[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ева  
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Консультации специалиста по ГВ и слингоношению » Консультант по грудному вскармливанию в Миассе
Консультант по грудному вскармливанию в Миассе
kiss85Дата: Суббота, 30.10.2010, 15:50 | Сообщение # 31
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Ева, а у меня к левой, т.о. теперь они такие разные((( одна надежда на 2-ре, буду давать больше правую, чтоб равновесие установить))

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
Aha-007Дата: Суббота, 30.10.2010, 16:01 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (Ева)
машинально хочеться приложить ре к той груди,к которой удобно--тоесть в моём случае к правой так как я правша.

А мне к левой хочется, хоть я тоже правша biggrin biggrin А ещё я заметила, что дочка даже сама всегда просит именно левую, хоть там и молока меньше может быть на данный момент, а если я ей даю правую, то сердится, психует и всё-равно требует левую. Только ночью сосёт в основном правую, тк во сне ей всё-равно biggrin
Я лежала как-то с Настей в больнице, а в нашей палате лежала женщина с сыном 10 мес, так она его одной грудью только кормила, а в другой молока почти не было, так он у неё такой толстячёк был. Молока от этого не меньше, но вот прибывает оно только в ту грудь, которую малыш сосёт. Это конечно не страшно для ре, только для мамы не очень хорошо, тк одна грудь может отвиснуть сильно, а вторая будет нормальной.
 
ЕваДата: Суббота, 30.10.2010, 18:35 | Сообщение # 33
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Aha-007, да я такие случаи тоже знаю...в начале и сама боялась,что со мной так будет....Сонька только одну грудь брала к другой вообще ни в какую...Потом всё разработалось...
Просто одна грудь и впрям может немного отличаться по потоку молока например...но если их равномерно чередовать то и будут одинаковыми.
А молока ведь прибывает столько,сколько ре выпивает за раз.И так часто как надо ему.Вот и получаеться, что в одной может быть много молока, а в другой его нет вообще....(ну этог если совсем не давать эту грудь)

А ещё не надо забывать о естественной несиметрии грудие...ведь чем они больше,тем явнее эта несиметрия...



 
LaknayДата: Четверг, 07.04.2011, 20:23 | Сообщение # 34
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 884
Статус: Offline
Девочки а мне кажется что у меня молочко какое то водянистое...может есть какие то продукты,чтоб молочко посытней было?? я знаю только грецкие орехи..

 
ЕваДата: Пятница, 08.04.2011, 00:00 | Сообщение # 35
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Laknay, вы это с чего взяли?..
Для начала, вам стоит узнать из чего состоит грудное молоко)))
В самом начале там и есть вода)--потому то детям на гв и не нужно никакой воды.
а уже по мере сосания, молоко становиться всё жирнее и жирнее, самое жирное заднее молоко--оно же и есть уже сама еда. и его сцедить мало кто действительно может--его может высасоть нормально только ребёнок. а ещё потому, что оно и вырабатываеться только по ходу сосания...

именно по этому важно,давать в одно кормление только одну грудь)



 
Aha-007Дата: Пятница, 08.04.2011, 00:46 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (Laknay)
я знаю только грецкие орехи..

Грецких орехов можно не более 2 в день, иначе может быть расстройство пищеварения у ребёнка.
Quote (Ева)
В самом начале там и есть вода)--потому то детям на гв и не нужно никакой воды. а уже по мере сосания, молоко становиться всё жирнее и жирнее, самое жирное заднее молоко--оно же и есть уже сама еда. и его сцедить мало кто действительно может--его может высасоть нормально только ребёнок. а ещё потому, что оно и вырабатываеться только по ходу сосания... именно по этому важно,давать в одно кормление только одну грудь)

И вообще вот это всё так и есть. Если хотите кушать пожирнее, то готовьтесь не к повыш жирности молока, а к повыенной жирности на боках biggrin Я сама очень ошибалась первые месяца 2, поэтому теперь вместо 42 р-ра ношу 48 wacko
 
LaknayДата: Пятница, 08.04.2011, 11:00 | Сообщение # 37
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 884
Статус: Offline
да,я конечно знаю что сначала молозиво идёт. у меня просто ребёнок ест мало ,но часто.....вот и думаю то ли не наедается,то ли что????
Quote (Aha-007)
Если хотите кушать пожирнее, то готовьтесь не к повыш жирности молока, а к повыенной жирности на боках biggrin Я сама очень ошибалась первые месяца 2, поэтому теперь вместо 42 р-ра ношу 48 wacko
в том то и дело что я то вообще кушать не хочу...поем 1 раз в день и чай с молоком только пью...видимо за беременность лишние кг набрала,теперь сжигаются жиры biggrin
biggrin biggrin biggrin вот и есть не хочу!!! поэтому и думаю что наверно и молоко то водянистое!!!!


 
ЕваДата: Пятница, 08.04.2011, 19:45 | Сообщение # 38
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Laknay, не молозиво, а вода...молозиво у вас дней 20 было после родов, а потом молоко стало)))


 
LaknayДата: Пятница, 08.04.2011, 20:12 | Сообщение # 39
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 884
Статус: Offline
Ева, biggrin biggrin biggrin всё понятно!!!!!!!! Спасибо!!!!!

 
IrI$kAДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:56 | Сообщение # 40
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 297
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня наболевший вопрос.Дочке 2 года,до сих пор на груди.Примерно с 1.5 лет стала за собой замечать возростающий аппетит.Т.е как пососет грудь так сразу хочется есть.Вместе с аппетитом растет и вес. surprised Пожалуйста скажите это както взамосвязано или нет? И вообще что делать?
 
vinogradinka74Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:33 | Сообщение # 41
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
И у меня такая же проблема, нам 1,7 , все на груди, а я ем и вес растет
 
IrI$kAДата: Вторник, 02.08.2011, 13:33 | Сообщение # 42
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 297
Статус: Offline
Будем ждать ответа консультанта по гв

Добавлено (02.08.2011, 13:33)
---------------------------------------------
А кто-нибудь вообще консультирует?

 
La_VelataДата: Вторник, 02.08.2011, 16:40 | Сообщение # 43
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
IrI$kA, на данный момент консультации по ГВ временно прекращены.
Задайте свой вопрос опытным мамочкам: http://miasskids.ru/forum/21-10030-2
 
Цвето4екДата: Пятница, 08.06.2012, 21:38 | Сообщение # 44
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
ну вот(((((
 
OllenkaДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:39 | Сообщение # 45
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
ка правильно отучить ребенка 1,6 от ГВ


 
bublicДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:30 | Сообщение # 46
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Ollenka)
ка правильно отучить ребенка 1,6 от ГВ

http://miasskids.ru/forum/50-145-1


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
toxicДата: Пятница, 17.10.2014, 13:29 | Сообщение # 47
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Консультант по грудному вскармливанию

Сообщение отредактировал toxic - Суббота, 09.05.2015, 10:53
 
St_annaДата: Среда, 10.12.2014, 12:47 | Сообщение # 48
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
В Семейном центре "Апельсин" вы можете получить консультацию сертифицированного консультанта по грудному вскармливанию. Адрес: ул.Степана Разина, 5
Контактные телефоны: +7 (3513) 59-27-67
+7 963 155 8228


 
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Консультации специалиста по ГВ и слингоношению » Консультант по грудному вскармливанию в Миассе
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru