[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Таблетки для похудения, чаи и т.д. (отзывы)
Таблетки для похудения, чаи и т.д.
ТанюшенькаДата: Четверг, 08.09.2011, 19:13 | Сообщение # 31
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Начала пить чай для похудения очищающий,в итоге чуть не согнулась,живот болел жутко,как будто схватки начались.Решила буду спортом заниматься!

 
ЛенуляДата: Четверг, 08.09.2011, 19:56 | Сообщение # 32
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 385
Статус: Offline
Пила я таблеточки. пила и взвешалась для контроля dietary , заработала только желудочную боль, а эффекта "0"

 
-ludmila-Дата: Понедельник, 12.09.2011, 19:48 | Сообщение # 33
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Пила таблетки Lida. похудела сильно,но потом набрала еще больше.

Добавлено (12.09.2011, 19:48)
---------------------------------------------
Хочу попробовать КСЕНИКАЛ.может кто то тил?

 
АркаимДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:48 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
КСЕНИКАЛ не дает усваиваться жиру в кишечнике. Если в вашем рационе много жирной пищи, то они помогут. А если нет, то даже не стоит. Их можно использовать как "банкетные таблетки" когда точно будет съедено много жирной пищи.
Если вы сели а диету и страдаете от того , что хочется сладкого, то можно попить хром- он нормализует выработку инсулина. (Инсулин, контролирует количество сахара в крови, если инсулина много, мы испытываем голод) .
Вместо таблеток, лучше нормализовать режим питания. Пересмотрите свое меню, уберите из из рациона на момент похудения сахар, соки, компоты, мучное, белый рис, картофель.
Питайтесь не 1 раз в день, набирая весь дневной каллораж, а часто (3 основных приема пищи и 3 перекуса). Если так питаться, то чувство голода не должно возникать и соответственно не будете переедать.
Есть заболевания, связанные с щитовидной железой, тут требуется медикаментозное лечение. В остальном же, нужно наладить только питание и результат будет обязательно.


 
Оля-ЯлоДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:17 | Сообщение # 35
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Пить какие-то таблетки самой себе "рекомендованные" - по меньшей мере ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ : печень, почки,сердце....всё можно загубить, и всю оставшуюся жизнь заниматься восстановлением здоровья. Может просто воспринимать себя такой какая есть, а затем найти самую-самую лучшую подругу и вместе "загореться" идеей похудизма? Мне вот подруга сильно помогает, мы с ней в одной весовой категории : то вместе поправляемся, то вместе худеем. Совместный труд..... он объединяет и здорово помогает.
 
Zay4ik89Дата: Среда, 28.09.2011, 18:54 | Сообщение # 36
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
В таблетки,если честно, я не верю (хотя и не пробовала ни разу). Мне кажется, это очень вредно и для желудка и для организма в целом. А вот чаи (но только очищающие, а не для похудания) время от времени пить нужно, чтобы организм от всяких гадостей очищался. А чтобы похудеть мне лично помогает: пропускать ужин, основной прием пищи - завтрак, и следить за тем,что попадает в желудок!
 
ДинДанДата: Вторник, 01.11.2011, 17:16 | Сообщение # 37
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
Olga41, что такое ТОЛКАН?

Quote (Together)
у меня по диете идет солодка она снижает аппетит
КАКАЯ СОЛОДКА? В СИРОПЕ ОТ КАШЛЯ?


моя жизнь- мои правила, не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь.

Сообщение отредактировал ДинДан - Вторник, 01.11.2011, 17:16
 
yria-zДата: Среда, 02.11.2011, 00:26 | Сообщение # 38
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 521
Статус: Offline
а я пробовала турбослим, только желудок начал от них болеть, а эффекта 0

 
ole-leДата: Среда, 02.11.2011, 08:03 | Сообщение # 39
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Девочки, чтобы похудеть надо после шести не есть, а глушить голод например зелёным чаем, плюс степ 2 раза в неделю, и всё ок
 
ЛенуляДата: Среда, 02.11.2011, 11:53 | Сообщение # 40
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 385
Статус: Offline
ole-le, Зелёный чай, я слышала на голодный желудок, тоже не есть хорошо. Можно скушать перед этим что то из фруктов, или овощей, не калорийное. Потом и чай попить.

 
Д@рьяДата: Суббота, 05.11.2011, 11:16 | Сообщение # 41
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Недавно смотрела передачу по телевизору про девочку, у которой в результате приема таблеток для похудения развилась паранойя и она повесилась cry
 
lora-v-77Дата: Понедельник, 07.11.2011, 13:01 | Сообщение # 42
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (TANYSIK)
[TANYSIK]
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 541
Репутация: 7
Замечания: 0%
Награды: 0
Статус: Offline
Массаж с медом плюс обертывание. Эффект: 8 см в талии убавилось. Полгода тренажерный зал. Минус 10 кг. Потом лень пришла. А вообще булок и конфет поменьше жрать надо. Это я о себе.

дополнительно ко всему - чай с имбирем:обмен веществ улучшает и помогает калории сжигать
 
МайяДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:12 | Сообщение # 43
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
Чая полная ерунда, в аптеке продается клетчатка она хорощо аппетит снжает
 
ленусик2011Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:41 | Сообщение # 44
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Перепробовала почти всю продукцию Эвалар-ЕРУНДА максимум 1кг. сбросиш потом он вернётся и собой 2-3 кг приведет. Выброшенные деньги
 
Ирусик2011Дата: Четверг, 10.11.2011, 13:53 | Сообщение # 45
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Поменьше кушать, больше двигатьс и все уйдет само собой.
 
OKSARIK77Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:37 | Сообщение # 46
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
я не пробовала ни таблетки ни чаи , но считаю , что они приносят вред

 
NataMakДата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:05 | Сообщение # 47
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 475
Статус: Offline
Ходила в бассейн 2 раза в неделю., вот это супер! Хочется себя в руках держать и поменьше за стол садиться по вечерам. Пока забросила времени не хватает. В таблетки и диеты никогда не верила, уверена это очень вредно для здоровья!
 
Irishk@Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:31 | Сообщение # 48
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Таблетки и чаи очень вредные, они вымывают из организма калий и магний, которые так необходимы сердцу. Да и вообще отсутствие этих витаминов в организме причина многих заболеваний!!! Лучше всего правильное и сбалансированное питание
 
ElochkaДата: Вторник, 10.01.2012, 00:06 | Сообщение # 49
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
Не советую этой фигней заниматься! Все это чистая прибыль для производителей. Нафига нам тогда диетологи? Иди да купи и все!
1.Убавить порцию, желудок привыкнет постепенно и вы будете меньше хотеть есть
2.Бутеры вообщем фаст фуд(т) исключить, лучше на ходу не перекусывать.
3.Майонез сменить на сметану вкусно и полезно...Но трудно перестроиться
4.Забудьте, что такое колбаса...я уже и вкуса ее не помню. Даже кот у меня ее не ест!
5.После уды не ложитесь отдыхать
6.За телеком не есть...ДЕВЧЕНКИ ПОМОГАЕТ!


 
AlexДата: Вторник, 10.01.2012, 13:50 | Сообщение # 50
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 63
Статус: Offline
девочки знаю одни таблеточки в помощь желающим похудеть называются ксеникал, правда принимать надо длительное время около 4 - 6 месяцев.

ссылку удаляю, думаю что если кто то заинтересуется, то найдет через любой поисковик информацию об этих таблетках




Сообщение отредактировал bublic - Вторник, 10.01.2012, 21:20
 
ElochkaДата: Четверг, 19.01.2012, 02:30 | Сообщение # 51
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
Обертывание кстати, оч.хорошо помогает, но дорого. Зато не вредит ващему здоровью, и массаж (правдо по началу синяки будут). Попробуйте

 
ЛучикДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:01 | Сообщение # 52
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 150
Статус: Offline
Alex, если пить ксеникал 4-6 месяцев, ваша кожа будет напоминать печеное яблоко, т. к этот препарат не позволяет усваиваться жирам. да и еще благодаря ему теряется большое количество жидкости. Его нужно использовать лишь при употреблении в пищу жиов в большом количестве.

 
Т@тьянаДата: Пятница, 27.01.2012, 12:11 | Сообщение # 53
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
купила чай, а он очень противный, лучше попробую сама закрыть рот на замок чем пить это.

Татьяна
 
морковочкаДата: Вторник, 31.01.2012, 17:36 | Сообщение # 54
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
девочки меньше кушайте и больше двигайтесь!!!!!! А таблетками не понятного происхождения себе только желудки по портети!!!!
 
Екатерина16Дата: Четверг, 23.02.2012, 17:05 | Сообщение # 55
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
нельзя пить таблетки! поберегите свое здоровье
 
КрасотуляДата: Пятница, 24.02.2012, 18:08 | Сообщение # 56
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
ООООоооо моя тема laugh болею всякими похудательными штучками уже давно, хотя все вокруг говорят что я худая , мне просто нравится за собой следить, держать себя в форме, в тонусе!
Начнем- с cool
* Никогда, ни в коем случае не берите ничего, где в составе указана СЕННА-э то ужас ужасный, от нее привыкание жуткое и может развится даже рак surprised брррр
** Если чувствуете, что необходимо очиститься, купите в аптеке натрия пикосульфат и принимайте не более2-х дней подряд по 20капель на ночь- раз в неделю-две такая чистка организму даже полезна.
*** После 18.00 не кушать- это МИФ! На самом деле нельзя кушать за 3 часа до сна, а после 16.00 нельзя сладкое и мучное! Если вы на ужин съедите отварное/запеченое мясо/курицу/рыбу, а на гарнир отварные или сырые овощи (если картофель- то только молодой и запеченый или "в мундире") и зелень; или, допустим творог без сахара с медом; или супчик легкий, а перед сном- стакан кефира, то вы не только НЕ ПОТОЛСТЕЕТЕ, но и подстегнете свой обмен веществ!
**** Пейте много чистой воды- не менее 1,5л в день! Не чай, не кофе, а именно чистая вода! И в перерывах между едой, а не вместе с ней.
***** Самые лучшие виды спорта для похудения- это плавание и бег (или ходьба).
****** И сон! Полноценный сон- не менее 8-ми часов , ложимся спать не позднее 24.00, т.к. именно с 24 до 03.00 во сне происходит "сжигание жира". Это залог хорошего самочувтвия.

Про добавки.
Наверное, нет такой про которую я не слышала или не пробовала. Очень понравилась новинка в ТУРБО*СЛИМЕ "L-карнитин и Альфа-липолиевая кислота" в таблетках для ускорения обмена веществ. В нем нет абсолютно ничего вредного, только витаминки и вытаминоподобные вещества в составе. Эффект- аппетита нету вообще и при этом отлино себя чувствуешь, нет слабости и т.п., на сладкое совсем не тянет!! Просто чудо laugh
Из чаев очень рекомендую "Для контроля аппетита" от компании ЭВА*ЛАР- никакого жесткого слабительного эффекта, очень вкусный приятный расслабляющий чаек.
Крема так же перепробовала наверно все на свете, мне по душе ТУРБО*СЛИМ в красном тюбике- выводит лишнюю жидкость и реально на глазах "таешь", если конечно не лежать на диване laugh

P/S.: не стройте иллюзий и замков из песка.. Стройность- это тяжелая ежедневная работа. И панацеи в этой области пока еще не придумали wink
 
teiДата: Четверг, 08.03.2012, 21:49 | Сообщение # 57
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
Случайно встретилась с человеком, он производитель лекарств, имеет свою фабрику. Совсем недавно выиграл аукцон по производству таблеток для похудания. Он не скрывая признался, что это галимый яд. angry
 
Sasha1985Дата: Четверг, 08.03.2012, 22:19 | Сообщение # 58
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
P/S.: не стройте иллюзий и замков из песка.. Стройность- это тяжелая ежедневная работа. И панацеи в этой области пока еще не придумали
Полностью согласна с Красотуля
Девочки не пейте таблетки выбросите деньги, а что еще хуже - здоровье dietary
 
МАРФУШАДата: Пятница, 09.03.2012, 00:24 | Сообщение # 59
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 165
Статус: Offline
Как-то пробовала, пропила месячный курс таблеток, обещали -10 кг, эффекта 0. Больше не пью и вам не советую. Пустая трата денег. Лучше чистку сделать, например "Коловадой", она для организма очень полезная, шлаки, токсины выводит, кишечник чистит. Похудение - побочный эффект, правда если после нее питаться опять по-старому, то эффект похудения продлится недолго. А вообще я считаю, что к похудению должен быть комплексный подход: чистка, фитнес, антицелюлитный массаж профессиональный и диета для закрепления результата. После этого организм привыкает кушать мало и если себя не распускать эффект может быть очень долгим. Всем удачи в похудении!
 
gerasyaДата: Пятница, 09.03.2012, 00:49 | Сообщение # 60
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
НЕДЕЛЮ НАЗАД ПОДРУГА НАЧАЛА ПИТЬ ТУРБО СЛИМ, ЛЕЖИТ 2 ДНЯ, БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ, ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ, СЛАБОСТЬ. ПИТЬ ПЕРЕСТАЛА НО ПОКА УЛУЧШЕНИЙ НЕТ.ГОВОРИТ. ДЛЯ ПРОВЕРКИ ИЗ-ЗА ТУРБОСЛИМ ЛИ ЭТО СЕГОДНЯ ВЗЯЛА У НЕЕ, ЗАВТРА С УТРА НАЧНУ ПИТЬ)))РАССКАЖУ ПРО ЭФФЕКТ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ. ВОТ ПИШУ И ДУМАЮ ВСЕ - ТАКИ ЖЕНЩИНА УДИВИТЕЛЬНОЕ ЧУДО ПРИРОДЫ. laugh laugh laugh

 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Таблетки для похудения, чаи и т.д. (отзывы)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru