[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, bublic  
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » Специалисты "Челябэнергосбыта" предупреждают (миасцев о появлении фиктивных "коллег")
Специалисты "Челябэнергосбыта" предупреждают
Alena457Дата: Среда, 23.11.2016, 15:25 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 348
Статус: Offline
предупреждают

В последнее время в "Челябэнергосбыт" стали поступать обращения от южноуральцев, которые сообщают, что получали звонки якобы от диспетчерской службы энергокомпанию. По телефону собственникам квартир предлагали за определённую плату заменить индивидуальные приборы учёта электроэнергии.

Как отмечают специалисты энергокомпании, телефон, по которому звонившие рекомендуют обращаться доверчивым южноуральцам, а также озвученная информация являются недостоверными. Всё это не более, чем очередная мошенническая схема.

Сообщить о подобных звонках жители области, в том числе и миасцы, могут по телефону 8 (351) 267-80-57.

Напомним, что аналогичные случаи уже были зафиксированы в Миассе - с участием лжесотрудников "Миассводоканала". Ресурсоснабжающие организации призывают миасцев сохранять бдительность и помнить о том, что мошенники быстро реагируют на возникающие возможности отъёма денег у доверчивых или недостаточно информированных граждан. Не попадитесь на их уловки сами и тщательно проинструктируйте пожилых родственников.
 
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » Специалисты "Челябэнергосбыта" предупреждают (миасцев о появлении фиктивных "коллег")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru