[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » ПОХУДЕЛКА!
ПОХУДЕЛКА!
namishiДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:15 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 345
Статус: Offline
Девочки, предлагаю вашему вниманию темку-похуделку! :)
Что таить, большинство девушек периодически думают о том, чтобы сбросить вес, кто-то регулярно сидит на диетах, кто-то периодически пытается, кто-то даже успешно похудел.
Практически у всех есть опыт, положительный или отрицательный. Так давайте же поделимся им друг с другом! good

Ну и, раз я такая зачинательница, расскажу немного о своем опыте.

В "молодости" smile я была очень стройной девушкой 48 кг, особых проблем не испытывала, питалась чем угодно и как угодно))) Вышла замуж, и семейная жизнь и гормональные противозачаточные постепенно увеличили меня мне 25 кг. wacko Это был ужас, я, страстный любитель крайностей, начала практически морить себя голодом, питалась 3 месяца исключительно свежими огурцами и яблоками. Результаты, конечно, были отличные - сбросила 15 кг. Правда последствия этой голодовки вылезли совсем недавно - теперь у меня нет желчного пузыря suspect Так что никому не советую повторять сей сомнительный подвиг.
Как это часто бывает, 15 кг потом вернулись, и не одни. Хотя результат продержался около года, и на том спасибо.
После беременности килограммов стало еще больше, и итог на сегодня.... Лучше такие страшные цифры в слух не произносить roll
Стройная красавица и умница - такой я себя вижу, а из зеркала на меня смотрит другой человек.
И ситуацию надо исправлять!
Кто со мной?

Сообщение отредактировал namishi - Понедельник, 01.02.2010, 00:34
 
СветланаДата: Понедельник, 01.02.2010, 09:22 | Сообщение # 2
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 762
Статус: Offline
namishi, Настя, я вот тоже всю свою сознательную жизнь борюсь и борюсь с лишним весом, люблю сладкое, и вот результат. После первых родов была худющая и проблем не знала, даже пыталась наоборот поправиться, чтоб торчащими костями не пугать мужа. После вторых же родов меня разнесло на кг так 10, пришлось действовать. По молодости сидела на различных диетах (о, боже, сколько я их перепробовала - ужас!) и сделала следующий вывод - диеты это ЗЛО! Причем зло для организма, он сначала истощает свои клетки, вес уходит быстро, но потом самое сложное удержать тот вес, чтобы в результате он не вернулся, да еще и пленных с собой не привел. Поэтому начала я искать метод наиболее эффективный и действенный. Во-первых, если есть время и средства, то спортзал как никто лучше помогает привести тело в тонус, чтобы после сброшенных кг кожа не висела и плюс самочувствие улучшалось. Во-вторых, не кушать вечером калорийной пищи, вернее до обеда (12 часов) можно есть все, что угодно (т.к. выброс инсулина до обеда усиливается и снижает сахар в крови), после 12 кушать умеренно - без мучного, сладкого, в 18ч. можно кушать определенные продукты, но после 18 рот на замок. И поверь, голодной не останешься, самое главное начать и привыкнешь быстро к такому режиму. В итоге, я сбросила за 5 месяцев 13кг. Сейчас опять расслабилась, но вес колеблется на +-2кг. Вообще то, что я описала, называется "Система минус 60", почитай в инете, много отзывов и фотографий похудевших, могу ссылку кинуть, если нужно

ЕЦ Автозавод
 
tataДата: Понедельник, 01.02.2010, 10:17 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Это и моя проблема тоже.Я для себя решила - стала меньше солить пищу, (муж меня поддерживает в этом), после 18-00 не кушать для меня сейчас проблематично, т.к. кормлю ребенка грудью, и постоянно испытываю чувство голода. Из занятий помогает бодифлекс. Комплекс дыхательных упражнений. И мне кажется, что мозги еще мои просветляются, когда я "дышу". Вообщем, я с вами, девочки!

LiveTyping.ru
 
PuMAДата: Понедельник, 01.02.2010, 11:22 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
пока кормлю никаких диет..
а там... очень хотела бы...
сидела на диете раздельного питания "90 дней" называется или как то так... сброосила даже что-то) но не помню уже..



 
namishiДата: Понедельник, 01.02.2010, 11:57 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 345
Статус: Offline
Светлана, ты читаешь мои мысли??? smile
я тоже сижу на системе последнее время, и процесс пошел!!
 
namishiДата: Понедельник, 01.02.2010, 11:59 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 345
Статус: Offline
Светлана, ты давно сидишь на Миримановой? Я пока недели 2, но за это время, с тортиками и прочей вкуснятиной, я сбросила уже 2 кг!
 
namishiДата: Понедельник, 01.02.2010, 12:01 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 345
Статус: Offline
tata, я занималась бодифлексом пару недель, эффекта не было, и я забросила. Хотя может быть я что-то не так делала?
Занималась по книжке
 
tataДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:14 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
namishi, правильное дыхание-это основное. Если все делаешь правильно, то через 2-3-недели "уходит" жирок под грудью. У меня так было. В весе мало уходило, но объемы уменьшались. Пойду почитаю про вашу систему минус 60...

LiveTyping.ru
 
namishiДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:27 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 345
Статус: Offline
tata, почитай обязательно! Система на словах очень простая, даже сперва сомневаешься в ее эффективности - уж слишком легко ее соблюдать! А помогает просто супер!
 
СветланаДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:37 | Сообщение # 10
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 762
Статус: Offline
namishi, эта система - единственная, которая помогла мне и эффект я получила за первый месяц - минус 5кг. Сейчас забросила, ничего не соблюдаю, а вес за полгода скачет на 1-2кг в плюс и обратно. Начинала я худеть по системе еще когда малого кормила грудью (кстати, на молоке это не сказалось, как многие боятся, просто пила вечером теплый зеленый чай без сахара с молоком, если сильно хотелось) - с конца лета до НГ. Вес пришел в норму и я как-то перестала соблюдать систему. А сейчас хочу опять начать. Когда вечером не ешь, такая легкость и привыкаешь быстро к этому. А как приятно, когда каждый день на весах видишь отвес smile . Мне вообще тут импонирует тот факт, что до обеда можно хоть что, особенно, учитывая, что я сладкоежка ужасная.
Насть, ты меня вдохновила опять, так вот с завтрашнего дня начинаю на системе опять сидеть. Да, я еще параллельно бодифлексом дома занималась, думаю, что эти занятия также не прошли даром для моей фигуры.


ЕЦ Автозавод
 
СветланаДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:38 | Сообщение # 11
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 762
Статус: Offline
namishi, я на их форуме зарегистрированная, даже фотки свои выкладывала "ДО" и "ПОСЛЕ"

ЕЦ Автозавод
 
namishiДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:45 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 345
Статус: Offline
Светлана, я тоже зарегистрировалась, но еще не выкладывала, ПОСЛЕ у меня фоток нет еще smile а ДО я все никак не сфоткаюсь, надо мужа попросить))))))
А про занятия, ты из системы упражнения не делала? Только бодифлекс, или и то и другое делала? У меня книжка подарочное издание, в ней еще упражнения есть, комплекс от Екатерины, плюс несколько упражнений с ее форума. Я часть начала делать (все не осилю сразу, лентяйка я в этом плане, зарядкой вобще никогда не любила заниматься), мне очень нравится! Прямо подъем сил такой, прилив энергии, хотя раньше от любых упражнений чувствовала себя уставшей и подавленной. Рекомендую! Если интересно будет, могу отксерить, потом передам smile
 
kiss85Дата: Понедельник, 01.02.2010, 13:46 | Сообщение # 13
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
namishi, можно по подробнее ппро систему??? или ссылочку, к лету надо быть в форме))))))))

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
СветланаДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:48 | Сообщение # 14
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 762
Статус: Offline
namishi, не, я только по книжке бодифлекс делала. Насть, если отксеришь, будет здорово, я бы потом забрала у тебя, очень интересно попробовать новенькое. Я тебе в личку скинула ссылку моих фоток на форуме

ЕЦ Автозавод

Сообщение отредактировал Светлана - Понедельник, 01.02.2010, 13:49
 
СветланаДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:50 | Сообщение # 15
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 762
Статус: Offline
kiss85, вот основной сайт: http://www.mirimanova.ru/
А это их форум: http://www.minus60.forum24.ru/


ЕЦ Автозавод
 
namishiДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:59 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 345
Статус: Offline
kiss85, сейчас найду, где книжку скачать можно, и кину еще на нее ссылку smile Распечатаете, ну или почитаете с монитора - как вам удобнее smile
А вобще, на автозаводе в Книжнике (который у аптеки Классика, напротив Sela) книги про систему минус 60 почти в 2 раза дешевле, чем в книжной столице в БД Спиридонове.
Я свое подарочное издание купила за 389 руб, а в спиридонове оно 580 стоит.
 
namishiДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:03 | Сообщение # 17
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 345
Статус: Offline
Светлана, посмотрела фотки - супер! Ты такая умничка! applause
 
kiss85Дата: Понедельник, 01.02.2010, 14:04 | Сообщение # 18
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Светлана, namishi, фото впечатляют)))))))))))))) при ГВ говорите можно тоже худеть?? но я с трудом представляю как можно не есть после 6(((((((((

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
namishiДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:05 | Сообщение # 19
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 345
Статус: Offline
kiss85, если умеете с рапиды качать, то вот книжка http://rapidshare.com/files/101325136/minus60.pdf.html
 
namishiДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:09 | Сообщение # 20
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 345
Статус: Offline
kiss85, это только первые несколько дней кажется сложным. Потом привыкаешь не есть после 18 ч, и если "вдруг" поешь, то уже тяжесть испытываешь и дискомфорт. Я, например, если толком не поужинала и начинаю кушать хотеть, то навожу себе фруктовый вкусный чай и пью, могу несколько изюмин съесть в прикуску или пару черносливок. И голод пропадает smile Зато такая легкость!!! Вы поймете о чем я, когда попробуете! )))))))))))
 
kiss85Дата: Понедельник, 01.02.2010, 14:14 | Сообщение # 21
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
namishi, здесь без бутылки не разораться))))))))) незнаю как качнуть(((((((

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
СветланаДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:16 | Сообщение # 22
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 762
Статус: Offline
namishi, спасибо. Хотя я далеко не совершенство, там девочки такие килограммы скинули, прям не перестаешь удивляться, на фото "до" и "после" совсем разные люди.

ЕЦ Автозавод
 
namishiДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:21 | Сообщение # 23
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 345
Статус: Offline
kiss85, ща объясню smile
открываете ссылку, нажимаете кнопку Free Download под первым спидометром. Откроется следующая страница, на ней будет обратный отсчет времени. Ждете пока отсчитает, после этого появится синяя круглая кнопка Download, нажимаете ее и книга начнет скачиваться. Возможно, вылезет сообщение "Укажите путь для сохранения", откроется окно с выбором папки. Тогда в нем найдите ту папку, в которую хотите сохранить, и нажмите ОК. Книга начнет скачиваться.
Книга весит 31 мегабайт, поэтому скачивание может занять несколько минут.
 
namishiДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:22 | Сообщение # 24
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 345
Статус: Offline
Светлана, ну, тот кто скидывал "такие" килограммы, просто имел первоначально очень большой вес smile
 
kiss85Дата: Понедельник, 01.02.2010, 14:25 | Сообщение # 25
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
namishi, спасибо, качаю)))))

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
tataДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:30 | Сообщение # 26
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
ТАКИЕ КЛАССНЫЕ результаты!!!!И все так элементарно, что даже подозрительно. Будет время-изучу подробнее, но кратко: до 12-ти едим все, после 18-не едим Сладкого и мучного уменьшаем. Я уже начала....Но фотки вообще впечатляют.

LiveTyping.ru
 
namishiДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:31 | Сообщение # 27
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 345
Статус: Offline
Больше всего меня вот эти два примера впечатляют:
http://www.minus60.forum24.ru/?1-3-0-00000001-000-20-0#040 ник Polosataya и
http://www.minus60.forum24.ru/?1-3-0-00000001-000-40-0#061 ник я_Катя

Вы посмотрите только, все кто похудел - помолодели на лицо лет на 5 минимум. Когда я думаю об этом, то просто боюсь представить себе, как я со стороны выгляжу. surprised В душе-то мне до сих пор 18..... smile

 
namishiДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:32 | Сообщение # 28
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 345
Статус: Offline
tata, вот и у меня тоже было недоверие, пока не попробовала!

Сообщение отредактировал namishi - Понедельник, 01.02.2010, 14:32
 
PuMAДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:33 | Сообщение # 29
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
чет зачиталась вашей системой и засмотрелась на фотки )))
надо книгу почитать, качаю smile



 
kiss85Дата: Понедельник, 01.02.2010, 14:36 | Сообщение # 30
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
щас все разом как превратимся в фотомоделей))))))))))

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » ПОХУДЕЛКА!
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru