[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Интернет-магазин (отзывы))))
Интернет-магазин
lmДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:05 | Сообщение # 61
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Мы покупали в НОРДе за последний год 5 вещей, все работает. Правда доставка у них была не каждый день. На Озоне уже лет 7 покупаем, предоплатой подешевле, но доставка почтой 2 недели с момента оплаты. Из книжных Озон, по-моему, дороговат, но привыкла к сервису.
 
La_VelataДата: Воскресенье, 25.12.2011, 07:09 | Сообщение # 62
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
inver-s, обсудить + и - мультиварки можно здесь: http://miasskids.ru/forum/37-7035-1
 
inver-sДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:40 | Сообщение # 63
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
La_Velata, спасибо за подсказку.Обязательно зайду в тему smile

 
Mary_berryДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:34 | Сообщение # 64
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
по г.Миассу, а телефоны не что то не Миасские, а вообще не из нашей области! evil


там же есть номер, который начинается с 8-800.... - он бесплатный для все России.


ГОР
 
kiss85Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:07 | Сообщение # 65
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Девочки, кто брал через сайт рбт.ру сейчас у них акция, т.е. если выы до НГ в экспе*рте купили вещь - бонусы зачисляются на карту как бы, а потратить их можно с января по март 2012г
уже давно обратила внимание, что на сайте цены ниже чем в магазине!!
и сейчас написано, что При заказе от 2000 руб. - доставка в черте города БЕСПЛАТНО!!

дак вот, могу ли я воспользоваться бонусами для скидки и заказать нужную вещь через И-магазин??? на их сайте вообще ничего про акцию не написано wacko


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
НафаняДата: Среда, 04.01.2012, 21:00 | Сообщение # 66
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (lyubov)
Мы покупали водонагреватель через интернет магазин норд, цена по сравнению с городом в 2000 руб меньше ,
только забирали сами с Челябинска,

а почему из Че, доставки что ли нет у них в Миасс? wacko


Сообщение отредактировал Нафаня - Среда, 04.01.2012, 21:01
 
diskaДата: Среда, 04.01.2012, 22:45 | Сообщение # 67
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (Майя)
а мы покупали холодильник на сайте РБТ, дешевле на 8000 т.р чем в магазине, и доставка бесплатная и привезли на следующий день!!!

РБТ.ру товары отгружают прямо из магазина Эксперт , поэтому так быстро.
Тоже сейчас хочу заказать эл.бритву мужу к юбилею.




Сообщение отредактировал diska - Среда, 04.01.2012, 22:46
 
ТаняДата: Среда, 04.01.2012, 23:24 | Сообщение # 68
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 507
Статус: Offline
А я заказала в Норде перед Новым годом, недели за полторы. Пришло письмо на электронку, что не отвечаю на звонок, но мне никто не звонил. Звоню сама ни по одному из телефонов дозвониться не могу, отправила письмо по электронке (ждать заказ или нет) - молчат! До этого заказывали вроде все нормально было. Может перед НГ работы много, но тогда хоть предупредили бы.
 
La_VelataДата: Четверг, 05.01.2012, 15:56 | Сообщение # 69
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (Таня)
А я заказала в Норде перед Новым годом, недели за полторы. Пришло письмо на электронку, что не отвечаю на звонок, но мне никто не звонил.

Таня, аналогичная ситуация sad
Я сама до них дозвонилась, и через 2 дня назначили дату привоза, но т.к. слишком много мероприятий было запланированно, то перенесли на следующий.
Quote (Таня)
Может перед НГ работы много

Да, так и есть. Извинились, что раньше не смогли, но в итоге покупку совершили в назначенный срок, чего и вам желаем!

P.S. Холодильник обошелся на 6 т.р. дешевле, чем если б покупали в магазине Эксперт. tongue
 
ТаняДата: Четверг, 05.01.2012, 18:56 | Сообщение # 70
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 507
Статус: Offline
La_Velata, сделала вчера заказ повторно, но сегодня уже перезвонили)))
 
Ёжик_в_туманеДата: Четверг, 05.01.2012, 19:24 | Сообщение # 71
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 456
Статус: Offline
из книжных магазинов рекомендую read.ru у них и пункт самовывоза в Миассе на машгор. и выбор мне нра. а озон дороговат но там помимо книг много всего есть, акции и скидки бывают и пункт самовывоза в Че в синегорье а почтой дороговато получается. Ну и средний по цене книжный магазин лабиринт тоже пункт самовывоза в Че есть. Все хорошо работают если все из заказа есть в наличии доставка 7-10 дней ну и выбор книг радует smile


 
mariya_tДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:21 | Сообщение # 72
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
Заказывала одежду в КВЕЛЛЕ и ОТТО, не понравилось: ждешь долго, качество оставляет желать лучшего, некоторые вещи вообще не доходят...


МАШГОРОДОК
 
OlkuДата: Суббота, 14.01.2012, 00:29 | Сообщение # 73
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 304
Статус: Offline
мы заказывали книжки, на разных сайтах с оплатой на почте, ну это по мелочи. Не так давно пришлось из Москвы прикупить бампер, обошолся значительно дешевле чем купили бы в салонах местных.Доставка была в Челябинск. Оплачивали банковским переводом, 100% предоплаты....А вот перед НГ купили через ебэй вроде в Сингапуре какие то детали мужу.Отследили что сейчас идет уже по России, таможню прошло успешно...ждем-с...Там компания-продавец письма шлет и отчитывается на каждом этапе-заказ,оплата, отправка(чем, когда и номер для отслеживания), таможня..Оплачивали через пэй пэл в последний раз
 
La_VelataДата: Четверг, 19.01.2012, 08:34 | Сообщение # 74
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Попробовала заказать лекарства в аптеке Forte - очень понравился сервис!
Быстро, удобно, дешевле цен любой городской аптеки со скидкой по карточке. И медикаменты привозят редкие, которых в ближайших аптеках не купишь. Оплата при получении. Место выдачи, правда, пока только одно (у фонтана на Машгородке), и доставки на дом еще нет. Заказ привозят быстро, завоз 2 раза в неделю. При поступлении товара администратор звонит на телефон и приглашает забрать. tongue
 
RALLAДата: Среда, 01.02.2012, 18:29 | Сообщение # 75
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
На otto.ru вещи для себя и дочки покупаю. Очень много брендовых вещей у них по ценам, ниже чем в магазинах. С доставкой почти не подводят. Можно по почте, можно курьером получить. Мне курьером удобней. Ему и деньги на руки сразу плачу. Все четко, примерно через 2 недели товар бывает у меня уже.
 
малинкаДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:55 | Сообщение # 76
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
Quote (kiss85)
Девочки, кто брал через сайт рбт.ру сейчас у них акция, т.е. если выы до НГ в экспе*рте купили вещь - бонусы зачисляются на карту как бы, а потратить их можно с января по март 2012г уже давно обратила внимание, что на сайте цены ниже чем в магазине!! и сейчас написано, что При заказе от 2000 руб. - доставка в черте города БЕСПЛАТНО!! дак вот, могу ли я воспользоваться бонусами для скидки и заказать нужную вещь через И-магазин??? на их сайте вообще ничего про акцию не написано

и у нас бонусы есть ! вот тоже сидим и думаем. Охото из интернет-магазина у них заказать.
Если чё узнаете, напишите, плиз :)
 
kiss85Дата: Понедельник, 06.02.2012, 14:09 | Сообщение # 77
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
малинка, узнавала - через сайт бонусы не использовать, и в чем фишка, дак это в том, что даже использую самую большую скидку в самом магазине в марте цена на сайте скорее всего будет ниже!!

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
малинкаДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:56 | Сообщение # 78
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
kiss85, значит надо конкретно идти щас пока присматривать модель, которая понравилась и сравнивать цену с интернетской и уж делать анализ, ждать эти бонусы или нет. Мы вот просто ни разу не заказывали быт.технику в интернете, вот и хотели попробывать pardon Будем думать и считать где выгодней surprised
 
Miass_10Дата: Понедельник, 13.02.2012, 20:35 | Сообщение # 79
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
Купила холодильник в Найфе.На 5 тысяч дешевле чем в магазине.Очень довольна
 
АлиночкаДата: Четверг, 01.03.2012, 20:23 | Сообщение # 80
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мы покупали в Связном.
Быстро и качественно всё нам доставили, бепслатно. Выбор у них в интернет-магазине намного больше, хоть выбрать можно. Отзывы почитать.
 
ОсенняяДата: Суббота, 03.03.2012, 22:10 | Сообщение # 81
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Заказывали в рбт.ру холодильник, вышло дешевле, чем в Эксперте, на 3 т.р. Привезли на следующий день, доставка бесплатно :)
В аптеке Форта тоже заказывала - очень понравилсь! и дешевле и приятное обслуживание!
Я тоже за интернет-магазины! wink
 
НафаняДата: Вторник, 20.03.2012, 20:55 | Сообщение # 82
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
Для знакомых заказывала через РБТ-Миасс холодильник, обошелся в 33т.р., а в Слоне(там модель выбирали) -41т.р, стиралку за 14 т.р., в Слоне - около 17т.р., через Идею заказывала газ.плиту с доставкой обошлась в 5,5, изначально эту же модель заказала через Норд, но у нас она получилась бы на 2т.р дороже angry
 
NancyДата: Вторник, 20.03.2012, 21:42 | Сообщение # 83
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 83
Статус: Offline
inver-s, Я покупала мультиварку в интернет-магазине РБТ за 3150 руб., в самом магазине стоила 4500 руб., забирала самовывозом из Слона, т.к. меня не устраивало время доставки.
Также покупала технику в найфле и норде - все работает. Нареканий к интернет-магазинам нет.


annvg
 
ТеяДата: Понедельник, 26.03.2012, 08:54 | Сообщение # 84
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 197
Статус: Offline
Недавно покупала книги на fkniga.ru, отлично сработали, просто замечательно, в следующий раз буду заказывать только там :)
 
LapyДата: Пятница, 06.04.2012, 18:02 | Сообщение # 85
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Заказывала лосины-ооочень понравились..качество клаааасс!!!-и полное совпадение с фото-я больше переживала за это-что с фото не совпадет, и еще понравилось то что предоплата не 100 а 50%

Добавлено (06.04.2012, 18:02)
---------------------------------------------
Miass_10, и мы купили стиралку на 4 тысячи дешевле-я прямо сначала не поверила-ждала подвох-а нет и правда, а потом я там таким образом и мелочи заказывала, весы, блендер, закажу и иду в магазин-а цена дешевле чем в магазине-классно же0))))

Ссылка ВК удалена согласно правилам
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
6.5. Публикация рекламы (в том числе скрытой), ссылок на личные сайты и т.п. По вопросам размещения рекламы: Денисова Юлия Владимировна julizzz82@mail.ru
Запрещается использование форума в коммерческих целях. Форум miassKids.ru создан для общения единомышленников, решения их личных вопросов и помощи друг другу, а не для развития чужого бизнеса.
 
КуликДата: Пятница, 06.04.2012, 21:21 | Сообщение # 86
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1102
Статус: Offline
а я заказывала колготки с сайта миасского колготки74ру , понравилось - быстро привезли, оплата при получении, доставка бесплатная. Цены ниже . чем в магазине. Теперь в магазин даже лень идти :)
 
LapyДата: Пятница, 06.04.2012, 22:41 | Сообщение # 87
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Кулик, я тоже теперь постоянный клиент колготок 74 правда последний раз инаморе 120 ден заказала - непонравились мне-текстура колготок рызлая очень - а до этого колготки брала-абалденные
 
tiramisuДата: Суббота, 07.04.2012, 22:42 | Сообщение # 88
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
Тея, я тоже заказала на том сайте,скажите там написан адрес книж.магазина на макеева 29,этот магазин там есть?

 
KISS@Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:52 | Сообщение # 89
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 689
Статус: Offline
tiramisu, вмешаюсь pardon есть там книжный магазин (остановка торговый центр)

 
UbadayaДата: Вторник, 10.04.2012, 18:33 | Сообщение # 90
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 329
Статус: Offline
Quote (Miass_10)
Купила холодильник в Найфе

Я там тоже хотела заказать мультиварку. Понравился Вам магазин?
 
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » Интернет-магазин (отзывы))))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru