[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » 25-й кадр (ССЫЛКА В 1 ПОСТЕ)
25-й кадр
pantera_blackДата: Суббота, 10.09.2011, 00:24 | Сообщение # 31
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Времени не так много прошло, но результаты есть? Адрес в личке laugh


 
ЛенуляДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:07 | Сообщение # 32
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 385
Статус: Offline
Tina-s, Девочки, как интересно laugh . Я тоже хочу.
Мне тоже скинте... Я вам в личку скинула свой маил.


 
Кристин@Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:51 | Сообщение # 33
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
pantera_black, Ленуля, да, результаты уже ощутила), скинула вам на почту программку.

О результатах - очень сильно снизился аппетит, в связи с этим чувство голода уже почти не возникает и есть стала НАМНОГО меньше. Я считаю, это хорошее психологическое воздействие на мозг :) и соответственно - на организм.
В объемах результаты такие:
бедра - минус 2 см
талия - минус 3 см
вес - минус 1 кг.

Так что результаты есть даже наряду с тем, что программку включаю не каждый день. :)

Девочки, кому уже отправляла программку, а как у вас? wink


Сообщение отредактировал Tina-s - Воскресенье, 11.09.2011, 14:52
 
ЛенуляДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:48 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 385
Статус: Offline
Tina-s, Спасибо, уже скачиваю :)
Потом напишу как дела laugh


 
Ane4kaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:12 | Сообщение # 35
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Tina-s, скиньте пож-та мне тоже. Мой мейл есть в профиле.

 
Кристин@Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:37 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
Ane4ka, в профиле написано, что адрес скрыт cool
 
ЛюСиДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:01 | Сообщение # 37
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
Tina-s, скиньте мне, пожалуйста!
Адрес в профиле


 
Кристин@Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:10 | Сообщение # 38
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
ЛюСи, не вижу почты в профиле, вышли в личку, плиз. :)
 
СкалолазочкаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:40 | Сообщение # 39
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Ну раз результаты появились я тоже хочу такую программку, а то я как 24кг скинула, так и застряла, а надо бы еще 13!!

тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Понедельник, 12.09.2011, 00:23
 
Кристин@Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:45 | Сообщение # 40
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
Скалолазочка,
Quote (Скалолазочка)
а то я как 24кг скинула

surprised :surprised: surprised респект!!! :) :) :)
класс! как скинула, подскажи, а? и за какое время такой обалденный результат? wink

скинула на почту программку laugh
 
СкалолазочкаДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:21 | Сообщение # 41
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Ой спасибо большое, уже увидела, адрес почты убираю...))) Tina-s, я про свою диетку вот здесь писала... http://miasskids.ru/forum/98-10258-44

тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Понедельник, 12.09.2011, 00:23
 
Кристин@Дата: Понедельник, 12.09.2011, 15:35 | Сообщение # 42
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
Скалолазочка, ок.
 
La_VelataДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:43 | Сообщение # 43
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Tina-s, вы какие параметры указывали?
При работе я не могу эту программу использовать, т.к. всё виснет и глазам оч.утомительно.
И сколько минут в день вы смотрите на это мелькание?
 
Кристин@Дата: Понедельник, 12.09.2011, 15:45 | Сообщение # 44
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
La_Velata, да, про зависание я писала выше. Для меня комфортны - длительность - 70, между - 4000
 
ленаДата: Вторник, 13.09.2011, 14:05 | Сообщение # 45
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Quote (Tina-s)
Для меня комфортны - длительность - 70, между - 4000

мне тоже так комфортно. Результатов пока не вижу, единственное, меньше стала за один раз съедать.


 
Кристин@Дата: Вторник, 13.09.2011, 15:01 | Сообщение # 46
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
лена, wink
 
YlieaskaДата: Среда, 14.09.2011, 08:12 | Сообщение # 47
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Вот отзывы на эту программу ТУТ

СКАЧАТЬ ТУТ

Что такое 25 кадр?

Существует целая армия специалистов, пытающихся дать технологии «25 кадр похудение» какое-то научное обоснование. Они объясняют сей факт следующим образом: любое видеоизображение представляет собой стремительно сменяющие друг друга картинки, составляющие видеоряд. Если в этом видеоряде каждый 25 кадр будет нести информацию определённого рода, она будет неуловима для зрения. Однако на уровне подсознания мозг фиксирует эту информацию и ориентирует относительно неё дальнейшее поведение человека.

Как работает методика 25 кадр?

Таким образом, методики похудения 25 кадр представляют собой не что иное, как своеобразную кодировку на похудение. Многие сайты предлагают 25 кадр скачать бесплатно, некоторые же продают диски с программой «Похудение 25 кадр». Она устанавливается на компьютер и… О, чудо! Работая на нём в привычном режиме, можно постепенно, без особых усилий, превращаться в Анджелину Джоли. Единственное неудобство этого способа, – из-за повышенной скорости мелькания монитора немного устают глаза. Однако, по мнению многих, конечная цель стоит того, чтобы перетерпеть некоторый дискомфорт.

Разработчики программы « 25 кадр похудение» советуют изначально применять её не более, чем по полчаса в день, на протяжении трёх недель. Затем делается недельный перерыв, после чего 25 кадр для похудения используется вновь по полчаса в день три недели. Такой режим повторяется три раза.

Все имеющееся методики похудения 25 кадр представляют, как один из самых безболезненных и удобных способов сброса веса. На первый взгляд, это так, ведь все изнурительные, жестокие диеты 25 кадр способен заменить без труда. Достаточно лишь скачать 25 кадр, или приобрести диск «Программа для похудения 25 кадр», и, следуя рекомендациям, запускать программу ежедневно на полчаса. А для усиления её эффективности по утрам, после пробуждения, и перед сном нужно произносить фразы из программы для похудения 25 кадр.

Что же на самом деле представляет собой эта волшебная методика «Похудение 25 кадр»?

25 кадр отзывы имеет самого разного толка. Кто-то из потребителей, испытавших на себе воздействие программы для похудения 25 кадр, отзывается о ней восторженно, а кто-то утверждает, что это очередная утка, предназначенная для выкачивания денег с наивных простаков. Ведь сайты, торгующие дисками с 25 кадром, утверждают, что скачать бесплатно программу 25 кадр для похудения, безусловно, можно. Однако в данном случае вероятность подделки весьма высока, и слишком частое мигание кадров в таких программах может нанести существенный вред и зрению человека, и его здоровью в целом.

Есть и такая категория полных людей, которая при похудении через 25 кадров отзывы оставляет удовлетворительные. Они уверяют, что программа 25 кадр для похудения – это просто чудодейственное средство борьбы с лишним весом, альтернативы которому нет, и никакие диеты 25 кадр не заменят. Так чем же объясняется такая кардинальная разница в оценке того продукта, который называется: «Программа для похудения 25 кадр»?

Снижение веса – процесс, который индивидуален для каждого организма. Поэтому одинаковых установок на похудение быть не может. Конечно же, для определённой части людей программа 25 кадр для похудения является отличным методом достижения желанной цели. Это, как правило, те, кому для этого достижения требуется всего лишь дополнительный способ самовнушения.

Немного истории

Такое явление, как 25 кадр, стало вызывать существенный интерес у широкой публики в пятидесятых годах прошлого столетия. Именно тогда стали проводиться первые коммерческие эксперименты, основанные на методиках влияния на подсознание при помощи дополнительного кадра, несущего соответствующую информацию. Основоположником идеи был некий Джеймс Вайкери, который предложил вмонтировать в кинофильм фразы, которые появлялись при его демонстрации на экране всего на тысячные доли секунды. Зрители не успевали зафиксировать эту стороннюю информацию, однако, по утверждению разработавшего эту методику маркетингового агентства, она откладывалась в подсознании людей, заставляя их приобретать поп – корн и прохладительные напитки в значительных количествах.

Такой метод увеличения продаж какой-либо продукции тут же был широко обнародован прессой и вызвал целую волну возмущения: общество протестовало против постороннего вмешательства в психику людей, опасаясь его негативных последствий. Однако, как потом выяснилось, опасения эти были совершенно напрасны, так как на самом деле вся шумиха вокруг оказалась не более, чем рекламным трюком. Группа учёных потребовала от Джеймса Вайкери повторить эксперимент в присутствии комиссии, но результаты его разочаровали наблюдателей: никаких кардинальных изменений в поведении людей, просмотревших фильм, не произошло.

В итоге, дальнейшие разработки сублиминальных методов воздействия на человеческое сознание проводились уже в засекреченных лабораториях, а публичные эксперименты были запрещены законом. Вновь интерес к этому явлению вспыхнул в семидесятых годах прошлого столетия. На киноэкранах появились фильмы ужасов с мелькающей маской смерти, некоторые рок-группы использовали в своих альбомах прочитанные наоборот фразы и так далее. Однако эти факты объяснялись скорее погоней за популярностью, чем верой в какое-либо влияние на подсознание. Именно тогда и появился ставший сегодня уже привычным термин «25 кадр». В целом, он означал возможность донесения при помощи современных электронных средств в сознание неосознаваемой информации.

Популярная литература объясняет этот эффект следующим образом: человеческий мозг способен критично воспринимать визуальную информацию, подаваемую со скоростью 24 кадра в секунду. Дополнительный, 25 кадр, вмонтированный в изображение, мозгом не осознаётся, а вот подсознательный уровень его улавливает и запоминает. Таким образом, теоретически, человеку можно внушить всё, что угодно.


Сообщение отредактировал Ylieaska - Среда, 14.09.2011, 08:50
 
ЮсяДата: Среда, 14.09.2011, 14:13 | Сообщение # 48
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
Таким образом, теоретически, человеку можно внушить всё, что угодно.

Как то жутковато! А вообще я думаю- это хороший способ самовнушения!



машгородок
 
olga69Дата: Пятница, 16.09.2011, 16:13 | Сообщение # 49
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 798
Статус: Offline
Tina-s, а что писали?
 
Кристин@Дата: Среда, 21.09.2011, 11:10 | Сообщение # 50
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
olga69, писала разное: сначала - что "я сама стройная"))))потом - сладкое и жирное - отдаем врагу))))) в общем такие хохмы))))
 
SwanДата: Среда, 21.09.2011, 12:33 | Сообщение # 51
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 233
Статус: Offline
Ylieaska, Спасибо за програмку.
Девчата делитесь действеннми выражениями.
Мне кажется "Я самая обаятельная и привлекательная" тоже подействуют (для повышения самооценки)
А для похудения? "Меньше жри"? или "конфеты и печенье - зло!""
А как часто можно фразы менять?

Какие перспективы в нейролингвистическом программировании: Напишу для мужа "Не лазь на "плохие" сайты" (это ласково)


Сложнее всего следовать правилам которые сама устанавливаешь
 
bublicДата: Среда, 21.09.2011, 13:22 | Сообщение # 52
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Swan)
Какие перспективы в нейролингвистическом программировании: Напишу для мужа "Не лазь на "плохие" сайты" (это ласково)

Swan, теория НЛП гласит что мозг частицу НЕ пропускает мимо и фразу "Не лазь на "плохие" сайты" воспримет как "Лазь на "плохие" сайты"


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
Кристин@Дата: Среда, 21.09.2011, 13:23 | Сообщение # 53
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
Swan, такие фразы самое то! а как часто менять? Я меняю, когда старая уже надоест или просто придумается новая.
 
ОльгеДата: Суббота, 24.09.2011, 18:43 | Сообщение # 54
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
И мне пожалуста отправьте)
 
bublicДата: Суббота, 24.09.2011, 23:31 | Сообщение # 55
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Ольге)
И мне пожалуста отправьте)

сообщение № 47, строчка скачать ТУТ cool


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
Кристин@Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:23 | Сообщение # 56
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
bublic, спасибо)
 
olyaДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:21 | Сообщение # 57
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 473
Статус: Offline
Tina-s, а мне можно на почту выслать? адрес в личке


Автозавод
 
olyaДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:25 | Сообщение # 58
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 473
Статус: Offline
А все увидела :)


Автозавод
 
FantezerkaДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:53 | Сообщение # 59
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Не пойму как программкой пользоваться... wacky

 
Bembi80Дата: Суббота, 15.10.2011, 13:00 | Сообщение # 60
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 382
Статус: Offline
Нашла фразы, может кому пригодятся))))

Каждый новый день дарит мне стройность, здоровье и Божественную красоту!

Я идеал женской красоты!

Я супер детка!

Я стройная красивая и всеми любимая!

Я вешу 55 кг, и всегда поддерживаю свой вес!

Мне доставляет радость правильно и вкусно питаться, мое питание дарит мне стройность, красоту, здоровье, молодость!!

Мои привычки дарят мне стройность и прекрасное самочувствие!

Мой стиль жизни достовляет мне радость, здоровье, стройность и Божественную красоту!!

С каждым днем я становлюсь стройнее,
Здоровей, моложе , красивее,
С каждым днем я становлюсь богаче,
Ждет меня во всех делах удача...

Я худею от всего что я ем

Мой организм перерабатывает все что я ем

С каждым днем я становлюсь стройнее
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » 25-й кадр (ССЫЛКА В 1 ПОСТЕ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru