[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: La_Velata, bublic  
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » Новогодние подарки для детей от соц. защиты
Новогодние подарки для детей от соц. защиты
СОЛНЕЧНАЯ-25Дата: Четверг, 19.12.2013, 15:37 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
Сейчас услышала по радио, что в Миассе с 23 декабря начнут выдавать новогодние подарки для детей. Выдавать будут в соц.защите. Подскажите пож-ста для каких категорий лиц эти подарки? В годик мы получили подарок, в том году не получали.
Еще услышала что с собой необходимы документы, я так понимаю свидетельство о рождении на каждого ребенка и паспорт.
Кто что знает напишите пож-ста.



 
СОЛНЕЧНАЯ-25Дата: Четверг, 19.12.2013, 15:43 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
В понедельник, 23 декабря, управление социальной защиты населения начнёт выдавать детские новогодние подарки.

Как сообщили представители управления социальной защиты населения, в этом году из городского бюджета средства на новогодние подарки не выделялись. Для детей в возрасте от одного года до 15 лет за счёт областной казны приобретены сладкие наборы, которые получат:

- дети - инвалиды

- сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей

- дети, находящиеся в спецучреждениях для несовершеннолетних и в государственных образовательных учреждениях для сирот и оставшихся без попечения родителей.

- дети военнослужащих, погибших в вооружённых конфликтах и в результате военных действий

- дети из многодетных семей

- дети, находящиеся в группе риска (на учёте в МКУ "КЦСОН" Миасса)

- дети - участники рождественской губернаторской ёлки

Получить подарки может один из родителей или законный представитель ребёнка по адресу: проспект Макеева, 8 "б", первый этаж (Комплексный центр социального обслуживания населения). При себе необходимо иметь паспорт, свидетельство о рождении каждого ребёнка, справку серии МСЭ для детей-инвалидов, удостоверение опекуна.

Телефоны для справок: 52-76-03, 53-36-16,

Приёмные дни: понедельник - пятница, с 8:15 до 17:00, обеденный перерыв с 13:00 до 13:45



 
DeluxAДата: Четверг, 19.12.2013, 15:44 | Сообщение # 3
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
В прошлом году подарки выдавали в 212 кабинете многодетным и одиноким мамочкам.
 
ЮККАДата: Четверг, 19.12.2013, 16:25 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Цитата Лyнa
Выдача новогодних подарков будет осуществляться одному из родителей или законному представителю ребенка в здании МКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» г. Миасса с 23.12.2013 г., по адресу пр. Макеева, д. 8 «б», первый этаж, тел. 52-76-03, 53-36-16, приемные дни: понедельник - пятница, с 8-15 до 17-00, обед13-00 до 13-45.


Это для детей, чьи семьи стоят на учёте в Комплексном Центре и в УСЗН! У кого в этом году переоформлено детское пособие


Сообщение отредактировал ЮККА - Среда, 25.12.2013, 23:08
 
ВедьмаДата: Четверг, 19.12.2013, 17:36 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
ЮККА, Юля, давайте, как в прошлом году wink ?

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
СОЛНЕЧНАЯ-25Дата: Четверг, 19.12.2013, 19:23 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
ЮККА, да я уже поняла, что как всегда для многодетных и малоимущих...


 
TatyanaivanovaДата: Среда, 25.12.2013, 14:03 | Сообщение # 7
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
Подарки получают те кто получает детское пособие

 
liludalosДата: Четверг, 26.12.2013, 07:57 | Сообщение # 8
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 99
Статус: Offline
Да подарки получат те кто получают детские пособия. Это малоимущие, опекаемые и дети-инвалиды. Подарки выдаются с 23 в Комплексном центре (это соседнее с соц защитой 2-х этажное здание). Нужен паспорт точно, а про свид-во чет сомневаюсь. Все справки можно получить по телефонам 23-26-63 и 52-76-03. Подарков как всегда мало, кто успеет тот получит((

Как известно бобры добры, добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр!
 
марфочкаДата: Пятница, 27.12.2013, 12:04 | Сообщение # 9
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
Девочки,я только что с подарком. Подарки дают всем кто переоформил детские пособия,даже тем кто это сделает сегодня. Подарки дадут тоже. Подарков много,но их выдают сегодня до 16.30 последний день. А так с 23 числа всё началось.
 
КолибриДата: Пятница, 27.12.2013, 13:24 | Сообщение # 10
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата СОЛНЕЧНАЯ-25 ()
Как сообщили представители управления социальной защиты населения, в этом году из городского бюджета средства на новогодние подарки не выделялись.
Зато Юревич новогодний кооператив за 19 мил. из госбюджета провел для коллег laugh
laugh laugh


 
ЮККАДата: Пятница, 27.12.2013, 14:22 | Сообщение # 11
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Цитата марфочка ()
Подарков много,но их выдают сегодня до 16.30 последний день.

в понедельник ещё будут выдавать. с 8-15 до 16-45, обед с 13-00 до 14-00
 
ВедьмаДата: Пятница, 27.12.2013, 14:50 | Сообщение # 12
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
ЮККА, Юля, моё предложение в силе wink

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
ЮККАДата: Пятница, 27.12.2013, 17:50 | Сообщение # 13
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Цитата Ведьма ()
ЮККА, Юля, моё предложение в силе

Ведьма, только сейчас увидела! Конечно мы согласны!!! :)
 
ВедьмаДата: Пятница, 27.12.2013, 23:27 | Сообщение # 14
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
ЮККА, в понедельник буду, в районе 10 ч. Найду Вас там.

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
cherry-berryДата: Четверг, 04.12.2014, 18:01 | Сообщение # 15
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Если где то есть уже такая тема,прошу,ткните носом! поискала...не нашла.... pardon и кому все же дают подарки от соц. защиты? девочки,поделитесь кто что знает?
 
ВиринеяДата: Четверг, 04.12.2014, 22:29 | Сообщение # 16
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 152
Статус: Offline
Обычно дают детям-инвалидам и детям из малообеспеченных семей. Как будет в этом году пока не знаю

Счастье - это путь, а не пункт назначения
 
cherry-berryДата: Пятница, 05.12.2014, 14:59 | Сообщение # 17
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
марфочка, а не подскажите,как часто нужно переоформлять детские пособия? :)
 
Юлия1232Дата: Суббота, 13.12.2014, 08:57 | Сообщение # 18
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
В рамках проведения акции "Подарим Новый год детям" в декабре 2014 года право на получение новогодних подарков за счёт средств областного бюджета имеют дети в возрасте от 1 года до 15 лет, нуждающиеся в особой защите государства, это дети-инвалиды, безнадзорные и беспризорные дети, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети, содержащиеся в специализированных учреждениях для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, и образовательных учреждениях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, дети - жертвы вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, дети, состоящие на профилактическом учёте в органах внутренних дел, дети военнослужащих (сотрудников правоохранительных органов), погибших в локальных войнах и вооруженных конфликтах и дети из малоимущих многодетных семей.

Выдача новогодних подарков будет осуществляться законным представителям детей в управлении социальной защиты населения администрации Миасского городского округа (Миасс, проспект Макеева,8а) с 23 декабря 2014 года. Режим работы в понедельник-четверг с 08:00 до 17:00, пятница с 08:00 до 15:45.

Для получения новогоднего подарка на вышеуказанных детей, состоящих на учёте в управлении соцзащиты, необходимы следующие документы:

документ, удостоверяющий личность законного представителя ребёнка (паспорт);
свидетельство о рождении ребёнка.
В случае если семья не состоит на учёте в УСЗН, необходимо дополнительно представить документы, подтверждающие принадлежность ребёнка к одной из вышеуказанных категорий.


счастливая мама троих детей

Сообщение отредактировал Юлия1232 - Понедельник, 22.12.2014, 13:31
 
UlianaДата: Вторник, 23.12.2014, 23:44 | Сообщение # 19
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
Юлия1232, Скажите пожалуйста, а малоимущим (получающим пособие) буду выдавать подарки или только многодетным малоимущим?

 
Мари84Дата: Среда, 24.12.2014, 17:15 | Сообщение # 20
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
Uliana, в нашем славном городе Миасс выдают только деткам из малоимущих многодетных семей... Звонила в Челябинск мне пояснили, что распоряжение губернатора предполагает выдачу детям из малоимущих не многодетных семей в том числе!!!, а уже на уровне муниципалитета глава может скорректировать это распоряжение, т.к. область не на 100% финансирует подарки!!! Вот видно у наших "правителей" финансов не нашлось((( Это я звонила недели полторы назад, кто знает, может уже что-то и поменялось, хотя вряд-ли...

Сообщение отредактировал Мари84 - Среда, 24.12.2014, 17:23
 
ponchyДата: Среда, 24.12.2014, 17:49 | Сообщение # 21
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
Вчера получила подарок. Выдают всем малоимущим семьям, которые получают ежемесячные детские пособия и количество детей не имеет значения. Второй год получаю на сына подарочек. Но очередь там конечно сумасшедшая. Подарки по составу ооочень хорошие.

Сообщение отредактировал ponchy - Среда, 24.12.2014, 17:51
 
UlianaДата: Среда, 24.12.2014, 23:34 | Сообщение # 22
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
ponchy, Спасибо за информацию, напишите пожалуйста подробнее о месте получения. И долго ли вы в очереди стояли sad

 
ponchyДата: Четверг, 25.12.2014, 07:12 | Сообщение # 23
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
Uliana, Пр. Макеева 8 б. Вро де бы - Комплексный центр социального обслуживания населения. (Если стоять спиной ко входу соц защиты, то следующее здание слева). Там по скоплению людей сразу поймете где laugh
В очереди пришлось отстоять 1,5 - 2 часа, хорошо что встретила кучу знакомых, весело болтали в ожидании...
 
Мари84Дата: Четверг, 25.12.2014, 08:33 | Сообщение # 24
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
ponchy, Uliana, прочитала Ваши сообщения и на радостях позвонила в комплексный центр еще раз уточнить про подарки (тел. 52-76-03), сказали, что ПОДАРКОВ УЖЕ НЕТ(((

Сообщение отредактировал Мари84 - Четверг, 25.12.2014, 08:36
 
ЮККАДата: Четверг, 25.12.2014, 08:37 | Сообщение # 25
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Цитата Мари84 ()
тел. 52-76-03

это телефон УСЗН, отдела опеки
 
ponchyДата: Четверг, 25.12.2014, 08:59 | Сообщение # 26
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
ЮККА, странно, вчера знакомая уже к закрытию получила подарок, а тем кто не успел - сказали приходить завтра, т.е. получается сегодня... неужели 4000 подарков уже раздали за два дня surprised
 
Мари84Дата: Четверг, 25.12.2014, 09:17 | Сообщение # 27
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
ЮККА, как я поняла именно они ответственны за выдачу подарков, по крайней мере они отвечают на вопросы...
ponchy, я уже ничему не удивляюсь((( мы как раз выше этого комплексного центра живем, так там эти подарки целыми машинами вывозили, да и сотрудники несут коробушки, аж рук не хватает....
 
UlianaДата: Четверг, 25.12.2014, 11:51 | Сообщение # 28
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата Мари84 ()
я уже ничему не удивляюсь((( мы как раз выше этого комплексного центра живем, так там эти подарки целыми машинами вывозили, да и сотрудники несут коробушки, аж рук не хватает....

surprised surprised surprised


 
IrbisДата: Четверг, 25.12.2014, 12:12 | Сообщение # 29
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Цитата Мари84 ()
я уже ничему не удивляюсь((( мы как раз выше этого комплексного центра живем, так там эти подарки целыми машинами вывозили, да и сотрудники несут коробушки, аж рук не хватает...

в комплексном центре каждый год склад этих подарков, те же приюты и тд приезжают на машинах и забирают , а сотрудники неблагополучным семьям развозят :) не наговаривайте на сотрудников
 
Мари84Дата: Четверг, 25.12.2014, 14:38 | Сообщение # 30
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
Irbis, а что я наговорила?!? Я разве написала, что сотрудники в личных целях несут подарки (я этого в принципе знать не могу)?!? Я лишь написала, что большими объемами "утекают" подарочки со склада...поэтому и удивляться не чему, что так быстро все закончилось((( да и что греха таить, у бывшего сослуживца моего мужа жена до недавнего времени там работала, так она и не скрывала, что одаривает всех родственников соц.подарочками... Но это не ставит клеймо недобросовестных сотрудников на всех, там ОЧЕНЬ много порядочных людей, но и вот такие тоже в "природе" существуют think ...

Сообщение отредактировал Мари84 - Четверг, 25.12.2014, 14:59
 
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » Новогодние подарки для детей от соц. защиты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru