[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: La_Velata, bublic  
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » Новогодние подарки для детей от соц. защиты
Новогодние подарки для детей от соц. защиты
ЮККАДата: Четверг, 25.12.2014, 21:21 | Сообщение # 31
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Цитата Мари84 ()
ponchy, я уже ничему не удивляюсь((( мы как раз выше этого комплексного центра живем, так там эти подарки целыми машинами вывозили, да и сотрудники несут коробушки, аж рук не хватает....

Цитата Мари84 ()
да и что греха таить, у бывшего сослуживца моего мужа жена до недавнего времени там работала, так она и не скрывала, что одаривает всех родственников соц.подарочками...

Если не знаете ничего- не говорите. Эти ведомости подарочные потом только президент не проверяет, не дай бог где-то ошибиться. И если кто-то так говорит (а там уже не работает), то это на определённые мысли наводит...
А вообще, знаете, как-то не по себе, когда красивая, ухоженная дама, приехавшая за бесплатным подарком на дорогом авто начинает кричать, что ей не хватило, а вот те, кто действительно рад этому подарку остаются ни с чем, потому, что им порой даже не хватило денег чтобы доехать!!!
Я очень сомневаюсь, что детишки, живущие в дальних деревнях получили бы подарки, если бы не девочки из Комплексного центра, которые привозят эти подарки им домой.


Сообщение отредактировал ЮККА - Четверг, 25.12.2014, 21:22
 
Мари84Дата: Четверг, 25.12.2014, 22:13 | Сообщение # 32
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата ЮККА ()
Я очень сомневаюсь, что детишки, живущие в дальних деревнях получили бы подарки, если бы не девочки из Комплексного центра, которые привозят эти подарки им домой

+1000000000.....
 
ВиринеяДата: Четверг, 25.12.2014, 22:23 | Сообщение # 33
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата Мари84 ()
у бывшего сослуживца моего мужа жена до недавнего времени там работала, так она и не скрывала, что одаривает всех родственников соц.подарочками..

Странно, а работающих в соцзащите и их родственников никто просто так соц.подарками не "одаривает". Только если их дети подходят под определенную категорию, имеющую на это право


Счастье - это путь, а не пункт назначения
 
ленаДата: Пятница, 26.12.2014, 10:36 | Сообщение # 34
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата ЮККА ()
Я очень сомневаюсь, что детишки, живущие в дальних деревнях получили бы подарки, если бы не девочки из Комплексного центра, которые привозят эти подарки им домой.

+100500 девочки, вы молодцы.
Цитата ЮККА ()
красивая, ухоженная дама, приехавшая за бесплатным подарком на дорогом авто начинает кричать, что ей не хватило

а таким позор angry как не стыдно только


 
AnyjtkaДата: Пятница, 26.12.2014, 15:24 | Сообщение # 35
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
вчера напарница с работы ездила тоже за подарками, она многодетная и малоимущая мама. когда заходила в здание встретила женщину с подарком.....похоже он был последний. там стояла большая очередь и все кричали, как так, подарки закончились.???? женина, которая их раздавала, не знала уже как оправдываться. сказала что подарков привезли очень мало...........типа наш губернатор на украину все отправил. в это конечно мало верится. но вот так она из старой части на машгородок прогулялась просто так.


 
ДвухДевочекМамаДата: Пятница, 26.12.2014, 16:39 | Сообщение # 36
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 133
Статус: Offline
А мне непонятно, если есть определенные категории, которым положены подарки, значит есть списки детей, значит количество подарков = количеству детей из утвержденных списков. Если моя семья попадает под категорию "многодетные малоимущие" почему моим детям не хватило подарка? Я, конечно, не из-за подарка, а из принципа интересуюсь. Надо было тогда еще сокращать количество категорий... что значит "не хватило". Если "дама на дорогом авто" стоит на учете в соцзащите как мама инвалида (или еще есть варианты), значит ей стыдно за подарком приехать?
Почему не делают все правильно с самого начала, чтобы не было таких сюрпризов? Составили списки, опубликовали их в доступе, все видят идти им со старого города на машгородок или нет! А получается, кто успел - тот получил. Неправильно и обидно


Дашуля 29.08.2001
Ксенюшка 11.02.2012
Мишутка 18.07.2014
 
Мари84Дата: Пятница, 26.12.2014, 16:46 | Сообщение # 37
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
ДвухДевочекМама, просто малоимущим не хватило подарков, т.к. изначально выдача данной категории была под вопросом (т.к. область выделила недостаточное кол-во подарков именно для этой категории, по крайней мере так информируют ответственные за выдачу) А так как Вы многодетная семья, думаю Вам нужно туда позвонить и именно акцентировать, что Вы многодетные! На сколько мне известно, подарки еще сегодня выдавались деткам-инвалидам точно!
 
ВедьмаДата: Пятница, 26.12.2014, 16:54 | Сообщение # 38
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
ЮККА, Юля, я не нашла Вас в кабинете, оставила на Вашем прежнем столе, сказали ,что там Альбина занимается Твоей Надеждой. Надеюсь,что дойдет по адресу :) коробочка

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
shashДата: Пятница, 26.12.2014, 19:26 | Сообщение # 39
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 197
Статус: Offline
Я тоже сегодня звонила, сказали "закончились"!!! и точка. В прошлом году 18 тыс. подарков раздали, а в этом году заказали на 10 тыс. дали только половину. Тоже сказали, что наши подарки в Украину уехали. Обидно. В школе тоже давали подарки многодетным, а нам не дали.
 
ЮККАДата: Пятница, 26.12.2014, 19:26 | Сообщение # 40
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Цитата Ведьма ()
ЮККА, Юля, я не нашла Вас в кабинете, оставила на Вашем прежнем столе, сказали ,что там Альбина занимается Твоей Надеждой. Надеюсь,что дойдет по адресу коробочка

Ведьма, спасибо!!!! Мне Альбина сразу позвонила, сказала, что подарок передали. У нас скоро будет ёлка в Твоей Надежде, так что подарок очень кстати!!!
 
ЮККАДата: Пятница, 26.12.2014, 19:35 | Сообщение # 41
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Цитата ДвухДевочекМама ()
если есть определенные категории

изначально были определены несколько категорий, а потом решили, что подарки будут выдавать всем малообеспеченным, т.е. тем, кто получает ежемесячное пособие на ребёнка.
 
ДвухДевочекМамаДата: Пятница, 26.12.2014, 20:00 | Сообщение # 42
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 133
Статус: Offline
Цитата ЮККА ()
изначально были определены несколько категорий, а потом решили, что подарки будут выдавать всем малообеспеченным, т.е. тем, кто получает ежемесячное пособие на ребёнка.

т.е. изначально знали что всем не хватит, и решили по принципу, кто вперед успеет. А кто такие решения принимает, заведомо несостоятельные? Ну ведь это неправильно. Почему не сделать сразу по-человечески, составить списки, и выдавать согласно спискам.
Юля, у меня не к вам претензии, просто так неприятно.


Дашуля 29.08.2001
Ксенюшка 11.02.2012
Мишутка 18.07.2014
 
shashДата: Пятница, 26.12.2014, 20:07 | Сообщение # 43
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 197
Статус: Offline
ДвухДевочекМама, при разговоре с соц. защитой так и сказали - "кто не успел тот опаздал"
 
ЮККАДата: Пятница, 26.12.2014, 20:07 | Сообщение # 44
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Цитата ДвухДевочекМама ()
т.е. изначально знали что всем не хватит, и решили по принципу, кто вперед успеет. А кто такие решения принимает, заведомо несостоятельные? Ну ведь это неправильно. Почему не сделать сразу по-человечески, составить списки, и выдавать согласно спискам.

Полностью согласна! Но это ведь решают не обычные сотрудники, а руководители. А получается, что кто-то дал указание, а претензии принимают рядовые исполнители.
 
NanaДата: Пятница, 26.12.2014, 20:42 | Сообщение # 45
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 237
Статус: Offline
Сегодня на здании Макеева 8б висело объявление "Выдача подарков закончена", а ручкой внизу подписано "за подарками в соседнее здание", а в здании Макеева 8а выдавали подарки детям-инвалидам и детям на попечении.


 
ДвухДевочекМамаДата: Пятница, 26.12.2014, 20:55 | Сообщение # 46
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 133
Статус: Offline
Цитата shash ()
при разговоре с соц. защитой так и сказали - "кто не успел тот опаздал"

самый правильный принцип в поздравлении ДЕТЕЙ, они, конечно, сами виноваты, что не успели sad


Дашуля 29.08.2001
Ксенюшка 11.02.2012
Мишутка 18.07.2014
 
alisonka95Дата: Пятница, 06.02.2015, 12:14 | Сообщение # 47
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
Мы получили,но стояла в очереди 1,5 часа. Еще и справку затребовали,о том что я пособия получаю..В этом году достаточно хороший подарок))
 
TatyanaivanovaДата: Четверг, 17.12.2015, 19:18 | Сообщение # 48
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
А в этом году подарки будут?

 
Мари84Дата: Четверг, 17.12.2015, 19:30 | Сообщение # 49
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
Tatyanaivanova, судя по этому распоряжению будут) http://pravmin74.ru/npa....209-r-o
 
Мари84Дата: Пятница, 18.12.2015, 15:36 | Сообщение # 50
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
Девочки, сегодня позвонила в соц. защиту, НГ подарки деткам будут выдавать с понедельника по адресу ул.Макеева 8б, с собой паспорт и св-во о рождении на деток)
 
TatyanaivanovaДата: Пятница, 18.12.2015, 21:56 | Сообщение # 51
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
Мари84, спасибо огромное за информацию.

 
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » Новогодние подарки для детей от соц. защиты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru