[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: La_Velata, bublic  
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » Кабельное СКАТ
Кабельное СКАТ
AnnkaДата: Среда, 28.09.2011, 20:51 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
У нас уже вторые сутки не показывает ни один канал.
У кого-нибуть есть такое же?
Если кто знает их номер телефона, подскажите, сама не нашла сегодня их координаты.
 
NATCAДата: Вторник, 18.10.2011, 13:20 | Сообщение # 2
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
у нас часто были помехи и вообще отвратительное качество последнее время у СКАТА, поэтому мы перешли на крылья месяц назад и не жалеем

Добавлено (18.10.2011, 13:18)
---------------------------------------------
адрес их к сожалению не знаю, у меня муж ходил с ними договор расторгал

Добавлено (18.10.2011, 13:20)
---------------------------------------------
по моему в кральях когда мы заключали договор там был у оператора адрес и телефон СКАТА


 
nutsДата: Вторник, 18.10.2011, 13:22 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 374
Статус: Offline
Annka,по-моему вот этот номер 547000. У нас тогда тоже было плохое качество,я вызывала мастеров,сказали,что будет в течении двух дней,а пришли через 2 месяца,когда уже было не надо. На них постоянно в последнее время жалуются,я где-то читала.

Я сменила аватарку,теперь сама себя не узнаю))))
 
юлаймДата: Вторник, 18.10.2011, 13:56 | Сообщение # 4
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 571
Статус: Offline
Девочки скат вообще сейчас оч плохо транслирует, в моем районе вообще уже неделю не показывает скат, соседи пошли в офис там не протолкнутся, весь машгородок там все кричат и ругаются, дело в том что некоторые жители (ТСЖ) не пускают к себе в подъезд,и скат не может ничего сделать соседка решила переключится на др.ТВ, но скат не отпускает бесплатно говорит платите за 3 месяца, она говорит из принципа не буду у меня в квитке за квартиру все написано, что оплачено, на что ей говорят что скату РКЦ не переводит деньги,пошли в РКЦ там уже в истерике все клянутся все платежи переведены, подавайте в суд вот такая петрушка.
 
LittleKittenДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:50 | Сообщение # 5
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
а мы как заехали в квартиру(это было в январе), у нас тоже был скат, потом через недели две телек вообще не показывал, я им звонила регулярно примерно в течении месяца, они мне все говорили, что якобы у нас в подъезде ведутся ремонтные работы, и что якобы они там все провода и кабеля меняют!но потом мне просто надоело ждать, когда они там свои работы (наверное, так и не начавшиеся) закончат, в итоге пошла расторгла с ними договор, и подключилась к крыльям, сейчас, живем с крыльями и проблем не знаем!)))
 
komilfoДата: Среда, 29.02.2012, 10:44 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
laugh laugh laugh как все до боли знакомо....... ТАМ ВСЕГДА очень много народа и все орут angry abuse
Раньше плакать охота было badmood .... а теперь смешно laugh .... т.к. спустя год я убежала от туда.... disco


в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)
 
ksuhabiДата: Среда, 07.11.2012, 15:16 | Сообщение # 7
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
Скат вроде вообще во всех часях города плохо работает. Крылья, вроде бесплатно переподключают
 
irena7904Дата: Четверг, 08.11.2012, 10:01 | Сообщение # 8
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
ну вот, а мы только собрались переключаться на СКАТ, придется повременить.......
 
КашперовскаяДата: Четверг, 08.11.2012, 20:24 | Сообщение # 9
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (irena7904)
ну вот, а мы только собрались переключаться на СКАТ, придется повременить.......

+1 такая же ситуация
 
LoveandДата: Пятница, 23.11.2012, 18:47 | Сообщение # 10
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
nuts, я звонила по этому номеру долго, но не могу дозвониться...не понятно...мы вообще хотим отказаться от кабельного....зачем телевизор, если есть инет laugh

Loveand
 
komilfoДата: Суббота, 24.11.2012, 01:53 | Сообщение # 11
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (Loveand)
я звонила по этому номеру долго, но не могу дозвониться

у них просто ПОСТОЯННО занято.... т.к. ОЧЕНЬ много недовольных аналоговым сигналом angry (Цифра у них хорошая.. всеж это уже оптика) Телефон у них не менялся. они переехали, но тел. оставили.
Quote (Loveand)
мы вообще хотим отказаться от кабельного

если ничего не поменялось think .... не так просто будет отказаться angry Там постоянно ТАКИЕ surprised скандалы.... что люди чуть не кидаются от недовольства think т.к. для бабушек и дедушек ШОК что нужно оплатить ЕЩЕ РАЗ этом месяц, сбегать сделать все копии и только потом отключат.


в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)
 
zolotaja_81Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:32 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1535
Статус: Offline
komilfo,
Quote (komilfo)
(Цифра у них хорошая.. всеж это уже оптика)

а вы в каком районе города живете? у нас на победе нет цифры....или может это я туплю, не могу настроить???
 
komilfoДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:00 | Сообщение # 13
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (zolotaja_81)
а вы в каком районе города живете? у нас на победе нет цифры....или может это я туплю, не могу настроить???

у меня давно уже не Скат.... wacky
Вроде бы Автозавод подключили где-то год назад, но на счет цифры не знаю..... pardon
Для цифры нужен телевизор поддерживающий формат DVB-C (посмотрите в инструкции) и нужно вручную вбивать настройки. Помню только частоту: начальная 346- конечная 500, но лучше позвоните в Скат и спросите точные настрой для настройки цифры и уточните Ваш дом подключен или нет. Еще они могут отправить мальчика чтобы он настроил (примерно 200 руб.)..... но это легко сделать самому, а если у них ничего не изменилось.... то мальчика вы будите ждать Очень долго.... бывало и 2 месяца ждали angry


в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)
 
zolotaja_81Дата: Понедельник, 26.11.2012, 14:41 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1535
Статус: Offline
komilfo, спасибо)))) вчера методом "тыка" нашла цифру))))
 
komilfoДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:17 | Сообщение # 15
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (zolotaja_81)
komilfo, спасибо)))) вчера методом "тыка" нашла цифру))))

даа не за что wink


в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)
 
TahaДата: Четверг, 13.12.2012, 13:15 | Сообщение # 16
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
В квиточке есть графа кабельное СКАТ, я однажды зачеркнула и меньше на эту сумму заплатила. Так мне просто по всем графам раскидали что я не доплатила и все .
Отключаться пришла, заплатите за 3 месяца, что РКЦ им с задержкой переводит.
Прейдешь в РКЦ мы им все перевели без задержек .Квиточек приносишь что долгов нет, их это не устраивает. Договор со СКАТ не заключала .
Почему со СКАТ никто ничего поделать не может?


 
komilfoДата: Четверг, 13.12.2012, 13:59 | Сообщение # 17
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (Taha)
В квиточке есть графа кабельное СКАТ, я однажды зачеркнула и меньше на эту сумму заплатила. Так мне просто по всем графам раскидали что я не доплатила и все .
Отключаться пришла, заплатите за 3 месяца, что РКЦ им с задержкой переводит.
Прейдешь в РКЦ мы им все перевели без задержек .Квиточек приносишь что долгов нет, их это не устраивает. Договор со СКАТ не заключала .

что все до сих пор также??? wacky Я думала уже что-нибудь поменялось think
Quote (Taha)
Почему со СКАТ никто ничего поделать не может?

вечный вопрос laugh


в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)
 
La_VelataДата: Вторник, 18.12.2012, 20:47 | Сообщение # 18
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, на СКАТе есть программы местного телевидения ЭКРАН-ТВ?
 
komilfoДата: Вторник, 18.12.2012, 20:54 | Сообщение # 19
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
Подскажите, пожалуйста, на СКАТе есть программы местного телевидения ЭКРАН-ТВ?

в аналоговом телевидение есть (были по крайней мере....), а в цифре нет, но на канале Скат показывают какие-то местные новости, раньше были с запозданием на 2 дня..... сейчас не знаю... pardon


в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)
 
bublicДата: Вторник, 18.12.2012, 22:52 | Сообщение # 20
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
La_Velata, передачи Экран-ТВ можно потом у них на сайте смотреть http://ekran-tv.ru/

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
La_VelataДата: Среда, 19.12.2012, 06:33 | Сообщение # 21
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
bublic, спасибо огромное! Сохранила в закладках.
 
komilfoДата: Четверг, 27.12.2012, 13:04 | Сообщение # 22
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Цитата (bublic)
передачи Экран-ТВ можно потом у них на сайте смотреть http://ekran-tv.ru/

а где именно, я что-то не нашла.... а очень надо sad


в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)
 
bublicДата: Четверг, 27.12.2012, 18:59 | Сообщение # 23
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Цитата (komilfo)
а где именно, я что-то не нашла.

упс, архивы у них в другом месте, на миасс-онлайн
День за днем 16+
MASTER класс 16+
Это нужно знать! 16+
Discount видеоверсия 16+

ну, и Телерадиокомпания "МИАСС" я нашла только ЗДЕСЬ


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
komilfoДата: Четверг, 27.12.2012, 23:37 | Сообщение # 24
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
bublic, БОЛЬШОЕ СПАСИБО wink

в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)
 
ArkadiaДата: Среда, 23.01.2013, 00:44 | Сообщение # 25
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 416
Статус: Offline
Положительные стороны компании

Рад, что я не в СКАТе
Отрицательные стороны компании

Ребят, если у вас есть хоть капля уважения к себе, то ни за что не идите на работу в Скат-Медиа. Это мой отзыв о компании СКАТ-МЕДИА в г.Миасс. Я постараюсь тезисно прояснить что, ждет того, кто собирается работать в этой компании:
- первые 2 недели работаешь вообще бесплатно
- график работы с 9:00 до 19:30. В 19:30 каждый день обязательное собрание, на котором все отчитываются перед директором по телефону...
- в компании СКАТ не существует понятия, как время на обед. Вас могут дернуть телефонным звонком прямо из-за стола.
- канцелярские и другие расходы в организации СКАТ лежат на сотрудниках (нужна бумага или картридж для принтера - иди покупай за свои)
- в миасском офисе компании СКАТ нет бухгалтерии, поэтому возможны тяжбы с отправлением бумаг в г.Сатка
- почти вся ваша зарплата в СКАТе это премия, которой могут дать, а могут не дать.
- был прецендент, когда директор компании СКАТ намеревался взыскать сумму ущерба, от некоторого инцедента, со своего сотрудника, который был не виноват
- отпускные? забудьте про это слово
- отпуск?
- будьте готовы, что всегда что-то куда-то теряется, что все друг с друга все перекладывают
- если хотите подышать говном из канализации на головной станции, то милости просим в СКАТ-МЕДИА
- полное отсутствие здравого смысла у руководителя компании СКАТ
- возможно вам придется доказывать и вспоминать факты, за которые вам надо заплатить зарплату
- может там кому-то и платят по 40-50 тысяц рублей, но для этого надо работать по 12-14 часов в сутки, тоесть зп в час там такая же, как и везде, если не ниже.
- почти все оборудование, которое вам может понадобиться, покупается за свой счет, за исключением дорогостоящего.

Резюмируя, можно сказать, что если бы не тупое и лешенное хоть какой то логики руководство, то в СКАТе может и можно было работать. А пока....
 
komilfoДата: Среда, 23.01.2013, 10:28 | Сообщение # 26
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Цитата (Arkadia)
то ни за что не идите на работу в Скат-Медиа

+1000000, там уже пол Миасса поработало, причем во всех должностях
Цитата (Arkadia)
отпускные? забудьте про это слово

laugh и про больничный, а порой и про сон.... т.к. директор может ночью написать смс и не одно letter notation
Цитата (Arkadia)
полное отсутствие здравого смысла у руководителя компании СКАТ

+1000000500000000
Цитата (Arkadia)
- график работы с 9:00 до 19:30. В 19:30 каждый день обязательное собрание, на котором все отчитываются перед директором по телефону...

это еще хорошо..... менеджеры бывают и дольше сидят.... допустим, весь день не работает 1С, а под конец рабочего дня ее включают, вот и сидишь.... все работу за день, делаешь после работы и всего 1 выходной angry
Цитата (Arkadia)
в миасском офисе компании СКАТ нет бухгалтерии,

ххааха, а что там есть??? менеджер (в основном 1!!!!) и все, т.к. ВСЕ остальные меняются постоянно, в том числе и руководство. Неизменен там только - Большой брат!!! laugh (Помните такое реалити-шоу.....вот и тут также, за Вами всегда наблюдают!!!)
Цитата (Arkadia)
- будьте готовы, что всегда что-то куда-то теряется, что все друг с друга все перекладывают

cranky и тебе постоянно говорят фразу - Я этого не говорил!!!! и думаешь или ты дурак или....... ...... ......
+ постоянная текучка, не успеваешь с одним монтажником познакомится, как приходит другой.... были случаи что за 2 месяца работы мальчикам платили 1000-2500 wacky Ух, никто раньше не помнит... на Миасс.ру в раздели вакансии, сколько было недовольных, там целые поэмы были, причем постоянно.
+ постоянно будут обвинять, что ты вор и все у него воруешь, причем тебе будет говорить тоже самое про других..... это мания и от нее никуда не деться! Это проверено годами, всеми!!!!! если не вор, то конкурент и работаешь на другую компанию и сливаешь клиентов, если не работаешь на другую компанию, значит - просто на себя, или все же вор..... banging fool и не смей перечить, еще хуже будет. Ласково, нежно, говори - что Скат это лучшее место и ты не такой..... говори как с психически больным..... console и это надо доказывать каждый день
+ клиенты.... ух, это отдельная история, конечно их понят можно, а порой и нет..... но это вынос мозга весь день, в отличии от директора, он начинает вынос, после 16:00 laugh
Ух.... высказалась..... но уже смотрю на это все с юмором, а вот раньше, каждый день выходишь из офиса и angry abuse notation а порой и crying , зато какой опыт laugh
Ух.... как я люблю эту тему..... laugh Такого зоопарка в моей жизни больше не было. Зато есть что вспомнить.


в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)

Сообщение отредактировал komilfo - Среда, 23.01.2013, 10:32
 
Mary_berryДата: Среда, 23.01.2013, 20:50 | Сообщение # 27
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
komilfo, ну если ты там выжила - в других местах будет намного легче laugh Хороший жизненный опыт laugh

ГОР
 
komilfoДата: Четверг, 24.01.2013, 10:14 | Сообщение # 28
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
Цитата (Mary_berry)
komilfo, ну если ты там выжила - в других местах будет намного легче Хороший жизненный опыт

да уж.... выжила, целый год выживала. Это был - рекорд. Теперь можно с уверенностью говорить - стрессоустойчива. Жалею что книгу не начала вести, где бы описывала все ситуации которые там происходили. Я вечером приходила домой и начинала пересказывать весь день.... laugh т.к. каждый день там - это история!
Вот я настрочилаааа laugh Убрала под спойлер.... wacky


в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)
 
МашулькаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:16 | Сообщение # 29
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
Девочки,у нас тоже СКАТ показывает!Всегда все нормально!Два года назад была проблема:телик 2 дня не показывал,вызвала работника компании.Пришел и припоял кабель!Когда КРЫЛЬЯ подключали,наш кабель повредили!!!

[url=http://ladoshki-info.ru/][/url]
 
ГостьДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:54 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Подскажите, а каналы Discovery у ската есть?
 
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » Кабельное СКАТ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru