[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Таблетки для похудения, чаи и т.д. (отзывы)
Таблетки для похудения, чаи и т.д.
Настюша92Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:48 | Сообщение # 61
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
я считаю калории, кручу хулахуп, и пью фиточай!!! только вот конечно кто работает, тем лучше такой чай не пить(раз 5 на дню в туалет бегаешь)- извиняюсь за прямоту...а тем кто дома сидит в самый раз, эффект есть за 2 недели -5кг...конесно если просто пить один чай то такого эффекта не будет!!! чай кстати недоргой пью , и на вкус очень приятный...стоит вроде 50р...он мне очень нравится...SantiMin называется
 
teiДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:53 | Сообщение # 62
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
Знакомый доктор мне говорил, что все дело в генетике. Если в тебе заложено быть худой, то ты можешь хоть что есть и хоть сколько, а если заложено быть пухлой, то и от чая можешь толстеть
 
Настюша92Дата: Понедельник, 12.03.2012, 10:24 | Сообщение # 63
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
ну так то оно так))) все мы разные кому-то помогает, кому-то нет
 
smail13Дата: Четверг, 22.03.2012, 21:38 | Сообщение # 64
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
как правило чаи имеют мочегонный эффект, вот и весь секрет
 
TogetherДата: Вторник, 17.04.2012, 21:41 | Сообщение # 65
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
я начала пить похудательные таблетки Диетресса
ничего сказать не могу, т.к. пью меньше недели и не совсем по инструкции (не получается за 30 мин до еды до 5-6 раз в день)


МГ
 
ElenaVesnaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:03 | Сообщение # 66
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мне таблеточки типа диетресса и фазы тоже не помогаю, в инструкции написано что они подавляют чувство голода, но я не заметила для себя такого эффекта, все равно очень тяжело сидеть на диете! sad

 
SkalapsikДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:18 | Сообщение # 67
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я турбослим ночь пробовала, эффекта никакого, но организм точно прочищает, особенно на работе это оцениваешь surprised
 
GulsiaДата: Четверг, 17.05.2012, 11:02 | Сообщение # 68
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
пила както турбослим пока жутко не заболел живот, пью иногда сантимин, но не худею

 
SnegurkaДата: Среда, 13.06.2012, 01:00 | Сообщение # 69
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Редуксин сейчас многие применяют,вроде неплохо худеют
 
AnastasijДата: Среда, 13.06.2012, 10:58 | Сообщение # 70
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Quote (Snegurka)
Редуксин сейчас многие применяют,вроде неплохо худеют

У нас девочка на работе выпила три коробочки и похудела на 17 кг)


Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
pantera_blackДата: Среда, 13.06.2012, 11:35 | Сообщение # 71
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Есть редуксин и редуксин лайн. При чем редуксин тоже 2 видов, а вернее дозировки. Помогает потому что это лекарство которое выписывает эндокринолог при ожирении. Нужно помнить что это лекарство! А редуксин лайт - БАД


 
ЯрикДата: Пятница, 22.06.2012, 18:58 | Сообщение # 72
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
Купила журнал, а в нём вкладыш рекламы кофе Минкс, Может кто то пробовал, напишите пож. отзывы. я почитала в инете, ну больно всё сладко пишут)))))

]
 
mango0stДата: Суббота, 23.06.2012, 18:47 | Сообщение # 73
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вот таблетки для похудения, р

Code

Если вы ищите, где купить таблетки для похудения - эта статья для вас! Прежде чем заказать таблетки для похудения, определитесь, какие из них самые лучшие и стоит ли их вообще покупать.
таблетки для похудения
Эффективные таблетки для похудения

Сейчас в сети Интернет особенно популярны следующие виды средств и таблеток для похудения:

     китайские и тайские таблетки
     лида
     бомба
     линдакса
     дистресса
     xls (ищут также xls duo, xxl, xsl)
     редуксин
     билайт
     ксеникал
     дали
     идеал
     золотой шарик
     меридиа
     турбослим
     ананас

Название таблеток не несет совсем никакого смысла, они постоянно меняются - появляются новые бренды, новая мода на быстрое похудение. Когда была мода на тибетскую медицину - предлагались тибетские таблетки.

Вы должны осознать одну простую истину: таблетки для похудения - это большой и прибыльный бизнес на желающих похудеть. Таблетки помогают только одной стороне этого бизнеса - продавцам таблеток. Покупателям таблеток (даже в городских аптеках) достается в лучшем случае потеря денег, в худшем - потеря здоровья и новые затраты денег на бесконечных докторов и больницы.

Осознав эту простую истину, вы поймете - эффективных таблеток для похудения просто не существует, это рекламный миф! Не ждите чуда, сидя на диване!

С помощью таблетки невозможно избавиться от лишнего жира, это делают только физические нагрузки в сочетании с умеренным питанием. В основном, таблетки могут вызвать два результата:

     очистить ваш кишечник, выступая в качестве слабительного (обычно это делает так называемый чай для похудения)
     нарушить водный баланс, обезвожив на время ваше тело

Оба эти результата покажут на ваших весах уменьшение веса. Однако, ни то, ни другое нельзя считать похудением, ведь количество жира в организме не уменьшится; более того, процент жира увеличится!!!
Отзывы о таблетках для похудения

Самые распространенные отзывы людей, прошедших курс таблеток для похудения:

     головные боли
     слабость, сонливость
     потеря аппетита
     сухость во рту
     обострение болезней печени и почек
     понос (диарея)
     сухость кожи
     выпадение волос
     гормональные нарушения

Все это - реальные результаты людей, мечтавших быстро похудеть с помощью достижений медицины и химической промышленности.

Почему же многократно разрекламированные таблетки по факту дают такие плачевные результаты? Потому что таблетки - это обман, а часто еще и вред.
Таблетки - обман

К данной категории относятся препараты, в аннотации приема которых содержатся рекомендации о резком сокращении калорийности рациона и отказе от вредных продуктов.

Например, может быть написано, что следует придерживаться калорийности дневного рациона в размере не более 1200 ккал. Очевидно, что в этом случае вы похудеете от малого количества еды, а не от таблеток.

В другом варианте может быть рекомендация отказа от соли. В этом случае ваш вес уменьшится от небольшого обезвоживания (изменения водного баланса тела), связанного с отсутствием соли в рационе. Опять же, таблетки здесь роли не играют.

К обману можно отнести и таблетки, блокирующие (или замедляющие) усвоение жира организмом человека (пример такого лекарства - Ксеникал). Обман в том, что этот процесс никак не позволит вам избавиться от уже накопившегося под кожей и между внутренними органами жира, а также не поможет остановить трансформацию лишних углеводов в жиры. Таблетки, расщепляющие жир, также не помогут, ведь они будут расщеплять пищевой жир прямо в кишечнике, улучшая его усвоение организмом. Очевидно, это приведет совсем не к похудению.
Таблетки - вред

Многие тайские таблетки (очень популярные во всем мире похудения) содержат психотропные средства, разрушающие нервную систему. Некоторые капсулы препаратов содержат даже запрещенные наркотические вещества, вызывающие привыкание и зависимость.

Также опасны гормональные препараты для похудения без специального разрешения вашего врача. Например, есть таблетки для похудения, вызывающие переизбыток гормонов щитовидной железы, что может привести к тяжелым болезням.

Запомните, большинство таблеток для похудения являются лишь пищевыми добавками (БАДами) и не имеют сертификатов качества и необходимых клинических исследований! Вы покупаете их на свой страх и риск, доверяя свое здоровье неизвестным вам людям. Цена таблеток для похудения не так важна, как риск для вашего здоровья. При этом риске вы, в подавляющем большинстве случаев, не получите нужного вам результата (уменьшение доли жира в организме).

Перед покупкой таблеток для похудения вы должны мысленно сказать себе: "я покупаю это средство, чтобы добровольно отдать свои деньги и испортить себе здоровье; в обмен на такие жертвы мне ничего не нужно".


Источник : таблетки для похудения эффективные http://ecodiet.ru/pohudenie/tabletki_dlya_pohudenia.html
 
ГостьДата: Пятница, 06.07.2012, 16:35 | Сообщение # 74
Группа: Гости





подскажите где можно купить таблетки редуксин без рецепта. очень надо.готова заплатить любые деньги.
 
pantera_blackДата: Пятница, 06.07.2012, 16:57 | Сообщение # 75
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Гость, я однажды хотела мужу табакс купить. Мне сказали что он по инструкции по рецепту продается, а вообще никто этого не проверяет, поэтому я думаю на кого нарвешься... А если очень нужно то эндокринолог назначает без проблем.


 
ГостьДата: Пятница, 06.07.2012, 20:20 | Сообщение # 76
Группа: Гости





к эндокринологу ещё на приём попасть надо, сейчас они в отпуске.
 
pantera_blackДата: Пятница, 06.07.2012, 22:08 | Сообщение # 77
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Гость, есть платные приемы в НЬЮ_МЕДИКА например


 
ovm-kaДата: Суббота, 07.07.2012, 14:15 | Сообщение # 78
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 107
Статус: Offline
Пила чай "Похудей". Хорошая чистка кишечника! Только пить его нельзя постоянно, выводятся калий и прочее (это касается всех таких чаев). А раз в неделю или две, у кого проблемы такого плана, хорошо!

 
Madam_ButterflyДата: Воскресенье, 08.07.2012, 03:11 | Сообщение # 79
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 162
Статус: Offline
Гость, На машгородке можно без рецепта купить редуксин,там его заказываешь и на след. день уже можно забрать!Аптека находится на конечной,от магазина Магнит заворачиваешь налево и там в девятине аптека. wink


машгородок
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:10 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Madam_Butterfly это каторая нью-фарм
 
БукаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:10 | Сообщение # 81
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
У меня много знакомых, в том числе и моя сестра,
которые пробовали пить таблетки для похудения!
Так что помимо сброшенного веса,
вновь возвращается да еще и с ПЛЮСОМ в 5-10 кг.




Сообщение отредактировал Бука - Воскресенье, 08.07.2012, 14:11
 
Madam_ButterflyДата: Понедельник, 09.07.2012, 01:04 | Сообщение # 82
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 162
Статус: Offline
Гость, вроде бы да!))


машгородок
 
helga_3110Дата: Суббота, 18.08.2012, 20:54 | Сообщение # 83
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Марусечка)
Я пила таблетки.Пока их пьёшь худеешь,а потом опять хочется кушать всё подряд со страшной силой и все сброшенные кг. возвращаются


у меня такой же эффект от таблеток


Ольчик
 
rhuoss577-02Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:01 | Сообщение # 84
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
пока сама не займешься спорто фиг похудение будет эффективным, рано или поздно бросив чаи, таблетки набираешь еще больше
 
КицунькаДата: Четверг, 23.08.2012, 22:55 | Сообщение # 85
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
говорят Редуксин хорошо помогает, но там строго по рецепту врача и не всем подходят((
 
ГостьДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:18 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Девочки ну вы даёте, как вас так обманывают? Я правда тоже в инете заказывала, но мне хоть подружка посоветовала продавца! Девочки, кто знает можно ли пить вино во время приёма линдаксы? Ответьте пожалуйста мне на почту nastya.kolosovskaya@mail.ru
 
kavasanchikДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:47 | Сообщение # 87
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
лучше пить много воды, чем всю эту безполезную гадость
 
marimamaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:59 | Сообщение # 88
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
Пила я разные таблетки, чаи... ну ничего не помогает, каждому своё мало того вес ещё больше прибовлялся, я считаю лучше худеть без всяких таблеток, посидеть на разгрузочном дне и то полезней wink

 
КрасоткаДата: Суббота, 22.09.2012, 11:39 | Сообщение # 89
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
kzvbyf, я с тобой полностью согласна, чем пить всякую гадость,лучше посидеть на разгрузочном дне или просто заниматься спортом!!!!!!!!!!11 wink
 
SolikoДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:08 | Сообщение # 90
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
А я наоборот не могла похудеть без таблеток. Для меня орсотен слим стал толчком.
После приема препарата килограммы стали уходить стремительно ,по 5 в месяц. Уже за два месяца я стала легче на 10 кг, не плохой результат?
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Таблетки для похудения, чаи и т.д. (отзывы)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru