[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » ПОХУДЕЛКА!
ПОХУДЕЛКА!
namishiДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:41 | Сообщение # 31
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 345
Статус: Offline
tata, вот полный расклад по питанию:
http://minus60.forum24.ru/?1-1-0-00000007-000-0-0
но книжку я вам все равно советовала бы почитать )))) Там такой позитивный настрой! А это половина залога успеха! smile
 
namishiДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:42 | Сообщение # 32
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 345
Статус: Offline
kiss85, это же отлично! )))
 
kiss85Дата: Понедельник, 01.02.2010, 14:44 | Сообщение # 33
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Девочки, кто-то может знает как убрать живот (сделать его более упругим и плоским), не качая пресс (ненавижу это занятие)???????? Может конечно глупо, но все же....

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
bublicДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:48 | Сообщение # 34
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Светлана)
диеты это ЗЛО!

Светлана, просто у многих не правильное отношение к самому понятию диета. Сейчас для всех практически диета означает быстро скинуть килограммы и уменьшить сантиметры, а ведь изначально диета - это образ жизни. Что называется, почувствуйте разницу. Либо вы всегда за собой следите, либо пытаетесь исправить сформированное года за неделю. И тогда у Миримановой и ее "минус 60" это и есть самая настоящая и правильная диета wink
Несколько очень простых правили которым быстро привыкаешь следовать, и, да здравствует результат! (и кстати, гв при этом не является противопоказанием )
namishi, Настя все хотелось посоветовать изучить эту систему, но стеснялась, побоялась что ты обидишься


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
namishiДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:59 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 345
Статус: Offline
bublic, smile
Знаешь, это отлично, что я пришла к системе ПОСТЕПЕННО. Потому что я очень много полезных фактов про питание узнала попутно)))))
 
La_VelataДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:27 | Сообщение # 36
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (namishi)
много полезных фактов

А для меня открытием стало использование кофейных скрабов!
namishi, спасибо за ссылку!

Катю Мириманову несколько раз по ТВ показывали, если надо, могу ссылочки поискать wink

Сообщение отредактировал La_Velata - Понедельник, 01.02.2010, 15:36
 
ЛюСиДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:45 | Сообщение # 37
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
Заинтересовали! Не слышала об этой системе. Приду с работы - книгу скачаю.
Настя, давай займемся! У меня прилично лишних кг!


 
namishiДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:30 | Сообщение # 38
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 345
Статус: Offline
La_Velata, мммммм, кофейный скраб - это что-то! Запах при этом просто отпад!))))))))
ЛюСи, Давай! Я уже почти 2 недели на системе, без проблем сбросила 2,5 кг, при том, что один день спакостила))) Слопала полторта на ужин под действием стресса fool
 
ЛюСиДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:58 | Сообщение # 39
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
Девченки, раззадорили меня!
Не могу утерпеть, когда же до дома добегу, чтоб книгу скачать!!!


 
namishiДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:04 | Сообщение # 40
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 345
Статус: Offline
ЛюСи, это же отлично! Теперь не сбавляя темпа сбросишь все лишние кг! Так держать! good
 
IRINAДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:15 | Сообщение # 41
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 160
Статус: Offline
Девочки,я тоже несколько раз пыталась питаться по системе ,но что то не получалось.
И теперь за компанию думаю получится smile
 
ЛюСиДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:29 | Сообщение # 42
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
Я думаю, может нам какой-то клуб создать- тех, кто по этой системе smile
Так, наверное, легче будет некоторым!


 
La_VelataДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:41 | Сообщение # 43
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Вот записи передач ТВ с участием Миримановой на ее персональном сайте:
http://mirimanova.ru/base/video
 
umrebenokДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:48 | Сообщение # 44
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2081
Статус: Offline
Ну и мне с вами по пути! У меня аж 25 кг лишних. Что я только не пробывала! surprised
Скачала книгу. Начала читать. Спасибо за систему , о такой не слышала. Знаю, что заниматься нада, но нету времени, а самое главное что у меня отсутствует, так это сила воли!.
Попробую. smile


http://miasskids.ru/forum/100
 
namishiДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:00 | Сообщение # 45
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 345
Статус: Offline
IRINA, обязательно получится! Мы же будем вместе! smile
ЛюСи, а какой клуб? Может эта темка и будет нашим клубом? wink Будем делиться успехами, подбадривать друг друга, а там глядишь и конкурсы похудательные проводить будем! smile
La_Velata, спасибо! Сейчас посмотрю!)))))
umrebenok, мы это сделаем! У меня тоже 25 smile Ровесники))))


Сообщение отредактировал namishi - Понедельник, 01.02.2010, 21:11
 
ЛОЖДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:41 | Сообщение # 46
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
Quote (umrebenok)
у и мне с вами по пути! У меня аж 25 кг лишних. Что я только не пробывала! Скачала книгу. Начала читать. Спасибо за систему , о такой не слышала. Знаю, что заниматься нада, но нету времени, а самое главное что у меня отсутствует, так это сила воли!. Попробую.

Quote (namishi)
umrebenok, мы это сделаем! У меня тоже 25 Ровесники))))

Девочки и меня, и меня возьмите, только подлечусь чуть-чуть!! У меня то ж 25 лишних (но мне и 15 хватит) Скачаю и буду с вами худеть, а можетнам прям анкетку что до, что после и вообще как на курсах по похуданию о своих достижениях за день...
Силы воли нет!
При стрессе ем, как настоящий проглот!

Я худела хорошо после иглоукалывания /блокируют центры, которые отвечают за голод/ - за 2 мес. на 10 кг, без осложнений, без желания есть (суперское ощущение, когда хочешь представить, чтоб съесть и понимаешь, что в принципе не хочешь ничего), потом 2 декрет....и во время беремености не набирала вообще до половины срока, а потом, как и с первым...

Настя я то же порой гляну на свои фотки и думаю, о, какая толстая тетка...и не хочу признаваться, что это Я. Мой муж старше меня на 8 лет (а выглядим мы как ровесники - это страшно)

Я С ВАМИ!!!

 
NadejdaДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:45 | Сообщение # 47
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Я раз в жизни пыталась посидеть на диете, через день плюнула на это - конфеток покушала happy , хотя вес-то птичий и так был!!! Сейчас после НГ праздников пузяко наела((, тоже бы посидеть на этой системе, НО сила воли продалась за шоколадку smile
 
bublicДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:05 | Сообщение # 48
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Nadejda)
тоже бы посидеть на этой системе, НО сила воли продалась за шоколадку

Nadejda, а ты пообещай своей силе воли туже самую шоколадку но не с вечера, а с утра smile По системе до 12 можно все что душа пожелает, а вот дальше вступают в силу условия

Quote (namishi)
ЛюСи, а какой клуб? Может эта темка и будет нашим клубом? wink Будем делиться успехами, подбадривать друг друга, а там глядишь и конкурсы похудательные проводить будем!

Моя подруга делала так: У нее была вещь - мечта, любимые шорты в которые как оказалось после родов не влезть абсолютно. В самом начале (это был по моему февраль прошлого года) она сфотографировалась для себя в этих шортах докуда налезли, а натянуть их оказалось возможным лишь до середины бедер. Летом, в июне, она уже их спокойно одевала! и носила. За это время, с февраля по июнь, в начале каждого месяца делала еще по фотографии себя в шортах, и каждый раз видела как они все лучше и лучше одеваются и сидят.


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
bublicДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:07 | Сообщение # 49
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Я пыталась основы системы минус 60 объяснить мужу. Он вроде и соглашается, что да, это здорово и очень нужно, но не делает angry Даже при совместном следовании системе начинает халтурить и что нить незаметно перекусывать посреди ночи, хоть кухню на замок до утра запирай angry

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
МаськаДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:31 | Сообщение # 50
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 523
Статус: Offline
почитала вас девченки:)))))))))))мммтоже хочу похудеть:)) wink

Анюта:))
 
NadejdaДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:32 | Сообщение # 51
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
А у меня при скачивании Error (ошибка) вышло(((
 
elenushkaДата: Вторник, 02.02.2010, 00:34 | Сообщение # 52
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 392
Статус: Offline
Девочки!!!!! Я тоже с вами!!!!!!! hello

 
IRISKAДата: Вторник, 02.02.2010, 01:20 | Сообщение # 53
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Скачаю вашу книгу!Буду мужу за обедом читать happy
Quote (bublic)
начинает халтурить и что нить незаметно перекусывать посреди ночи, хоть кухню на замок до утра запирай

Я от своего и на деньбы закрывала... smile

Quote (bublic)
За это время, с февраля по июнь, в начале каждого месяца делала еще по фотографии себя в шортах, и каждый раз видела как они все лучше и лучше одеваются и сидят.

Отличная идея!!!
Значит все заказываем купальники 40 размера(мне туда тоже не войти) и работаем!До июня время есть...


Если люди перестанут помогать друг другу,
то человечество исчезнет с лица земли...


Сообщение отредактировал IRISKA - Вторник, 02.02.2010, 01:24
 
La_VelataДата: Вторник, 02.02.2010, 09:44 | Сообщение # 54
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (ЛОЖ)
Я худела хорошо после иглоукалывания /блокируют центры, которые отвечают за голод/ - за 2 мес. на 10 кг

Моя знакомая (бывшая арендаторша с работы) похудела с 52 размера до 46 посредством иглоукалывания ! smile
Жаль, что я не успела спросить о том, где она проходила процедуры...
Правда она еще и диету соблюдала: капуста, мясо-рыба-печень на пару, адыгейский сыр, кефир маложирный.

Quote (IRISKA)
Значит все заказываем купальники 40 размера(мне туда тоже не войти) и работаем!До июня время есть...

Боюсь, что расширившийся костяк уже сузить не удастся cry
В старый купальник 46 р-ра влезаю, но лиф с трудом застегивается.
У меня грудная клетка выросла, но это видимо не из-за Б, а просто в связи с возрастом surprised
Дело в том, что мой вес такой же как и до Б, я не ем после 18 часов, вес не увеличивается, но и "уходить" не хочет. sad
Хочется надеяться, что всё-таки это не судьба, а временно pray


Сообщение отредактировал La_Velata - Вторник, 02.02.2010, 09:45
 
ВасянаДата: Вторник, 02.02.2010, 12:07 | Сообщение # 55
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 765
Статус: Offline
девушки кто скачал книгу помогите
не хочет у меня она скачиваться, пишет что сервер не доступен
tum-natalya@yandex.ru
спасибо smile


Через съехавшую крышу лучше видны звезды
Василий 13.12.1997
Михаил 30.10.2011
 
СветланаДата: Вторник, 02.02.2010, 12:59 | Сообщение # 56
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 762
Статус: Offline
Девочки, книгу, конечно же, почитать нужно, но если у вас нет такой возможности, приведу выдержки из нее, на мой взгляд, самые основные по поводу питания:
Завтрак.
Если какого-то продукта нет в списке разреш. продуктов на обед или ужин, значит его есть нельзя!
1) До 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории
2) Воду можно пить столько, сколько вам нужно. Не насилуйте себя - пейте сколько можете.
3) Соль - не ограничивается, однако не делайте пищу излишне соленой, это провоцирует отеки.
4) Сахар и производные (в том числе и мед) - до 12!!! Советую стараться заменить сахар на коричневый, или хотя бы фруктозу. Белый сахар не содержит ничего полезного, отчего нельзя отказаться. Я против искусственных заменителей сахара.
5) Вы обязательно должны завтракать, чтобы своевременно активизировать обменные процессы в организме. Не обязательно съедать что-то емкое. Можно ограничиться парой ржаных сухариков с сыром и чаем/кофе/соком.
6) Пить надо столько, сколько требует организм.
7) Калории считать не нужно
8) Нет оптимального кол-ва еды, которую можно съесть за раз, от человека зависит и от его потребностей. Все люди разные, активность у них разная, процессы обменные.
9) Большое кол-во фруктов может помешать похудению (напр. 0,5-1кг яблок в течение дня). Если вы едите в течение всего дня что-то, вы замедляете процесс обмена веществ.
10) Я не советую чистить организм и проводить разгрузочные дни. Я против любого насилия над организмом. Считаю, что это увеличивает вероятность спада.
11) Отпуск. В олл инклюзив. Я делаю как обычно - ем завтрак, обед плотный, а потом часа в четыре - пять обед второй. На ужин со своими хожу, выпиваю бокал вина и заедаю парой кусочков сыра. При таком раскладе вес не набирается. При всех остальных - 100 % будет идти вверх, сколько бы вы ни плавали и ни занимались.
12) Я не советую использовать сахарозаменители. Лучше всего использовать коричневый сахар, или фруктозу, на худой конец:)
13) В гости берите с собой бутылку сухого красного вина, чтобы не думать, что пить. Во время вечерних и ночных мероприятий перекусить обычно нечего, если только парочкой небольших кусочков сыра, если не слишком поздно.
14) На блюдца не нужно переходить, но и тарелок "как со шведского стола" - тоже не нужно. В статье в журнале "Худеем правильно" я про это говорила:)
15) Едим мы в основном три раза в день, перекусить можно разрешенными фруктами, овощами.
16) Как справиться с тем, что приходиться готовить мужу ужин? Главное мотивация. Самой захотелось вернуть прежний размер, для себя, ну и чуть-чуть для мужа! Пила зеленый чай кружками. Девочки, тут рецепт один: терпеливо держаться "Системы60" примерно недели две, а потом идет привыкание. И ни в коем случае не пробовать, что готовишь, К этому привыкаешь очень быстро. Я сейчас по запаху легко определяю, какой приправы не хватает, даже соленость блюда. Это все вопрос привычки:)
17) Если вы пропустили ужин, то придется о нем забыть. Пара пропусков и последующий пропуск ужина - и забывать перестаешь!!! Про себя могу сказать, что мне мой желудок уже сам очень методично напоминает, что пора обедать или ужинать...
18) Почему нельзя молочный шоколад, а торт можно? Принцип в том, чтобы привыкать не употреблять лишний сахар в принципе. Печенья без сахара и прочее - не существует. Но если есть возможность сохранить количество сахара, без ущерба для вкуса, то зачем есть молочный шоколад? Те, кто любит молочный шоколад, просто привыкли к его вкусу (тоже про сухое вино). Переход на горький шоколад вызывает привыкание получать удовольствие от не слишком сладкой пищи. Именно это позволило мне перестроить свои пищевые привычки. Я не люблю больше, например, кремовые тортики, или мед, они мне кажутся слишком сладкими.
19) Врачи поддерживают систему. Моя система не противоречит ни одному диетическому канону в принципе.
20) Систему можно использовать при грудном вскармливании, с единственной оговоркой - вводить все принципы очень постепенно и внимательно следить за количеством молока. В принципе, у худеющих по моей системе, проблем с ГВ не возникает, поскольку есть можно все, а физические нагрузки приветствуются только в разумных рамках.
21) Я целиком и полностью за прием дополнительных витаминных средств. В наше время питаться сбалансировано - невозможно. Сколько нужно съесть апельсинов, например, парниковых, чтобы получить суточную дозу витамина С?! Я регулярно пью курсами поливитаминные препараты, от них лучше выглядит и кожа и волосы и ногти.
22) Многие успешно используют систему и во время беременности, однако, перед началом необходимо проконсультироваться с наблюдающим врачом.
Обед.
На обед все варим либо тушим, майонез, сметана разрешены до 14-00 в небольших количествах (около чайной ложки), соевый соус и растительное, либо оливковое масло также в небольших количествах.
Супы либо на воде и с картошкой, либо на бульоне и без картошки, можно из фасоли и гороха. Но помните о том, что супы не насыщают надолго, поэтому не рекомендую ими увлекаться.
Можно суши в любых проявлениях.
Любая кисло-молочная продукция.
Фрукты
1. Яблоки (1-2шт в течении дня),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2кусочка в течении дня)
6. Чернослив
7. Ананас

Овощи
Любые, но:
1. Картошку и фасоль (бобы, а не зеленая) без мясного блюда (рыбного и т.д.),
2. Замороженный зеленый горошек, но не консервированный
3. Замороженную кукурузу или кукурузу в початках.
4. Грибы вареные или сырые
5. Овощи запекаем, варим, тушим, или используем сырыми.
6. Соленые и маринованые овощи в небольших количествах, это касается и всяких корейских салатов, морской капусты.

Мясные и рыбные продукты
1. Вареная колбаса и сосиски,
2. Котлеты (не жареные!!!)
3. Мясо, субпродукты.
4. Студень (холодец)
5. Рыба
6. Морепродукты
7. Крабовые палочки
8. Шашлык, если не очень жирный, и не очень замаринованный
9. Вареные яйца
10. Общий принцип для мяса - отдавать предпочтение запеченному, вареному, тушеному, на худой конец - жареное на сухой сковородке.

Крупы
1. Рис
2. Гречка
3. Макароны без мясного (рыбного) блюда (можно добавить до 30гр сыра)
4. Рисовая лапша.

Напитки
1. Чай любой
2. Кофе
3. Красное сухое вино
4. Свежевыжатый сок
5. Молочные и кисломолочные напитки.

Ужин.
Все тушим на воде, нельзя жарить. Можно использовать приправы. Соевый соус – в очень маленьких количествах. Соль разрешается, сахар - нет.

ВЫБИРАЕМ ЧТО-ТО ОДНО ИЗ НИЖЕПРИВЕДЕННОГО:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фрукты
1. Яблоки (1-2шт в течении дня),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска в течении дня)
6. Чернослив
7. Ананас
Можно сочетать с молочными продуктами
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Овощи
Любые, кроме:
1. Картошки
2. Горошка
3. Кукурузы
4. Грибов
5. Тыквы
6. Баклажанов
7. Авокадо
Можно сочетать молочными продуктами , крупами
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мясные и рыбные продукты
1. Мясо и субпродукты.
2. Рыба
3. Морепродукты
4. Вареные яйца
Не сочетаются ни с чем!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Крупы
1. Рис
2. Гречка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Молочные продукты
1. Творог
2. Несладкий йогурт (не очень жирный, в размере одного-двух маленьких стаканчиков, со злаками и мюсли нельзя)
3. Живой йогурт
4. Сыр с криспами (до 50гр)

Что можно пить?

Напитки
1. Чай (если зеленый, без сахара и молок, то можно после 18-00)
2. Кофе (можно после 18-00, но без сахара или молока)
3. Вода с газом(очень аккуратно, разжигает аппетит)или без (можно после 18-00)
4. Свежевыжатый цитрусовый сок
5. Молочные и кисломолочные напитки (по сочетаемости см. пункты овощи и фрукты)
6. Красное сухое вино (можно после 18-00 в небольших количествах)


ЕЦ Автозавод
 
ЛОЖДата: Вторник, 02.02.2010, 13:11 | Сообщение # 57
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Я против искусственных заменителей сахара.

Отрицательно влияют на щитовидку. Согласна!
Светлана, спасибо за статью!!!!
 
OksanaДата: Вторник, 02.02.2010, 13:15 | Сообщение # 58
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Статус: Offline
немного юмора: анекдот про меня: сижу чай пью конфетки трескаю, муж подходит спрашивает как конфеты называются, а на обертке написано "обожайка" он смеется и говорит и "жопавырастайка" ...посмеялись значит чай я допила конфеты слопала))) он мне говорит, а теперь бери и мажь попу и живот вот этим и дает средство для мытья посуды , и показывает надпись на бутылки "расщепляет жир"))) smile

Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить...
садик №5 МГ
Чудеса там где в них верят:)
 
ЛюСиДата: Вторник, 02.02.2010, 13:20 | Сообщение # 59
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
Oksana, roll

 
namishiДата: Вторник, 02.02.2010, 14:40 | Сообщение # 60
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 345
Статус: Offline
Nelli, я раз в неделю взвешиваюсь, так точнее результаты получаются
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » ПОХУДЕЛКА!
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru