[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: La_Velata, Тюлька  
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Игровая комната » Тест , не буду писать какой, результаты вас удивят))) (Я смеялась до слёз ))))
Тест , не буду писать какой, результаты вас удивят)))
ксДата: Четверг, 07.11.2013, 13:02 | Сообщение # 121
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Прикольно))))
 
bulaievaДата: Четверг, 07.11.2013, 21:47 | Сообщение # 122
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
laugh laugh laugh laugh laugh обхохочешься
 
FemidaДата: Суббота, 09.11.2013, 21:00 | Сообщение # 123
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
спасибо за поднятое настроение laugh

 
ЭЛЛИНАДата: Пятница, 15.11.2013, 18:57 | Сообщение # 124
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Да! и вправду смешно,
Хоть письмо Деду Морозу поднимет новогоднее настроение


 
9000598NataliДата: Пятница, 15.11.2013, 23:30 | Сообщение # 125
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 170
Статус: Offline
Очень хорошо придумали! Просто молодцы, настроение сразу поднялось!
 
VashurinaYДата: Вторник, 19.11.2013, 21:10 | Сообщение # 126
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Улыбнуло :)
 
Kristina_ErkaevaДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:54 | Сообщение # 127
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
капец)))клевый тест))))очень настроение поднимает)
 
katya1234Дата: Суббота, 07.12.2013, 13:18 | Сообщение # 128
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Екатерина. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в припяте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кружка и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "каракули жёлтые,зелёный рассол". Мой папа работает оператором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Офигел" !!! И заставляет меня готовить ему солянку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Невкусный запах. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в куклы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Екатерина, а Мухтар ! В общем, дедушка мороз, если ты не олёнь, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне кружка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кружку. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя Козёл !
__________________
Аххаха,такой смешной тест)


Моей доченьке скоро 13. "Ути" моё солнышко-совсем,как взрослая*
 
ТатьянаqueasyДата: Пятница, 13.12.2013, 17:02 | Сообщение # 129
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Смешной тестик laugh
 
ШИКУЛЬКАДата: Вторник, 07.01.2014, 20:58 | Сообщение # 130
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1621
Статус: Offline
мега ржака!!!
 
TatulyaДата: Среда, 08.01.2014, 20:52 | Сообщение # 131
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Хорошо для поднятия настроения!

Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пипендра" !!! И заставляет меня готовить ему семгу.
В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново.
Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лишнюю комнату.
 
кирчикДата: Среда, 12.03.2014, 06:04 | Сообщение # 132
участник
Группа: постоялец
Сообщений: 34
Статус: Offline
давно так не смеялась!!!!!!!! laugh laugh laugh
 
NushaДата: Пятница, 04.04.2014, 12:55 | Сообщение # 133
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
дравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут таня. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подполе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все хорошо". Мой папа работает летчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "твою мать" !!! И заставляет меня готовить ему шоколад. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не таня, а ася ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреновенько. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой все есть. Дед Мороз, пойми как мне хреновенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя козел !

 
Ольга-88Дата: Четверг, 24.04.2014, 21:42 | Сообщение # 134
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочу быть стройной". Мой папа работает директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибалы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а жучка ! В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная ягода забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на воды. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой уюту. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя предатель !

 
pushistayaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:15 | Сообщение # 135
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 166
Статус: Offline
Хи-хи-хи))) класненько для расслабончика!!!


 
mamanikiДата: Вторник, 10.06.2014, 00:38 | Сообщение # 136
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
спасибо. прикольно laugh
 
SvetlayaSДата: Суббота, 09.05.2015, 22:13 | Сообщение # 137
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
wink
 
kuvchinka-exsДата: Четверг, 14.05.2015, 22:14 | Сообщение # 138
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 666
Статус: Offline
laugh классный тест

МАШГОРОДОК
 
NA_DINДата: Пятница, 31.07.2015, 15:02 | Сообщение # 139
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня посудомоечная машина и частенько попадает мне прямо в всё тело=( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пора спать". Мой папа работает продавцом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бляха-муха" !!! И заставляет меня готовить ему пюре. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца остатки еды на столе. laugh laugh laugh
В общем, дедушка мороз, если ты не..идиот.., то ты поймёшь как мне.грустно
Дорогой Дедушка мороз - красный.-светофор.. забери меня к себе или вышли мне. посудомоечную машину Помни что я верю в тебя редиска laugh
очень позитивно)))


&vbkrf&
 
Margaret_oneДата: Суббота, 01.08.2015, 20:00 | Сообщение # 140
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
laugh
 
МамулькинаДата: Среда, 21.10.2015, 11:42 | Сообщение # 141
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алена. Мне 35 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в головушку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю себя". Мой папа работает секретарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ебтель-моптель" !!! И заставляет меня готовить ему котлетку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в пазлы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алена, а Макс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любви и взаимопонимания. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя Скотина !

Деду Морозу ! Алена
 
МамулинаДата: Суббота, 24.10.2015, 00:00 | Сообщение # 142
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 127
Статус: Offline
Точно прикольно! Не ожидала, что такой тест выльется в такое прикольное письмо. :) laugh
 
Мама_ЛиляДата: Вторник, 10.11.2015, 16:18 | Сообщение # 143
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Прикольно)))

Добавлено (10.11.2015, 16:18)
---------------------------------------------
Всем коллективом хохотали))))

 
BogdashaДата: Четверг, 19.11.2015, 22:55 | Сообщение # 144
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Классно!!!!!!! Спасибо!!!! laugh

И это пройдет....
 
VEAДата: Вторник, 24.11.2015, 21:32 | Сообщение # 145
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Прикольно,надо с мужем пройти)))
 
leon-realДата: Вторник, 01.12.2015, 10:09 | Сообщение # 146
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо, подняло настроение laugh

 
Verochka9Дата: Среда, 30.12.2015, 14:39 | Сообщение # 147
новичок
Группа: Новичок
Статус: Offline
laugh laugh laugh крутой тест, я так смеялась, еще мужу на роботу скинула)))
 
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Игровая комната » Тест , не буду писать какой, результаты вас удивят))) (Я смеялась до слёз ))))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru