[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: La_Velata, Тюлька  
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Игровая комната » Тест , не буду писать какой, результаты вас удивят))) (Я смеялась до слёз ))))
Тест , не буду писать какой, результаты вас удивят)))
КатиСДата: Пятница, 14.09.2012, 21:18 | Сообщение # 61
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут катя. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "спасибо, тебе друг)". Мой папа работает президентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "копец" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца все, что плохо лежит). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не катя, а шурик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо..... Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на быть свободной от всех. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любвь. Дед Мороз, пойми как мне плохо..... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне помрет. Помни что я верю в тебя подлец !

фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
LOPESSSДата: Пятница, 21.09.2012, 15:34 | Сообщение # 62
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
прикольный тест!!! Такое оригинальное письмецо получилось, надо будет обязательно отправить деду Морозу)))
 
олюнчикДата: Пятница, 21.09.2012, 17:04 | Сообщение # 63
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 233
Статус: Offline
Спасибо за тест,от души посмеялась.

 
Delfi-kДата: Суббота, 22.09.2012, 11:56 | Сообщение # 64
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 840
Статус: Offline
Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в рае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телик и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "благосклонность". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ублюдок" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ольга, а лорд ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне телик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на праздника. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнату. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сильно пострадает. Помни что я верю в тебя сволоч !
 
OsminaДата: Вторник, 25.09.2012, 00:11 | Сообщение # 65
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 361
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тамара. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тот свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мыло и частенько попадает мне прямо в пальцы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вечор ты помнишь? вьюга злилась". Мой папа работает переворачиватель пингвиновом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёшкин кот!!!" !!! И заставляет меня готовить ему мняку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в достань мамку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тамара, а Сенька ! В общем, дедушка мороз, если ты не злыдень, то ты поймёшь как мне стыдно. Дорогой Дедушка мороз - красные щеки забери меня к себе или вышли мне мыло. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонту. Дед Мороз, пойми как мне стыдно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне офигеет. Помни что я верю в тебя Гавнюк !
 
Ленчик84Дата: Вторник, 25.09.2012, 12:05 | Сообщение # 66
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Тест просто супер, пройду еще раз вместе с мужем! laugh laugh laugh

Машгородок
 
GridДата: Вторник, 25.09.2012, 12:31 | Сообщение # 67
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
улыбнуло
 
Julik_74Дата: Вторник, 25.09.2012, 13:59 | Сообщение # 68
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
тестик тоже понравился...посмеялась laugh laugh laugh

 
malahovaДата: Вторник, 25.09.2012, 23:36 | Сообщение # 69
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Неплохо... laugh

Евгения
 
МэриДата: Пятница, 28.09.2012, 14:58 | Сообщение # 70
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 246
Статус: Offline
Ой, прикольно. Посмеялась

Как только вы перестанете принимать все близко к сердцу, вы тут же ощутите необычайный прилив свободы.
 
dima1971Дата: Суббота, 29.09.2012, 20:38 | Сообщение # 71
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Прикольный тестик

Димон
 
ksankaДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:09 | Сообщение # 72
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1188
Статус: Offline
я вообще со слезами на глазах сидела lol lol lol
 
ПушинкаДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:43 | Сообщение # 73
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "в голове моей опилки не беда". laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh

 
KATIKCKДата: Среда, 03.10.2012, 22:52 | Сообщение # 74
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
laugh laugh laugh laugh
 
Nastena87Дата: Четверг, 04.10.2012, 11:56 | Сообщение # 75
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
я так сильно хохотала от смеха на работе :)


 
ланчикДата: Четверг, 04.10.2012, 14:45 | Сообщение # 76
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
Тестик отпадный!!!
 
IRUSAДата: Четверг, 04.10.2012, 16:42 | Сообщение # 77
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Классно настроение поднялось, долго буду хохотать. laugh
 
pro100pitДата: Четверг, 04.10.2012, 19:24 | Сообщение # 78
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
классная вещь

 
nensiДата: Пятница, 05.10.2012, 13:13 | Сообщение # 79
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Посмеялась до слез, домой приду, покажу домашним laugh
 
mus1984Дата: Вторник, 09.10.2012, 00:00 | Сообщение # 80
новичок
Группа: Новичок
Статус: Offline
laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh
 
s_t_r_i_k_o_z_aДата: Среда, 10.10.2012, 12:08 | Сообщение # 81
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Спасибо за хорошее настроение, прикольно, мужу надо дать пройти его laugh

стрикоза

 
КицунькаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:58 | Сообщение # 82
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кристина. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю тебя". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кристина, а Даша ! В общем, дедушка мороз, если ты не муж, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на внимания. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чистоту. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя предатель !
 
EvgechaДата: Понедельник, 15.10.2012, 09:42 | Сообщение # 83
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
lol
 
та_самаяДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:21 | Сообщение # 84
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
АААА......спасибо за позитив, ухахаталась laugh
 
арикаДата: Среда, 24.10.2012, 10:39 | Сообщение # 85
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 199
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ольга.Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в самое видное и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня блендер и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жизнь хороша". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бляха" !!! И заставляет меня готовить ему много. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красная свекла забери меня к себе или вышли мне блендер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чай. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мне дома не хватает. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего хорошего. Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу ! Ольга


Сообщение отредактировал арика - Среда, 24.10.2012, 10:40
 
alina911Дата: Понедельник, 29.10.2012, 17:07 | Сообщение # 86
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алина. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гавайие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машинка и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "доброе утро, коллеги!". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БлЯЯЯЯть!!!!!!!!" !!! И заставляет меня готовить ему овощу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца камно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алина, а Тася ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стиральная машинка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на домой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машинку. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне перелом тазобедренного сустава. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Алина

Дед Мороз, пойми как мне херово!!!!! хахаххах
 
RozhkovaLДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:15 | Сообщение # 87
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Смешной тест. Понравился
 
КаришаДата: Понедельник, 26.11.2012, 10:04 | Сообщение # 88
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
А у меня вот что получилось:Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут катя. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватью и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочу спать". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "козёл" !!! И заставляет меня готовить ему запечённую картошку с мясом. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается варенье. Он злица ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не катя, а дана ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонт. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя предатель!

 
nubs505Дата: Понедельник, 26.11.2012, 18:35 | Сообщение # 89
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
хах) Весело)
 
Ксеня_82Дата: Суббота, 22.12.2012, 00:57 | Сообщение # 90
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
Прикольный тест, сама похохотала..завтра ребенку дам пройти laugh
 
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Игровая комната » Тест , не буду писать какой, результаты вас удивят))) (Я смеялась до слёз ))))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru