[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ева  
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Консультации специалиста по ГВ и слингоношению » Проблемы с правильным прикладыванием (Можно ли вызвать специалиста на дом?)
Проблемы с правильным прикладыванием
RadistkaKatДата: Вторник, 21.01.2014, 00:54 | Сообщение # 1
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16
Статус: Offline
У меня третий ребенок, но с такой проблемой сталкиваюсь впервые. Не могу понять, в чем причина неправильного прикладывания ребенка к груди. Нужна очная консультация спеца, есть ли такие в Миассе? Мои бедные соски жутко измучены вечно голодным ребенком, который постоянно не может доконца опустошить грудь, а лишь сосет ее как соску, когда прилив заканчивается. Столько всего перечитала уже, теперь кажется, что все у нас неправильно. Думаю, главная причина в том, что у него коротковата нижняя челюсть, но что с этим делать?


 
Юлия88Дата: Четверг, 27.02.2014, 11:51 | Сообщение # 2
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
RadistkaKat, можно позвонить Челябинскому консультанту по гв - Дик Маргарита, консультант по грудному вскармливанию АКЕВ , преподаватель АКЕВ (дата вступления 09.2008)
тел.: 8-351-905-36-59 (с 9 до 21) . Не можете дозвониться - отправьте sms, Вам перезвонят. Она может дать бесплатную телефонную консультацию, и если есть возможность, то можно к ней приехать. В Миассе не встречала сертифицированных консультантов пока...


Семейный Клуб "Апельсин" - много нас, а он один!
 
Ольга_13Дата: Четверг, 27.02.2014, 14:01 | Сообщение # 3
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
У нас когда с прикладыванием проблемы были, меня на сайте АКЕВ очень выручили консультанты, консультировали через скайп, потому что сертифицированных консультантов и правда нет в нашем городе, а поехать в Челябинск не было тогда возможности. Вот форум, я сначала там писала, потом они мне сами предложили через скайп посмотреть наше прикладывание... http://www.akev.ru/forum/index.php
 
ВедьмаДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:58 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Ольга_13, слишком дорого быть Консультантом АКЕВ, может Вы нам всем поможете и станете первым здесь, в Миассе ? Думаю, многим бы пригодилось. Я не вижу смысла для себя.

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
ВедьмаДата: Понедельник, 17.03.2014, 15:53 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
RadistkaKat, а уздечка подъязычная не коротковата ? Поглядите.

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
toxicДата: Среда, 03.09.2014, 01:08 | Сообщение # 6
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
v

Сообщение отредактировал toxic - Суббота, 09.05.2015, 10:55
 
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Консультации специалиста по ГВ и слингоношению » Проблемы с правильным прикладыванием (Можно ли вызвать специалиста на дом?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru