[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Жиросжигающий суп
Жиросжигающий суп
EVO71Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:11 | Сообщение # 211
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Меня тоже заразили. С понедельника тоже попробую сесть. Но мне надо много скинуть. Буду стараться

Елена
 
ЛенуляДата: Среда, 04.04.2012, 09:31 | Сообщение # 212
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 385
Статус: Offline
Quote (Ква)
Открыта закупка по кофе . Оно так же способствует обмену веществ и похудению

Приобрила, пью, пока нравится результат.
Всё тоже настраиваю себя на такой супчик, но думаю не смогу я его долго кушать. laugh


 
ИринкаДата: Четверг, 05.04.2012, 15:56 | Сообщение # 213
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я тоже призадумалась, надо попробывать! wink
 
ИринкаДата: Понедельник, 16.04.2012, 09:26 | Сообщение # 214
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Начну со следующего понедельника
 
Ирина_04Дата: Понедельник, 16.04.2012, 10:15 | Сообщение # 215
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Пробовала прошлым летом, скинула 4 кг, но потом опять набрала. Так то вообще не сложно, я вполне наедалась. Нужно после тоже соблюдать, а иначе... нам удачи не видать. Сейчас вот пытаюсь поменьше есть, да ужинать до 18.00, вроде бы сдвиги есть.

 
УдачаДата: Пятница, 18.05.2012, 19:25 | Сообщение # 216
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 116
Статус: Offline
Зареклась я на диеты больше не садиться, но вот опять повелась!! Сварила супчик, для меня он оказался отвратным sad но сила воли плюс характер: в блендер его и употребляю с трудом правда. За первый день минус 800 грамм. Вода конечно, но приятно. Сегодня день второй - уже полегче. Надеюсь на быстрый и хороший результат. Но это мне схуднуть к событию нужно срочно, а так я давно для себя решила лучше медленно но верно. Физические нагрузки плюс правильное питание - и для здоровья полезно и настроение отличное. :)

 
УдачаДата: Пятница, 18.05.2012, 19:28 | Сообщение # 217
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 116
Статус: Offline
ах да съела сегодня три дольки шоколадки с кофе. Дети мозг вынесли и он потребовал глюкозы!!! Косяк! oops

 
АнкаДата: Среда, 13.06.2012, 17:51 | Сообщение # 218
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 117
Статус: Offline
а я со вчерашнего вечера начала, вроде пока держусь, пока минусов не наблюдала

 
ovm-kaДата: Суббота, 07.07.2012, 14:31 | Сообщение # 219
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 107
Статус: Offline
у меня много знакомых так похудело!

 
levinaДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:04 | Сообщение # 220
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 273
Статус: Offline
мы с подругой сейчас сидим на этом супе. Летом в жару на нем гораздо проще сидеть, чем в холода, когда организм физически хочет мяса. За 5 дней минус 3200. Первые 2 кг ушли в первые два дня. Понятно, что вода выходит, но я стараюсь ее восполнять, пью достаточно. В объемах вроде тоже ушло, бедра стали на 3 см меньше, но опять же, раньше я их одним сантиметром мерила, а теперь другим, может, это свою роль сыграло. Но штаны стали свободней, даже немного висят (а, может, просто растянулись laugh ) Сейчас еще свою роль жара играет, когда априори меньше ешь, и больше потеешь, так что, думаю, еще за счет этого вес уходит. Самое сложное было на 2-ой день, когда просто реально хотелось бросить эту диету, но переборола себя. На 3-ий стало легче. На 5-ый уже и есть вообще, особо не хочется, а порой кажется, что всегда можно этим супом питаться. На 3-ий день позволила себе 2 конфеты вечером с чаем. К запаху котлет уже индифферентно. Про то, что этот суп противный - я бы не сказала, в такую жару самый подходящий. Помимо супа помидоры, огурцы, фрукты и ягоды, чернослив (очень хорош с чаем вместо конфет или водой).

Сообщение отредактировал levina - Понедельник, 16.07.2012, 21:09
 
levinaДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:11 | Сообщение # 221
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 273
Статус: Offline
забыла сказать, что ни масла, ни мяса не ем сейчас, хотя на 5-ый день можно. Единственное - чуть -чуть молока вечером в чай.
 
katya804Дата: Вторник, 25.09.2012, 02:56 | Сообщение # 222
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
все,завтра обязательно сварю себе такой суп!!!
 
танюшка-тримпампушкаДата: Вторник, 25.09.2012, 09:20 | Сообщение # 223
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
я сегодня же сварю такой суп....ура....начинаем худеть! СПАСИБО!
 
Madam_ButterflyДата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:54 | Сообщение # 224
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 162
Статус: Offline
Я сегодня тоже вновь решила приготовить этот супец,правда на этот раз без сельдерея,ибо бегать искать неохото)Думаю и без него процесс похудения двинется с мертвой точки wink


машгородок
 
leraleraДата: Пятница, 05.10.2012, 20:38 | Сообщение # 225
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
хорошо похудеть можно и на раздельном питании
 
O-RaiДата: Пятница, 05.10.2012, 22:12 | Сообщение # 226
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 90
Статус: Offline
leralera, и это ПРАВДА!!! уже 15 лет держу один вес :) , хотя по генетике есть склонность к полноте cry кушаю вкусно и раздельно, сначала не привычно, а потом по другому просто не можешь. Супчик тоже пробовала, после зимы....сами знаете...она стройности не добавляет sad , но ведь результат нужно все время поддерживать, а раздельное питание это уже стиль жизни :) , попробуйте, не пожалеете wink
 
88888888Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:58 | Сообщение # 227
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
я сидела этой диете..давилась неделю этим супом..результат был 4 кг..но они очень быстро вернулись..
 
ВикусяДата: Среда, 24.10.2012, 15:33 | Сообщение # 228
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
стоит попробовать... терять уже нечего laugh

Пятова
 
KatiДата: Среда, 31.10.2012, 15:53 | Сообщение # 229
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
спасибо за рецепт завтра сварю и начну худеть :)
 
ГостьДата: Среда, 09.01.2013, 14:50 | Сообщение # 230
Группа: Гости





а без сельдерея можно приготовить?
 
9marta2008Дата: Среда, 09.01.2013, 22:39 | Сообщение # 231
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 271
Статус: Offline
спасибо за рецепт ,а то с новогодними праздниками пора начинать худеть wink

 
Таня*Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:51 | Сообщение # 232
Группа: Гости





Супчик хорош. Хочу попробовать, но боюсь результата не будет так как сидела на других диетах, а результата небило. У меня обвисший живот, хотелось би от нево избавитса, но пока результата нет. Жаль очень.
 
Madam_ButterflyДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:37 | Сообщение # 233
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 162
Статус: Offline
Гость, насколько я знаю,то сельдерей одна из главных составляющих супа,т.к. сельдерей как раз полезен худеющим,да и не только wink

Вот что пишут,про полезные свойства сельдерея:

Сельдерей - ценнейший продукт питания и лечебное средство. Полезные свойства сельдерея не поддаются исчислению. Препараты из сельдерея используются для регулирования деятельности печени и почек, усиления половой функции. Они также используются как снотворные, болеутоляющие, ранозаживляющие средства, средство от ожирения, для профилактики атеросклероза, нормализации обмена веществ, как противоаллергические. Сок сельдерея используют для лечения мочекаменной болезни, при желудочно-кишечных заболеваниях, как средство от аллергии, диатеза, крапивницы и т.п. Регулярное употребление сока сельдерея очищает кровь и помогает избавиться от многих кожных заболеваний (для большей эффективности рекомендуется смешивать сок сельдерея с соками крапивы и одуванчика). Семена сельдерея содержат полезное масло, которое широкое используется в парфюмерии и фармацевтике. Сельдерейную соль получают из корней сельдерея. Сельдерейная соль - богатый источник органического натрия, повышающего усвояемость организмом питательных веществ. Целебные свойства имеет прежде всего сырой сельдерей. Он полезен при болезнях желудка, при ревматизме, ожирении, заболеваниях мочевого пузыря. Всего два тонких стебля сельдерея содержат 15% суточной рекомендованной дозы витамина А и 15% витамина С. Кроме того, сельдерей очень полезен для зрения. Содержащиеся в сельдерее питательные вещества незаменимы для здоровья кожи и волос.



машгородок


Сообщение отредактировал Madam_Butterfly - Воскресенье, 13.01.2013, 01:38
 
АфродитаДата: Пятница, 01.02.2013, 11:19 | Сообщение # 234
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата (O-Rai)
но ведь результат нужно все время поддерживать, а раздельное питание это уже стиль жизни , попробуйте, не пожалеете

у меня родственница на этом питании и похудела быстро и стройняшка уже много лет, очень хвалит эту систему!
 
lenaДата: Среда, 20.03.2013, 08:06 | Сообщение # 235
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 163
Статус: Offline
Вкусный супчик!

06021984
 
nmkirillДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:59 | Сообщение # 236
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Попробую обязательно-простоинтересно как это оно будет.Хотя я тоже "ЗА" раздельное питание.Муж похудел на 7кг-хотя и слышать нехотел ни про какие диеты,а тут я и стала готовить "раздельное питание" он и непонял,но после оценил.У меня всё поночалу было хорошо ,НО я забеременила и родила не всё могла есть и вот небольшой перебор в весе.Обязательно попробую супчик.

 
Madam_ButterflyДата: Среда, 27.03.2013, 03:28 | Сообщение # 237
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 162
Статус: Offline
Рамка,вам в эту тему,тут тема про суп wink
My WebPage



машгородок
 
мамадочкиДата: Пятница, 29.03.2013, 19:50 | Сообщение # 238
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Madam_Butterfly, Попробывала laugh disgust Два дня после него полоскало wacky

 
NASTENA1987Дата: Понедельник, 01.04.2013, 15:23 | Сообщение # 239
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата (мамадочки)
Попробывала Два дня после него полоскало


Это потому что сельдерей - не всем идёт!!!!


 
olesyaДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:44 | Сообщение # 240
Группа: Гости





здравствуйте!скажите,а завтрак должен начанаться с приема супа или необязательно?заранее спасибо
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Жиросжигающий суп
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru