[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, bublic  
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » В Миассе открылся медофис ИНВИТРО
В Миассе открылся медофис ИНВИТРО
julizzzДата: Четверг, 06.11.2008, 14:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
У миасцев появилась возможность пользоваться услугами Независимой лаборатории ИНВИТРО

Вчера, 5 ноября, в Миассе открылся медицинский офис Независимой лаборатории ИНВИТРО. Это дает возможность жителям города быстро и качественно сделать комплекс необходимых медицинских исследований.

ООО "Независимая лаборатория ИНВИТРО" - крупнейшая частная лаборатория, созданная на территории Российской Федерации. С 1995 года она работает на рынке услуг в области лабораторной диагностики и предлагает своим клиентам более 1000 видов исследований, включая онкомаркеры, микробиологию, цитологию и ДНК-диагностику. ИНВИТРО - первая и, как говорит генеральный директор ИНВИТРО-Урал Андрей Тарасов, единственная пока российская лаборатория, сертифицированная по международному стандарту качества ИСО 15189:2003 "Медицинские лаборатории. Особые требования к качеству и компетентности". Это гарантирует высокое качество проводимых исследований. Человеческий фактор в процессе проведения анализов сведен к минимуму. Так, при обращении в лабораторию пациент получает на руки пробирку с наклеенным на его глазах штрих-кодом. Материал для исследований помещается в пробирку также при нем. Вся информация о пациентах и результата анализов имеет высокую степень защиты.

Федеральная сеть ИНВИТРО включает в себя три лабораторных комплекса в Москве, Санкт - Петербурге и Челябинске и более 80 медицинских офисов по всей России. Миасский офис стал первым в Челябинской области за пределами областного центра.

Важно, что у истоков создания независимой лаборатории стояли врачи и были использованы самые передовые технологии.

На презентацию были приглашены руководители системы здравоохранения Миасса. Как отметила начальник управления здравоохранения Наталья Сорокина, с открытием лаборатории у миасцев появились дополнительные возможности для проведения диагностических исследований, которых нет пока в муниципальных больницах. Так что заинтересованность в сотрудничестве с независимой лабораторией у миасских специалистов есть.

В Миассе офис лаборатории находится по адресу: ул. Гвардейская, д. 4, телефон 55-77-75. Первых пациентов в ИНВИТРО уже приняли.
http://newsmiass.ru/index.php?news=16000

 
julizzzДата: Четверг, 06.11.2008, 14:56 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Наконец-то, теперь анализы можно сдавать здесь, а не ехать в их офис в Челябинске!
 
ГостьДата: Пятница, 15.05.2009, 22:39 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Очень благодарна ИНВИТРО за сохранение моего малыша!
В ЖК по месту жительства мне поставили подозрение на краснуху, настаивали на прерывании. Не представляете сколько слез я выплакала. Люди добрые посоветовали пересдать анализы в ИНВИТРО. Оказалось - все чисто! Моему сынуличке уже 4 месяца! Красивый и здоровый малыш!
Когда я была в отчаянии, ИНВИТРО подарило мне надежду! Еще раз, спасибо за сына!
 
TogetherДата: Пятница, 15.05.2009, 22:54 | Сообщение # 4
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
я на краснуху опосля тоже в Инвитро проверялась
но через Ганимед - мне ближе туда идти анализы сдавать


МГ
 
TogetherДата: Понедельник, 01.06.2009, 10:50 | Сообщение # 5
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
нашла на сайте Дети.74

1 и 2 июня в ИНВИТРО пройдут детские дни!

1 и 2 июня в медицинских офисах лаборатории ИНВИТРО пройдет акция <Детский
День в ИНВИТРО>, приуроченная ко Дню защиты детей. Все юные пациенты в
возрасте от 0 до 14 лет, сдавшие в эти дни анализы в ИНВИТРО, станут
владельцами персональных дисконтных карт. К детям в ИНВИТРО всегда относятся
с особым вниманием, в процедурных кабинетах созданы все условия, чтобы
ребенок чувствовал себя комфортно, не боялся врачей. Кровь у ребенка берется
безболезненно и быстро, а за победу над горькими слезами малыш получает
<Сертификат смелости>.


МГ
 
BEYBAДата: Среда, 08.07.2009, 00:09 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
А мне не понравилось - нужно было сдать парочку анализов (для себя), зашла, администратор полное хамло, отпало всякое желание платить деньги такому заведению!!

★Маленькая BEYBA★
 
julizzzДата: Среда, 24.03.2010, 09:01 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
видимо на кого попадешь, пришли с сыном сдавать анализы на иммунограмму. предварительно позвонили, все узнали, какие условия и т.п. В итоге уехали ни с чем. потому что оказалось, что надо строго натощак и вообще детям они боятся брать (((( а на след. день попали на другую смену. так там все быстренько взяли, еще и грамоту сыну дале за храбрость
 
OksanaДата: Среда, 24.03.2010, 21:02 | Сообщение # 8
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Статус: Offline
А нам тоже понравилось, а сама там несколько раз сдавала кровь, тут вот надо было с Никой сдать анализ кровь из вены, поехали в Инвитро. Остались довольны. Хоть и пришлось Никушку втроем держать, все же кровь взяли, пластырь с зайкой приклеили, конфеток дали, она еще визиток набрала ну и конечно же Сертификат дали "за проявленное терпение и горькие слезы..." Доча потом вообще сказала что было не больно просто она конфетку хотела сразу:)

Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить...
садик №5 МГ
Чудеса там где в них верят:)
 
PuMAДата: Среда, 24.03.2010, 23:16 | Сообщение # 9
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
моя при саче крови из вены в годик даже не пикнула, все смотрела как ей кровь берут, испуганно..
И тоже получила грамоту )



 
izer_5500Дата: Вторник, 13.03.2012, 20:17 | Сообщение # 10
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Отличная медицинская лаборатория)Я сама сдавала несколько раз анализы и полностью уверена в их достоверности)Не то, что в полеклиннике : то колбочку перепутают, то ещё что нибудь.Вот вам и не верные диагнозы)
 
satoДата: Вторник, 13.03.2012, 20:38 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 339
Статус: Offline
нам тоже пришлось два раза сдавать в инвитро ... очень нравится ... ребенок не плакал ... дали леденец с надписью .."Сдал кровь - молодец, получи леденец" )))
 
ЗайкинаДата: Среда, 14.03.2012, 19:36 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2122
Статус: Offline
а я сегодня там первый раз была все очень понравилось и очень удобно и быстро и никакого хамства. :)

ЕЦ автозавод
 
ГалАлексДата: Пятница, 20.04.2012, 16:47 | Сообщение # 13
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Сдавала кровь на машгородке в поликлинике, нужно было оперативно ехать в Челябинск на операцию. всала в 6 часов, в 6.30 часо уже заняла очередь,
наконец-то сдала, пришла за ответом, а анализ потеряли, причем просила : посмотрите ,мне очень нужно, общем так ине нашли.Поехала в ИНВИТРО - милое дело, ни очереди, сотрудники спокойные , доброжилательные и за ответом не надо ездить, на электронку выслали. Очень понравилось.
 
ksuhabiДата: Среда, 07.11.2012, 15:09 | Сообщение # 14
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ивитро меня очень спасло. До беременности пролечилась все анализы сдала. Во время беременности в нашей поликлиннике нашли целый букет болячек. Но я то знаю,что нет ничего. Пересдала в ивитро. На основании их ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ анализов никак не лечилась и сотню бумажек подписывать на надо было, что мол я отказываюсь от лечения
 
lab_invitroДата: Среда, 07.11.2012, 16:10 | Сообщение # 15
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Добрый день!
Спасибо ВСЕМ большое за теплые слова в наш адрес! Мы это очень оценим.
Надеемся и впредь радовать ВАС качествами предоставляемых услуг, компетентностью персонала и уровнем сервиса)
С уважением,ИНВИТРО
 
ГостьДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:47 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Здравствуйте! подскажите где лучше сдать кровь из вены 3х месячному малышу??
 
MARIKAДата: Вторник, 31.01.2017, 13:17 | Сообщение # 17
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
ДЕвочки, подскажите кто сдавал кровь из вены в инвитро?? я про детей. как берут, интересует профессионализм сотрудников

 
КлёпаДата: Среда, 01.02.2017, 09:58 | Сообщение # 18
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Мы сдавали, пищали от страха, конечно, но взяли хорошо. Медсестра забалтывает, дипломчик и лейкопластырь цветной дарили, конфетки))
 
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » В Миассе открылся медофис ИНВИТРО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru