредактировал Cat_Basia - Пятница, 29.05.2015, 08:39
 
Alena457Дата: Пятница, 05.06.2015, 12:43 | Сообщение # 130
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 348
Статус: Offline
Продукты заказываю через интернет фермерские.
 
УмницаДата: Среда, 10.06.2015, 21:52 | Сообщение # 131
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 400
Статус: Offline
Как алиэкспресс вам? Заказывала игрушки и ботинки себе все понравилось. Кто с чем угадал на этом сайте давайте делиться ссылками и отзывами

 
Cat_BasiaДата: Среда, 17.06.2015, 12:02 | Сообщение # 132
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Cat_Basia, в итоге я сама попробовала сделать заказ - никто не откликнулся, кому интересно: я заказывала короб для декупажа, салфетки и базу (остальное в наличии еще с другого города), весь товар был в наличии, ждать не пришлось, качество очень даже достойное! пригласили на МК - оказывается, там постоянно еще и МК проводят для таких, как я)))
 
ЛиандиДата: Суббота, 25.07.2015, 00:54 | Сообщение # 133
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
А меня знакомые научили вот чему: перед тем как поехать в магазин РБТ заходишь на их сайт интернет магазин определяешься с товаром, я подбираю несколько вариантов списываешь Марки товаров и цену которая указана на сайте, приезжаешь в магазин находишь тот товар который ты выбрал на сайте, самое главное чтоб он был в наличии в зале магазина ( именно поэтому я дома подбираю несколько товаров), находим консультанта он помогает осмотреть товар, после счёт у этого консультанта не выписываешь, а ищешь менеджера по интернет продажам ( они как правило где то прячутся то курят, то вышли куда то , но ты требуешь менеджера ( не плохо бы иметь у себя в мобильнике номер телефона интернет магазина, что бы можно было позвонить и потопать ногами где ваш менеджер), ну вот как ты нашел менеджера подчеркиваю именно по интернет продажам, вы совместно по их стационарному телефону звоните в интернет магазин, где они в течении 10 минут делают перемещение товара с торговой сети обратно видимо на инт-магазин,тебе именно этот менеджер делает счёт , оплачиваешь в кассе и получаешь товар без наценки магазина а именно по цене инт-магазина. У меня уже два опыта, именно так покупали стиралка и паровую станцию. Хороших покупок вам!

Мария
 
ЛампунцияДата: Четверг, 06.08.2015, 19:45 | Сообщение # 134
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
А я люблю заказывать вещи для интерьера в Китае ( использую вообще разные магазины, даже те, в которых всё написано на китайском ), а потом доставку оформляю через asia-import ))) так выходит гораздо дешевле, чем я бы купила у нас ))) Ещё мне нравится что в Китае очень много всяких необычных штучек ( светильников, столиков и т.д. )
 
Ирэн4икДата: Воскресенье, 27.09.2015, 16:38 | Сообщение # 135
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Да, я тоже фанат интернет-шоппинга, сейчас ещё в нюансах кешбэка разобралась, так вообще выгодно стало, ещё больше экономлю. Суммы конечно не такие уж большие, но всё равно приятные, тем более, что это очень нетрудно сделать.

Цитата Селиванова ()
в заре недавно такие босоноги отхватила по скидке отличные, жду теперь

А что за босоножки Вы купили? Давно было дело? Есть смысл ещё искать?
 
ГордаяДата: Среда, 30.09.2015, 13:39 | Сообщение # 136
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Сейчас на столько много вариантов сэкономить, что трудно даже уследить за всеми новинками в этой области. Я только только разобралась с промокодами, теперь кэбэк, что дальше...
 
YlieaskaДата: Пятница, 20.11.2015, 15:03 | Сообщение # 137
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
light174, около 10 дней
 
ПавилианаДата: Среда, 20.07.2016, 14:14 | Сообщение # 138
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Недавно через официальный сайт купила смартфон себе - доставка от трех тысяч бесплатно - гарантия 2 года - мне понравилось)
 
invisibleДата: Пятница, 23.09.2016, 16:11 | Сообщение # 139
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
Может кто заказывал через интернет магазины строй материалы для отделки квартиры (например ламинат) ? Подскажите, какие надежные магазины. В квартире идёт ремонт, хочется закупить подешевле)
 
katerina84Дата: Среда, 10.01.2018, 17:57 | Сообщение # 140
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
На всегда и все заказываю. Магазин постоянно расширяет свой ассортимент. Очень удобно. Выбрал что надо, сидя на диване, заказал, тебе привезли на дом. Доставка бесплатная :)
 
OlivaДата: Четверг, 15.03.2018, 14:11 | Сообщение # 141
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Наверное, где теперь вещи точно не закажу - это в соц. сетях. т.к. то по сути частные лавочки, которые с себя всю ответственность снимают, если вдруг меня как покупателя вдруг что не устроит в качестве или размерности. А еще мошенников куча, можно вообще заказа не дождаться, попадалась однажды. С тех пор только проверенные интернет-магазины.
 
OlivaДата: Четверг, 15.03.2018, 14:34 | Сообщение # 142
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
А вот где гарантированно всегда вещи получала и качество не разочаровало - это в . Единственный, кто ни разу не подводил за все то время, что я заказываю через сеть. Во-первых, что сразу уже подкупило - отсутствие предоплаты - не приходится платить за воздух, и можно вскрыть, посмотреть посылку при получении через некоторые пункты выдачи.Доставка бесплатная, без лишних поборов. Во-вторых, наличие возврата в этом магазине, что очень важно при дистанционных покупках. Ведь никто не гарантирует 100% попадание в размерах, и мне все-равно морально спокойнее будет, если я знаю, что если что всегда смогу вернуть товар назад и его без проблем примут. Хотя, как уже на практике выяснилось, до возвратов дело доходит очень редко, нет такого несоответствия в размерах, все строго по сетке. И если и возвращаю, то дело скорее не в размере, а в том, что не мой фасон к примеру или цвет. А ожидания всегда соответствуют реальности.В особенности качество всегда радует. За те небольшие деньги, за которые мне удается вещи приобрести , качество очень достойное! Одежду , обувь носим по несколько лет, ни разу еще ничего не выкинула. Очень долговечные вещи, одинаково люблю и взрослое. и детское! Выбор там очень большой, для всей семьи подходящие вещи можно найти, но выгоднее заказывать по акциям. Бывает что разница в стоимости больше половины получается! Особенно когда сразу для семьи вещи берешь, то эта разница ощутима! Жалею только об одном, что не знала об этом магазине раньше, ну ничего, зато сейчас печали не знаю!
Прикрепления: 6485505.jpg (183.2 Kb)


Сообщение отредактировал Oliva - Четверг, 15.03.2018, 14:36
 
ВеркаДата: Четверг, 05.04.2018, 19:28 | Сообщение # 143
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
Я одежду через интернет заказываю редко, так как по размеру не всегда угадаешь что нужно, а если и заказываю то в основном только детям. Чаще всего в интернете заказываю вещи для дома. Вот как посуду, небольшие предметы мебели или интерьера, а вот из последнего что покупала это было постельное белье. Заказала его в интернет магазине Магические Сны, взяла себе вот постельное белье сатин
 
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Интернет-магазин (отзывы))))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru