[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » МАТРАС (в мечтах о новой кровати...)
МАТРАС
m87kseniaДата: Среда, 31.10.2012, 22:35 | Сообщение # 31
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
У меня тоже Аскона, в наполнении кокосовая стружка!!!! Не сон, а сказка))) Так что не стоит экономить на сне
 
МамаСониДата: Пятница, 09.11.2012, 23:21 | Сообщение # 32
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Хоть какой матрас не возьми срок годности у него 3 года!!!А вообще я тоже мечтаю о кровати и матрасе!!
 
ГостьДата: Среда, 13.02.2013, 09:43 | Сообщение # 33
Группа: Гости





У нас пружинный матрас (покупали в Горе матрасов), каждая пружинка отдельно там завернута. Мне не нравится то, что он весь трясется, когда муж ворочается (вес у него около 100 кг). За 1,5 года использования под ним стали скрипеть пружины. Вывод такой, что одному спать отлично, но не вдвоем. И для большого веса брать подороже, с бОльшим количеством пружин на кв. м
 
perlДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:09 | Сообщение # 34
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата (tvc9)
Купили Медифлекс - (Аскона) 7 зон, Слип-Контроль - спим, как в раю!!! для позвоночника - просто сказка, рекомендовано и для полный людей

Полностью "за" у нас тоже такой, хотя до этого тоже был неплохой покупали в Миассмебели, но разницу почувствовали сразу. Рекомендую!!!
 
TamTamДата: Пятница, 28.07.2017, 00:31 | Сообщение # 35
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мы все собираемся купить матрас, но все не хватает на него средств увы. В наше время это не дешевое удовольствие, а дешевый покупать не хочется.
 
LeskaДата: Пятница, 28.07.2017, 13:21 | Сообщение # 36
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Девченки, я тут почитала отзывы и в основном все пишут, что у них матрасы с пружинами, а мне интересно если у кого-то беспружинные матрасы? Как они в эксплуатации и в удобстве? Не проваливаются ли местами со временем?
 
валентинаKДата: Пятница, 28.07.2017, 16:34 | Сообщение # 37
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Leska, Матрасы есть без пружин. Гарантия на такой матрас 30 лет в Асконе,примерная стоимость 35 тыс. Если нужно могу подробнее рассказать

 
ЛианкаДата: Суббота, 29.07.2017, 21:54 | Сообщение # 38
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата Leska ()
Девченки, я тут почитала отзывы и в основном все пишут, что у них матрасы с пружинами, а мне интересно если у кого-то беспружинные матрасы? Как они в эксплуатации и в удобстве? Не проваливаются ли местами со временем?

Беспружинным матрасом пользуюсь только год, пока качеством довольна. Нигде ничего не провалилось, при том что у меня муж крупный, но все отлично. Матрас брали фирмы Консул с кокосовым наполнителем. У них большой выбор матрасов и после года использования могу сказать, что они отличного качества.
 
LeskaДата: Воскресенье, 30.07.2017, 23:38 | Сообщение # 39
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Лианка ()
Беспружинным матрасом пользуюсь только год, пока качеством довольна. Нигде ничего не провалилось, при том что у меня муж крупный, но все отлично. Матрас брали фирмы Консул с кокосовым наполнителем. У них большой выбор матрасов и после года использования могу сказать, что они отличного качества.

А на какой вес ваш матрас? У нас с мужем общий вес около 140 кг, а матрасы на такой вес редкость, так нам сказали в магазине и посоветовали нам взять на 120 кг, сказав, что разницы не будет, но я сомневаюсь. Матрас у вас не провалился в тех местах, где чаще спите, а то в нашем старом прям две ямы, но у нас пружинный. А какие еще слои в нем, кроме кокосового наполнителя? Если не секрет, какая у вас модель матраса?
Цитата валентинаK ()
Leska, Матрасы есть без пружин. Гарантия на такой матрас 30 лет в Асконе,примерная стоимость 35 тыс. Если нужно могу подробнее рассказать

Буду благодарна, если вы поделитесь информацией и своим мнением.


Сообщение отредактировал Leska - Воскресенье, 30.07.2017, 23:39
 
ЛианкаДата: Вторник, 01.08.2017, 15:32 | Сообщение # 40
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата Leska ()
А на какой вес ваш матрас? У нас с мужем общий вес около 140 кг, а матрасы на такой вес редкость, так нам сказали в магазине и посоветовали нам взять на 120 кг, сказав, что разницы не будет, но я сомневаюсь. Матрас у вас не провалился в тех местах, где чаще спите, а то в нашем старом прям две ямы, но у нас пружинный. А какие еще слои в нем, кроме кокосового наполнителя? Если не секрет, какая у вас модель матраса?

Ну незнаю мы без проблем подобрали матрас на 140 кг веса. У нас матрас Берлин, высокой жесткости, состав латекс натуральный и кокос монолит. Совершенно никаких проблем в использовании, лежит как новенький, нигде не продавился.
 
MariaYakovlevaДата: Среда, 07.11.2018, 05:57 | Сообщение # 41
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если выбирать матрас, то определитесь с тем, что хотите получить- жесткость (на сильно мягком постоянно спать не сможете, это скорее вариант для дачи), толщина (тонкий может быть не очень удобен на низкой кровати- вставать будет сложнее), максимальная нагрузка (лучше если будет запас, а то вдруг вы 109 кг, а возьмете матрас с нагрузкой до 90 или до 110. Держать конечно будет, но на пределе, лучше взять до или свыше 140 кг на спальное место), цена в конце концов. Хотя с ценой тут не все просто- спите то вы, и если раскинуть стоимость матраса на количество ночей, которые вы будете на нем спать, то получится смешная сумма даже за довольно дорогую модель. Могу порекомендовать оптимальный вариант, на котором остановилась сама- Askona Family Story- и толщина приличная и жесткость и нагрузка ого-го и количество пружин на спальное место 1000 и цена на мой взгляд вполне приемлемая. Спим на таком как младенцы уже год. При этом никаких изменений в матрасе не заметили- каким был при покупке- таким и остается.
 
UraДата: Воскресенье, 13.10.2019, 01:54 | Сообщение # 42
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Сейчас матрасов хоть пруд пруди, а на самом деле выбрать-то сложно. Я 2 месяца изучала характеристики и отзывы, еле-еле определилась. Мой выбор - матрас Президент от Консула. Исходила из доступной цены - за двуспальный матрас 28 тыс. отдали. Подкупил и состав - там и латекс, там и кокос, и конечно же блоки независимых пружин. И я не ошиблась с выбором, не зря долго мучалась
 
RadirinaДата: Четверг, 10.12.2020, 13:13 | Сообщение # 43
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Раньше тоже только думала, что Аскона верх мечтаний, потому что других не знала. Теперь фаворит для меня Матрасград https://matrasgrad.ru/natural-cocos-slim/ . Цена у них на порядок ниже. Пользуюсь уже почти три года, никаких дефектов, а прошлый матрас от А на этом сроке уже проседал. И доставка в М быстрая, неделя, а не месяц как везде. Так что своей покупкой я весьма довольна. Как говорится не бойтесь пробовать новое!

Гармония с миром таится в гармонии с собой.
 
Форум » НАШ ДОМ » Покупкин опыт » МАТРАС (в мечтах о новой кровати...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru