[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: julizzz  
Форум » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Услуги » Вязаные изделия на заказ от PETEL`ka (Я вяжу: шапки, повязки на голову, снуды, шарфы.)
Вязаные изделия на заказ от PETEL`ka
PETELkaДата: Вторник, 04.09.2018, 19:42 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут PETEL`ka!

Я занимаюсь изготовлением вязаных изделий. Только ручная работа и только из качественных материалов.
Таких как:
- Меринос. Шерсть мериносов имеет уникальные свойства, которые помогают им противостоять и очень низким зимним температурам и экстремально-высоким летним.
Шерсть мериноса обладает антибактериальными свойствами, потому что содержит ланолин и не вызывает аллергию. Поэтому мериносовое волокно используется для детей, страдающих аллергиями, экземой и рекомендуется для чувствительной кожи.
- Шерсть альпака, королевская альпака, беби альпака (отличаются только толщиной волокон).
Преимущества изделий из шерсти альпака является их отменная способность сохранять тепло, легкость, неповторимый блеск, удивительная мягкость. В мехе альпака полностью отсутствует ланолин и другие органические жиры. Это означает, что пылевые клещи не живут в шерсти и мех никак не вызывает аллергию связанную с пылевыми клещами.
- Перуанская шерсть мягкая и очень приятна для кожи. Среди многих преимуществ этой шерсти, главными являются малый вес, способность сохранять тепло и широкий диапазон климатического комфорта (от -30◦ до +20◦).
- Мохер. Полые волокна мохера не проводят тепло, обеспечивают хорошую теплоизоляцию даже при намокании. Мохер не раздражает даже кожу, чувствительную к шерсти. Мохер легко впитывает и отдает влагу, уводя пот от кожи. Поэтому мохер можно носить и в холодную и в жаркую погоду.

Изделия из таких материалов безопасны для вас и ваших деток.

Вы можете задаться вопросом, в чем же мое преимущество?
В индивидуальности подхода к каждому заказу, скорости выполнения, уникальности работы.
В сотрудничестве со мной, мы создадим вязаное изделие вашей мечты! Я гарантирую вам качество по оптимальной цене.

Опыт работы больше года. PETEL`ka сначала утепляла своих близких и друзей, а сейчас я хочу, чтобы одним решенным вопросом в вашей жизни стало меньше.

Моя цель избавить вас от необходимости переплачивать лишние деньги за вязаные вещи из разных торговых марок. Они не всегда могут отличиться качеством и безопасным материалом.

У меня вы сможете заказать шапку, шарф, снуд, варежки. В ближайшее время ассортимент расширится, и появятся носки, перчатки, кардиган, свитер.

https://vk.com/id503302393 - Страница в ВК
https://www.instagram.com/petelka74/ - Страница в Instagram

оплачено до 5 ноября 2018

Добавлено (05.09.2018, 20:11)
---------------------------------------------
Дорогие участники форума!
На моей странице в VK, вы можете найти скидку и ей воспользоваться до конца сентября!
Совсем скоро я проведу розыгрыш шапули, следите за новостями! laugh


С Любовью, ваша PETEL`ka!

Сообщение отредактировал PETELka - Вторник, 04.09.2018, 19:45
 
Форум » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Услуги » Вязаные изделия на заказ от PETEL`ka (Я вяжу: шапки, повязки на голову, снуды, шарфы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru