[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, bublic  
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » К какой управляющей компании вы относитесь? (особенно интересуют мнения об УК "Служба заказчика")
К какой управляющей компании вы относитесь?
ELviR@Дата: Среда, 09.10.2013, 15:44 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 473
Статус: Offline
Может не в ту рубрику пишу....
Хочу понять в какой управляющей компании сейчас "жить хорошо"))
Больше интересует УК "Служба заказчика", недавно приходили их представители и зазывали перейти к ним think
Поделитесь мнениями о своих УК?


Сообщение отредактировал ELviR@ - Среда, 09.10.2013, 15:44
 
alfo4k@Дата: Вторник, 29.10.2013, 15:22 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 341
Статус: Offline
Наш дом обслуживает УК "Служба заказчика". Несколько лет назад жильцы пытались сменить УК "Сл.заказчика", было собрание, собирали подписи, большинство было за смену, но так все и осталось, вроде не так просто сменить УК. В итоге вопросами дома никто не хочет заниматься, даж старшего по дому нет. Поэтому ничего плохо или хорошего об этой УК сказать не могу. Только одно могу сказать, когда сменился у них руководитель (вроде в прошлом году) на собрании он нам предложил увеличить статью за содержание жилья, что мол, дом старый, требует значительных вложений. Мы, жильцы, конечно его желания не исполнили. А вообще надо самим заниматься своим домом, организовать свое ТСЖ, но надо инициативную группу, большое желание и свободное время.

[/url][/url]
 
ГостьДата: Вторник, 29.10.2013, 16:12 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Наш дом обслуживает данная управляющая компания, по сравнению с другими УК, не по наслышке, тариф у них самый низкий по городу! И они делают все согласованно с собственниками и по заявлениям быстро реагируют! До этого жила на автозаводе, была "Альтернатива", вот где полная ж... (извините). Вообщем я довольна "Службой заказчика".
 
lmДата: Четверг, 07.11.2013, 21:36 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
У нас "УралАвтострой". Чистенько на территории, подъезды моют, на обращения реагируют быстро.
 
CnegenikaДата: Четверг, 07.11.2013, 22:16 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 356
Статус: Offline
Цитата alfo4k@ ()
дом старый, требует значительных вложений


В таких домах ТСЖ не выгодно... Лучше в УК оставаться.
ТСЖ выгодно для новых домов, в которых расходов мало, всё новое.


Сообщение отредактировал Cnegenika - Пятница, 08.11.2013, 08:40
 
sweetdreamДата: Среда, 10.08.2016, 17:26 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
подниму тему. У кого сколько и в каких управляющих компаниях составляет статья Содержание жилья за 1 кв м?

 
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » К какой управляющей компании вы относитесь? (особенно интересуют мнения об УК "Служба заказчика")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru