[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: La_Velata, Тюлька  
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Игровая комната » Тест , не буду писать какой, результаты вас удивят))) (Я смеялась до слёз ))))
Тест , не буду писать какой, результаты вас удивят)))
МамаЛизыДата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:48 | Сообщение # 91
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 617
Статус: Offline
и сразу вирус троянский

Добавлено (30.12.2012, 16:48)
---------------------------------------------
и сразу вирус троянский


 
feklaДата: Суббота, 12.01.2013, 00:14 | Сообщение # 92
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
laugh веселый тест, посмеялись от души laugh
 
природаДата: Суббота, 12.01.2013, 08:55 | Сообщение # 93
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 272
Статус: Offline
А у меня вот как получилось : Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ваюша. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в потолоке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мультя и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "до свидания!". Мой папа работает швеяом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурачок" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в мяч с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ваюша, а шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне мультя. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на яблоко. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой солнцу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя нехороший !

ЕЦ Автозавод
 
Аня2606Дата: Вторник, 15.01.2013, 20:41 | Сообщение # 94
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
классный тест,смеялись все вместе wink laugh laugh laugh
 
ПЕЛАГЕЮШКАДата: Среда, 16.01.2013, 17:31 | Сообщение # 95
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
прикольно! оч понравилось
 
Mysena1703Дата: Среда, 23.01.2013, 00:19 | Сообщение # 96
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут катя. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ночью. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тарелка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люблю сына". Мой папа работает директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пипец" !!! И заставляет меня готовить ему курица гриль. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца грязь. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не катя, а буся ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне тарелка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тарелку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя козел !

Деду Морозу ! катя


 
Тая_оДата: Пятница, 25.01.2013, 20:32 | Сообщение # 97
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 334
Статус: Offline
Классный тест смеялись с мужем до слез laugh


 
Dasha4realДата: Пятница, 08.02.2013, 05:28 | Сообщение # 98
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Сильно смеялась)) веселый тест, спасибо
 
SahaДата: Пятница, 08.02.2013, 17:02 | Сообщение # 99
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Прикольно получилось, смеялись долго и от души... laugh
 
Di_MangoДата: Суббота, 09.02.2013, 12:04 | Сообщение # 100
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 276
Статус: Offline
laugh Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Диана. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в острове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "привет, как дела?". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "черт" !!! И заставляет меня готовить ему чизкейк. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Диана, а пышка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на потанцевать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонту. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя козел ! laugh laugh laugh laugh laugh

 
alena1993Дата: Вторник, 12.02.2013, 21:01 | Сообщение # 101
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
ахаха смех)
 
molaДата: Среда, 13.02.2013, 12:52 | Сообщение # 102
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
весело, смеялась до слез!
 
Елена55Дата: Суббота, 23.02.2013, 22:12 | Сообщение # 103
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
прикольно получилось!!!

Елена
 
EvikДата: Суббота, 23.02.2013, 22:41 | Сообщение # 104
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
не могу, смеюсь до слез lol lol lol

Лучшее чувство на свете - у родителей, которые приходят домой и их с порога обнимают любимые малыши всеми своими маленькими, замечательными ручками и ножками.
 
MrMgenДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:40 | Сообщение # 105
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 107
Статус: Offline
Клевый тест, настроение на ночь подняли себе thumbs_up thumbs_up thumbs_up
"В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймешь как мне нехорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тренажеру. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтешь это письмо или оно не дойдет до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя предатель !"
 
ЛесикДата: Вторник, 26.02.2013, 13:00 | Сообщение # 106
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
А мне лампу прямо в плечо кидают, а денег мне надо на поспать laugh laugh laugh

 
оля84Дата: Вторник, 19.03.2013, 10:04 | Сообщение # 107
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
прикольный
 
MariiДата: Пятница, 29.03.2013, 01:25 | Сообщение # 108
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
а в меня холодильником запустили laugh laugh laugh прикольный тест.

 
КарёшаДата: Вторник, 30.04.2013, 20:50 | Сообщение # 109
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
laugh точно обхохочешься
 
GалинаДата: Суббота, 11.05.2013, 14:38 | Сообщение # 110
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 414
Статус: Offline
веснушкаКАтеринка,
Бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
ПолинкаДата: Суббота, 11.05.2013, 19:48 | Сообщение # 111
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
Конечно, бред, но прикольно laugh
 
ШопоголикДата: Четверг, 08.08.2013, 22:50 | Сообщение # 112
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Полная ерунда вышла и не смешно.
 
SereginavsegdaДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:33 | Сообщение # 113
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пошла спать". Мой папа работает кассиром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "козёл" !!! И заставляет меня готовить ему горячие ролы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца еда. laugh laugh laugh

 
МадамаДата: Пятница, 13.09.2013, 22:04 | Сообщение # 114
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 17
Статус: Offline
Насмеялась от души!хотя сначала думала что не впечатлит tease

123456789
 
сваетланаДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:14 | Сообщение # 115
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
прикольно=))))
 
H@ctuk1984Дата: Вторник, 15.10.2013, 01:57 | Сообщение # 116
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
классный тест,смеялись все вместе

Мама двух очаровательных мальчиков!
 
kira88Дата: Вторник, 15.10.2013, 22:54 | Сообщение # 117
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
смешной тест)
 
КокошаДата: Суббота, 26.10.2013, 10:51 | Сообщение # 118
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Не превый раз прохожу этот тест,но каждый раз смеюсь))))
 
БрунгильдаДата: Четверг, 07.11.2013, 12:31 | Сообщение # 119
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
" Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "сегодня отличная погода". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" !!! И заставляет меня готовить ему лазанья. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евгения, а фил ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя козел !"- смеялась до слез


 
НеведруляДата: Четверг, 07.11.2013, 12:55 | Сообщение # 120
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
хахаха прикольно!
 
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Игровая комната » Тест , не буду писать какой, результаты вас удивят))) (Я смеялась до слёз ))))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru