[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » ПОХУДЕЛКА!
ПОХУДЕЛКА!
RimmulkaДата: Суббота, 22.09.2012, 18:52 | Сообщение # 511
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Говорят очень хорошая диета безсолевая! Еще слышала про монодиету, диету где можно есть все кроме углеводов
 
88888888Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:15 | Сообщение # 512
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
самая эффективная диета на которой я сидела- это японская..за 2 недели скидываешь 7 кг) и они долго не возвращаются
 
n-krikДата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:49 | Сообщение # 513
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
рыбий жир в капсулах, хорошо помогает обмену веществ
 
ЛапусикДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:03 | Сообщение # 514
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
Рыбий жир плюс вода простая - не менее 2х литров в день,помогает расщеплять жир,улучшает состояние кожи,питает её и волосы перестают выпадать.
 
ViktoriaДата: Вторник, 09.10.2012, 22:56 | Сообщение # 515
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Не есть после 6 и вести более активный образ жизни!
 
Vika_sunДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:11 | Сообщение # 516
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Хочу попробовать!!!
 
tvc9Дата: Вторник, 23.10.2012, 08:50 | Сообщение # 517
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
Девочки, прочитайте в инете диета доктора Федора Углова - сам хирург прожил очень долго и диета у него адекватная, не голодная, 5 кг спокойно уйдут.
 
loraДата: Среда, 24.10.2012, 15:19 | Сообщение # 518
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
на днях по ТВ рассказывали, что можно не сидеть на диете, питаться как хотите, но прием пищи осуществлять с 10 утра до 5 вечера, т.к. в это время наш организм ОЧЕНь активно трудится. вот так без напрягов можно нормализовать свой вес. :)
 
KatiДата: Среда, 31.10.2012, 15:43 | Сообщение # 519
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Заинтересовалась системой 60 зайду посмотрю, а где фотки смотреть?
 
ReaДата: Пятница, 09.11.2012, 17:06 | Сообщение # 520
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я стараюсь питаться всегда как люди болеющие сахарным диабетом, то есть это не диета на какой то срок, а всю жизнь так нужно питаться и лишний вес уйдет по тихоньку, но надолго.
 
ГердаДата: Среда, 14.11.2012, 00:04 | Сообщение # 521
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
Девочки, хотите похудеть - ешьте всё, что нравится, но БЕЗ ХЛЕБА.
Вообще, ЗАПРЕТИТЕ себе этот продукт.
Кажется, так просто, но на самом деле сначала очень непривычно и голодно, и за первый месяц (если образ жизни не сидячий) уйдёт около 5 кг.
Телу легко, а если привыкнете жить без хлеба - лишнего веса вообще никогда не будет. Проверено на себе, а у меня склонность к полноте наследственная.

ПС. Кстати. Качание пресса само по себе - штука бесполезная и даже вредная, заниматься нужно комплексно.


"Все, что может испортиться — портится.
Все, что не может испортиться — портится тоже".
 
89028639854Дата: Среда, 14.11.2012, 00:37 | Сообщение # 522
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
на акваэробику надо ходить от неё вобще быстро худеешь)

катя
 
sveta@79Дата: Среда, 14.11.2012, 21:21 | Сообщение # 523
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
говарят хорошо помагает белая диета, т.е иогуртовая
 
RomicДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:16 | Сообщение # 524
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
а я за полгода на 20 кг похудела))
 
Альбинчик74Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:39 | Сообщение # 525
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
а я вот набираю и набираю вес....,(( связи с беременностью..,)) вот только одно меня пугает , вернусь ли я потом к своим же формам???
 
ленаДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:08 | Сообщение # 526
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Quote (Romic)
а я за полгода на 20 кг похудела))

Romic, каким образом? поделитесь, пжл.


 
LiLiTДата: Четверг, 06.12.2012, 22:19 | Сообщение # 527
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 84
Статус: Offline
Я сидела на диете 21 день,правда незнаю как называется,минус 6 кг.
2 дня один кефир;3,4 день в 10.00,18.00 кусочек черного хлеба с маслом,в 13.00,19.00 любое отварное мясо 100 гр. и 100 мл.бульона;5,6 день салатики.Выжить можно.
 
марфочкаДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:22 | Сообщение # 528
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
А я хочу гречневую опробывать.
 
Katya_555Дата: Понедельник, 10.12.2012, 17:08 | Сообщение # 529
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Упражнения на все группы мышц по 6-8 минут!
 
LUBAIAДата: Среда, 12.12.2012, 00:32 | Сообщение # 530
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Очень хочу постройнеть,а силы воли совсем нет !!!:sad: sad sad
Говорят ,ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ШАГ ВПЕРЁД , ИНОГДА НУЖЕН ПИНОК ПОД ЗАД !!! Так кто бы дал....
 
Ane4kaДата: Среда, 12.12.2012, 09:47 | Сообщение # 531
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
LUBAIA, здесь главное мотивация!!! я вот тоже долго не могла взять себя в руки, пока в один "прекрасный день" не встала на весы после 6 мес. приема логеста. Я была в шоке от своего веса, вот тогда я смогла заставить себя начать стройнеть.
Кстати слово худеть от слова "худо", а нам девочки нужно стройнеть laugh


 
LUBAIAДата: Среда, 12.12.2012, 16:24 | Сообщение # 532
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ane4ka, Ага тоже Борменталя читала? wink
Только там я узнала,что нужно не худеть,а стройнеть laugh
 
Ane4kaДата: Четверг, 13.12.2012, 08:39 | Сообщение # 533
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
LUBAIA, я сидела на системе -60. вот сейчас никак не могу взять себя в руки angry

 
LUBAIAДата: Пятница, 14.12.2012, 01:00 | Сообщение # 534
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
О, да я тоже приобрела эту заветную книгу, где есть система + рецепты , особенно мне понравились фотографии, когда автор книги была ДО и ПОСЛЕ. Они настолько вдохновляют, что кажется - ну теперь-то и мне всё по плечу! Но больше всего ободряет фраза , что "до 12-00 можно есть обсолютно всё и в любых колличествах".........в общем набрала я 6 кг.........вот теперь думаю когда же до следующего шага дойти, чтобы после 12-00 в еде себя ограничить и начать физ.упражнения think
 
ватрушкаДата: Понедельник, 04.03.2013, 12:10 | Сообщение # 535
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
привет! такая заманчивая эта миримановская диета! но я себя знаю стоит только маленько себе чего-нибудь позволить даже сутра,то все пиши пропало буду расслабляться целый день еще и вечером наемся чего захочу. я уж лучше на кремлевке жестко посижу!

наталья
 
LizДата: Суббота, 16.03.2013, 12:14 | Сообщение # 536
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
Правильное питание - лучший выбор для похудения и красивой фигуры!

Только правильное питание+спорт позволят сохранить достигнутый результат на всю жизнь.
Принципы ПП это:

- Отказ от жирного/жареного/вредного/калорийного.
Фаст фуд, сладкая газировка, майонез, маргарин, чипсы, колбасы/сосиски и прочие искуственные продукты, кондитерские изделия и сдобная выпечка - это НЕ еда! Это пустые вредные калории и трансжиры!!! Исключить также жирные консервы, жирные сорта сыра, творога и молочных продуктов, сало, сливочное масло; ограничить сахар и соль.

- Сладкое можно только на завтрак и только натуральное
(Мед, сухофрукты, варенье или джем; допустимы: зефир, мармелад, нежирное молочное мороженое)

- Фрукты и углеводы - до 17:00!
Вечером обменные процессы организма значительно замедляются, наша двигательная активность снижается; соответственно, потребность в углеводах исчезает.

- 5 приемов пищи в день: завтрак-перекус-обед-перекус-ужин

- После еды следует стоять или ходить, но ни в коем случае не сидеть и уж тем более, не лежать!

- Режим питания
Питаться регулярно - перерывы между приемами пищи не более 4 часов. При длительном отсутствии пищи организм начинает испытывать стресс и перестает отдавать жироовые запасы, снижение веса значительно замедляется. Каждый день стараться принимать пищу в одно и то же время.

- Ужин не позднее, чем за 4 часа до сна

- После ужина, если мучает голод - никаких яблочек и грейпфрутиков! Выпейте лучше 1 стакан обезжиренного кефира или молока (не более 1,5%жирн.), чашку зеленого чая или стакан теплой воды.

- Не менее 8 стаканов чистой воды в день

- Овощи в любом виде в любое время в неограниченном количестве (разумеется, не ночью и не на ночь:)

- Употреблять как можно больше белковой пищи, особенно на ужин в сочетании с овощами

- Сбалансированное питание
Каждый день обязательно включать в рацион продукты из всех 6 групп: овощи, фрукты, молочные, углеводы, белки, полезные жиры

- Свести к минимуму употребление алкоголя, а лучше совсем исключить (повышает аппетит и содержит огромное количество калорий)

- Увеличить двигательную активность
Даже при 1,5-часовой тренировке 2-3 раза в нед. ваш вес уйдет в 2 раза быстрее, нежели при отсутствии занятий! Если не получаетсся заниматься, делать хотя бы утреннюю зарядку... Если уж и на это нет времени, просто двигаться как можно больше.

- Если вес встал, сделать разгруз. день или несколько разгруз. дней

- Никаких голодовок, мучительных диет и изнурительных тренировок! Все делать только в удовольствие, так вероятность срывов и плохого настроения и раздражительности будет сведена к нулю.

- Некоторые запреты - это временное явление!
Не унывайте, что вам придется временно отказаться от некоторых привычных вкусняшек. После того, как ваш вес сдвинется с "мертвой точки", вы сможете пару раз в неделю побаловать себя чем-нибудь вкусненьким без вреда для фигуры, ЕСЛИ, разумеется, это будет в разумных кол-вах и не на ночь :)

Этих несложных правил более, чем достаточно для того, чтобы через пару-тройку месяцев получить гарантированный сногсшибательный результат, который не останется незамеченным окружающими! Попробуйте, это намного проще, чем вы думаете :)

Добавлено (16.03.2013, 12:07)
---------------------------------------------
Сохраните себе эту табличку и сжигание жира будет для вас наилегким похудением система HIIT

- Основные понятия:
1. Тело состоит из мышц и жира (кости, внутренности и прочее мы отбрасываем, оно нас не интересует)
2. Жир сжигается только мышцами.
3. Следовательно, чем больше в теле мышц, тем эффективнее сжигается жир.
4. Для того чтобы мышцы сжигали жир, нужно давать им нагрузку.
5. Во время разного рода диет, вес тела теряется в основном за счёт сжигания именно мышц в организме, а не за счёт жира.
6. Следовательно у человека после диеты в организме остаётся меньше мышц чем было до диеты, потому соотношение мышцы/жир становится ещё меньшим и потому у многих после диеты лишний вес набирается даже быстрее чем было раньше.
7. Правильный тренинг невозможен без соответствующего правильного питания.

- Есть такая штука как кардиотренинг.
Суть его заключается в том, что выполняется какое-либо упражнение, например бег, в таком темпе, что пульс повышается и попадает в так называемую кардио-зону, при которой сжигание жиров наиболее максимально. У каждого человека эта самая "кардио-зона" по сути своя. Она зависит от возраста, веса и от приспособленности организма к нагрузкам. (К примеру, если человек не бегал ранее, то уже на 3-й минуте бега сердце будет уже из горла выпрыгивать. Однако после двухнедельного периода пробежек, человек сможет спокойно бегать по 20 минут без каких-либо проблем, т.е. "кардио-зона" сместится немного).

Во время занятия аэробными нагрузками (бег, плавание), раскручивается в организме процесс жиросжигания, который длится во время самой тренировки, а так же длительное время и после тренировки. Посему чем эффективнее его раскрутишь во время тренинга, тем дольше он проработает после окончания тренировки. Соответственно тем больше жиров будет сожжено.
Кардио-тренировка (например бег) должна длиться не менее чем 20-30 минут. В идеале тренировка должна быть минут 40-60. Но не более чем 1.5 часа! Ибо первые 25 минут организм расходует запасённую в мышцах энергию, и только после того как эта энергия закончится, примерно после 25-й минуты, организм начинает сжигать непосредственно сам жир.

очень важно придерживаться высокобелковой диеты.
1. мышцы состоят из белка, потому чтобы не потерять во время кардиотренинга вместе с жиром ещё и мышцы - нужно есть белок.
2. белок не откладывается в жир.
3. организм затрачивает на переваривание белка больше энергии, чем получает от него в итоге.
4. обязательно нужно есть много овощей! ибо клетчатка выводит отходы распада белка из организма. Если этого не делать, можно получить белковое отравление. Шансов мало, но они есть.

Добавлено (16.03.2013, 12:14)
---------------------------------------------
О правильном питании

1) Стакан (или 2) воды за 15 минут перед каждым приемом пищи
2) Норма воды за день 1,5 - 2 л (в норму воды входит зел чай не сладкий )
3) Вредное/каллорийное можно позволить только до 12 часов дня
4) Все гарниры из рациона заменить только на овощные
5) Запрещена вся гадость типа сосисок, колбас и тп. Вредит как фигуре, так и здоровью.
6) Кушать небольшими порциями каждые 2,5-3 часа. В зависимости от того, сколько съели. (т.е. если скушали больше, то 3 часа, мало - 2,5 ч)
7) Последний прием пищи за 3-4 часа до сна
8) 1 раз в неделю разгрузочный день. (творог/ зеленый чай). О РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЯХ
9) Физические нагрузки. Спорт, тренажерка, кардио нагрузки, чаще ходите пешком, поднимайтесь по ступенькам, а не в лифте
10) Не запивать пищу водой и не пить воду в течении 40 мин после приема пищи
11) Обязательно в день не менее 20 грамм жира (для груди, КД, волос, кожи). Восполнить можно выпивая столовую ложку льняного масла утром натощак.

12) Обязательно завтракать, не пропускать завтрак НИКОГДА

13) Исключить или уменьшить потребление хлебобулочных изделий и сладкого (замените мандаринами, к примеру)

14) Делайте несложную зарядку с утра, это помгает разогнать обмен веществ

Утром => углеводы

Днем => углеводы+белки

Вечером => БЕЛКИ!

 
omaxДата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:45 | Сообщение # 537
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
я съездила в Челябинск к доктору Мороз Ирине Николаевне в клинику неврозов, сдала анализ крови и слюны. Мне выслали перечень продуктов, которые мне разрешены и которые запрещены. С декабря похудела на 6 кг.
 
бонечкаДата: Вторник, 02.04.2013, 17:03 | Сообщение # 538
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 166
Статус: Offline
а я сбросила 10 кг. по системе доктора Ковалькова
 
NadyaVДата: Вторник, 02.04.2013, 21:00 | Сообщение # 539
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 213
Статус: Offline
Бонечка! Я тоже сбросила 12 кг, теперь два набрала. В итоге 10 кг сбросила. По доктору Ковалькову!
 
tekila7773Дата: Вторник, 02.04.2013, 21:46 | Сообщение # 540
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки! Недавно попробовала ореховую диету и очень довольна! Советую всем!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » ПОХУДЕЛКА!
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru