[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, bublic  
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » Осторожно! Ремонтный сервис. (Не отремонтируем, так обкрадём.)
Осторожно! Ремонтный сервис.
BeatriceДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:27 | Сообщение # 1
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Наконец то выбрала время расказать вам про один ремонтный сервис. Предупредить вас, чтоб вы очень хорошо подумали, прежде чем туда обращаться. Я про Навигатор. У дворца находится. К нам пришел мастер от туда он же ИПэшник этого сервиса Самарьян дмитрий. Разобрал нам стиралку и украл кучу деталей!!!!!!!! До нас потом только долшо, что он это сделал с намерением на то, что мы выбросим машинку ненайдя для нее бак! Он унес бак сказал что отремонтирует. А на самом деле вместе с ним прихватил подставки металлические, термодатчик, и еще какую то деталь. Про всё это мы узнавали от других мастеров, которые приходили собирать после него машинку. Все мастера в один голос ругались и удивлялись ещё и тому, что он провода отцепил не промаркеровав куда они должны подцепояться! Короче, Навигатор работает под девизом : Не отремонтируем, так обворуем! Распространяйте эту инфу своим знакомым, близким, чтоб больше ни кто не пострадал от этого вора. Машинка стоит разобранная до сих пор с июня! Из- за 2-х проводов.

Сообщение отредактировал Beatrice - Понедельник, 12.10.2015, 11:58
 
SvetlanaZДата: Понедельник, 12.10.2015, 08:54 | Сообщение # 2
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Обычно я только в своей профильной теме отписываюсь, но тут увидела ваше сообщение и решила, что называется, вклинится в диалог. Я услугами Навигатора пользуюсь наверное уже лет семь, со дня основания. Поэтому и Диму знаю лично с момента образования его фирмы. За эти годы что он мне только не реанимировал, причем на дому - от пылесоса, до розеток, стиралок, обогрейки и даже всего не перечислить еще, что ломалось у моей сетры, мамы и кучи друзей. Более умелого и порядочного человека и мастера я с трудом могу себе представить, так как сталкивалась, как впрочем и все, с очень разными и из разных контор и в ситуации попадала всякие - от некачественного ремонта, до завышенной стоимости. Не мог он ничего у вас украсть по определению, он честный, добрейший и светлый человек. Ни для чего ему не сдались ваши реле и бачки, тем более красть их у вас, бред полный. Так что видимо вы чего-то просто недопоняли. А насчет слов мастеров, которые приходили после него - скорее всего просто конкурент использовал ситуацию чтобы радостно полить другую фирму. Тем более если этим "мастерам" требуется маркировка проводов. Нормальный мастер по факту знает что куда должно подцепляться без всякой маркировки, имхо. Хочу добавить, что Дмитрий не мой друг, не мой родственник и я не состою у него на зарплате:):):)и т.п.
Но читать такое - это же просто жесть. Лучше бы вы ему позвонили и все обсудили с ним, чем такое писать про человека и просить чтобы люди распространяли вашу негативную информацию. Извините, если написала резко, но уж каков вопрос таков и ответ!


Сообщение отредактировал SvetlanaZ - Понедельник, 12.10.2015, 08:58
 
DonatelloДата: Понедельник, 12.10.2015, 11:44 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 323
Статус: Offline
SvetlanaZ, вступлюсь за Beatrice, потому что я была невольным свидетелем всей этой истории. angry
Цитата SvetlanaZ ()
Ни для чего ему не сдались ваши реле и бачки, тем более красть их у вас, бред полный. Так что видимо вы чего-то просто недопоняли.

А что тут еще понимать, если у девушки после "ремонта" стиральной машины не только машину не смогли "реанимировать", но еще и выяснилась позже нехватка деталей? think
Цитата SvetlanaZ ()
Поэтому и Диму знаю лично с момента образования его фирмы. За эти годы что он мне только не реанимировал, причем на дому

Ну не знаю, Вам значит, просто повезло. А может он Вас лично знает столько лет, вот и старается сделать хорошо. А тут, у Beatrice, действительно, была такая ситуация, не позавидуешь. cry



Слепки для Вас и Ваших детей!
 
BeatriceДата: Понедельник, 12.10.2015, 11:48 | Сообщение # 4
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
SvetlanaZ,
SvetlanaZ, я не сомневаюсь в его профессионализме. Но как он поступил с нами, это на лицо недобросовестность. Когда унёс барабан (бак), мы не надоедали ему, не звонили, не торопили. Время шло. неделя, больше. Потом он сказал что не удалось отремонтировать. Мы нашли с огромным трудом такой же барабан и нужно было его поставить. Но на наши звонки не брал трубку, мы звонили девушке приёмщице, она говорила что передаст ему и что он перезвонит. И опять тишина. Тогда пришёл другой мастер устанавливать. И тут началось. Где подставки? А мы разве понимаем что должно быть внутри машины. Звоним Диме, всё таки он брал иногда трубку, говорим, что подставки он не брал? Брал. Придите заберите. Дальше. А где ещё деталь? Мы опять звоним, говорим, чтоб вернул. Я сама пошла в навигатор, забрала. Но самого его там не видела, мне девушка передала. Вот спрашивается, для чего он их прихватил? И ведь молчал. Почему когда мы спросили про подставки, он не сознался что взял ещё детали?
Интересно, если бы с вами так поступили, что бы вы делали? Я итак молчала столько месяцев. Думаете мне делать не чего, сидеть и придумывать наговаривать не правду на человека?! Вас если устраивают услуги этого сервиса, пользуйтесь. Но мы намучились из-за такого горе-мастера.
 
СимфонияДата: Вторник, 13.10.2015, 13:22 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 281
Статус: Offline
Девочки, ранее в другой теме я писала про этот сервис. Музыкальный центр из д\с сдали им в ремонт, эпопея длилась полгода, даже не отдавали нам его, пришлось подключать представителя из администрации города, чтобы хотя бы вернули. Ужасный центр, и администраторша вся такая вежливая, только когда начинаешь напоминать о сроках ремонта, сразу менялась, начинала хамить, скандалить((( Мы тож люди, тем более дети на муз.занятиях нуждались с современной аппаратуре.
 
LeylaMosДата: Среда, 29.04.2020, 22:36 | Сообщение # 6
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо за предупреждения!
 
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » Осторожно! Ремонтный сервис. (Не отремонтируем, так обкрадём.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru